Меню

фотографии его бывшей

AD
Anonymous
19 Dec 2007, 03:05
Народ, вот не знаю, честно мучают меня фотографии его бывшей в папочке друзья под её именем, на его компьютере. Просто дырку в голове сверлит. Нормально это или нет? Как избавиться от этого? Или лучше попросить чтобы-папочку эту стёр, полегчает же после этого. Всё равно на СДшку уже скачал, т.е. всегда сможет их достать если уж сильно припечет.(Мы живем вместе, и пользуемся обоими компьютерами по мере необходимости). Такое впечатление, что эту папочку нежно пересматривает, время от времени, и до сих пор пылает чувствами нежности к ней.
Anonymous
19 Dec 2007, 03:46
Я знаю, что у моего бывшего есть мои фотографии, мало того, он их на своей странице выставил, как себя и его девушку, то есть я его девушка. Мы вообщем то в хороших отношениях, но уже давно не пара, я позвонила и попросила убрать меня, но он говорит, что обожает этот снимок и убирать не будет и даже не поменяет название. Муж мой даже не ревнует, он знает какие у нас отношения. А говорю это всё к тому вам, что вам не хватает уверенности в себе и поменьше ревности бы. Я считаю, что мой муж заслуживает еще большего уважения, зная и не устраивая скандалов, потому что уврен в себе на все 100%. (с транслита)
Автор
19 Dec 2007, 04:09
Я вот и пытаюсь разобраться в себе, у меня такого никогда не было. Я вообще-то не ревнивая, у него много было женщин, а вот с этой почему то меня глючит. И он говорит что никогда не любил её, но тем не менее пробыл с ней 5 лет из-за жалости. Он до сих пор чувствует ответственность перед ней, что разбил её сердце. Но мне этот факт очень мешает, я просто не понимаю как можно быть с человеком, тратить своё и её время зная что она не для него. Я не понимаю почему она мне так мешает. Он постоянно срывается когда я вопрос задам о ней..там наверное что-то не завершённое, какое-то шестое чувство, не понимаю себя.
Anonymous
19 Dec 2007, 04:52
Вы себя с ней сравниваете? Считаете её более красивой? Может какие то внутренние комплексы не дают вам покоя. Какие сейчас у вашего мужа в бывшей девушкой отношения? (с транслита)
Автор
19 Dec 2007, 05:05
Он мне говорил у них был шикарный секс, и она ему минеты делала 24/7, от которых как он говорил она кончала. Возможно она ему так говорила, но он в это верит. Он хотел что-бы я ему давала того же. Я не могу ему дать такого количества к которому он привык, тем более кончать. Я внешне выгляжу лучше. И умнее её, как он говорит. Не знаю какие у них отношения, они сейчас живут в разных странах. Знаю раньше созванивались. Он едет в командировку в ту страну, где она.
Anonymous
19 Dec 2007, 06:19
По-моему вы сами знаете, почему она вас так беспокоит, но если всё же не знаете, то я вам скажу:), это всё из-за того, что он вам про секс с ней рассказывает в лишком ярких красках. Я бы на вашем месте точно так же переживала бы. Скорее всего ему не хватает той сексуальной жизни с ней, это не есть хорошо для ваших с ним отношений. (с транслита)
Автор
19 Dec 2007, 06:35
Он мне уже не рассказывает. Он рассказал это на заре наших отношений, по началу мне было всё равно, а когда начали появляться чувства, увидел что я начала буксовать, и перестал говорить на эту тему. Но информация уже была дана для размышления, которую я до сих пор перевариваю. Если я его спрошу устраивает ли его наша сексуальная жизнь, всё равно ведь правду не ответит. Я ему говорила, что у него было это единичный случай, и наверное его всегда возьмут обратно, он говорит, что дороги обратно нет, но чувствую что хотел бы что-бы я делала то же, что и она..Не знаю как избавиться от этого.
Автор
19 Dec 2007, 05:36
и ещё, я ему разборок не устраивала, да и сама понимаю что могу выглядеть полной идиоткой если начну истереть, но мне нужно понять, почему она мне так мешает. Может интуиция какая-то. Он о ней всегда очень хорошо отзывается. Он знает что мне мешал выше описанный факт жалости. Жалость иногда сильнее любви, может по-этому.
