Меню

Простить, понять....

AD
Anonymous
01 Sep 2007, 20:26
Какими качествами и чем руководствуется женщина, которая прощает мужу измену...? по мне так пошёл нах и дело с концами ( при том что я материально от него завишу и люблю его)...
01 Sep 2007, 20:38
все так думают пока не стукнет и каждая бьет пяткой в грудь что ни дай бог, так она сразу :) Я тоже так думала, лет до 23. С изменой не сталкивалась лично, но сейчас ближе к 30 измена мне уже не кажется таким страшным предприятием (ну если конечно не вторая семья или ну слишком постоянная любовница)
01 Sep 2007, 22:53
а я бы не смогла смириться с тем,что у мужа есть кто-то на стороне.даже если я от него завишу и люблю его.придавший один раз предаст и второй,и третий.к тому же если на то пошло,он не единственный мужчина.надо уважать себя
Anonymous
01 Sep 2007, 20:57
Какими чувствами? Попытаюсь объяснить. Представьте, он изменил и не кается, говорит люблю больше жизни, собирает вещи и собирается уходить. Вот тут-то и срабатывает удерживающий фактор - оставить любой ценой. И совсем другое дело, когда изменил и кается, льет крокодиловы слезы и сопли висят. Тут да, как не поизмываться над бедолашным и не выгнать его из теплого, уютного дома? Лех-ко! Психология.
Anonymous
01 Sep 2007, 21:02
вы с этим сталкивались, чтоб так рассуждать? А то ведь кулаком в грудь каждый мастак себя бить, а когда дело дойдет до.... сразу в сопли
01 Sep 2007, 21:53
а вот вы сейчас уверены что у него НЕт любовницы??????? не пойман не вор - понятно. но вы точно уверены???????? или так " блажен кто верует"
Anonymous
01 Sep 2007, 20:27
Это я теоретически всмысле..ттт.
01 Sep 2007, 20:37
тогда вы не поймете
01 Sep 2007, 23:31
А я молчу-молчу-молчу ;-) :-)
02 Sep 2007, 02:16
Чего? :)))) Давайте, мы ща с вами с терминами да позабористее все девушке понятно и объясним :))) Она, правда все равно не поймет. С подходом "ничего не хочу знать -вали!", понять невозможно, а вляпавшись в такую ситуацию с головой она будет громче всех плакать и плодить топы.
01 Sep 2007, 21:00
Мне куда менее понятно, чем руководствуются женщины, которые не прощая мужа, продолжают с ним жить и третировать себя и окружающих... Видимо, денег у них совсем нет, заработать не могут. Но тогда хоть сидели бы тихо, не мотали бы себе нервы.
Anonymous
01 Sep 2007, 22:08
Парадокс, но женщины-то как раз и не прощают измены. Мужчины в этом случае более честны: или сразу ухолят, когда понимают, что простить не смогут или прощают окончательно и бесповоротно!
02 Sep 2007, 19:39
Угу, сказочки старого леса... Так же себя ведут, если в массе посмотреть. Годами маются, потом если и разбегаются, то по левому предлогу.
01 Sep 2007, 23:55
Ну измена... ну и што... Х@й же не сотрётся... Пусть экспериментирует, лишь бы резинку надевал...:-D
Anonymous
02 Sep 2007, 00:12
Офигенный у вас подход к жизни.Хорошо наверное вашему мужу живется По мне так нашел чужую пизду к ней и вали Противно даже
02 Sep 2007, 00:18
Мине такой подход нра... а вам: да за ради Бога, пусть валит...:evil
Anonymous
02 Sep 2007, 11:06
А ваш муж вам такую же свободу предоставляет?
02 Sep 2007, 13:57
неа...
Anonymous
02 Sep 2007, 17:12
Понятно, значит он вам сильнее нужен чем вы ему. чего только женщина не бует терпеь лишь бы мужика не потерять.
02 Sep 2007, 17:21
точна точна... вы миня раскусили... *ушла рыдать о горькой доле*
AD
AD
04 Sep 2007, 15:20
ни фига вам не понятно. 1. действительно умные мужики , если и изменят то жена об этом не узнает. а с дураками не живем-с. 2. мужика боитесь потерять может быть Вы? у меня к примеру МУЖЧИНА,
02 Sep 2007, 14:31
точно! добавлю. еще без детей без болезней и чтоб никто не знал.))))))
