Меню

припрятонное укращение в шкафу у мужа

AD
Anonymous
19 Aug 2007, 15:27
все. извелась вся. муж часто приезжая из командировок привозит мне укращения (бижу). Три дня назад вернулся (2недели не было), тоже подарил, всю ночь сексом прозанимались. Днем он на работу, а я в хорошем настроении начала собирать вещи в отпуск (в отпуск, так случилось, еду я одна с детьми). Хоть еще и неделя впереди, но настроение было уже отпускное. Никак не могла найти косынку дочери, начала искать уже на всех полках - где-то ведь она есть?! Косынку не нашла, зато нашла коробочку с гарнитуром Сваровски. Я в комнате была с няней. КОгда я от шкафа повернулась к няне, та сразу подбежала ко мне: Что случилось? сердце? скорую? Ты вся белая? Я еще минут 15говорить не могла. Сразу вспомнился фильм "реальная любовь". для кого он спрятал? для меня? для любовницы? настолько близкие отношения, что уже подарочки дарит? мой расклад такой: 1 вариант. не говорить, что я знаю. ждать. возможно когда-то (после моего отпуска :-/ или в середине октября годовщина свадьбы - но мы вообще-то не отмечаем) он мне подарит и я обрадуюсь очень сильно, понимая, что это для меня. но я ведь изведусь вся за это время. я каждый день бегаю заглядываю, на месте ли? 2 вариант. не говорить, что я знаю. ждать. и в один из дней он заберет коробочку и я узнаю, что у него кто-то есть. и что я буду делать с этим знанием? умирать медлено? устраивать скандал? 3 вариант. сказать мужу, под предлогом "как я рада, что ж ты сразу не подарил?". он, конечно, подтвердит. и я на всю жизнь останусь с сомнениями... муками и ревностью... что делать????????????!!!!!!!!
любопытной Варваре...
19 Aug 2007, 15:35
Я бы пока ничего не говорила. Может, он и вам это приготовил. Ну а если не вам, то можно будет еще подумать что с этим известием делать. Кстати, кроме любовницы есть и еще варианты: мог кто-то из друзей попросить купить что-то. Я когда-то возила литрами парфюм и бижутерию для мальчиков и девочек по заказу (кто-то себе, а кто-то подружкам, выбирали чатсо по каталогам или на мой вкус надеялись).
Anonymous
19 Aug 2007, 15:41
конечно мысль про "кто-то попросил" мелькнула, но он бы не только не стал прятать, а еще бы и моего мнения спросил.
30 Aug 2007, 17:59
ну наверняка вы не прятали в шкафу.а выкладывая из чемодана говрили это для Оли, Кате, Мише и прочее.хотя молчать надо!
19 Aug 2007, 15:38
4. Честность. Честно сказать что случайно нашла и в лоб спросить для кого и по какому случаю.
любопытной Варваре....
19 Aug 2007, 15:40
Ну и что, он честно скажет, что у него любовница?! Нет конечно! И зачем такая честность? Нужна дальновидность, хитрость, ум.. Но, если его нет, можно и в лоб бить такими вопросами :)
19 Aug 2007, 15:50
При таком раскладе он Вам скорее всего ответит, что купил это для Вас, на будущее... возможно это и к лучшему. Подумайте, Вам нужны те признания, какие он может произнести, будучи припертым к стенке? И что потом делать с этим знанием?? Если хотите сохранить брак, мое мнение - не надо расчетливости и изворотливости, не надо пытаться подловить мужа на нестыковках и попытках отмазаться, лучше честно спросить, что это и для кого, а ответ принять за правду и жить спокойно дальше!!!
Автор
19 Aug 2007, 15:58
т.е. вы тоже в глубине души подозреваете, что не мне подарок? да? иначе, почему просто не подождать пока мне его подарят... потому что не подарят... да? пишу и каждая буква как нож по сердцу... представляете как мне сейчас "хочется" ехать в отпуск, 2 недели полной свободы для него и мучений для меня. ВОт он сейчас в гараж пошел, а я уже вся снова в этих мыслях (а что говорить про 2недели без него, его внимания, поддержки и т.д.). А когда он рядом - я правда верю, что это для меня подарок, потому что он мой муж, потому что нам хорошо вместе, у нас такие детки славные...
