Меню

Как понять изменяет муж или нет?

AD
29 Aug 2007, 19:40
Девоньки! блин даже начать с чего не знаю. В браке мы 3 года, хотя срок это такая мура.... деток нет. очень хочется, но нет. Для рождения дитенка в последние полгода сделали 2 попытки ЭКО (ребенок из пробирки - кто не в курсе). Неудачно обе. После второй попытки у мужа был срыв - он встретил меня с работы со скандалом... и все из-за того, что я позвонила в домофон (ключи дома забыла) и ему пришлось проснуться... и если без подробностей, то закончилось тем, что я заполучила по морде (со звоном в голове) и собрав вещички к маме ночевать убегла. Наутро благоверный повинился. Прошла уже неделя... вру ведь! в пятницу это было.... в общем не важно! Важно то, что я до сих пор понять его поведения не могу. 1. Раньше мы так не ругались... тем более по лицу меня бить.. да какое там по лицу!!! бить вообще жену... КАШМАР.... Для меня это вообще что то с чем то.... ну ругались.. с кем не бывает? а такого НИКОГДА! 2. Попивать стал. То друг с юга приехал, то субботняя баня.... вощем было бы желание. 3. В командировки зачастил 4. интим раз в пятилетку. И вот сегодня. звоню мужу - я домой прийду через час, ты когда дома будешь? я грит на работе, пока не знаю когда. Сегодня в час ночи еду в Тюмень. Ну ладно, думаю, надо ему пожрать сделать. Проходит час, второй... звоню - ты где? а он уж и не трезвый..... типа девченка у них на работе замуж вышла - проставляется... меня порвало на запчасти...!!!! Ему в командировку, а он пьяный!!!!! и мой муж не похож на человека, настолько легкомысленного (я так думала). И к тому же когда я звонила он знал прекрасно, что пить будет... и не сказал. Когда я спросила, отчего он при том разговоре не сказал о планах своих он сказал : "А ты же не спрашивала" ... Ничего себе! Это чтоже теперь обо всем спрашивать типа "дорогой, а ты сегодня нажраться не собираешься?" в общем я в шоке. приперся пьяный в тютю... какая нах... командировка? Сейчас сижу и думаю - может телефон отрубить у него.. чтоб не проснулся от звонка, а утром включить потихому.....??? Вообще не понятно как вести себя. Мне после всех этих процедур так самой хреново!!!! сил нет. Мать его еще постоянно мозг взрывает "у вас неполноценная семья". Сил справиться со своими эмоциями найти не могу. потдержки от мужа нет вообще никакой!!!! Вот зачем муж а? Секеса мы можем и не имея мужа... отремонтировать чего - дык итак пока сама не возьмусь, все отваливается. Смешно, но я ради принципа стиралку новую не подключала ... все думала когда ж он САМ... БЕЗ подсказки додумкает... ДЕВЧЕНКИ!!!!! я ТРИ ГОДА СТИРАЛА РУКАМИ!!!!! Пока недавно сама не вызвала мастера, сама не пошла и купила все трубки, жгутики и прочее.... короче поставила машину. Стираю теперь с удовольствием. И опять без его участия. Короче отремонтировать - тоже не про него. Что еще. заработать - дак я тоже не валенком деланная... и прокормить и одеть себя то смогу. На ЭКО например я сама зарабатываю. А за последние полгода вбухали уже около 200 тысяч. Так вот ЧТО происходит а? Говорит, что нет измен. тогда что? Что происходит? Разводиться я не хочу. Второй раз замужем. В том браке промаялась 10 лет. Развелась только потому что поняла, что убьет каданить. спился мужик первый. Может поэтому я так остро к пьянкам отношусь. Этот вариант не самый хреновый... это то я уж точно поняла. В общем ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!