02 Sep 2007, 15:39
во-во...:)
02 Sep 2007, 10:27
Мне непонятно, как из-за мимолетной измены (разовой) решаются на развод? Неужели с мужем держало только то, что он верность хранил, а в остальном такой м---к, что и жить с ним незачем?
02 Sep 2007, 11:01
А мне не понятно, как мужчина, дорожащий семьёй, будет "мимолётно разово изменять", зная, что, если это раскроется, то семьи может больше уже и не быть. Т.е. или не дорожит - тогда нафиг он такой нужен? Или думает не головой, а другим местом - что не исключает рецедивов. В этом случае - тоже сомнительная необходимость продолжать жить совместно. (с транслита)
02 Sep 2007, 14:28
Зачем удерживать мужчину от измены угрозой, что он что-то потеряет. Это он должен сам для себя решить - надо ему это или нет, хочется или нет.
Anonymous
02 Sep 2007, 17:14
Вот именно. И если он решил что можно изменить жене, значит он жену не ценит. А уже женщина решает жить ей дальше с мужиком который ее не уважает ,или она достойна нормального мужчины.
02 Sep 2007, 17:20
Эта песня без конца (с)
Anonymous
02 Sep 2007, 17:26
ну очему же, если мужчина любит у уважат свою жену, то никакой конец и не нужен, так же он не нужен если женщина готова к тому что об нее будут вытирать ноги.
02 Sep 2007, 17:52
Это всё в некотором роде шаблоны и штампы, а жизнь порой требует нестандартных решений.
02 Sep 2007, 18:05
++100
Anonymous
02 Sep 2007, 18:28
Каждому своё :) Причем почти ни одим мужчина не простит жене измену. А все потому что они себя любят, и не позволят себя унижать. А женщина готова искать нестандартные решения лишь бы не быть брошенной.
02 Sep 2007, 18:42
Дело в том, что иногда и прощать ничего не требуется, потому как нет обиды заранее... есть определённое сложившееся отношение к жизни...
Anonymous
03 Sep 2007, 12:34
Ну и слава богу!!! А если вы мужу измените, он так же отнесется? Или он у вас старомодных взглядов, и считает что измена это непроститеьно?
03 Sep 2007, 12:41
Он отнесётся плохо, да, потому что старомодных взглядов и считает, что ЖЕНСКАЯ измена - это непростительно... но это его выбор... всю жизнь ревновать, а если случится измена, решать: простить или нет... и если ему эти терзания нра, я не буду мешать...
Anonymous
03 Sep 2007, 13:56
О том и речь, что пока есть женщины которые будут держаться за мужиков, закрывая глаза на любую подлостьи мерзость которую они вытворяют, мужки будут это вытворять. Когда мужик знает, что он может безаказано наставлять жене рога, он это бует делать. Зачем ему отказывать себе в удовольствии, если жене наплевать?!!!
03 Sep 2007, 15:02
Если я изменю мужу, я не буду считать это подлостью... так же, как и если он мне изменит. Это не подлость, не трагедия, не что-то из ряда вон выходящее - это ЖИЗНЬ. Здесь нет ничего моего, кроме меня самой, всё остальное приходит и уходит. И от того, что я буду цепляться за кого-то, будет ли это муж, будут ли это дети - оно не станет моим... прийдет время: дети вырастут и уйдут, прийдёт время: уйдёт муж к другой или на тот свет, прийдёт время: умру я и тогда остановится мой мир. И всё... нет ничего сложного...
Anonymous
03 Sep 2007, 15:18
У вас нет :) А у меня есть :) Есть мои родители, мои дети, мой муж. Это все не вечно, но это все мое. Они мен любят, и мне верят. Это моя семья, и если я предам кого-то них, то я поступлю подло. Даже животное предавать подло "мы в ответе за тех кого приручили", что уж говорить о предательстве по отношению к человеку который тебя любит.
03 Sep 2007, 15:26
Я разве предложила вам кого-то предать? И ещё, верить и любить - не значит держать около себя...