19 Aug 2007, 16:38
Я бы тоже верила, что для меня... и я тоже очень ревнивая... и я бы точно извелась, пока он мне его подарил бы... Поэтому я бы не выдержала и спросила, но это то, как поступила бы Я! Вы для себя подумайте, что Вам легче... сколько у Вас хватит терпения и сил изводить себя и терзаться, ожидая подарка, может быть все-таки лучше узнать все сейчас? Потому как спросить все равно придется когда-то, когда (лучше ЕСЛИ) Вы не дождетесь... верно? Сколько ждать? месяц? год? Вы же не знаете, КОГДА именно он хотел Вам его подарить? И ВАМ ли это? Возможно на самом деле куплено для кого-то из знакомых... тогда Вы себя накрутите еще больше, а толку чуть... Я считаю, надо человеку всегда давать возможность объяснить самому ситуацию, а не придумывать за него возможные варианты. Объяснение может быть совершенно неожиданное. Для сохранения брака важно РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом!
автор
19 Aug 2007, 16:48
в первый день не стала говорить, т.к. изобразить радость "какая прелесть, что ж ты сразу не подарил?" нет сил. А растраивать себя и и его не хотелось. Потом гости приехали. СЕгодня все узжают, но у него температура 39, заболел. Есть ровно неделя - до отпуска. Надо решиться и поговорить, что бы успело хоть чуть его вниманием затянуться сердечко. так больно, жуть, от мыслей... Как спросить-то? не хочу услышать про любовницу. честно, готова дать шанс соврать. может смс-ку написать, что б подготовился морально. по иронии судьбы, мне его друзья как один твердят последнее время, что за этот год он так к семье прикипел, какая я у него молодец, как он меня любит.... :-((((((
19 Aug 2007, 17:05
Я бы радость изобразить тоже не смогла. Подождите, пока муж выздоровеет, а потом просто скажите ему, что есть серьезный разговор. Скажите, что случайно нашли "подарок" и попросите объяснений. Если, написав смску, не будете потом всю жизнь переживать, что дали ему шанс придумать ложь, то напишите! Дать ему шанс - хороший способ сохранить брак! Удачи! Верьте, что все будет хорошо!
19 Aug 2007, 17:30
Если жена не просечёт что муж врёт на "в лоб" заданный вопрос, то мне о таком браке вообще нечего сказать. Ум, на мой взгляд, нужен не для того что б с мужем хитрить. А брак вообще не для того чтоб манипулировать и дальновидные хитрости строить.
автор
19 Aug 2007, 17:38
а если он действительно для любовницы припрятал - это не хитрость, да?! или вы за то, что б если он купил для другой, то я должна на развод подать? 1. безумно люблю 2. у нас двое маленьких малышей. Но главное п.1
19 Aug 2007, 18:48
Если он для любовницы то с его стороны это уже не хитрость. Это враньё и предательство. Подавать вам на развод или нет, это простите не мне решать. Я такие вещи даже про очень близких людей сдить не берусь, не то что про незнакомцев.
любопытной Варваре...
23 Aug 2007, 16:24
так это ж не ваш брак, е-мое :)
30 Aug 2007, 07:00
может, кстати, у него и охоту сразу отобьет рисковать семьей. Мой вариант: Привет! я у тебя на полке нашла подарок для твоей подружки. Прикольный! А почему мне такое не подарил. У нее скоро ДР? Т.е.я несу ахинею в юмористическом тоне - типа прикалываюсь. А сама слежу за реакцией - побледнеет и замнётся (все-таки шок) или подхватит шутку. Началось все с того, что муж сам научил меня этому, в нашей квартире ему периодически попадались рубашки с маленьким воротом, носки меньшего размера, и даже! б/у презерватив! И он всё глумился надо мной: "завела любовника шибдзика" Откуда всё это, я в недоумении, думаю оставляли его братья и отец, т.к. они из поселка, а у нас полупустая квартира(3комн.) все время кто-то оставался ночевать. Родной брат вообще жил полгода со своими ключами, мог и девок водить. Причём муж у меня ну очень ревнивый, я его прошу сдерживать ревность, т.к. это болезненное нездоровое чувство.
Anonymous
19 Aug 2007, 15:46
Ага, главное, чтобы он ещё также честно ответил :)
Anonymous
19 Aug 2007, 15:47
Наивняк.
Автор
19 Aug 2007, 15:51
ну я и так рассматриваю вариант чесно ждать, что мне подарят. а если не мне? в п2 и 3 ведь написано, "что мне с этой правдой делать?" или "подстелить соломку и всю жизнь сомневаться?" я ревнивая, я изведусь вся. Мне так хочется верить, что это для меня. так сильно хочется, что даже понимая, что никакого повода для подарка впереди нет, я все-таки тешу себя надеждой, возможно тем самым забирая шанс у него и меня скрыть "горькую правду" под "сладкой ложью".
