Меню

друг мужа

AD
Маруся
29 Aug 2007, 01:55
Самый близкий друг мужа, женатый. Часто бывает у нас в гостях, гуляем отдыхаем вместе. На едине с ним не была ни разу, я всегда с мужем. А тут я случайно оказалась вместе с ним в электричке по дороге домой с работы. Разговаривали сначала ни о чем, а потом он резко так: зачем ты меня мучаешь, глазки строишь? я думаю о тебе всё время и т.д. Я отдаю себе отчет в поведении и никогда никаких симпатий к нему не проявляла, поводов не давала. Отрицала всё, но он всё настаивал, я типа вижу как ты на меня смотришь, и вобщем предложил быть любовниками. Я пытаюлась достучаться что мне оно не надо, у меня любимый и любящий муж, но он просто не слушал. Теперь заваливает смсками по тому же поводу. Боюсь что муж прочитает, т.к. тногда читает если меня нет рядом. и мужу рассказать не могу. Рассказала сестре, а она мне вот какую мысль толкнула, а что если он так по просьбе мужа сделал? Может хочет меня проверить таким образом? он очень ревнивый у меня. Ваше мнение? не знаю что делать.
29 Aug 2007, 02:06
Сложно ответить. Мужская солидарность она такая, потом на вас собак всех спустят. А его жена учавствует в ваших встречах? Или вы троем встречетесь-общаетесь?
маруся
29 Aug 2007, 10:19
обычно впятером, я, муж, дочка, он и его жена. Иногда приходит к нам без жены, но чаще с ней. И видно что отношения у них нормальные, что любят друг друга.
29 Aug 2007, 02:13
Что-то у меня предчувствие,что это его Ваш муж попросил.Точно! Однажды была у меня такая ситуация (когда с парнем встречалась).Не сказала (друга ест-но отшила.А потом скандал,что мол не сказала,тебе нельзя доверять! Надоели претензии и я ушла,а он потом жалел.Но я не вернулась. Так может Ваши отношения дороже.Расскажите ему всё,а то как я в своё время,останитесь крайней.(ТТТ)
30 Aug 2007, 10:18
Почему Вы его сразу никуда не послали? (с транслита)
маруся
30 Aug 2007, 10:37
Потому что люблю 8)
30 Aug 2007, 11:17
:-)Любите друга мужа? (с транслита)
маруся
30 Aug 2007, 11:21
а, так Вы про друга))))а я про мужа))) Другу я сразу сказала, что никаких отношений между нами быть не может.
30 Aug 2007, 14:26
Так ничего не делать. Отказать раз и навсегда - прямо и категорично с угрозой, что если не оставит в покое, то обо всем поведаете мужу.
29 Aug 2007, 07:42
у меня ощущение, что он действительно попросил друга. Раз уж Ваш муж читает смски втайне от Вас, значит подозревает. (или как в анекдоте: Читал на ночь смски. Много думал...???) И ситуация с другом просто разводка.ИМХО.
29 Aug 2007, 08:03
Девчёнки, вы о чем? Тут всего 2 варианта и оба глупейшие: 1 - по просьбе мужа; 2 - таких друзей на березах вешать надо! Автор! СРОЧНО расскажите всё мужу! Вы правильно сказали, что вам оно не надо, так и снимите с себя этот груз, они ведь друзья, пусть и грузятся этим сами.
29 Aug 2007, 08:57
+1 Сказать мужу и не парится, тем более если СМС шлет. Один только разговор пересказывать - друг отпираться будет. А СМС это уже улика. А вообще мне все это кажется разводкой.
:)
30 Aug 2007, 21:05
ДевчОнки! такой взрослый и с ошибками:)
Маруся
29 Aug 2007, 10:24
Большое спасибо, сама склоняюсь к версии что это разводка. Боюсь рассказывать мужу, т.к. не хочется между ними портить отношения. Но наверно правда, сама потом останусь в дураках. Вечером поговорю с мужем. 4 смски за ночь, еще не удалила, покажу как аргумент.