Anonymous
03 Sep 2007, 18:49
Нет не значит, но когда мы вступаем в брак, мы тем самым берем некие обязательства. В часности мы обещаем друг другу быть рядом в горе и в радости, в болезни и здравии. А если вы не готовы быть рядом, то нефига и женится, или для вас все эти общания пустой звук?
AD
AD
03 Sep 2007, 19:09
ну рядом, но не 24 часа в сутки же? бывают и вынужденные разлуки, и добровольные - когда нужно разъехаться на времяЮ чтобы отдохнуть друг от друга и таким образом сохранить брак. а итоге всё равно "и в горе, и в радости..."
Anonymous
03 Sep 2007, 19:12
Мы говорили не о вынужденной разлуке, а об измене. Когда человек не смотря на свои обещания хранить верность ищит удоольствия на стороне. Предавая тем самым человека который его любит и ему верит
03 Sep 2007, 19:22
да что же вас впэрло так, про "предательство" ?! у вас в роду пионеров -героев не было? я пытаюсь объяснить ( сугубо ИМХО): а) для некоторых людей брак и любовь могут не означать пожизненную схиму.люди взрослеют и меняются вместе. Соответственно бывают различные ситуации, в которых возникают, скажем так, посторонние люди. Если они возникают как эпизод, не влияющий на отношения людей, состоящих в браке, то они никакого значения не имеют ( я внебрачные связи рассматриваю только в этом формате. Иначе травма и пр. - это другая история, её я не оправдываю) И вообще, допустим я оч. люблю морских гадов и с удовольствием их ем. но это же не значит, что я не могу позволить себе хороший стейк ? ( только пожалуйста без ассоциаций, кто "гад", а кто "мясо", пример и рассуждения абстрактны ) :)
Anonymous
03 Sep 2007, 19:35
Нет, пионеров- героев не было. Все нормально, если оба супруга готовы к свободной жизни. А когда у мужа случайный эпизод, но при этом он никогда в жизни не простит эпизод у жены. Это уже другой случай. Жена живет зная что ее измена приведет к разводу, а муж живет зная что жена его любит и все равно все простит. Для меня это не нормальная ситуация.
03 Sep 2007, 19:41
для меня тоже. отношения должны быть партнёрскими ( на каких бы договорённостях они не строились) и кстати, "эпизоды" должны оставаться строжайшим секретом, на то они и эпизоды :)
Anonymous
03 Sep 2007, 19:42
Но изначально вопрос был о том как женщины прощают измену, а значит эпизод уже стал известен жене. Иначе прощать ей было бы нечего.
03 Sep 2007, 19:48
ну это мы, как водится, уже с темы слегка съехали :) а как прощают? так и прощают - либо внутренне готовы для себя это принять ( по морально, этическим или материальным соображениям) либо не готовы и не прощают. Спич возник о том, что некоторые считают, что прощать нельзя в принципе, а некоторые считают, что можно. А " узнает-не узнает" ... понимаете, узнаешь всё равно - почувствуешь. Другое дело, если ничего не меняется и как бы проехали, мало ли что бывает. Важно в перебор не сыграть.
02 Sep 2007, 18:18
Ну это прям не "золотой стандарт", что если муж спит только с тобой, то он тебя уважает, а если переспал с кем-то еще, то не уважает....
02 Sep 2007, 18:08
А я и не говорю об "удерживании" угрозами. Я, к примеру, знаю, какое мои поступки могут привести к разрушению семьи. И пока мне это не надо - их не совершаю. Будет плевать - тогда другое дело. Никто силком меня не удерживает, кроме меня самой. Да и не угроза это, а просто факт, который над учитывать. А те, кто совершает несколько рискованные поступки, не учтя и не взвесив наиболее вероятные варианты развития событий в моей личной семейной жизни мало пригодны:-). (с транслита)
02 Sep 2007, 14:30
хм..так он может сделать та кчто и не раскроется или раскроется лет этак через 30. чтотогда? на развод побежитте?)
02 Sep 2007, 18:09
Тогда ничего. Пока не раскроется. Глупый вопрос. (с транслита)
04 Sep 2007, 15:28
а когда раскроется появиться тема в "Браке". ах,он такой!!!! я сним 30 живу, а он...лучшие годы на него гада.....