19 Aug 2007, 18:30
Я бы положила в эту коробку карточку со своим номером телефона и просьбой позвонить,а дальше ждать. Надеюсь ,автор, что это для Вас припрятанно. (с транслита)
AD
AD
автор
19 Aug 2007, 18:52
у меня была другая мысль, но похожая. Вряд ли та другая позвонит, а вот подписать: "Любимой жене .... от ...." и вложить. он же не будет внутри проверять. но... таким образом я на говню (ссорри) той женщине (не скрою как-то чуть легче становиться). Но раскроюсь ему. Она же скорее всего ему устроит разнос. А я не уверена, что знаю, что делать с правдой, которую мы знаем оба
19 Aug 2007, 19:20
лучше написать какое нибудь редкое имя. Алие (Анабелле). Только не вашим подчерком. Если любовнице - то она решит что у него таких пяток и всем купил одно и тоже. у мужа всегда останется возможность подумать, что путаница произвошла в магазине. допустим, ктото просил положить карточку, а потом передумал или вернул или схватил не ту коробку. и .т.п.
19 Aug 2007, 19:59
Почему Вы думаете, муж не проверит карточку, прежде, чем подарить?
19 Aug 2007, 20:34
зачем открывать коробку?
20 Aug 2007, 13:07
Тогда может на фирменной визитке Сваровски написать и вложить "Поздравляем, Вы выйграли фирменный брелок(к примеру как миллионный покупатель) подробнее о получении обращаться по телефону :........" (с транслита)
Anonymous
21 Aug 2007, 10:33
Была похожая ситуация, только в семье родителелй. Перед Новым годом я лазила в щкафу и наткнулась на 2 маникюрных набора. Думала, о супер, подарок на Новый год. На Новый год отец дарит маме один набор, второй остается припрятанным. Я в шоковом состоянии, значит второй не мне, тогда кому? Одназначно - любовнице. А на 8 марта получаю в подарок тот самый набор :). До сих пор с улыбкой вспоминаю свою переживания и подозрения. А вообще то из собственного опыта подарки для любовника (так же как и он для меня) никогда дома не держу. Только на работе. Так что думаю, припрятаныый подарочек только для Вас :)
23 Aug 2007, 16:30
ИМХО - извинитесь, скажите, что так мол и так нашла тут.... И в это время посмотрите на его лицо и реакцию. В любом случае, после этой "мнущейся" прелюдии скажите спасибо и попросите помочь одеть эти украшения. :) А дальше... Ну что Вам сказать? Хотите семью? Поверьте в то, что это Вам. Просто поверьте! :))
30 Aug 2007, 20:26
Ну у Вас и паранойя.. Подождите чуточку, не накручивайте себя раньше времени. Даже если и есть там какая-то любовница через пару недель Вы сможете глянуть на это более трезво, чем сейчас.
Я бы спросила.
19 Aug 2007, 17:13
5. Просто стибрить;) Во интереснааа будеет:)
19 Aug 2007, 17:24
Вот я бы так точно сделала. На себя бы надела и посмотела бы на его реакцию :-) (с транслита)
19 Aug 2007, 17:29
Не, на себя не одевать, просто посмотреть, интересно, будет искать или нет:) Открываться и говорить в лоб, типа, кому это, вообще, имхо, не стоит. Правду тут точно не узнаешь никогда.
19 Aug 2007, 17:46
Одела бы если очень мне понравилось и чтоб другои не досталось:-) Но эт я так сделала бы. А про правду вы точно сказали! (с транслита)
Anonymous
19 Aug 2007, 18:35
Офф Сладкая. Странное у Вас на фотке "крещение" освещение подобрано. Ощущение, будто у ребенка глаз подбит и синяк. Причем дальше на других фотках похожее есть. Имхо, со свето-тенью у Вас проблемы. Или так специально?
19 Aug 2007, 19:23
Пересмотрела фотки, может, у вас что-то с монитором? У меня нет такого...
Anonymous
19 Aug 2007, 22:53
С монитором, явно, у Вас. Я другой аноним, но у меня тоже ощущение, что одна половина лица (правая, если смотреть на экран) у ребенка затемнена. Ужасное впечатление.
19 Aug 2007, 23:49
Я вообще не аноним:) Думаю тут дело в том, что снимали с боковым освещением(вероятно окно+солнце) в темном помещении без вспышки. Если профессионал(с претензией на искусство)- то надо руки повыдергивать и фотоаппарат отобрать:). Если любительская, то ничего не поделаешь.... Жалко хорошую фотку запороли:(
20 Aug 2007, 00:48
Выскажусь тоже :) Я, как не профессионал, ничего жуДко ужасного не вижу. Хорошая фотография.