Anonymous
19 Dec 2007, 06:21
На самом деле вы никогда не узнаете, какие на самом деле чувства ими руководили и до сих пор руководят. Но говлову себе не морочте, если вы в нём уверенны.(?) (с транслита)
Anonymous
21 Dec 2007, 11:34
тут разница: это не его бывшая бережно хранит его фотографии, а он держит их на компе и вздыхая рассматривает.. мой бывший тоже выложил мою фоту в контакте.. причем меня подписал, хоть он и не в моих друзьях (кстати, может кто знает, как можно отметить человека, которого нет в друзья?)мы долго бодались: я удаляла свое имя, он возращал. ныл, что это все, что у него от меня осталось и тд (это человек, который то уходил от меня, то возращался в течение 3х лет, изменял и врал, так что отношения у нас с ним не дружеские после всего этого), но мне было не приятно и я не хотела бы, чтобы мой муж знал об этом, просто потому что не хочу, чтобы он знал.
19 Dec 2007, 04:10
Его бывшая это часть его прошлого. Оно не обязательно должно быть плохим. Глупо требовать что-бы он его стер.
Автор
19 Dec 2007, 04:35
Мне не приятно, теперь у него есть настоящее, он может скачать на СДшки своё прошлое и хранить подальше от глаз настоящего.
Anonymous
19 Dec 2007, 23:10
Будете выступать - тоже станете бывшей, и сомневаюсь, что Ваши фотографии он станет хранить даже на антресолях.
Автор
20 Dec 2007, 19:46
Его выбор.
20 Dec 2007, 03:04
Напрастно Вы так, у него немало приятного с прошлым есть, а Вы своим упрямством заставляете его от него отказаться.
Автор
20 Dec 2007, 19:48
Я не хочу что-бы он от него отказывался, я не хочу что-бы его прошлое влияло на меня и что-бы оно осталось в прошлом.
20 Dec 2007, 13:21
Нет он не плохое, но оно прошло.. Зачем хранить то, что не приятно твоему настоящему?
20 Dec 2007, 13:24
Затем, что это часть жизни. Это все равно что отказаться от "прошлых" детей потому, что настоящему они вдруг могут не понравиться :-)
20 Dec 2007, 13:29
Да это часть жизни - но она может храниться где-то в глубине, не выпячиваясь. А зачем делать больно тому, кто рядом сейчас? Дети.. это не есть правильное сравнение - ;-)
20 Dec 2007, 13:36
А как папка с фотками "выпячивается" на компьютере? Разве что в голове человека, который неадекватно воспринимает действительность :). Не хочешь неприятных моментов - не смотри. Опять же - знаешь где лежат фотки и насильно никто никому ничего не демонстрирует.
AD
AD
20 Dec 2007, 13:58
Если комп общий, то папка будет глаза мозолить.. Опять же все индивидуально, есть пару, у которых есть отдельные альбомы - до и после , у кого-то бывшие и настоящие хранятся в одном альбоме, но есть и таки, кто просто убирает фотки с глаз долой и это тоже вариант... Скажу лишь, что если бы моему любимому было бы не приятно видеть фотки моего бывшего, то я бы их удалила, он бы тоже.
20 Dec 2007, 14:05
Моей жене тоже не очень нравятся фотки моих бывших. Она их и не смотрит. И все довольны и ничего не надо выбрасывать.
20 Dec 2007, 19:28
Ну у каждого свой подход ;-)
21 Dec 2007, 11:36
так а если он при ней их пересматривает все время?
21 Dec 2007, 11:41
Все время это с 18-00 до 23-00 каждый будний день и с 8-00 до 23-00 в выходные? Или что в вашем понимании "все время"? :-)
20 Dec 2007, 00:49
Мдяя у меня с прошлого брака осталось 4-5 альбомов, не каких проблем не было не когда! Свою первую муш к железной коробочке под шкафом держит, не знаю почему там, но я регулярно с коробочки пыль вытираю, и она меня не как не калышит
20 Dec 2007, 15:06
Не спроста это. Здесь просто тем, что заставить стереть эту папку вопрос не решить, видимо...