04 Sep 2007, 15:37
Может, и появится. Почитаем. а что? У вас есть другие предложения? (с транслита)
02 Sep 2007, 14:31
если мужчина умён - никто ничего не узнает. И разовые измены не имеют к семье никакого отношения. искоренять нужно серьёзные отношения на стороне (или отваливать, зависит от ситуации) А так, какая мне разница, было там что-то у мужа, или нет? меньше знаешь, крепче спишь. И потом, жизнь длинная, все не без греха :)
Anonymous
02 Sep 2007, 17:15
Каждый судит по себе.
02 Sep 2007, 17:46
просто у меня весьма богатый жизненный опыт и я уже весьма далека от пионерского максимализма :) может, поэтому и живу с одним мужчиной уже больше 20 лет просто здесь в-основном зелень тусуется. а у них принято сначала мужей за конец держать, а потом в окна сИгать, когда он, болезный, сбежит наконец :)
02 Sep 2007, 17:55
+100
Anonymous
02 Sep 2007, 18:30
Просто вы готовы подстилаться под мужчину, а я нет. И дело не в максимализме, а в том что если в семье есть любовь, то изменять не будет ни один из супругов. А жить с одним мужчиной которые не считает женщину человеком, не велика мудрость.
02 Sep 2007, 18:43
*вздыхает* мама дорогая... детсад какой-то...:)
Anonymous
03 Sep 2007, 12:32
Пусть я лучше буду, вместе с мужем в детском саду до старости, чем вместе с вами за своими рогами ухаживать (весело смеюсь).
AD
02 Sep 2007, 18:44
Расшифруйте смысл понятия "подстилаться"?
Anonymous
03 Sep 2007, 12:31
Подстилаться- это значит споконо терпеть, когда мужик о тебя ноги вытирает. Типа - не бросил, и слава богу. Потрахался на стороне, и хорошо, лишь бы брак не рассыпался. А ведь это не семья, это просто илюзия которую себе женщина создала, и тчательно ее оберегает.
03 Sep 2007, 18:40
Похоже, мне Вас не понять, как Вы не уточняйте свою точку зрения, потому что теперь для меня загадка "мужик о тебя ноги вытирает". Я изначально вела речь о полноценных партнерских отношениях, в которых учитываются интересы обоих супругов, но которые, не на 100% застрахованы от того, что при определенных обстоятельствах кто-то из супругов не устоит перед соблазном, что в дальнейшем потребует разруливания конфликта с учетом накопленного семейного "багажа", а Вы, видимо, о чьих-то иллюзиях. Я в чужих иллюзиях не разбираюсь.
Anonymous
03 Sep 2007, 19:14
Если для вас верность -илюзии, то мне вас жаль :(
03 Sep 2007, 20:28
Вы бы свой предыдущий пост перечитали, на который я отвечала, а то в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Или Вы в принципе зашли сказать, что жалеете всех, чьи отношения не повторяют ваших? Ну так это совсем другая история.
02 Sep 2007, 18:47
1) сколько лет вы в браке? 2) есть такое понятие, как житейская мудрость. Что-то типа "живи и давай жить другим". пока в семье есть близость, на мелочи не следует обращать внимания. Если её нет, мужчина может откусить себе член в доказательство верности, мне это будет неинтересно :)
Anonymous
03 Sep 2007, 12:28
в браке 10 лет, родители в браке 35 лет - и что дальше? Мудроть житейкая, это не наплеватеьство на себя. Изменяют только тем, кто себя не уважает - с чего бы мужу\жене его уважать. А кроме похоти есть еще и любовь, жаль что теперь верность и преданость считается детским садом :) А обман и унижение - житейкой мудростю
02 Sep 2007, 19:00
думаю, что это кто-то из клуба любителей меня :) сейчас напишут, чтобы я себе не льстила
03 Sep 2007, 08:52
Вот и не льстите себе!.. ;P ;))) Пусть другие Вам льстят... :)
03 Sep 2007, 14:09
секс и любовь понятия разные.Для всех мужчин и для половины женщин.Хотите вы этого или нет.
