Меню

философствую

AD
02 Sep 2007, 14:21
Как вы думаете влияет ли продолжительность конфетно-букетного периода,( ну то есть вцелом того времени от начала встреч до свадьбы) на количество и качество прожитых лет в браке. Мы с мужем встречались 1,5 года,до этого ещё где-то столько же просто знали друг друга. Живём 3 года. Сейчас всё чаще слышу от подруг, которые выходят замуж, что встречались они кто 3, кто 4 месяца....(не по залёту)Понимаю конечно, что и за 1,5 года человека досканально не узнаешь, но 3-4 месяца....
02 Sep 2007, 14:24
Мы с мужем познакомились, несколько раз встретились и он уехал почти сразу, не виделись. Через месяц вернулся и предложил жить вместе. Так и живем 7 лет ужО. А что можно узнать о человеке в конфетно-букетный период? В этот период девушки все красивые и добрые, немеркантильные, а мужчины чистоплотные, порядочные и галантные.
02 Sep 2007, 18:33
+1... моя одноклассница, работавшая на практике после училища в военном санатории, познакомилась со сверхсрочником, отдыхающим там. Через неделю он уехал, через месяц его родители прислали её родителям письмо с билетом и приглашением девочки в гости. Она поехала... На следующий день после приезда он ей сделал предложение, она подумав минут 15 согласилась... Живут уже 10 лет, трое мальчишек подрастают. Все счастливы...:)
02 Sep 2007, 23:40
о как! "Выписали" сыну жену. :)))
02 Sep 2007, 15:17
Человек раскроется только при совместном проживании, мне так кажется. Вообще я думаю 1,5 года оптимально встречаться, чтобы понять что это за человек. Хотя ведь и страсть дляться этот же период... Сложно все это. Мы с мужем 4,5 года встречались до брака и 6 лет жили в браке... Подружка вышла замуж по "залету" и счастлива 5 лет...
02 Sep 2007, 15:27
мы встречались три года, но успели узнать друг о друге далеко не всё :) и даже спустя 22 года мы умудряемся делать дуг другу сюрпризы. Может, потому и живём?
02 Sep 2007, 18:13
человека и за 30 лет совместной жизни досконально можно не узнать. ну а кому-то и месяца хватит, чтобы понять и не ошибиться, тот ли это человек или нет. все индивидуально
02 Sep 2007, 18:23
Соглашусь)
02 Sep 2007, 18:37
через 2 месяца знакомства подали заявление - всё ясно было - сразу в Нём почувствовала родственника, причём самого близкого. Пока ждали очереди зарегистрироваться - пожили вместе, проверились на "бытовуху", так сказать. Сейчас живём в счастливом браке уже седьмой год. Дочка подрастает. Иного человека можно и за всю жизнь не узнать... дело в том, чувствуешь ли ты в нём родственную душу - твой он или чужой... я вообще в жизни очень доверяю своей интуиции...
02 Sep 2007, 23:27
Через 5 месяцев как начали встречаться решили пожениться, но я мужа до этого знала 5 лет (но мы особо и не общались). А до мужа с МЧ жила 3,5 года... как-то не сложились отношения хотя первые пару лет были как в сказке.
02 Sep 2007, 23:41
не влияет. Человека расрывают нестандартные жизненные ситуации. А их за 5 лет встречаний может не быть. А потом начнете жить вместе и труба.
03 Sep 2007, 10:59
Встречалась с парнем 2,5 года. Потом стали жить всместе. Пости сразу разбежались... Нет никаких закономерностей!)
03 Sep 2007, 12:35
соглашусь со всем кроме последнего предложения. (с транслита)
03 Sep 2007, 05:09
Всё, что нужно, при желании, можно узнать за первые две недели. Главное не улетать в облака, а включить разум. Мы поженились через месяц после знакомства. Прекрасный период длился не долго. Зато вот уже почти 5 лет ни одной серьёзной ссоры. Любим друг друга, балуем подарками, приятными неожиданностями периодически.
03 Sep 2007, 10:41
Во время конфетно-букетного периода все мы белые и пушистые. И кстати еще неизвестно, кого ждет больше сюрпризов - молодую жену или молодожена. :-) Пока вместе не поживешь, имхо человека и не узнаешь.
03 Sep 2007, 10:52
Не фига не влияет. Все зависит от людей. Моему дядьке уже за 60. Было 4 официальные жены. А неофициальных и не сосчитать. Но он очень любит этот цветочно-конфетный период. Ну вот такой он романтик! Но надолго его не хватает.
03 Sep 2007, 12:33
Мы с мужем встречались три недели.Потом поженились. Живем уже семь лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325