20 Aug 2007, 14:21
Дитё симпатичное очень, улыбается хорошо, и свет шикарный на фотке... вот чуть-чуть бы личико к источнику света развернуть - и было б щастье. А так, конечно, фото технически неудачное. Особенно светотени на левой щеке - уууу. От монитора не зависит, кстати.
Anonymous
21 Aug 2007, 09:17
Вот и я о том же!
AD
AD
Anonymous
24 Aug 2007, 11:57
Да, и на моем мониторе тоже не очень красивая фотка :о( Но Пупс - ЧУДЕСНЫЙ!!! И рубашечка такая миленькая...
Anonymous
23 Aug 2007, 18:51
Не думаю, что так может быть задумано:) Обычный брак. Я такие фотографии сразу стираю.
24 Aug 2007, 15:36
Боковой свет - это на любителя, согласна:)
Anonymous
25 Aug 2007, 22:18
На любителя, это когда все профессионально поставлено. В данном же случае загублена фотка которая могла стать шедевром. Это даже на любителя не тянет, вы как мама должны видеть, что это не выигррышное освещение для вашего ребенка. Он у вас такой симпатичный, зачем же его уродовать?
22 Aug 2007, 17:14
Точно. На другую полку переложить, а потом можно сказать, что наверное дочка это сделала.
автор
19 Aug 2007, 17:54
и такая мысль была. но, что-то я не представляю, что дальше будет? и еще вот все время такая мысль: а вдруг и правда (раньше то повод не было, и сечас ко мне очень хорошо относиться) мне? а я скотина такая, все своей ревностью испорчу?
Anonymous
19 Aug 2007, 18:31
Автор у меня есть идея. Вам нужно проделать оперцию с няней, сколько ей лет и бывает ли она дома вместе с мужем? Можно ли с ней провести операцию?
Автор
19 Aug 2007, 18:47
52года. очень хорошая. как подруга-мама мне. возможно ее привлечь. я уже думала, но как? пусть она ему скажет, что нашла и ? может у вас получьше идея...
Anonymous
19 Aug 2007, 20:09
А у меня бы даже не возникло мыслей об измене. Я была бы полностью уверена что это для меня. Во первых потому что муж не давал поводов сомневаться, а во вторых, потому что он не дурак чтобы прятать подарки любовницам дома.
автор
19 Aug 2007, 20:16
может это из-за этого фильма сразу аналогия провелась... а по поводу "не дурак". мой совсем не дурак, но по жизни я столько раз сталкивалась когда умнейшие мужики такие косяки творили! Думала каждый раз: ну ты же умный мужик! и жену любишь! ну, понятно шило у тебя в одном месте! но какого хера ты это дерьмо домой тянешь?! это были мои друзья, спрашивала прямо в глаза. А они мычат, сами не понимают как так вышло, типа плотью слаб. и просят помирить с женой. вот. поэтому и мне страшно. вот пишу целый день, и понимаю, что сама-то тоже верю, что мне подарок. и виню, что ревную. но вера видимо сильнее, раз не решилась ему сказать, что знаю. ПУсть приятный сюрприз будет. Главное, что б не обманулась я. хотя может завтра у меня уже др.настроение будет. сейчас-то муж рядом, больной лежит...
Anonymous
19 Aug 2007, 20:37
Ну в конце концов, где -то же муж должен прятать подарки для любимой жены? Вы сами же говорили что он часто дарит вам украшения, а тут праздник близится. Наверняка при случае прикупил удачный подарок и отложил до праздника. Представте что это вы купили мужу подарок, а он нашел. Вам самой не смешно будет, если муж будет у вас допытываться купили вы подарок ему или любовнику?
Anonymous
19 Aug 2007, 21:47
Смешно.
автор
19 Aug 2007, 23:14
кому и почему?
Anonymous
19 Aug 2007, 20:54
молчать и ждать)))
19 Aug 2007, 20:59
я думаю стоит поступить по 1-му варианту. (с транслита)
19 Aug 2007, 22:07
Я сама иногда покупаю подарки зараннее :) Если случай представился (распродажа хорошая, например). Так можно и купить и спрятать. Не всё же сразу дарить ;)
19 Aug 2007, 23:56
Прямо про меня написано(в начале супружеской жизни). Нашла как то в шкафу под его бельем духи оч хорошие 2 упаковки и цепь с кулоном с бриллиантовой крошкой (в офигенно красивом футляре). Сидела и рыдала. Ничего ему сказать не решилась. Червь сомнения меня грыз. И что вы думаете: на 8 марта дарит мне духи, на ДР-цепь с кулоном, ну а на годовщину свадьбы я уже точно знала какой будет подарок-другие духи. Женаты уже 4 года и я точно знаю, что ВСЕ подарки (кроме норковой шубы) муж покупал мне заранее в заграничных командировках и припрятывал.