20 Dec 2007, 17:33
нуу, фотки и нежность - дело разное. В самих фотках ничё плохого не вижу. Это ж жизнь, и его прошлое. У меня в альбоме тоже бывшие есть. Но чё, сжечь их все, что ли? Зачем? Только вот с нежностью я их не просматриваю :)
23 Dec 2007, 15:49
Знаете, у нас было примерно так же, пока меня не взбесило это окончательно и я сама все фоты его БЖ не удалила. Он, конечно, был недоволен, сказал, что я влезла не в свое дело, но мне удалось убедить мужа, что хранить такое, будучи счастливым мужем в новой семье - это некрасиво и даже предательски. Теперь фоток нет и все забыто:)
29 Dec 2007, 15:23
Молодец, я бы так же поступила. (с транслита)
Anonymous
03 Jan 2008, 15:29
Это его прошлое. Имеет право...
04 Jan 2008, 15:32
А мне пофиг, откровенно говоря ну есть они и есть
04 Jan 2008, 16:01
автор, а у Вас ничего нет такого, сокровенного, что не выкинешь просто так из жизни?
19 Dec 2007, 07:05
Женат то он на вас, а не на бывшей. Так что выбор сделан.
Автор
19 Dec 2007, 16:19
Мы не женаты. Дело в том что я чувствую давление, что я должна соответствовать каким-то стандартам поставленными его бывшей, мне это не по-силу.
19 Dec 2007, 19:35
ерунда это полная ))) не забивайте себе голову у каждого есть прошлое, и если в каждых новых отношениях уничтожать старые фото, видео, подарки и прочее - то нет ничего глупее. Из песни слов не выкинешь как говорится ))
Автор
19 Dec 2007, 19:42
даже дело наверное не в фотографиях, это последствия, причины, он действительно требует от меня, то что давала ему бывшая. он хочет, чтобы у меня было одно такое же качество как у неё.
20 Dec 2007, 08:25
это какое?
20 Dec 2007, 06:27
Да вы сама на себя и давите своими мыслями. не нагнетайте, все будет хоккей!
Anonymous
19 Dec 2007, 23:51
Глупости. Мало проблем?
AD
AD
20 Dec 2007, 00:53
а вы побольше зацикливайтесь на этом ага) у вас как дела-то обстоят помимо общения с ним? себя-то хоть немного цените? бывшая будущая, какая разница, сделайте так чтоб на вас почаще смотрел ну или хотя бы так чтоб голову себе всякой муйнёй не забивать;)
Anonymous
20 Dec 2007, 02:04
Мой сам выбросил через год совместной жизни,я не просила,хотя приятно было,не скрою! Тяжко было смотреть на кучу красивеньких альбомчиков с ней
Автор
20 Dec 2007, 19:45
Хотелось бы что-бы он это сам тоже сделал.
20 Dec 2007, 07:36
Это просто ревность :-)
20 Dec 2007, 13:13
У мужа долго в кашельке была фотка бывшей подруги ,случайно наткнулась на нее когда хотела подарок ему в кошелек засунуть.Так я молчала долго на етот счет ,но один день прорвало ,он скозал что вобше забыл о ней (она лежала в дальнем кармашке)Вобшем спросил что с ней делать ,я скозала положи в бар ,вот там она и лежит и честно мне не мешает совсем.Лежит себе в коробке ,а может потом его маме отдадим у нее и так ее фотки есть думаю (с транслита)
20 Dec 2007, 15:27
Стесняюсь спросить... Это Ваш МЧ никогда ее не любил, жил с ней из жалости (5 лет!!!!!!!), но при этом хочет, чтобы Вы были как она. Это как состыкуется?
Автор
20 Dec 2007, 19:37
Есть объяснения? Он с ней не жил, просто встречались PS. Что читаем?
20 Dec 2007, 16:20
Это та часть его жизни, где есть место ей, но нет места Вам. Но не потому что она лучше, а потому что вас тогда рядом не было. Вот и все. А отнимать у человека его память просто глупо.
Автор
20 Dec 2007, 19:44
Да, при условии она остаётся в прошлом.
22 Dec 2007, 12:52
Ну а само по себе наличие фото на компьютере не означает ее присутствия в настоящем.