Anonymous
03 Sep 2007, 14:31
Не нужно оправдывать похождения своего мужа мыслями что все мужики такие - они не все такие. Есть те, кто реально любит свою жену, и ценит ее, и хочет только ее. Жаль что вам такие не встречались. Мне провезло больше, нравится вам это или нет.
03 Sep 2007, 15:05
а откуда вы знаете кто мне встречался и кто не встречался?
Anonymous
03 Sep 2007, 15:20
Ну если вы считаете что для всех мужиков первостепеннен секс, значит вы не встречали мужчин которые умеют искрнне любить и ради любви отказываться от походов на лево. Иначе бы вы знали что такие мужчины существуют.
03 Sep 2007, 19:14
а почему это речь идёт только о мужчинах? :) похоже, здесь собрались сторонницы традиционного брака - из тех, для кого СМС-ки в телефоне мужа - любимое вечернее чтиво. Похоже, народная тропа к Зимней канавке не зарастёт никогда :)
Anonymous
03 Sep 2007, 19:18
Вам виднее, что вы читаете по вечерам :)
03 Sep 2007, 19:24
специализированную литературу :) переписка мужа мне неинтересна.
Anonymous
03 Sep 2007, 19:36
Ну значит вы не про нас с вами писали :)
03 Sep 2007, 19:43
я про тех, которые выучили наизусть стихотворение "... а пуделю - плётку и строгий ошейник" и пытаются по этому сценарию построить совместную жизнь :)
03 Sep 2007, 19:39
Сколько еву читаю-всё диву даюсь,это с каких таких моих слов вы сделали такие выводы???
04 Sep 2007, 15:22
о как вас пригнуло-то в семейной жизни!!!
AD
AD
02 Sep 2007, 18:12
Я говорю о ситуациях, когда узнают. Умных мужчин среди мужчин изменяющих не так уж и много. А к семейной жизни сексуальная неразборчивость имеет самое прямое отношение - это деструктивное решение назревших проблем:-). Ну, и не всем без разницы, было там что-то или нет. Хотя бы с точки зрения личного здоровья:-). (с транслита)
02 Sep 2007, 18:56
порадовала параллель между изменами и умственными способностями. Не вполне корректная, мягко говоря. :) идиотов хватает и среди верных ( или притворяющихся таковыми) мужчин то, что не всем всё равно, допускаю. просто считаю, что излишнее любопытсво не доводит до добра ( этот форум - яркое тому подтверждение) И, наконец, если проблемы в итоге решены - не всё ли равно, каким способом? ( драться, разводиться- травиться конечно конструктивнее) :) PS: с личным здоровьем всё в порядке ( по крайней мере в той области, которыю вы имели ввиду )
02 Sep 2007, 19:09
Мы не обсуждаем соотношение умных и идиотов среди верных, поэтому не сочла нужным проводить паралелли и там. Для того, чтобы проблема в семье была решена изменой более-менее конструктивно, необходимо, чтобы тот, кому изменяют, принимал измену своего партнёра, т.е. не считал измену изменой - типа, не считается, если один раз, не считается, ели 10 раз но с разными, не счиатется, если по пьяни, не считается, если, хм, "для здоровья", не считается, если без чуЙств, не считается, если детей на стороне нет, не считается, если домой ночевать приходит, не считается, если я не знаю (вариантов мульён:-)). Как, например, Вечнозелёная дама. Если же один или оба партнёра измену считают именно изменой - в смысле предательством, то проблема отношений конструктивно решена с помощью измены быть не может. Так что всё это относительно и можно говорить, исходя исключително из своих внутрисемейных понятий о том, что такое измена. Хотя, большинство, всё-же, думаю, секс с посторонним мужчиной или женщиной пока ещё считает изменой:-). (с транслита)
02 Sep 2007, 19:16
изменой считается, трагедией и причиной для принятия скоропалительных и рококвых решений - нет ( при определённых условиях, ессно) но, повторюсь, мнения на этот счёт у всех совершенно разные. я призываю к трезвому взгляду на вещи. Измена - это жизненная реалия для подавляющего большинства. Поэтому, прежде чем с криком "Сарынь на кичку!" топиться в Зимней канавке, лучше немного подумать и оценить ситуацию :)
02 Sep 2007, 22:12
И я не считаю измену трагедией, а всего лишь нарушением заключённой договорённости, и, соответственно, поводом пересмотреть текущие отношения:-). так что тут тоже всё сугубо индивидуально:-). (с транслита)
03 Sep 2007, 18:42
Угу, пересматривать и менять отношения можно до разной степени.
