Меню

кто второй раз замужем?

AD
28 Aug 2007, 22:12
Расстаюсь с первым мужем и страх какой то дикий что все мужики коз что не встречу нормального, скажите те кто уже это прошел действительно второй раз сложнее или может по-другому все и не было ли сожалений?
28 Aug 2007, 22:15
Попробуйте для начала стать независимой, самодостаточной, а не ударяться в поиски нового романа. К успешным умным женщинам тянутся такого же плана мужчины. (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 22:18
Вот с этим я не соглашусь - несколько случаев наблюдала когда к независимым и самодостаточном женщинам тянулись совершенно противоположного склада мужчины (этакие паразиты, которым нужно теплое мамино крылышко, и чтобы женщина решила все их проблемы)
28 Aug 2007, 22:21
вы потеряли одно немаловажное слово- "умным"!!!! (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 22:23
Нет, к сожалению умными эти женщины тоже были. Но как говорится любовь зла, и козлы этим пользуются.
28 Aug 2007, 22:25
тогда ето или не "любовь" или не "умные". (с транслита)
Anonymous
29 Aug 2007, 13:49
К сожалению это любовь, но соглашусь что чаще односторонняя. Моя подруга - умница красавица, а выскочила замуж за парня который сейчас ей изменяет, причем такую лапшу на уши вешает, что диву даешься. А она верит - он меня любит, он мне врать не станет. И ладно бы или кожа, или рожа у мужа были. Внешне не апалон, ни образования (9 классов), ни работы (папа подруги устроил после свадьбы), ни квартиры. Зато уже второго ребенка ей заделал, слава богу папа подруги помогает финансово. А до встречи с ним, она была нормальной вменяемой девушкой. Вот что с людьми любовь делает.
28 Aug 2007, 22:21
привет! очень знакомые страхи и опасения! сч первым мужем были вместе 7 лет, 1,5 в браке мне казалось что у нас все хорошо, что он надежный, что он в первую очередь друг а это важнее всего для семьи. и вот в один день, он приходит с работы и говорит, что понял что не любит меня и уходит. до этого небыло ссор, особых проблем и тыды. то есть буквально как гром среди ясного неба. я ужасно гордая, слез он моих не увидел, я ушла пока он вещи собирал, вернулась его уже не было. мне казалось что никогда никому не поверю, была в ауте. НО через 3 недели познакомилась с молодым человеком. через пару недель позвал кофе попить, потом я его, потом он меня... было страшно, но я старалась поверить! через три месяца он ко мне переехал, еще через два поженились. стали планировать ребенка, через 8 месяцев забеременели и щас ждем двоих пацанов)) так вот спустя почти два года после разрыва с первым мужем, я думаю что это был самый правильный поворот моей жизни -- сейчас я в тысячу раз счастливее!!!!!!! а с БМ мы друзья, созваниваемся, болтаем, иногда встречаемся) все будет у вас хорошо, честное слово)
29 Aug 2007, 01:38
Дорогая моя ,а я уже второй раз развожусь:-( Нечему радоваться конечно,но и плакать не буду!
29 Aug 2007, 01:19
Я второй раз замужем, как и тысячи других женщин :) Автор, не паникуйте, вы еще не развелись, а уже о втором муже думаете (вернее, боитесь, что не найдете). Успокойтесь, придите в себя, вы сейчас не о том думаете. Восстанавливайте душевное равновесие, это сейчас самое главное! А замена одного мужа на другого ваших проблем не решит :(
Редкий аноним
29 Aug 2007, 04:33
А вы думайте о себе, а не об остальных, включая мужиков. Займитесь чем-нибудь абсолютно левым, новым для вас, представьте себя другим человеком, смените обстановку-среду обитания, если средства позволяют, то место жительства-район, город, область, страну. Это как исписали черновик, и начинаете с искренней улыбкой и совестью чистовик. Наоборот, во второй раз легче, даже кандидатов больше. Присутствует цинизм и пофигизм. А в третьий раз еще легче. Трудно сделать первый шаг, а потом появляется чувство плавали, знаем. Никаких иллюзий, но и уверенности больше.
29 Aug 2007, 06:39
А знаете как говорится? При разводе мужчина становится свободным, а женщина брошенной. Так вы просто поменяйтесь местами с мужчиной и чувствуйте себя свободной. А когда почувствуете, мир сразу преобразится, появятся новые краски, тона станут полутонами, а бывшие полутона займут первое место... Разведитесь и живите в своё удовольствие. А замужество... не факт, что вам захочется второй раз замуж :)
29 Aug 2007, 09:34
Полнсотью согласна! :) PS: замужем второй раз
29 Aug 2007, 13:35
Сейчас я уже 7 счастливых лет в браке, во втором браке. С первым мужем прожили 3 года, да не прожили, а просуществовали рядом с его мамулей. До сих пор не стираются из памяти эти годы моего мучения, хотя и любовь вроде была. Когда мы расстались, первый год после развода я отдыхала. На второй год стали посещать меня именно такие страхи как вы описываете. Я боялась остаться одна и в тоже время не хотела "напороться" еще раз на какого-то урода. Я выкинула все из головы и занялась собой, работой, решила сделать карьеру. И что вы думаете? Именно в тот момент я встретила ЕГО. Все было совсем по-другому. И свидания, и разговоры, да все координально отличалось от того, что было с первым. И так все легко и само собой получилось, что мы уже 7лет вместе и они пролетели как один день. Не думайте об этом, счастье само в свое время упадет вам прямо в руки!
Я особо не гуляла, до свадьбы с одним парнем встречалась (даже не целовались в тот период). На работе познакомилась с парнем, повстречались, через 6 месяцев после знакомства поженились, вскоре я поняла, что не тот это человек (благо детей не было у нас), развелись. Через месяц подруга познакомила с парнем, 1,5 года встречались, свадьба, через год сын, еще через 1,5 года развод. Некоторые мужчины считают, что после свадьбы, а тем более после рождения ребенка жена будет терпеть все и он может сесть ей на голову. Через 6 месяцев после развода знакомство с парнем, месяц свиданий и стали жить вместе, третий год как один день. Сыну 5 месяцев.
29 Aug 2007, 15:04
счастье пришло как-то незаметно! А прошлые отношения - это ступени к настоящему счастью. Правда?
29 Aug 2007, 18:12
я замужем в третий раз. никаких роковых закономерностей не замечала и вообще не зацикливалась. с первым мужем рассталась "в никуда", от второго ушла к третьему. знаете, есть такая поговорка "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть". а хороших людей вокруг всегда предостаточно. главное не воспринимать брак как крест, который на тебя однажды водрузили и теперь его надо во что бы то ни стало тащить, мирясь со всем подряд.
29 Aug 2007, 18:17
Сама задавалась таким вопросом на Еве года 2 назад. :) Уже 1 год и 7 месяцев я вместе со вторым мужем. Правда, он гражданский муж. Но мне эти печати уже не важны и не нужны... Надо будет - поставим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325