Anonymous
20 Aug 2007, 00:05
Надо же, какие вы оба терпеливые! Прямо одинаковые. А мой муж никогда не может дотерпеть до нужной даты. Если купит даже за несколько дней, все равно ему не терпится мне подарить заранее :-).
20 Aug 2007, 00:31
Терпение-для женщины вообще главное качество ;-). Да и для мужчины оно совсем не лишнее будет ;-). Кстати, помимо меня муж привозит из=за границы подарки на полгода впред и другим женщинам, а именно-своей секретарше и своей "большой шефине"-но они обе у меня опасений не вызывают-одной уже 55, а другой и вовсе 60 лет. Кстати, про эти вещи он мне тоже не рассказывает, привезет и занычит куда-нибудь, потом иногда просит меня зайти в соседний магазин, чтобы их красочно упаковали.
20 Aug 2007, 13:36
Ну что, автор, вы решили что-нибудь??? Моя подруга мне зимой рассказывала. Ситуация похожая на вашу. Живут с мужем давно, двое детей. Муж часто ездит в командировки. Привозит подарки. В очередной раз приехал, подарки раздал семье. В спальню поставил чемоданчик на кодовом замке. Дочери моей подруги извелись, так хотелось детям залесть в чемодан. В результате, пока папы дома не было-они его вскрыли. Нашли еще подарок. Причем, по словам моей подруги, она была тут же уверена на 100% что ее муж встречается с дамой, у которой ребенок. В подарке были духи из дьюти-фри и какая то мягкая игрушка, еще конфеты, то ли коробка, то ли большая плитка, не помню. Вобщем, подруга извелась. Потом не выдержала и спросила. Муж сказал, что мягкая игрушка для ребенка его друга, духи тоже друг просил купить. Что вы думаете? Она тут же набрала номер друга и спросила, что привез ее муж в подарок, какую игрушку и какие духи. Тот подтвердил все и сомнения развеялись. Так что, надеюсь, чтобы у вас тоже все было хорошо.
AD
22 Aug 2007, 20:08
Да бросьте, он просто догадался, что она нашла;)
давно наблюдаю
24 Aug 2007, 06:11
Сладкая, почему Вы всегда и во всем видите только измены? Часто сталкивались? Не надо с упорством маньяка писать об изменах, неужели Вам непонятно, что кто-то может быть излишне впечатлительным и будет потом страшно переживать и мучаться?!
24 Aug 2007, 07:54
Да, часто. Последние 15 лет мой отец гулял налево. И очень правдоподобно объяснял, почему ему нужно ехать в отпуск одному, откуда в его чемодане вдруг женские вещи и какая женщина ему вечерами названивала. А мама верила. Или делала вид, что верила. Полтора года назад они развелись. Имхо, лучше развестись в 30 лет (если для автора это неприемлимо), чем в 50. Все имхо, конечно.
Anonymous
25 Aug 2007, 22:23
С вашей позицей лучше замуж вообще не выходить. Вы вообще не выходили, или уже развелись? Или так и живете будучу уверенной что у вас рога? Представте себе, что не все мужики такие как ваш отец.
20 Aug 2007, 19:38
Мдя... Терпеливый и запасливый, как бурундук! :-))) Мой бы уже сто раз мне подарил этот подарок, не умеет он радовать меня "про запас". Наверное поэтому у меня получается несколько подарков до дня рождения, в д/р и после :-)
20 Aug 2007, 16:15
Я бы поступила по первому варианту, хотя и терпение понадобится...
автор
20 Aug 2007, 19:22
пока по 1. :-) муж рядом больной, любимый и любящий, так что не проверять на месте ли нет надобности, ни сомневаться в любви.
20 Aug 2007, 19:34
Меня вот больше поразило как же надо искать детскую касынку в шкафу у мужа чтобы найти припрятаную вещь. Даже представисть не могу чтобы муж искал в моем шкафу какую-то вещь сына, бред какой-то.
20 Aug 2007, 19:39
А у нас полка мужа, чуть ниже моя, а ещё ниже детская и вот представьте себе иногда вещи оказываются не там, где надо. А уж косынку сунуть случайно на чужую полку как нечего делать (ИМХО). Так что ничего поразительного на мой взгляд нет.