29 Aug 2007, 10:39
если это разводка, то муж посмеется и ему будет очень приятно что вы с ним поделились :) а если не разводка, то зачем вашему мужу такой друг?
29 Aug 2007, 11:02
если это друг по просьбе мужа действовал-я бы мужа прибила бы-теперь уже я бы мужу не доверяла, но это имхо конечно. (с транслита)
маруся
29 Aug 2007, 11:04
Друг он хороший, они с женой даже помогали делать ремонт у нас когда я была беременная. А вдруг у него это минутное увлечение? хотя наверно, все-таки это проделки моего подозрительного мужа.
29 Aug 2007, 14:00
А если бы ваша подруга вашего мужа пыталась бы в постель затащить, вы бы продолжали считать ее подругой?
маруся
29 Aug 2007, 15:06
Очень наглядный пример. Конечно нет.
30 Aug 2007, 13:44
4 смски за ночь...он уху ел что ли? (с транслита)
AD
AD
30 Aug 2007, 14:34
Видимо...без ответа без привета со стороны объекта домогательств это тока так и можно назвать.
29 Aug 2007, 14:27
ИМХО, расскажите все мужу и пусть он решает как вам выпутаться. Но для рассказа нужно выбрать подходящий момент. Или покажите смс-ки мужу и сделайте удивленное лицо, что не понимаете в чем дело и что на друга его нашло. А вот про взгляды не надо говорить.
маруся
29 Aug 2007, 15:37
Да, спасибо, точно! Я сначала покажу ему смски. Там текст как раз подходит! Я не могу уснуть думаю о тебе, как мы могли бы быть вместе и т.д. А еще хочу посмотреть тихонько смски у мужа в телефоне, может они с другом общались.
29 Aug 2007, 16:00
А потом и про встречу скажите, сделайте вид, что подумали, что шутит его друг.
29 Aug 2007, 15:48
Рассказать все. Причем, все. От и до. Ну на фиг это...
Anonymous
29 Aug 2007, 16:01
+1 Если все муж затеял, то урезка информации ему может показаться странной. Наверняка друг ему все подробно рассказал, и про взгляды тоже. А теперь автор будет делать удивленное лицо, и делать вид что не знает с чего такие СМС.
маруся
29 Aug 2007, 16:16
ну вот. Я запуталась. Весь день мне пишет, просит встретится. я на электричке, а он на машине обычно, хочет встретить с работы. я ему принципиально не отвечаю, он звонит, я трубку не беру. Наверно расскажу всё попорядку мужу от и до. а то запутаюсь, ляпну что-нибудь. Скажу, что думала он не серъезно, потому не рассказала сразу, а сегодня вот мол, завалил смсками. Я о том, что мы вместе домой ехали сказала, ну просто, что видела, привет передавал. Муж спокойно на это отреагировал, наверно правда это всё по его просьбе. и вобще, некоторые по 5 любовников держат, а я из-за такой ерунды туплю))))) сама себе удивляюсь!
29 Aug 2007, 16:17
+1
маруся
30 Aug 2007, 09:10
уф! рассказала вчера вечером мужу, подошла с печальным видом. И так издалека вот ведь Дима какой подлец, такое мне предлагает, бедная его жена, как он так может. Муж старательно сдерживал улыбку. А потом сказал, не сердись, он тебя разыграл. Он позвонил мне и рассказал. типа хотел поднять мне настроение после работы, пошутил. Ну я тоже так: ну надо же, а я переживала! а когда муж уснул слазила в его телефон. Они там постоянно перезванивались, хотя обычно звонят друг другу на домашний. И смски. Одна очень понравилась: 18 смс отправил, с тебя пиво)) вобщем не знаю, сказать мужу что я догадалась или косить под дурочку)))
30 Aug 2007, 09:12
Фигассе... я б наверно обиделась на такое:( Не знаю...:(
30 Aug 2007, 09:13
Как бы они, и в часности муж, поржали бы, если б вы согласились. Не знаю, я бы разозлилась наверно на них:(
маруся
30 Aug 2007, 09:37
да, мне тоже немного обидно, обидно что не доверяет. Иначе зачем это надо было делать?! Он очень ревнивый и я привыкла, что он читает мои смс (типа в тайне от меня), почту, то на работу приедет неожиданно. очень много ругались из-за этого, но он неисправим.