Anonymous
20 Dec 2007, 18:14
Я когда увидела фотки его бывше сначала, отрезала его,а ее спрятала!Хотела порвать, но не поднялась рука!А ему сказала, что порвала!Ему было все равно!
20 Dec 2007, 21:44
Автору топа. А Вы не задумывались над тем, что это может быть в какой-то степени мазохизм. Я не смеюсь. Может он просматривает эти фотки, сравнивает её с Вами и думает - какой я был дурак или что-то в этом духе. А кто ж правду скажет, если это так на самом деле. Скорее приврет, что было та-ак хорошо! Чтобы получить от Вас то, что от нее не получал или получая уже от Вас больше, хочет еще больше. Ну, это всегда так. Если нет, то хочется, если есть, то еще больше хочется удовольствий. Подумайте над этим. Вот он вдруг встретится с НЕЙ и будет ЕЙ о Вас рассказывать - какая Вы суперская. Думаю так и случится, если он вообще с бывшей встретится. А еще может быть он думает что так подогревает Ваш интерес к себе любимому. У мужиков логика от нашей отличается.
Автор
20 Dec 2007, 21:56
Хм..может быть...главное что-бы палку не перегнул, от хотения больше и больше.. У меня то тоже есть предел.
21 Dec 2007, 11:18
Да, тут только время покажет.
Anonymous
21 Dec 2007, 11:32
Мне муж сразу сказал удалить окончательно все фотографии, но некоторые я записала на память на СД. Тоже не хочется терять, но никаких чувств не питаю. А вот он сразу всё выбросил.
28 Dec 2007, 10:32
А мой муж второй вообще требовал сжечь у него на глазах свадебный альбом с первым мужем!!! Поговорили, объяснила я ему, что это просто прошлое, ничего больше. На словах вроде успокоился...
28 Dec 2007, 17:16
У моего полно фоток его бывших невест в доме матери, а у нас дома кажись 2 портрета даже валяются, но в компе везде сын, и часто с маман своей(последняя подружка мужа), мне по барабану все, кроме этой, я бесилась тоже, ругались, говорю, ну остальных своих девок хоть по стенам развешай, а эту я не выношу, я не хочу, чтобы мне на глаза ее фотки попадались, на что мне : она мать моего сына, я не могу ее вычеркнуть из жизни. хорошо, только фотки-то зачем делаешь, фоткай сына одного или с кем другим, кроме нее, ну неприятно мне это. И каждый раз скандалы, надоело, теперь про себя решила, да хоть трахайся с ней, хоть живите втроем, все, устала, мне по барабану, я жду своих малышей, и мне наплевать по большому счету как он общается с ней.
Автор
28 Dec 2007, 17:54
Ну вот у меня такая же ситуация...много у него их(женщин) было, очень много, и никто не мешает, как эта, поперёк горла стоит. Мы разговаривали много и о многом с ним недавно, и это затронули, не знаю что сделал с ними..Я просто решила для себя стараться быть лучшей для него.
28 Dec 2007, 17:31
я вообще жадная до фотографий,ничего не удаляю.Муж тоже.Так и сидели,захламив оба компа старыми фотками,как Коробочки.Купили внешний винч и скинули все туда,договоришись,что вблизи храним только фотки текущего года,теперь почище стало :-)
29 Dec 2007, 11:33
А чем они вам мешают, эти фотографии? У меня на каждого бывшего по фотоальбому в реале и по папке фоток в компе - мужа это ничем не смущает.
AD
29 Dec 2007, 21:15
Я сразу сказала, что мне не нравится, что у него фото бывшей девушки на тел. есть в папке "фото" - он удалил. Даже не ожидала, просто ему сказала, ведь я человек прямой... А потом подошла очередь фото на компе, все удалил, так же и я сделала, с тел. и с компа все удалила. И диски с фото выкинул. Сказал, что не хочет, чтоб меня что-то тревожило. Я считаю, что важно настоящее, зачем его потрить прошлым, так же считает и мой любимый.
04 Jan 2008, 16:43
Если хранит и пересматривает фотки,то это вовсе не значит,что он до сих пор её любит.У меня несколько альбомов,где я с БМ,я их периодически просматриваю,но просто как воспоминания о прошлом,не более того.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325