Меню

Стали бы вы выходить замуж за ленивого?

AD
Anonymous
04 Sep 2007, 11:14
Особых проблем пока нет. Вместе не жили. Только встречались. Он работает. Но, правда, работ сменил уже несколько за наших 10 месяцев знакомства. Получает средне. Любит долго спать. По дому не ахти что любит делать, но делает. Вы бы пошли за такого замуж?
Anonymous
04 Sep 2007, 11:34
просто он мне замуж предложил, официально. Квартира, 1 комнатная, у него своя
04 Sep 2007, 11:52
Вы за квартиру замуж выходите или за мужчину? Если есть сомнения, то поживите пока без официального брака, там и видно будет ленивый он на самом деле или нет. Частая смена работы не говорит о его лени. Ленивый бы на одном месте штаны протирал.
Anonymous
04 Sep 2007, 12:11
так он работает месяц, а потом 3 месяца работу ищет. Свой бюджет урезает. В кафе не ходим, лишнего не покупаем. Вернее, все это делаю я на СВОИ деньги. А у меня еще свой ребенок .
04 Sep 2007, 12:14
бегите от него теряя тапки!!!!!!!!!!! Ето мужчина не для семьи! (с транслита)
04 Sep 2007, 12:39
И потом Вы эти 3 м-ца его содержите на свои деньги? :-)Ну где ж он такую /хм/ ещё найдёт (с транслита)
автор
04 Sep 2007, 12:55
ну не я полностью содержу, он же дома с мамой и папой живет, а на мои мы в кафе ходим, или если ко мне идем, то продукты для стола покупаю я. И он тоже кушает
04 Sep 2007, 13:06
У него квартира 1 комнатная своя и он живёт у родителей? :-)Водите и дальше его на свои деньги в кафе, если не знаете, как их можно на себя и своего ребёнка потратить (с транслита)
автор
04 Sep 2007, 13:11
квартиру он сдает, потому что периодически не рабоатет и денег не хватает. Говорит, что сдавать не будет, когда поженимся. Потому что я живу с тетей. не у тети же жить. Понимаете, я вот думаю, он же мог без ребенка найти и с квартирой, чтоб у нее жить? Может, любит?
05 Sep 2007, 13:19
Неработающие или периодически работающие мужчины таким дамам не нужны "он же мог без ребенка найти и с квартирой, чтоб у нее жить". Вам нужен такой мужичок с квартиркой, чтобы лишь бы только от своей тёти уйти? Квартиру сдавать не будет, но за неё платить тоже надо и это будете делать Вы + кормить/поить его/одевать и т.д. + себя любимую + своего ребёнка. В любом случае он выигрывает и без отрыва своей 5-й точки с ровного места. :-)Удачи (с транслита)
человек, меняющий место работы слишком часто, вызывает сомнения в своей устойчивости. и психологической, и волевой. смотрите сами - если вам нравится быть финансовой опорой семьи, то это не помеха. правда, частенько постоянная смена места работы - лишь верхушка айсберга, а весь букет проблем гораздо обширнее. подождите с замужеством, опробуйте гражданский брак и не спешите заводить детей, чтобы не пришлось только из-за ребенка выходить замуж.
автор
04 Sep 2007, 12:35
меня напрягает то, что я стала помогать ему в поисках работы. Вот сейчас он пришел ко мне (я взяла больничный , ребенок с ОРЗ) Он лег смотреть мультики вместе с сынишкой моим. Мне сказал: Проверь мою почту. Я проверила. Там ему письмо с предложением, весьма выгодным. Говорю, иди отвечай. Ответ: Да ну,я так приснул, отстань. Обидно до слез. Я ему составляю тексты резюме, инструктирую по собеседованиям, глажу рубашки, готовлю совместные обеды на мои деньги и что за фигня? И он мне еще предложение делает! С др. стороны у него много положительных черт: любит мою дочь, часто занимается с нею, любит меня, последнее отдаст, помогает (правда, попросить надо) Как думаете, я просто в замешательстве :(
Запутавшаяся
04 Sep 2007, 12:56
Почитайте мой топ и не повторяйте моих ошибок http://www.eva.ru/forum/show?idPost=31184871
04 Sep 2007, 12:56
Если хотите с ним жить, то перестань гладить ему рубашки, приобщайте к готовке - пусть готовит через день или хотя бы посуду моет. Если вы делаете за него резюме и поиск работы пусть он в это время сделает что-то для вас - убирет, в магазин сходит. Не сажайте его себе а шею и не спешите с замужеством!!!!!