20 Aug 2007, 19:43
а... а у нас у всех разные шкафы, так что мне и непонятно :) Тогда если у всех все в одном шкафу - муж дурак, кто же так прячет :)
21 Aug 2007, 12:04
Нуууу, не у всех же вся квартира шкафами заставленна :) у нас, например, одын большой шкаф на всех.
21 Aug 2007, 17:59
У нас с мужем один шкаф, у детей отдельный. Но вот муж частенько путает мою одежду и одежду нашей 3-х летней дочери, бывает просто не может понять что чьё, приходит и спрашивает :)
23 Aug 2007, 18:06
:-D :-D :-D
22 Aug 2007, 17:02
А меня больше всего поразил подарок, если бы мне муж подарил "бижу", я с ним бы всю ночь любовью не занималась, я бы обижалась долго.
Anonymous
22 Aug 2007, 21:19
А вы с мужем сексом только за брюлики занимаетесь? Нет брюликов - нет секса, сразу чувствуются высокие отношения в вашей семье.
23 Aug 2007, 15:37
совершенно верно: нет брюликов-нет секса, как впрочем и других "благ"-шубы,машины,квартиры- если всего этого нет, тогда и мужа тоже нет. Мне нищий муж не нужен, у меня такой был уже- не понравилось
23 Aug 2007, 16:28
молодец! (с транслита)
Anonymous
23 Aug 2007, 18:30
А где такие идиоты водятся? Сколько видела мужиков, но чтобы родной жене за секс платить - это нужно быть не просто идиотом, а Идиотом с большой буквы. Или он у вас такой урод, что женщины с ним в постель только ради брюликов ложаться?
24 Aug 2007, 13:24
нет, это я такой урод- без брюликов в постель не согласна
Записываю
24 Aug 2007, 08:51
И какая такса в месяц? На сколько половых актов шубы хватает?
AD
AD
24 Aug 2007, 13:26
записывайте: 1 новая шуба в год
Anonymous
24 Aug 2007, 11:45
к вашей маечке с черкизона только брюликов не хватает. ага
24 Aug 2007, 13:23
маечка не чиркизона, а с турецкого базара в поселке Бельдиби, кстати я про брюлики не писала,я писала ,что обиделась бы на "бижу",НО отсюда совсем не следует что на "брюлики" я бы не обиделась
Anonymous
30 Aug 2007, 18:35
"совершенно верно: нет брюликов-нет секса" - а после секса вы бы бы еще и обидились? Очень логично, и главное чувствуется сильная и бескорыстнаю любовь к мужу :)
Автор
25 Aug 2007, 20:05
Ну и зря бы обижались. Я теряю очень часто укращения, к сожалению. Кроме того сейчас дома сижу в основном, дорогие укращения не куда носить. Да и кредит за квартиру большой. Хотя мне муж и дорогие укращения дарит тоже. И шубу подарил, и машину. А еще он мне пахнущую лесом земленику вез в ладошках. И в сугробе ступеньки прорубал у дома - я вышла утром, а там лесенка и табличка "теперь ты милая не упадешь :-)" после того как я подсользнулась (а была беременная). Внимание дороже гораздо брюликов. Красивое бижу (баксов 100-150 точно, хотя дело не в цене) да еще купленное мужем в поездке меня - всегда радует. Это как цветы. Если бы вам муж цветы принес вместо брюликов вы бы обиделись? глупо же, правда? а вот припрятывать на него не похоже - поэтому и мелькнула такая противная мысль :-( или и правда кино так подействовала. накрутила себя...
21 Aug 2007, 09:23
Да наверное стоило бы позвонить в восторге и сказать извини не удержалась мне так понравилось!
21 Aug 2007, 13:35
Не знаю..., мне кажется что не будет муж прятать подарок для другой в шкафу, где жена может найти, расскладывая вещи после стирки или просто делаю очередную уборку, мужики конечно делают много косяков, но такой..., он может и притащил бы подарок для другой в дом, но не в шкаф, ИМХО, вам надо успокоиться, и не накручивать себя, тем более что скоро праздник и мое мнение что это подарок для вас
21 Aug 2007, 13:39
обычно когда мой муж привозит что-то он дарит это сразу и не ждет праздников...прятать от нее подарок в шкафу где как вы говорите она сама может наводя порядок обнаружить его....с другой стороны если привез кому-то мог бы открыто об это сказать и показать (например маме, невестке, сестре...не обязательно любовнице)
Anonymous
21 Aug 2007, 15:06
вы уезжаете отдыхать, а он видимо собирается использовать это время по полной и подарок уже приготовил! По существу: 1. ждать и проверять на месте или нет. 2. саомй взять и ждать когда он начнет нервничать и искать. т.к. все остальное, если вы спросите в лоб или еще ка: он "отмажется" : для друга, для тебя но на НГ, для коллеги по работе и прочее. Вы же это не проверите. А он будет "белым и пушистым" еще и виноватой вас сделает что в нем усомнились.