03 Sep 2007, 19:56
И это тоже индивидуально:-). Лично меня развод вполне устроит, поскольку прощать я не умею в принципе - помню и припоминаю фсё. За других я не отвечаю:-). (с транслита)
03 Sep 2007, 20:31
Irina P написал(а): прощать я не умею в принципе - помню и припоминаю фсё. И всем остальным близким родственникам тоже?
03 Sep 2007, 21:22
Да, естественно. Ну, мелочи типа хлопка по попе от папы простила, конечно. А по крупному меня не так уж сильно и обижали:-). Мужа з близких родственников я не исключаю. Или наоборот:-). В общем, измена не дала бы никакой возможности продолжать нормальное сосуществование. Я его, на мой взгляд, слишком резкие высказывания неделями перевариваю, а тут такое:-). (с транслита)
Anonymous
03 Sep 2007, 21:36
вы-теоретик, когда будет практика поймете, что это все смахивает на юношеский максимазм
04 Sep 2007, 07:45
Практики, я думаю, не будет, так-как мы с мужем уже давно пережили период подростковой гиперсексуальности, когда хочется трахать всё, что двигается, а мозг - в отключке. Во-вторых, на юношеский максимализм это только смахивает, это вы правильно заметили. На самом деле - это трезвый расчёт. Тем более, я от мужа не завишу никоим образом. (с транслита)
Anonymous
04 Sep 2007, 09:24
Не зарекайтесь, самые опасные -верные мужья..вот у них-то крышу сносит, когда бес в ребро..ой-ой-ой, как! Если "кобель" уже нагулялся, а если даже и нет, то НИКОГДА не уйдет из семьи ради "музы", коих у них как правило и нет, так..голый секс. А у идеальных ОЧЕНЬ часто сворачивает крышу, когда пора уже на пенсию:)
04 Sep 2007, 10:50
Моему "кобелю" в мае исполнилось 50:-). Крышу ему, если и сносило, то лет 10 назад, результатом чего и стал наш брак:-). Думаю, проблем с контролем крыши сейчас уже нет:-). Плюс - тут у нас не очень развернёшся - проститутки дороги, пользоваться их услугами - уголовное преступление, любовницу заводить - мне её жалко будет - возможностей повидаться - максимум пару раз в год:-). Я не зарекаюсь, я трезво рассчитываю:-). Ну, и в расчётах, конечно, тоже промашки случаются:-). (с транслита)
04 Sep 2007, 11:21
Ну что значит 50 лет?Ничего.Вот остальные ваши доводы-да.
04 Sep 2007, 11:51
50 значит лишь то, что кризис среднего возраста ужо позади:-). (с транслита)
04 Sep 2007, 12:30
Кризис позади,а для измен ,изменяют и в 60 лет.Поэтому и говорю,что остальные ваши доводы-повод задуматься мужику доставать своё хозяйство из штанов,но вот никак не возраст.Понятно,что даже у плейбоев с возрастом приоритеты меняются,но....соблазниться,к сожалению может каждый в любом возрасте...
04 Sep 2007, 12:54
Соблазниться в 50, имея, при этом, неплохо выглядещую жену на 11 лет младше, гораздо меньше шансов, чем в 20 и даже в 30. С возрастом, всё-же, приходит некоторое успокоение, опыт и примерное представление о том, что тебе надо от жизни:-). Я надеюсь:-). Так что возраст тоже имеет некоторое значение - и в 50, конечно, можно начать жизнь заново, но на это гораздо трудней решиться :-). (с транслита)
04 Sep 2007, 15:25
бедные ваши мужики.......и овт так вот жены их и сдерживают.( какая любовь????????
