Меню

Не несчастна, но несчастлива

AD
вот так
25 сен 2007, 13:07
Да, вот так. Нет ,ттт, каких-то событий, чтобы я была в браке несчастна - муж не изменяет, не бьет, не ругается, дочку любит до самозабвения,ко мне относится хорошо, инициатором скандалов никогда не выступает. зарабатывает, правда, мало, но это другая тема. Но нет в жизни чего-то,вернее, не в жизни, а в нашем браке, ради чего хотелось бы в нем прибывать. Как-то все серо. отношения ровные, но без подарков незапланированных, без цветов. ПричеМ, ни с моей стороны, ни с его. я с себя ответственности не снимаю, но притупились чувства, стало вылезать раздражение на недостатки. ругаться не хочется. что-то объяснять - тоже. мне легче промолчать или поплакать в ванной, чем говорить с ним. раньше огорчалась, когда он задерживался с работы. теперь мне по барабану. ну только дочка если спросит, где папа, давай ему позвоним - я его номер наберу. а так мне даже удобнее в тишине и одиночестве. Какие-то стычки все время по пустякам. причем по тем, на что раньше глаза закрывала. иногда хочется, чтобы он ушел к себе жить (есть куда), хочется пожить отдельно. не знаю, что делать. вроде и хорошо все, а нет счастья. спасибо, что дочитали.
Anonymous
25 сен 2007, 13:26
А что Вам надо? Всё в Ваших руках. Только совет, не делайте глупостей. Нужно радоваться, тому что есть. И беречь. Устройте сами праздник. Главное, не молчите с мужем. Разговаривайте. Делитесь всем с ним. В моей жизни тоже такое было. Ну натворила я много чего, хотела изменить жизнь. А что получила-чуть семью не потеряла. Теперь жалею о садеяном.
26 сен 2007, 11:16
+1. такая же фигня.мне кажется, что я станавлюсь мужу неинтересна.Как прочитанная книга. А что сделать, чтобы быть непрочитанной не знаю.Все таки двое детей, сложная работа и т.п.
26 сен 2007, 13:03
От добра добра не ищут. Можно даже сказать, что вы немного "зажрались". Почитайте, как некоторые люди живут и порадуйтесь за себя, что у вас все спокойно. А разнообразие можно и вам внести в семью для начала, а там, глядишь, и муж подхватит.
26 сен 2007, 13:05
Вы очень сильно пожалеете, если разойдетесь. У меня был такой опыт. Теперь локти кусаю..... а поздно... поздно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325