21 Aug 2007, 16:19
Вообще зависит от вашего харакетера. Я бы должго не смогла с этим жить, очень быстро бы спросила. А правильнее наверно подождать. Но если не вам, то очень горько будет.
Anonymous
21 Aug 2007, 19:21
Правильней вариант 1, хотя сама бы врядли смогла удержаться! Хотя у меня у самой был такой случай :) :) :) Нашла сделанные на заказ изумительной красоты серьги и кольцо с топазами (а я умирала, как хотела топазы). У меня ДР месяца через 4 было, я поудивлялась тому, что муж так заблаговременно позаботился, но положила обратно и сюрприз решила не портить. И вот как-то полезла посмотреть "свои" топазики, а их там нет! Я извелась! Не знала как сказать, что сказать! Развязка: встречаем родителей, вернувшихся из отпуска в день маминого юбилея, и бабуля с дедулей дарят ей этот комплект. Оказалось бабуля отдала мужу спрятать его у нас (они жили вместе с родителями,да она была и уверенна, что муж мне покажет, но ему это и в голову не пришло), а как только родители уехали, муж отдал комплект, который дожидался своего часа))) Так что всякое бывает!
21 Aug 2007, 23:46
А я бы коробочку оставила на месте, но украшение из нее изъяла, пусть пустая лежит. И посмотрите заодно когда муж об этом украшении заикнется, прямо перед вашим праздником или нет. Отмазка - ой, я вчера случайно нашла, поняла что это мне, прямо то о чем я мечтала, не удержалась, взяла девченкам на работе показать, ты ведь не сердишься, милый?
22 Aug 2007, 18:19
+1
Anonymous
22 Aug 2007, 21:20
Он скажет конечно нет дорогая!!! И что? Автор так и будет думать, что это было для любовницы.
22 Aug 2007, 00:22
если он частенько делает вам такие подарки, то может быть где-то "отхватил" сразу несколько со скидкой. что бы в другой раз не заморачиваться с подарком
Anonymous
22 Aug 2007, 15:29
Интересно чем закончится Ваша история?
22 Aug 2007, 15:34
чем закончится точно не узнаем, но что скажет муж в свое оправдание можем и узнать.
Anonymous
22 Aug 2007, 21:22
А вы, если мужу подарок купите а он случайно найдет, оправдываетесь? Вас муж обвиняет в том, что у вас любовник?
24 Aug 2007, 08:42
хе хе..ну вроде я здесь такие темы не открываю чтоб мы подозревали друг друга, изменяли или просто страдали паранойей, у нас пока все предельно ясно. Если я куплю подарок мужу он его не найдет...хотя бы потому что прятать я умею и так уж получилось что у нас муж домашним хозяйством не занимется, т.е. по шкафам вещи не раскладывает и вообще в мой гардероб не лезет.
22 Aug 2007, 21:45
Предлагаю сфотографировать украшение. И как только оно исчезнет положить фотки перед ним. Пусть проявит смекалку.
AD
AD
Anonymous
22 Aug 2007, 21:49
Тоже сразу подумала о фото :( А то, знаете ли, будет потом муж доказывать, что всё померещилось :(
22 Aug 2007, 23:31
Ага-ага... Именно :)
23 Aug 2007, 16:18
Поразили советы типа забери а коробочку оставь, забери с коробочкой, сфотографируй... Это ваше? нет. Случайно нашла - положи обратно, не твое не трогай, даже если потом подарят. А вообще все такие подозрительные, как что так сразу любовница. Так и параноиком недолго стать. Нужно любить и уважать себя, и любить и уважать мужа, не опускаться до подозрений по мелочам.
24 Aug 2007, 12:11
Угу, в райском саду именно так и живут (и в Канаде ещё). ;) Интересно, что вы запоете когда станет понятно, что украшение предназначалось не ей, а любовнице... Можно развесив уши всю жизнь прожить неведая, что творится за твоей спиной. А потом получить нож в спину. Мало чтоль примеров о доверчивых дурочках вы тут читаете? "Доверяй, но проверяй" (народная мудрость)
24 Aug 2007, 14:47
Что я запою? Почему я то должна запеть. Если так недоверять то и замуж нефига выходить. Жить надо с тем кому доверяешь. А вот все эти проверки характеризуют человека с не очень красивой стороны, кто угодно не только любовницу заведет, но и просто свалит подальше.
