Была темка про девушку, у которй муж намного молож
Anonymous
03 Sep 2007, 16:50
Была темка про девушку, у которй муж намного моложе, только школу закончил и ребенок у них четвертый вроде родился. Помнит кто? Девушка, отзовитесь! Как Вы там? Что нового?)))
Задолбала тема
03 Sep 2007, 17:10
а у Вас что,времени навалом обсуждать чужую жизнь? Или в своей так скучно и тесно,что нужно на форуме обязательно затеять тему,где точно склоки будут? Чего Вам нового?Подробностей физиологической стороны,материальной или духовной? Займитесь собой и своими не виртуальными подругами,если сплетни поднимают Вам настроение.
Anonymous+
03 Sep 2007, 18:36
+1
еще одна...
04 Sep 2007, 11:40
а что за тема? как называласмь? Заинтересовали
задолбали окончательно
04 Sep 2007, 11:49
книжку почитайте или поработайте,может быть,тоже проснется интерес к собственной жизни.
проходила мимо
04 Sep 2007, 13:00
а вам что больше делать нечего как только орать тут на все+х???? в собственной жизни совсем нечем заняться? или нет таковой? сидите тут и орете на все+х, чего злая такая??? (с транслита)
Anonymous
04 Sep 2007, 13:01
Влада ее зовут
не рыночная тетка
04 Sep 2007, 13:19
я-то как раз не ору в отличии от Вас. Мне просто противны все эти темки,которые создавались уже не раз с одинаковым смыслом и успехом. Моих сообщений здесь всего три,так что время мне есть на что потратить явно,но ответить спрашивающему лично меня,почему нет?:)) Полечите голову или перепихнитесь с кем-нибудь,а то в Вашем посте сквозит истеричность.
Anonymous
04 Sep 2007, 15:15
++1
Терминатор
04 Sep 2007, 15:08
О!!!! Вот оно,началось!Вот уже пошли неграмотные и злобные посты,с тупыми рассуждениями! Мимо шла?Ну и пшла вон отсюда!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Женщина + мужчина \ Брак