Меню

С утра пораньше

AD
огорченная жена
28 Aug 2007, 08:41
Мой муж взял за привычку бегать ночевать в другую комнату. Сначала объяснял что, мол, болеет, не хочет мне мешать спать. Теперь говорит, что просто вчера у него испортились настроение. Мне кажется это не очень хороший знак, а не просто не то настроение. Или я ошибаюсь?
28 Aug 2007, 08:50
Причины конечно неизвестны, но вот последствия я думаю не самые радужные. Сначала он будет спать отдельно, вас это будет нервировать. Потом и вы привыкните спать отдельно. И лично у меня с этого отдельного спанья началось охлаждение к сексу.
автор
28 Aug 2007, 09:13
я не хочу привыкать спать отдельно. Не знаю что делать...
28 Aug 2007, 09:37
Я тоже не хотела. Пришлось. Но секса теперь не хочу.
28 Aug 2007, 12:47
Чигипужка написал(а): И лично у меня с этого отдельного спанья началось охлаждение к сексу. +мульен!!! У нас ко всему еще ребенок потоянно с нами спал.
28 Aug 2007, 09:38
по-моему как то это странно.. попробуйте поговорить с ним.
автор
28 Aug 2007, 09:42
говорит что плохое настроение было, болеет, не нравится что я делаю (а это то, что хожу на работу) более ничего не говорит как не пытай. и вообще как делать ЭТО так не болеет а как обнять меня перед сном так болеет.
28 Aug 2007, 15:17
Что-то не так, конечно! Но что? Думаю здесь нужен откровенный разговор!
28 Aug 2007, 15:29
Лично я однажды тоже спал отдельно от жены. Давно это было, правда. Так как весь вечер пил с другом самогон и закусывал салом протертым с чесноком запах которого она (жена) просто не переносит. Жена, как не странно, пыталась уложить меня на обычное место, но мне совесть не позволила завалиться с нею (женою) в одну кровать. Так что пришлось ночевать на кухне.
28 Aug 2007, 15:46
Может я вас немного успокою. Мы с мужем часто спим в разных комнатах. Он засфпает под телевизор, а мне нужна тишина. Поэтому я не против если он спит в другой комнате. Секса при этом меньше не стало. Независимо от того где мы спим все равно ведь есть и желание и разные сексуальные рубашечки и пижамки. Не расстраивайтесь. Может вам и самой скоро понравится :))
автор
28 Aug 2007, 09:28
не могу прям на работе сидеть-меня трясет, а он отключил телефон
28 Aug 2007, 09:34
блин ну гульнул мужик, боится семью наградить, вот и сбегает, ну я бы точно также поступал, вопрос в том, чтобы вы не проявляли излишней активности и с чувством такта промолчали и не заметили, кстати на счет загулял не обязательно, может что другое гложет, вот и мучается, всякое бывает
Aвтор
28 Aug 2007, 09:39
т.е. вы считаете что я должна нормально относиться к тому что раньше засыпали в обнимку, отом просто рядом засыпали а теперь вообще в разных комнатах и тактично молчать?
28 Aug 2007, 09:55
Слушайте, или вы не женщина? Простите но женщины найдут миллион способов ненавязчиво узнать, что произошло, так что спокойствие, только спокойствие (с). И где я говорил о том, что нормально или ненормально? Я ситуацию озвучил строго по личным (своим собственным ощущениям) моральным установкам: На хрена мне тянуть заразу в семью, если я загулял? Шлюх много, жена одна. И может быть эмоциональя связь нарушилась, у мну другая проблема, я после ссор не могу быть близок с девушкой, мну эмоциональный комфорт необходим, чтобы все было хорошо, в противном случае для меня это не любовь, а случка.
Aвтор
28 Aug 2007, 10:01
в том то и дело что он предложил секс не смотря на нехорошее настроение, а когда я сказала что не хочется сегодня - ну ведь иногда нужно просто что обняли по голове погладили (ну накануне было 4 раза) он ушел в др. комнату я думала за комп. а он там и спать лег.Не могу я выведывть он чень скрытный
28 Aug 2007, 10:08
тогда однозначно эмоциональная связь нарушена, нуна ласково и по доброму восстановить, устаешь иногда и от обилия эмоций, тогда хз, с ним вам думать надо, проблема только ваша вдвоем, личная.
28 Aug 2007, 09:39
Да? И для этого надо сбегать в другую комнату? Не смешите. А если что гложет, то не проще поговорить с женой? Или есть что скрывать?
Aвтор
28 Aug 2007, 09:43
:(
28 Aug 2007, 09:58
И что я должен сказать? Дорогая, я тут загудел и боюсь, что намотал на конец? Последсвия читаются: ПНХ жиффотное, оно мне надо, если это жена???
28 Aug 2007, 10:05
Аха. Значит что жена пошлет - боитесь. А что жена с таким отношением мужа, которое она понять не может и явно будет искать причину, может заработать нервный срыв, кучу комплексов да и много чего еще - вам не жаль? Да и не все болячки передаются через общую постель. Можно же спать и вместе, просто не заниматься сексом пока есть неизвестность.
AD
AD
28 Aug 2007, 10:10
Боюсь, потому как ценю. Жаль, но есть такое понятие как еврейское счастье: и так плохо и так нехорошо, из двух зол выберу меньшее. Риск он в кино хорош, а в жизни ну его бы нах, этот риск.
28 Aug 2007, 10:14
Мдя...В моем вопаленном мозгу понятие "ценю" включает в себя и заботу о том, чтобы нервы жены были в порядке.
28 Aug 2007, 10:18
Вот именно!!! потому иногда лучше отойти на расстояние без объяснения причин, нервы целее будут.
28 Aug 2007, 10:30
Да как же вам объяснить, что не всегда это сохраняет нервы. Есть женщины, которые если не понимают причину того или иного поступка, начинают метаться в поисках истины. Что может привети к не самым лучшим последствиям. Я в подобной ситуации докатилась до психоаналитика.
28 Aug 2007, 10:34
А мужиков до срывов доводить своим ПМС это нормально? =))) Все я уже теплый, пойду по кабинетам добирать и домой спатеньки, Босенька усугубил сильно
28 Aug 2007, 10:37
дык гормоны, батенька)))) ничего с ними не поделаешь)))
28 Aug 2007, 12:51
А я вот все думаю, почему мамеле на мне маленьком и папе не отсыпалась? Или 30 лет назад ПМС не было или мамеле у меня неправильная? Или может девушки нынешние нашли себе повод и бессовестно пользуются? Так что ваш ПМС вещь довольно странная......... Во всяком случае для меня.
28 Aug 2007, 10:40
Автор, а как давно у мужа появилась такая привычка? Если, день два три - считаю, ничего страшного, всякое бывает, не в настроении он, побыть одному хочется....да, и мало ли что случится могло.......а вы сразу голову себе забивать.
автор
28 Aug 2007, 10:45
где-то с неделю. пару дней спал при болезни нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325