04 Sep 2007, 15:35
Просите, но поняла. Скока у меня "мужиков" и чем конкретно я их сдерживаю:-О? Насколько я знаю, "мужик", он же муж, у меня один и он свободен настолько, насколько он сам этого хочет. Как, интересно, по-вашему, можно кого-то удержать, если этот человек сам этого не хочет? Лично я на такие способности не претендую:-). И даже, если бы они у меня было, нафиг мне такого не надо - кого-то удерживать, переманивать, и ты ды. В нашей семье мы оба свободны - как совершать какие-либо действия, так и отвечать за их последствия. А любовь - самая настоящая. Первая и единственная. Не понимаю вашего священного ужаса:-). (с транслита)
Anonymous
03 Sep 2007, 12:35
Это не трагедия - это предательство. Кто-то может прощать предательства, кто-то нет.
AD
AD
02 Sep 2007, 10:53
Я лично считаю разовая измена-это одно, а есть ещё место предательству....где муж осознано предаёт свою жену....а уж потом, когда получает коленкой под зад, вдруг начинает понимать как он любит и всегда любил свою жену?!!
Anonymous
02 Sep 2007, 12:32
мой муж мне однажды изменил, с бывшей девушкой, она ненавидела меня. он был сильно пьян. я уехала на неделю, не сказала ему куда. потом вернулась. он начал оправдываться, плакать, прощения просить. а я просто спросила- ты меня любишь. он сказал да. вот и всё к той теме не возвращались. он замечательный муж, папа. унас сынок и дочурка. бывшая девушка его, своего не добилась, хотя пыталась разрушить наш брак. и не один раз. после того случая она вообще исчезла из нашей жизни. видимо, муж с ней "поговорил"
Anonymous
02 Sep 2007, 22:43
Не изменяют лишь импотенты и убогие, потому, как им не дают..ну и святые, коих слишком мало чтобы брать их в выборку. Только не спорьте, у меня из многочисленных моих знакомых.. 18 лет стажа семейной жизни, но я мало кого могу вспомнить, кто мог бы похвастаться такой крепкой семьей, как у нас. Так вот у нас за эти 18 лет было 3 измены мужа( он из тех, кто не умеет мне врать, приползал всегда на коленях, сценарий всегда был один-спиртное+командировка),у меня было 3 измены, но он не знает, потому, как я умею врать, правда, это был не банальный трах, а сильные романы. Так вот разница в изменах женщин-мужчин, как правило, именно в то, что мужчина думает "головкой", а женщина отдает чать души. Поэтому мужчину можно простить со временем, а вот женщину слишком трудно. И еще, буквально недавно я узнала от подруги, что у них была схожая ситуация, была удивлена, потому, что ее муж из тех, кто "не может надышаться" на свою жену уже 15 лет. Так, что расслабьтесь, девочки, имеющие стаж 1, 2, 3 года..Это жизнь, надо быть готовой к ней, а не питать иллюзии.
02 Sep 2007, 22:53
угу...:) Если ваши подруги не делятся с вами подробностями своих измен, то это означает только одно: они вам не доверяют...:-D
Anonymous
02 Sep 2007, 22:57
Нет, вы ошиблись, они мне доверяют, просто ЭТО было до того, как мы стали подругами;)
02 Sep 2007, 23:23
Вы не поняли...:) это я не конкретно Вам...:) Это я так... к слову...:) Тем, кто видит вокруг себя мир сквозь розовые очки...:) А ваще, я с Вами согласна...:)
Anonymous
03 Sep 2007, 20:13
:)двояко можно было понять:)
02 Sep 2007, 23:41
ерунду говорите. НЕ изменяют по многим причинам. Брачный контракт хорошо заставляет мужа подумать,прежде,чем штаны на стороне снять (с транслита)
03 Sep 2007, 04:59
вот вот. Или алименты на жену, не путать с child support:) (с транслита)
03 Sep 2007, 14:21
Гы,а какое это имеет отношение к любви и к уважению жены?он брачного контракта боится.Здесь спор в основном,если за многие годы совместной жизни изменяет-значит не любит и ни во что не ставит.Это мнение одних.У других же-левак укрепляет брак.а тут -контракт.....
