Меню

Что вы ищите в любовнике!

AD
28 Dec 2007, 11:33
Всем привет! Начитался топиков и задался вопросом: А что Вы хотите найти в любовниках,чего нет у Ваших мужчин? Спасибо за ответы.
Anonymous
28 Dec 2007, 11:55
тоже, что и мужчины ищут в любовницах- новизну ощущений, наверное.
Anonymous
28 Dec 2007, 12:22
нежность,интересс к себе как к женщине...да много что еще
28 Dec 2007, 12:26
Находите?????
Anonymous
28 Dec 2007, 12:37
нет, у меня нет любовника но именно этого очень хочется ощущать от своего мужа.
01 Jan 2008, 03:46
Вы интересуетесь, почему нравятся другие мужчины? Типа, посторонние люди, необязательно официальные любовники. Что нравится в других мужчинах? - я отвечу на такой общий вопрос. Мне лично нравится шарм, желательно итальянский (все равно тип Latin Lover ;)). Нравится новизна, непривычность, нравится именно это возбуждение до-сексуальное (ну, я себя понимаю, как говорят у нас ;)). Причем совершенно необязательно, что этого НЕТ у моего возлюбленного прекрасного. Очень даже ЕСТЬ, за это и нравится. Но другой может быть просто новее и непривычнее, вот и нравится немного более интенсивно. Без всяких обязательств.
01 Jan 2008, 20:26
Я ищу и нахожу в своем любовнике (не люблю это слово) страсть, нежность. Прожив с мужем в браке 10 лет, однажды я поняла, что уже никогда не будет свиданий, замираний сердца от первого поцелуя, трепета ожидания встречи с любимым. Но сейчас у меня это все есть!
Подпишусь
02 Jan 2008, 18:04
+1
28 Dec 2007, 15:05
Мне кажется, если не брать измену чисто ради секса, допустим, если муж по полгода не спит с женой, то женщина всегда изменяют от обиды какой-то - просто у всех она разная. Кто-то обижен, что в ней не видят женщину, нет нежности, интриги, ласки, внимания. Моя подруга изменяет мужу по той причине, что по ее мнению ему на нее наплевать - он ей никогда не звонит с работы и почтиничем не делится. То есть утром ушел, вечером пришел, два слова сказал и спать. А ей поговорить хочется. Ну вот любовник ей и дает это общение. Но это все равно у нее от обиды - если бы муж шел ей навстречу - а она пробовала по первости требовать от него этого, но кроме сканадлов, ничего не вышло - она в жизни не стала бы на сторону смотреть. И вообще, любит она мужа.
02 Jan 2008, 17:17
абсолютно согласна=)... все от неусроенности, обиды и от того что не так как нам хочетс с нашими любимыми- мужьями. Когда все есть или было- и ни одна женщина не посмотрит на сторону... а МЧ устроены по другому(есть кнечно исключения) а второй вариант- ради секса- если замуж например, по расчету за лысого старикашку- то надо секса конечно же... а третьи- может ради каких то ощущений.. может он ее превзносит.. как богиню.. на словах, подарками действиями- а мужа ,да любит как хорошего отца детей.. семьянина и тд..
Алиса
28 Dec 2007, 15:21
Может у меня нестандартные какие-то отношения с любовником... Но мы друг другу как консультанты по разрешению семейных проблем. У нас в семьях возникают похожие проблемы, и мы друг другу объясняем все как-бы со стороны второй половины. В результате я гораздо лучше стала понимать своего мужа. У него с женой тоже налаживаются отношения.
28 Dec 2007, 17:46
В любовнике мы ищем любовника,если таковой отсутствует в муже.Бывает, что секс с мужем есть,а любовника в нем нет.
Аленка
28 Dec 2007, 17:53
Я лично ищу по большому счету финансовую выгоду.Ну всякие так приятные приложения в виде"Моя киска,моя девочка,моя лялечка любимая"тоже приятны,но приятны они только как приложение к новой машине ,шубе и другим очень обременительным для моего бюджета подаркам.Поэтому любовников имею только очень состоятельных и старше себя.От мужа наличие оных скрываю,но он сам все понимает наверное.
28 Dec 2007, 18:24
Нет, что Вы, он даже не догадывается, откуда берутся новые машины и шубы... :) Я думаю, они размножаются в гараже. Но если его так устраивает... why not?
01 Jan 2008, 02:13
секаса
02 Jan 2008, 00:06
Остроты ощущений, новезны.
02 Jan 2008, 00:20
Любовница - штука вредная для семейной жизни. Но если появится - то исключительно для нескольких дополнительных оргазмов в неделю перед сном. Иначе нахрен она такая нужна?
02 Jan 2008, 17:21
Spawel - клон Милика что ль, такие вопросы задавать???????:-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325