автор
04 Sep 2007, 13:14
Когда я заикнулась о том, что вот помогаю же я ему в поиске работы, про резюме (ну в конце концов это тоже время, сижу, вбиваю, у меня ребенок по квартире сам себе предоставлен, это когда его нет, так он ее занимает, принципе)- так он сказал, низко, что ты меня этим резюме упрекнула. ну и не составляй, если тебе это тяжко сделать для меня. Вот так сказал.
04 Sep 2007, 16:20
О! Уже взывает к порядочности и на жалость давит!!!! (с транслита)
Anonymous
04 Sep 2007, 16:42
Сначала вы написали,что у вас сын,затем что дочь.Опять к сожалению похоже на разводку или хулиганка пришла развлекаться
04 Sep 2007, 16:50
+ Аха, раз - водка. :-) "Он лег смотреть мультики вместе с сынишкой моим. С др. стороны у него много положительных черт: любит мою дочь, часто занимается с нею" (с транслита)
04 Sep 2007, 17:14
Может у автора двое детей)))))))))))))
04 Sep 2007, 17:27
Один ребёнок у автора. :-)Если обкуриваться чёрти чем, то всё что угодно можно написать (с транслита)
AD
AD
Anonymous
04 Sep 2007, 18:03
У меня сын. Просто, скажу честно, по форуму две девочки меня знают лично, и я бы не хотела, чтобы по описанию узнали. А вобще уже все равно.
04 Sep 2007, 17:46
так у вас сынишка или дочь ? у вас 2 детей ?
так у вас сын или дочь? вы путаетесь в показаниях:-).
04 Sep 2007, 20:28
мда. скудновато описание. Может он хоть в постели - МОНСТР? многие женщины за это могут все простить!
05 Sep 2007, 08:01
Лучше не надо. Никакого постоянства.
04 Sep 2007, 16:11
Мдя... Если у вас хватит денег, чтобы содержать мужа, то дерзайте! Зарабатывать и тратить на семью он не будет никогда
04 Sep 2007, 16:25
Гнать таких "мужей" поганой метлой! Примеров много. Ни к чему хорошему еще такие браки не приводили. Если Вы, автор, согласны быть спонсором, домработницей, кормилицей, плотником-электриком-сантехником и тд, то флаг в руки.
04 Sep 2007, 16:52
+1
05 Sep 2007, 13:49
+2
04 Sep 2007, 16:39
Я бы не стала официально выходить за него замуж.Лучше пожить в гражданском браке некоторое время и посмотреть,как дальше сложится семейная жизнь.И решать за него проблемы с работой я бы тоже не стала.
04 Sep 2007, 19:26
Нет. Я не настолько обеспечена, чтобы тащить на себе мужика.
Anonymous
04 Sep 2007, 23:18
Вышла за такого. Теперь очень жалею.
05 Sep 2007, 09:13
Я была замужем за таким, ужас,ужас! Ни в коем случае!
05 Sep 2007, 12:59
Ни в коем случае не делайте такой ошибки... Вы всё будете волочить на себе, а потом ещё будете выслушивать обвинения в том, что ему пришлось делать из-за вас совсем не то, что ему хотелось... (с транслита)
05 Sep 2007, 14:16
Автор, а у вас двое детей?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325