Меню

А такое бывает?

AD
Ищу выход из ситуации
30 Aug 2007, 11:08
В браке 11 лет, ребенку 10 лет.Отношения стабильные регулярный секс был раза 3 в неделю. В последний год было очень много стрессов у обоих и в семье и на работе огромная нагрузка секс сошел практически на нет.Плюс в мае умерла мать у мужа она болела и после этого когда все утряслось вышло 40 дней и стали предпринимать попытки заняться сексом выяснилось что у меня вообще пропал оргазм,и муж тоже при нормальной эрекции не мог кончить. Некоторое время решили сделать перерыв , но такое впечатление что у обоих просто вообще пропало желание. Меняли позы когда сексом занимались, я белье, разные шортики мини юбочки сексуальные, немного помогло на месяц, был почти каждый день секс,у меня оргазма нет и нет,у него вроде пришло в норму кончал, правда с трудом, но получалось я прилагала усилия к этому.Но понимаете мой оргазм так и не вернулся. Говорила ему об этом, он говорит что будет делать все что я скажу чтобы я кончила но у меня по-моему в голове что-то,не возбуждаюсь изначально и все или не могу расслабиться. А вчера мне вообще показалось что он не кончил а симитировал оргазм, потому что всегда когда он кончает сперма у меня немного вытекает, или там хотя бы сильно влажно бывает. А в этот раз ничего. Спрашиваю ты кончил- говорит да. Вообще было такое у кого-то чтобы ни капельки спермы не вытекло и все осталось внутри настолько чтобы не почувствовали что мужчина в вас кончил.Надоедать ему этим вопросом не хочу просто странно как-то.Не знаю что и делать.К врачу тоже как-то не хочется идти. Знаю что многие женщины имитируют оргазм постоянно, но у меня то он был и пропал, я никогда не имитировала и не представляю что это такое. И он всегда чувствовал что я кончаю,это заводило, а теперь получается что не чувствует, какой-то замкнутый круг. У нас врачей по таким вопросам не очень-то много и не знаю где их и искать, да и мало кто к ним обращается.
Anonymous
30 Aug 2007, 11:22
Постою с вами, послушаю. У меня тоже пропало желание после нескольких стрессовых ситуаций. И у мужа был тоже период резкого спада, причем пришелся он к сожалению на наш отпуск:(. Проблем в отношениях нет, у мужа вроде выяснили что он начал пить таблетки от аллергии, бросил - все в нору пришло. А у меня так и нет:(. причем похоже что проблема где-то в голове, физически возбуждаюсь, а голова трезвая до жути, прямо хоть трещины на потолке считай, никак расслабиться не могу:(. (с транслита)
Еще одна
30 Aug 2007, 11:38
Ой и я с вами! Муж пошел на новую работу. Работает практически круглыми сутками. Он слишком усталый - не может и мне как я вижу тоже не хочется. Более того, я боюсь что он предложит, потому что сама не хочу. Вот просто ни с того ни с сего. Причем отношения нормальные совершенно в семье, любовь, нежные слова и тд. Что произошло - не понятно!
Anonymous
30 Aug 2007, 18:11
Мне кажется, и у вас, и у мужа в голове проблемы - после всех стрессов возобновить все трудно, а если чего не получилось - совсем хана. И муж переживает, и вы переживаете, оба думаете "ну и где же он, оргазм-то?", а его все нет и нет и нет, и стресса больше... Легко сказать, но расслабтесь :) Отдохните где-нибудь... У нас бывают моменты, что "жду-жду и никак", но как только я говорю "не, сегодня чего-то не получается, давай ты и спать" и просто расслабляюсь с этой мыслью, все как-то вдргу начинает получаться ;) Сымитируйте оргазм пару раз, может это позволит расслабиться вашему мужу, а там уж и вы присоединитесь ;) а? (с транслита)
вот же блин!
30 Aug 2007, 20:23
и я в клуб "ау, мы ищем оргазмы!" та же ситуация, у мужа некоторые проблемы с эрекцией ( т.е., когда хочет, то их практически нет, проблема в том, что хочет редко). У меня оргазм бывает, но желания нет. Причём в остальном всё более-менее, от стрессов тяжёлых оправились, с мелкими боремся по мере поступления. Решаю проблему организацией романтических выходных-вечеров ( хорошо вместе приготовить что-нибудь, посмеяться как следует или наоборот адреналином побаловаться. Алкоголь помогает, но это сами понимаете, недолго и увлечься.) мастурбирую регулярно - устроишь себе оргазм, и хочется продолжения не с механизмом, а с живым человеком ( кстати, игрушки ипользует и муж, его это заводит)
Anonymousss
30 Aug 2007, 22:05
:) Порадовало название клуба :))). А если по сути... У меня после родов желание опустилось ниже плинтуса.. Правда, оргазмы есть, когда есть секс (хотя, не при каждом ПА). А секса я не хочу... правда, муж начинает приставать и "аппетит приходит во время еды" (с). А вообще, мне помогает иногда, когда муж во время ПА мне помогает достичь огразма... рукой. Может, так попробовать?
Анонимка
30 Aug 2007, 20:31
Я все-таки думаю, что нужна разрядка. Отдых в первую очередь. причем такой, какого в жизни ни у вас, ни у вашего мужа не было. Только вдвоем и никого больше. Никаких телефонов и звонков домой. Хоть в пустыню едьте к бедуинам ;) Главное - забыть обо всем: доме, семье, проблемах и тд. И будьте уверены, всё получится!
вот же блин ура!
31 Aug 2007, 20:23
подумать только, стоило написать о своих проблемках, как тут же ночью случился феерический фаст-секс :-) то ли приснилось мужу, то ли "съел чего-нибудь"... а мне и думать было некогда, хочу я или нет. Оттянулись по полной. А уж как сладко потом спалось :)
Anonymous
01 Sep 2007, 10:47
Поздравляю:)) дальнейших вам успехов!
01 Sep 2007, 20:00
Вот и прекрасно! Может, муж анонимно сидит на Еве и узнал ситуацию? Кормите его чаще афродизиаками - морепродукты, петрушка и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325