03 Sep 2007, 21:36
я перечислила помимо любви.потому как если скажу ,что муж мне не изменяет только потому что очень меня любит.меня начнут уверять,что все изменяют. Не все и по разным причинам. Мой муж меня потерять до смерти боится и тот контракт,который он согласился подписать для меня еще одно тому доказательство (с транслита)
Anonymous
03 Sep 2007, 21:38
Сколько лет вашему браку? Дай-то Бог,что Вы будете говорить это лет через 20:)
03 Sep 2007, 23:01
ну нашему браку немного лет,но мне самой немало для того,чтобы в людях разбираться.я не зарекаюсь,я не знаю,что будет через 20 лет, даже,если пройдёт любовь,пресловутый контракт останется:) ,через 20 лет тем более не захочется ему жизнь с нуля начинать,да и через 20 лет ему будет 65,так что за "через 20 лет" я гораздо более спокойна:) (с транслита)
03 Sep 2007, 21:42
вы недавно замужем ведь?
Anonymous
03 Sep 2007, 20:14
Мне не нужен муж, который не снимает штаны только из-за боязни потерять бабло:)
03 Sep 2007, 21:38
нужен тот,который смело их снимает,ничего не боясь?:):):) (с транслита)
Anonymous
03 Sep 2007, 21:39
Нужен тот, кто тебя любит, любит своих детей, но все мы не без греха.
03 Sep 2007, 23:02
человек который тебя любит и не станет на стороне штаны снимать ,именно по причине,что любит (с транслита)
03 Sep 2007, 08:27
Ну на вашем месте, я бы вообще с таким жить не стала. Мало того, что изменяет, он еще и пьяница. Напивается так, что ничего не соображает и давай девок снимать. Да еще каких девок, наверное! Кто ж, кроме б..ди пойдет с пьяным командировочным мужиком? Так что, вы регулярнее в КВД ходите!
Anonymous
03 Sep 2007, 20:16
Ну вы не на моем месте, хотя думаю(более того-знаю), что многие хотели бы оказаться, муж до безумия сексуален+ достаточно обеспечен+ отличный отец и муж, но..второй и третий пункт достается только нам, т.к. однолюб(что гораздо важнее трех эпизодов его измены, когда на утро он и имени не помнил;) Пьяница? 3 эпизода за почти 20 лет? ню-ню.. Вообще, если мужчина не пьет, это настораживает гораздо больше, чем тот, кто в глазах жены не изменяет;)
AD
03 Sep 2007, 21:08
чем же настораживает мужчина,не напивающийся до поросячего визга?Наличием мозгов и умением ими пользоваться?
Anonymous
03 Sep 2007, 21:14
настораживают выводы, что человек, который иногда напивается-алкоголик.
03 Sep 2007, 13:06
У всех свои причины. В основной своей массе прощают из-за детей, из-за любви к мужу, из-за материальной зависимости.
03 Sep 2007, 19:20
Нда, сильно в грудь только кулаками не стучите, болеть потом может:-)
Anonymous
03 Sep 2007, 19:24
Да уж лучше пусть грудь чуть-чуть поболит, чем лечить то что муж на конце принесет :)
03 Sep 2007, 19:28
печальный опыт :( ? вот я сколько живу, ни с чем таким не сталкивалась, а уж мои взгляды посвободнее будут. А здесь одни христовы невесты. а про ЗППП рассуждают, как профессионалы :)
03 Sep 2007, 19:35
ЗППП?
03 Sep 2007, 19:50
заболевания, передающиеся ...путём.ну этим самым... неприличным :) ( зарделась)
03 Sep 2007, 19:52
аааааааа, не догнала сразу:-0
Anonymous
03 Sep 2007, 19:37
У подруги опыт был печальный :) Её любовник наградил какой-то гадостью, которую он от жены подцепил ,с которой он якобы тогда уже не спал :) Правда теперь это уже муж моей подруги :)
03 Sep 2007, 19:35
а вы думаете, что все мужики такие идиоты, что не знают, что такое презерватив?
03 Sep 2007, 19:36
это к тому, чтоб с конца не капало:-)
03 Sep 2007, 19:37
а вот взгляд Виктории Токаревой на проблему семьи - не самая последняя писательница, между прочим. Хотя я не во всём с ней соглашусь, но это лишь один из ответов на вопрос "почему?" http://www.ogoniok.com/5011/31/
03 Sep 2007, 19:59
Эх... хорошо говорит... не важно правильно или нет, но как интересно...
04 Sep 2007, 12:41
Чем? Мозгами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325