29 Aug 2007, 20:20
Я может не с теми помидорами, но как можно вернуться к человеку, который вас ударил, да еще и по лицу, да еще и "звезданул"????? Разве вы не знаете, что это обычно только начало, дальше больше будет, особенно раз пить мужик начал? Я ни разу не слышала истории о том, что муж 1 раз за всю жизнь ударил свою жену - либо просто руки не распускает (нормальный человек), либо потом начинается такое... Ну и еще хочу сказать, раз малыш не получается, не спроста это, скорее всего не ваш это человек. У меня вот кучу диагнозов ставили, обещали, что если вдруг даже проскочит овуляция, то получу внематочную, не больше. А сейчас жду 2-го ребенка, причем без всяких мед. вмешательств. Может это и не самый страшный вариант, но хорошим его тоже сложно назвать. Вы просто боитесь жить одна, без мужика, типа хоть плохонький, но рядом. Я могу это легко понять, на самом деле. Очень сложно привыкать к жизни самой. Но ИМХО, может стоит еще раз подумать и посмотреть вокруг. Ну и в себе еще не плохо покопаться - ситуация у вас повторяется, это не спроста. Надо понять, что в вашем поведении позволяет мужчинам рядом с вами так себя вести.
29 Aug 2007, 21:22
Неужели вам при таком раскладе важно изменяет он вам или нет, если он: А) Бьет. Б) Пьет. В) Не трахает. Г) Дома ничего не делает. Детей общих не получается - и слава те господи, бегите от него, роняятапки.
29 Aug 2007, 22:02
Эх, а если если с пунктами а и г все ок, а вот б и в - сильный пролет :(... Видимо, все равно бежать, "роняя тапки" :((( Я ну никак не решусь - бежать некуда особо. :(
30 Aug 2007, 12:03
+1000000
29 Aug 2007, 21:23
Вы написали об этом, показывая мужа сплошь в черных тонах, и как вы хотите, что б вам отвечали?Первым желанием по прочтении было сказать, чтоб вы его в шею гнали. Детей нет - слава богу, проблем меньше и не зависите от него, деньги сами на эко зарабатываете - тоже хорошо, значит бедствовать не будете. В общем по вашим рассказам помочь вам невозможно, не вижу ничего в вашем муже хорошего за что можно было бы зацепиться. А единственний "плюс", что первый муж был хуже второго, так может третий будет еще лучше второго??? да кстати при чем тут измена?????
30 Aug 2007, 12:27
и на кой ляд он Вам нужен и дети от него? Ну и что, что это 2-й брак у Вас. Радуйтесь, что от этого мордобойщика дитёнка не успели родить (с транслита)
Anonymous
30 Aug 2007, 14:38
У меня такая же ситуация была до нового года. Тоже за плечами 2 попытки ЭКО (как я вас понимаю). Готовились к 3-й перед новым годом. Муж и побил меня и пить стал, хотя знал что нельзя перед ЭКО, и ночами не приходил, говорил все у нас будет хорошо. А когда был секс(редкий), то это был зверь, я его никогда таким не видела, мне казалось меня носилуют, я даже плакала от его жестокости. Конечно потом раскрылась измена, куда же без нее. Полгода жили молча, но я не смотря ни на что хотела его вернуть. У меня появился человек, который хотел дать мне все, но видимо любовь зла. Когда я начала приходить домой ночью, он одумался, всем рассказывал какая я сука и кого-то завела себе, ревновал, но мы не общались, я узнавала это от друзей. Сейчас живем вместе, я бы не сказала что меня носят на руках, но стало все как прежде, за исключением моих душевных ран. Тот человек продолжает меня любить. А мы с мужем готовимся к ЭКО. Но я часто думаю а нужно ли мне все это, может еще не поздно все разорвать. Бог все видит, может и детей поэтому не дает, хотя причина в нем. Какие мы бабы дуры.
Anonymous
30 Aug 2007, 14:43
Мне тоже говорили все бежать от этого урода, да я и сама это умом понимала, но ничего не делала. Если он сделал один раз, сделает и второй, проверено на собственном опыте. Желаю Вам удачи и не отчаивайтесь.
01 Sep 2007, 09:09
Они наверно все такие - эгоисты. Плохо бывает только им, устают только они, а мы им портим жизнь. Мой тоже в семейных делах - профан. Он даже не знает куда звонить в случае чего! Я тоже стирала руками около трёх лет, а стиралка стояла в коридоре. подключила в прошлом году сама, когда забиременела. (Козёл) Ремонт делала сама к рождению ребенка(второго), а он проигрывал свои деньги в игровых автоматах!!! Я и работала, делала ремонт, обслуживала его родствеников, которые обязательно летом приезжают(живу в Сочи), 25 октября я была на работе, 26 октября поругалась с мастером насчет дверей(неаккуратно поставил), 27 октября я родила(недоношенность 8 недель), семимесячный у меня мелкий. А сейчас ведет себя так, как будто я ему что то должна... Вот так... Но я это заслужила, раз терплю, уже бы давно послала к чертовой бабушке, а не могу. Куда я денусь с двумя детьми? Квартира ведь его, я в ней даже не прописана, хорошо я настояла на том, чтоб детей туда прописать...