30 Aug 2007, 21:07
Что значит сказать ли мужу или косить под дурочку? Вы же уже сказали:)
30 Aug 2007, 10:42
Автор, это не совет, а личное мнение. Я бы за такое очень сильно обиделась. И на мужа и уж тем более на его друга.
30 Aug 2007, 10:42
лечиться надо вашему мужу, со временем такая ревность становится только сильнее и глупее и вполне может разрушить семью. фигассе розыгрыш!!!!!! а посвящатьпостороннего человека(пусть друга, но к вашей семье этот человек не имеет отношения) в свое недоверие жене-вообще пипец, друг небось уже жене разболтал и сидят посмеиваются над вами. (с транслита)
30 Aug 2007, 13:00
+1.
Anonymous
30 Aug 2007, 13:07
А вдруг не разболтал!!! Значит нужно жену друга в известность поставить. Вдруг она еще не в курсе какой у нее муж "шутник". Чесно говоря я бы и на месте автора и на месте жены друга своего бы мужа "убила" бы. Оба мужика поступили глупо и мерзко.
30 Aug 2007, 13:32
Ха-ха))) А можно просто его жене "пожаловаться" - типа, "смотри за мужем своим, а то вон он мне какие смски шлёт"))) Вот посмеется тогда этот самый "друг", если жена об этом "розыгрыше" не знала)))
30 Aug 2007, 13:52
Лиха беда начало, а дальше и с прибавлением годков может похлеще что придумает. Неуважение к жене. Таких дружков на порог не пустила бы, имхо, а с мужем разбор ситуации был бы. (с транслита)
маруся
30 Aug 2007, 14:16
да, вы правы. Сегодня зайду к другу в гости, а точнее к его жене под предлогом занести их диски, давно собиралась. покажу ей смски, если она не в курсе, пусть с мужем разбирается, интересно как он докажет что это шутка. а если в курсе, то даже не знаю :-( и с мужем не знаю что делать. Я вобщем-то сразу сказала, что мне такие шутки не по-душе, мог бы сказать вдвоем бы над другом прикололись, он извинился, сказал вроде безобидная шутка, ничего такого, не обижайся. надо еще узнать кому такая идея пришла, может правда другу, он вобщем-то такой, с чувством юмора. Муж исправляется, раньше было хуже, из-за его придирчивости чуть до развода не дошло, обещал что такого больше не будет и т.д.
AD
AD
30 Aug 2007, 14:32
A vy pozvonite drugu i prosto skazhite, chto vse rasskazali ego zhene, pust posmeetsya. A to kak to zhensinu zhalko, ona zhe sovsem ne pri chem, zachem zria ee volnovat'.
МАруся
30 Aug 2007, 14:38
может и не хорошо, но я же из-за её мужа мучалась, пусть тоже немного поругаются))
30 Aug 2007, 14:44
Ну если учесть что в конце концов это розыгрыш, то может и можно посекотат нервишки :)) Ладно, одобриаю :) Напишите как все прошло (с транслита)
маруся
30 Aug 2007, 14:58
Спасибо, напишу!
30 Aug 2007, 17:08
ой я бы не говорила жене друга.зачем вам её жалость.друг покажет ей смски вашего мужа скажет что так проверить вас хотели и она будет себе тихонечко жалеть..какая она несчастная что её муж проверяет..типа значит есть повод..вообщем кучу всякого негативного напридумывать можно про вас.уж лучше молчите.а вот мужу втык сделать непомешает.и ненадо дурочку разыгрывать скажите что поняли что вас так проверяли..и по теме бла бла бла бла...и в конце условия для получения прощения в виде там чего нить или обещания верить и непроверять и не УНИЖАТЬ перед постороними недоверием.друг ведь не дурак наверняка понял что такие шутки уж очень как бы выразится ....пахнут
Anonymous
30 Aug 2007, 18:40
Т.е. вы предлогаете теперь автору пожалеть друга мужа и не рассказывать жене. Пусть этот м..ак и дальше развлекается как ему нравится. А мне кажется рассказать его жене стоит обязательно. Пусть он испытает на своей шкуре то, что испытала автор.