24 Aug 2007, 14:51
Это просто слова. Все разведенные (а это почти половина человечества) сначала доверяли, а потом бац происходило что то и доверие куда то исчезало. Так вот чтобы быть готовой к БАЦу или недопустить его и нужно держать ушки на макушке. А что извините такого подлого в фотографировании?
24 Aug 2007, 14:59
Да глупо. Надо же хоть немного уважения к себе иметь. Ну не знаю, у меня наверно мало опыта, поскольку я замужем первый и последний раз и сравнивать не с чем. А в моем браке мне ничего проверять не нужно. Так что остается смотреть на происходящее тут как на бразильский сериал :)
Anonymous
24 Aug 2007, 15:26
Фотографирование - не глупость, к сожалению. Слышала историю, когда жена своими глазами видела мужа с другой женщиной, а он потом доказывал, что ей ПОКАЗАЛОСЬ. Вплоть до психушки она дошла и ужасно жалела, что не было фотоаппарата. Только лишь для того, чтобы не поверить, что ты сошла с ума.
Anonymous
25 Aug 2007, 22:21
что за чушь??? А если вам муж будет доказывать что вы ему изменили и он видел вас в постели с другим мужчиной, вы тоже в психушку отправитесь?
24 Aug 2007, 08:45
Слушайте, по вашим словам у вас отношения хорошие и все такое, почему же тогда вы не можете поговорить а готовы уже устроить шпионские игры, фотографии, пробы, может еще и детектива наймете? Неужелы вы поверите куче неизвестных людей здесь, а не мужу который может дать вам какое-то реальное объяснение?
АВТОР
25 Aug 2007, 20:09
Все эти дни была абсолютно уверенной, что это для меня. Не понятно почему купил и т.д. но для меня. увереной настолько, что завтра уезжаю в отпуск. Ни фоткала, ни подписывала, ничего не делала. Живу и верю. Если окажется, что подарок исчезнет, наверное будет больно, но постараюсь принять это к сведению и ... "предупрежден значит вооружен".Будет день будет пища. Решу тогда как поступить. Но одножначно я против того, что б рушить семью. И все-таки верю, что это мне :-)
25 Aug 2007, 20:56
"Но одножначно я против того, что б рушить семью." Вот это абсолютно верная позиция. Поддерживаю. И надеюсь что вам =) Вернётесь из отпуска - пишите, нам интересно =)
25 Aug 2007, 20:58
И это, заведите отдельный шкаф. От греха подальше. Неизвестно, может вам самой что-то надо будет припрятать.
26 Aug 2007, 12:35
Крепкой Вам веры! приедете из отпуска - муж подарит со словами: скучал, любимая! :) Все будет хорошо! Если в это не верить - то лучше при рождении стреляться...
26 Aug 2007, 13:07
Когда вернётесь напишите как у Вас ,вернее где украшение:), счастливо отдохнуть@ (с транслита)
27 Aug 2007, 20:47
А у вас никакого юбилея или праздника на носу нет? может он для какого-то случая купил?
30 Aug 2007, 19:18
Ну, может быть еще начальнице от всего коллектива.
Anonymous
30 Aug 2007, 22:40
Вот и правильно! Счастливо отдохнуть! :) Не думайте всякие глупости, а наслаждайтесь отпуском. Время все расставит на свои места! Удачи! ;)
29 Aug 2007, 21:14
у меня был такой же случай в первом браке.Он приехал из-за границы, привез кучу подарков.А потом я нашла в шкафу припрятанную курточку.Сказал, что припрятал, чтобы подарить на Новый год.Я поверила, хотя очень сомневалась.Теперь точно знаю, что для меня.
Anonymous
30 Aug 2007, 21:47
А почему уверены? Потому, что курточку ему пришлось вам подарить? ;-)
AD
03 Sep 2007, 08:31
нет, всё гораздо проще)Мы уже надцать лет как развелись,так что ему можно мне уже и не врать.Я его спросила про ту курточку, ответил, что всегда долго ломал голову о подарке на день рождения, решил кое-что мне сразу по приезду подарить, а кое-что на потом оставить, на день рождения или на Новый год.Кстати, ведь он также всегда припрятывал и для мамы, и для сестры, я была в курсе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325