Меню

Деньги или муж?

AD
Anonymous
31 Aug 2007, 00:43
Вот хочу спросить у женщин что для них важнее количество заработанных денег или муж дома? Для меня эта тема очень актуальна Вам важно чтобы муж находился дома побольше(но денег меньше естественно приносил)или меньше денег ,но муж и папа больше проводит с вами и деткой времени?
То, что муж не будет "зарабатывать", отнюдь не означает, что он будет сидеть дома с деткой и Вами.
31 Aug 2007, 04:33
В меру и то, и другое.
31 Aug 2007, 08:38
у нас пока нету детей, поэтому и мужу дома сидеть незачем - пусть деньги зарабатывает
31 Aug 2007, 08:52
я бы очень хотела, чтобы муж находился дома побольше, даже если это повлияло бы на заработок не в лучшую сторону... мы с Федей так радуемся, когда он болеет (ага, ужас, да? :):):) ) но что делать, папа у нас настоящий трудоголик. всегда им был и навряд ли перестанет. всего сутки дома и он становится ворчливым, недовольным... будем надеяться, что со временем он сможет брать почаще отпуск.
Anonymous
31 Aug 2007, 11:14
вам купить или продать? ;-))
31 Aug 2007, 11:37
смотря какая "вилка" между мин и мах, а то если муж всё время дома, а дома ни копейки - никакой радости.
31 Aug 2007, 11:56
Мужчина должен быть реализован - сам себе должен таким казаться и соответствовать своим "стандартам" - иначе жизнь будет адом в семье. Если для одного мужика понятие реализованности - это 7 дней работы, то для другого - три+четыре с семьей. У всех все по-разному. Но не дай бог жить с мужчиной, который будет считать себя в душе неудачником - тогда его выходные дома будут слишком длинными.
31 Aug 2007, 13:31
в идеале-всё должно быть в меру.
31 Aug 2007, 17:15
побольше-поменьше находиться дома - понятие относительное. я мужа в день вижу часа 3-4 + 2 дня выходных в неделю. для меня вполне достаточно, в смысле общения с мужем мне хватает (но не для мужа - он очень устает за неделю).
31 Aug 2007, 17:16
В пропорции и то и другое.
31 Aug 2007, 18:38
БМ часто на просьбы провести выходные вместе, говорил, что, мол, в этом случае, денег у нас будет меньше... А я прекрасно помнила времена, когда мы были студентами, на двоих зарабатывали меньше половины его зарплаты, при этом ходили в кино, в гости, по кафешкам и т.д. и были счастливы!!! Так что деньги были его личной отмазкой от семьи... Поэтому я выбираю мужа дома :) Денег никогда много не будет - иначе бы миллионеры не пытались стать миллиардерами... Зато отсутствие внимания и любви в доме - это уже кризис семьи, который часто заканчивается разводом...
31 Aug 2007, 19:11
Муж дома. Я его люблю, а не бабло.
31 Aug 2007, 07:24
И то, и другое. Мужик в возрасте старше 30 уже по моим стандартам должен уметь зарабатывать И быть семьянином. Женщин это тоже касается.
31 Aug 2007, 11:13
подпишусь под оптимистом..., но если выбирать - то лучше пусть домосед и содержит дом в порядке (ну там починить, приладить, смастерить) Потому что сколько сталдалиц от того, что "муж всё время на работе" А ведь живем один раз, а работе отдаем полжизни, и лучше времени проведенного вдвоем ничего быть не может
31 Aug 2007, 11:20
2 года назад муж получил 2 предложения по работе. и как раз в соответствии с предложенными вами вариантами: или больше денег, но пахота с утра до ночи, или денег умеренно, но свободный график. Выбрал второе, мы ни разу не пожалели
31 Aug 2007, 11:22
У моего мужа обычная зарплата, рабочий день с 7 до 16. Меня устраивает, что он после работы дома и в выходные тоже. Могу спланировать наше свободное время и все мероприятия. К тому же, у нас младенец и мне важно, что папа придет с работы и даст мне возможность сделать свои дела и отдохнуть.
31 Aug 2007, 11:26
всего в меру,мне лично очень важно что муж дома по вечерам и в выходные дни,знаю,что с его работой большего ожидать нельзя. (с транслита)
Мне важен реализованный, умный и обеспеченный муж, который будет уделять мне достаточно внимания
Anonymous
31 Aug 2007, 14:58
:mda А, простите где такого можно встретить? Либо деньги в семье, но муж на работе; либо семья без денег но жена с мужем. А "реализованный, умный и обеспеченный муж", да еще чтоб внимания достаточно уделял, сейчас таких ооочень мало. К сожалению.
AD
AD
где вам искать - я не знаю) Себе я нашла.
31 Aug 2007, 18:07
я думаю что вопрос профессии и должности. свой бизнес? начальник в крупной фирме? в мелкой? копмьюерщик? финансист? строитель?
Anonymous
31 Aug 2007, 22:40
И я нашла, только он работает до 9-ти часов вечера, а бывает и по выходным дням. Я материальных хлопот не знаю, но мужа мне не хватает:(
31 Aug 2007, 17:45
А что значит "жена с мужем" и "муж на работе"? Т.е. либо муж сидит целый день дома с женой и детьми, либо работает круглыми сутками? Можно поточнее, что вы вкладываете в смысл этих понятий?
Anonymous
31 Aug 2007, 22:45
Вы все правильно поняли. Либо муж работает с 9 до 18 и при этом получает свои полторы две тысячи долларов, а то и меньше. Либо муж постоянно вкалывает, при этом ,проводя, пару, тройку часов дома, потом опять работа, работа. работа. Но зато деньги в семье есть.
31 Aug 2007, 17:10
в этом случае - хороша "золотая середина"
31 Aug 2007, 17:11
лучше муж дома
31 Aug 2007, 17:56
предпочитаю чтобы муж дома, а денег меньше, но те+х денег должно хватать на все необходимое и чуть больше. мы оба работаем, нам хватает и я против работы где постоянные командировки или длительные поездки. (с транслита)
31 Aug 2007, 21:36
ой пусть работает. для моего мужа работа это еще и удовольствие помимо денег. ну и денег побольше не помешает. предпочитаю с мужем проводить время не количественно, а качественно - месяц в Индии, например. а потом пусть снова на работу!
31 Aug 2007, 22:50
Лучше деньги, т.е. пусть муж больше зарабатывает. А с нами можно и выходные весело провести. Поехать на аттракционы. сходить в ресторан, на лодочках покататься и т.д. Такие выходные запоминаются лучше и приносят намного больше радости, чем ежевечерние посиделки у телека....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325