Меню

Срочно!!

AD
Panic
05 Sep 2007, 17:27
Завтра муж продаёт телефон. У меня есть программа, которая выдаст мне все УДАЛЁННЫЕ смс с телефона, завтра уже будет другой телефон - сам аппарат - этот не покажет ничего. Только без глубокой морали и философии: проверить?..Да, он часто отлучается, да, у нас не принято за каждый шаг отчитываться и так далее. Доверяю, но не на 100%. Вопрос: стоит? Ответьте срочно, пожалуйста, у меня часа 2.
Anonymous
05 Sep 2007, 17:34
Если вам этого хочется, то проверте. А если не хочется то вы бы не задавали вопросов. А в программу которая покажет все удаленные СМС я не верю. СМС когда записывается занимает какие-то ячейки памяти. И на одни и те же ячейки вполне могут писаться сначало одни СМС, после уалени другие, память мобильника не безгранична. Даже на компе не всегда можно востановить удалнную информацию.
05 Sep 2007, 19:55
+1
Anonymous
05 Sep 2007, 17:35
а вы по-моему для себя все решили. Проверяйте.
Изобрели безлимитную пимять?? А я и не знала.. Скиньте ссылочку на програму, порадуйтек человечество :-7
автор
06 Sep 2007, 10:41
Ссылочек не будет, однозначно. Свой кинжал не предлагаю, да и на каждую модель своя прога. Полазьте, поюзайте поисковик. Могу вам только рассказать, как вбить в телефон входящее сообщение от любого номера, который вы введете. Т.е. реально оно не приходило. Могу рассказать, как отослать смс с ЧУЖОГО номера на другой чужой номер БЕЗ возможности определить, что тот чел его не посылал. Если вы знаее, то на смартах с катрами памяти есть кэш. Если иметь прямые руки и уметь работать с 3-4 прогами, читающими системные файлы уникальных кодировок, то можно прочитать всё, что еще есть в кэш,о БЕСКОНЕЧНОЙ памяти никто не говорил. Элементарно, даже в смарте на симбиане есть простейший журнал, который имеет весь лог событий, даже удалённых.
Anonymous
06 Sep 2007, 10:51
подскажите, что в поиск забивать???? мне уже спокойствие не актуально, а вот ценная информация в виде доказательств нужна
автор
06 Sep 2007, 10:58
О, и Вы туда же? Все зависит от того, какой телефон. Если смарт, и смс хранятся на карте памяти - вообще, 2 пальца. Иначе чуть сложнее. Если Мотор - есть инструкция, зайдите в Гугл. Если Вы вообще продвинутый пользователь, то сами все найдете, а если нет, простите, это на 90% нереально. Там надо будет кодировать, перемещать, надо прог штук 10 минимум, подключение к компу и так далее..Опять же, в первом посте я писала, что когда муж поменяет телефон, это будет нереально, например, я не проверяла, можно ли такое сделать с Гнусмусом (Самсунгом) - не-смартфоном, и так далее.
Anonymous
06 Sep 2007, 11:10
телефон нокия, не сматфон, готова погрузиться в поиски, тк дело осложняется брачным контрактом и исход может быть разным в той или иной ситуации
автор
06 Sep 2007, 11:25
Девушка, я не могу вам помочь в таком деле. Я не дам свой кинжал. Поиск - любой поисковик. Запрос - как восстановить удалённую информацию. Дальше - все ручками, посты на форумах с собдержанием "невозмжно" не читайте. Ищите программы, читающие кэш, системные, архивные-скрытые. В результатах поиска вы случайно найдёте программы-шпионы, которые устанавливаются,прячутся,а потом вы считываете информацию. Но есть ли они для вашего конкретного телефона - не знаю. НО.Если вы живете за границей, уверена - ни одной достойной программы не найдете, достаточно хорошо охраняется частная жизнь, там даже картинки в инете платные..блин..:-) Всего вам обоим хорошего, дай Бог,чтоб у вас не было отлично.
Anonymous
06 Sep 2007, 11:48
спасибо, мне только наводка нужна была, дальше я сама, просто не люблю когда меня водят за нос и мотивируют все дешевыми отмазками
05 Sep 2007, 18:42
Я бы не стала: меньше знаешь - крепче спишь! Ну зачем себе нервы мотать!
05 Sep 2007, 19:30
Если кроме смены телефона у вас нет других причин не доверять мужу - нафиг! Живите и радуйтесь:) А если муж отлучатся, на вас раздражается, не разговаривает, не помогает, не удовлетворяет и т. д. и т. п. то смс с его телефона это уже мелочи...
05 Sep 2007, 19:36
:-) :-) Если такая мысль вообще возникла - значит чтоб тут не посоветовали - проверите все равно :-)
05 Sep 2007, 19:59
Не приносите достоинство в жертву любопытству...
05 Sep 2007, 17:37
я бы не смогла победить любопытство
05 Sep 2007, 17:43
Я тоже.........
05 Sep 2007, 19:50
А потом про измены и подлости бла-бла :-)
автор
06 Sep 2007, 10:44
Всем большое спасибо:-) Мужу сказала,что нашла такую программу (т.е.если бы собиралась это сделать говорить не стала), а он ответил, "прикольно, можешь мои почитать". Благодаря маленькому сомнению получила приятное спокойствие)) Я бы не стала вообще поднимать эту тему, у меня просто уже был опыт, натворил мой мужчинка однажды..
06 Sep 2007, 11:38
этот мужчинка натворил или другой?
AD
AD
автор
06 Sep 2007, 11:48
Этот, конечно:-)Он не в ответе за чужие ошибки, только за свои..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325