30 Aug 2007, 23:44
Ну причем тут пожалеть?вообщето по башке мужу надо дать а не другу.и в случае если она жене друга расскажет жена будет переживать пока муж домой не придет.а он придет и обьяснит да еще смс-ки покажет от мужа автора в доказательство.и получится что муж не уважает автора раз так гаденько шутит.мне кажется что мужчина может быть ревнивым но выносить сор из избы..извините уже не мужчина уже не семья хотя на первы раз простить можно
Anonymous
31 Aug 2007, 07:15
По башке нужно дать обоими, посколько ума нет ни у одного из мужиков. И жене друга стоит знать, что ее муж мерзавец. А друг наверняка расскажет жене об этой истории, только наверняка умолчит о своей роли в "шутке".
30 Aug 2007, 15:02
Как то все гаденько и подленько...получилось. И как после такого вы собираетесь вместе общаться? Уж на крайний случай муж ваш мог бы кого то другого выбрать. И "друг" тоже хорош- подписался на такую хрень:(
Anonymous
30 Aug 2007, 15:21
Ну, если б меня близкая подруга попросила со слезами на глазах о таком же, я бы согласилась. Ну, чисто, мужа проверить. Ради нее. Но ржачного ничего не вижу в этом, ведут они себя, имхо, отвратительно:(
30 Aug 2007, 17:11
Да,если вы не столь дружны с мужум подруги и тем более не дружите семьями.А так,как они сделали, да просто отвратительно.
31 Aug 2007, 05:38
Уважаемая автор. Вы знаете, я принципиально не приветствую разводы и сторонник сохранения семьи до последней возможности, но.. подобные действия вашего мужа перешли черту дозволенного: вас хотели проверить на предмет супружеской верности и стойкости: сама по себе подобная проверка оскорбительна и унизительна. А то, что к этому был привлечен лучший друг мужа - просто глупо. Если бы об меня так вытерли ноги, да ещё и с использованием друга, это был бы последний день семейных отношений.
маруся
01 Sep 2007, 00:10
Зашла я в четверг к жене друга, показала смски. Она сразу "не может быть, вот сволочь!!!". У нас с ней хоршие отношения и мне не хотелось ей пакостничать. Объяснила, рассказала всё, поплакались друг другу, пожаловались на мужей. Было видно что она ничего об этой шутке не знала. потом пришел друг. Ему я высказала всё что о нем думаю, он сказал, что придумал это сам, и та встреча в электричке, это просто совпадение, решил надо мною пошутить. Потом только вечером рассказал об этом мужу. Еще сказал что веду себя как обиженный ребенок! А я по его мнению должна была прыгать от счастья чтоль?! Когда пришла домой, при ребенке не хотелось выяснять отношения, просто забрала у мужа мобильник и стала читать смски все что там были. И правда, в тот день он написал мужу почти ночью "прикололся над твоей сегодня. Рассказала?))). вот. Конечно муж мог бы мне все рассказать сразу, но видимо решил воспользоваться. Поругались. Сегодня сразу с цветами домой пришел, банальный способ извиниться. А еще жена друга звонила сегодня. такую версию подкинула: она просто боится что её супруг в электричке оказался не случайно, и предлагал всё на полном серьезе, потом наверно испугался и написал мужу моему. предлагает мне поступить с ним так же, в отместку и проверить. Написать ему смс, что взглянула на него по-другому, давай встретимся и т.д. клюнет или нет. Но мне так гадостно этим заниматься, не хочу им портить семейную жизнь и свои нервы. Муж сказал, что больше не будет меня ни в чем подозревать, что не ценил, ну и прочую чушь, но вобщем-то вижу что переживает. Вот такая история...
ну даете?
01 Sep 2007, 16:21
Я в шоке!И это взрослые люди!Вам,что всем 4-м спокойно не живется?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325