29 Aug 2007, 20:44
"В том браке промаялась 10 лет. Развелась только потому что поняла, что убьет каданить. спился мужик первый." "заполучила по морде (со звоном в голове).... Попивать стал." Тенденция, однако. Как-то вы нехорошо мужей выбираете :(
29 Aug 2007, 21:00
мда...что-то вы не из тех выбираете(( всё что рассказали однозначно очень веские причины для развода.Спасайте себя и найдите для будущего отцовства более достойную кандидатуру,наследственность- великое дело.
29 Aug 2007, 21:57
Ой, Елена, даже сказать нечего, Я представляю как вы себя чувствуете а ещё тем более после 2х эКО, но судя по тому что вы здесь описали ситуация вокруг вас совсем не в помощь вашему моральному восстановлению возможно (что скорее всего) он тоже безумно переживает неудачу в ЭКО, но конечно же такое поведение не поддаётся не каким оправданиям. Конечно и достаточно поводов что бы разругаться вдрызг и это врат ли поможет нормализовать отношения, мне кажется что не изменяет он вам. Просто подавлением своих родителей и сложившейся ситуации , он переживает всё именно таким вот образом. Возможно вам стоит пожить какое-то время у родителей и дать вашему мужу возможность понять и ощутить, пересмотреть ситуацию сложившеюся в ваших отношениях? Во всяком случаи Желаю вам сделать Правильный шаг который будет продуманным а не эмоциональным.
1) Вам врезали, вы через несколько дней ужин готовите - вам мало врезали что ли?? 2)Что означает поведение вашего мужа - как минимум то, что у вас проблемы, причсём не моленькие, а муж не настоен их решать. И вы то же. 3) Вы уверенны, что вам нужен ребёнок от этого человкка?
31 Aug 2007, 22:20
Со многими согласна. Но только дело то в том что кроме пощечины ... единственной и поэтому мне непонятной...... все что в нем есть - есть во ВСЕХ мужиках!!!! ВО ВСЕХ! Ну не разводиться же в самом деле из-за одной серьезной ссоры. Просто разобраться хотела и в себе и в отношениях наших. Лицом к лицу лица не увидать - вот и прошу советов. А как муж с командировки приехал, мы с ним побеседовали.... Не знаю к чему все это выльется.... Он не алкаш и батя его не алкаш (уж этих то я научилась видеть) поэтому я надеюсь, что все образуется и эти срывы - следствие очень сильного эмоционального напряжения.... Кто то из вас написал - что тенденция намечается в поведении мужиков моих. Я и сама это заметила. Копаться в себе сложно... я ж себя пушистой вижу... а хрен знает может стерва и сука.... Вот и покопаться то в себе как раз вы мне в силах помочь. Про ребенка.... я хочу ребенка. ... от мужчины (не от инопланетянина же в самом деле....) Я хочу быть мамой. И точка!
01 Sep 2007, 13:21
Удачи вам и желаю поскорее стать мамочкой и возможно всё наладится, а если и нет к, какая разница вы будите Мамой -йето самое главное (с транслита)
02 Sep 2007, 16:42
ИМХО - но серьезная ссора и мордобойство все-таки разные вещи. В моем понимании это относится к разряду недопустимых в браке. И не во всех мужчинах это есть, иначе бы я просто никогда не стала выходить замуж :-) Может, то, что у Вас пока нет общих детей, это знак свыше, как бы глупо это не звучало. Часто бывает, что женщина меняет партнера и дети сразу появляются... (проверено на личном опыте). Не знаю, сложно что-то советовать, только Вы чувствуете ситуацию во всей ее полноте, но у меня впечатление, что у Вас несколько смещены ценности, и то, что Вы считаете нормой на самом далеко от нее и не присущи нормальным мужчинам...
03 Sep 2007, 21:29
не надо,нет такого во ВСЕХ мужчинах.И даже хорошо,что ребёнка именно сейчас у вас нет,зачем?
01 Sep 2007, 14:57
С трудом представляю, что можно еще думать оставаться ли с таким мжчиной , как можно терпеть к себе такое отношение.. Вы его сильно любите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325