Меню

Любовники. Что в перспективе?

AD
А
28 Dec 2007, 15:58
Вот все же решилась написать. Знаю, что рискую огрести тут "комплиментов" по полной программе, но все же... Год назад я не вылезала из этого форума, т.к. были семейные проблемы, которые в итоге оказались любовницей у мужа. Страдания продолжались полгода, потом все вроде бы благополучно разрешилось. Жизнь снова стала гладкой и размеренной. Но, видимо, природа не терпит пустоты, и н этот раз любовь на стороне посетила меня. Да, вот так... я оказалсь на другой стороне баррикад. Тут же я все поняла про недавние выходки моего мужа, да и вообще я стала лучше его понимать. В общем, можно сказать, что меня сейчас все устраивает. С мужем ровные отношения, с любовником... любовь... Только вот иногда тревожно становится, когда я пытаюсь представить себе развитие ситуации. Понятно, что в итоге с любовником придется расстаться, семья мне дороже, но думаю что это не скоро произойдет. Сабж такой: хочу услышать советы, как мне лучше поступить... Оставить все как есть, бросить любовника, бросить мужа?.. Что бы Вы на моем месте сделали?
28 Dec 2007, 16:24
Как лучше поступить знаете только Вы, зачем Вам наши мнения??? Вы были по обе стороны ситуации и никто лучше Вас и за Вас это не решит. Или тупо тапок захотелось? Их здесь предостаточно!!!
A
28 Dec 2007, 17:20
От тапок я увернусь. Хочу услышать мнения... От Вас так и не услышала пока. Если перевести на русский, Вы хотели сказать, что не попали бы в такую ситуацию? Отвечу... от сумы, от тюрьмы, и вот от этого - не надо зарекаться. И еще, я не знаю, как мне поступать...
28 Dec 2007, 18:42
A написал(а): Если перевести на русский, Вы хотели сказать, что не попали бы в такую ситуацию? Глупости!!! Ничего подобного я не говорила, и не надо мне приписывать!!! Чтобы такое сказать надо быть самонадеянной идиоткой!!! Жизнь такие фортеля откидывает!!! Я хотела сказать и сказала, что Вы были по обе стороны ситуации: вам изменяли и Вы изменяли, то есть Вам она видна с обеих сторон, соответственно Вам и виднее. Глядя со стороны могу сказать только одно: сейчас хорошо - наслаждайтесь, нечасто в жизни бывают такие моменты ...что-то ещё советовать - неблагодарное, глупое и опасное занятие. Ни пугать, ни ободрять не чувствую себя в праве.
A
28 Dec 2007, 18:44
Спасибо! Только не пойму, зачем писали... Но все равно, спасибо, что подумали о моей ситуации!
28 Dec 2007, 18:50
Зачем писала? Советовала СЕБЯ слушать, СВОЙ опыт,СВОЁ сердце!!! Или и сейчас непонятно пишу? Ну чего мы, абсолютно чужие тётки, прочитавшие о Вас пару фраз можем хорошего и правильного сказать? А тапки метать я не любитель!!!
28 Dec 2007, 18:55
наслаждалась (ответ на посл.вопрос)
29 Dec 2007, 16:06
:-) :-) :-) Трудно Вам. Но я бы дала два совета: первый, не торопитесь и второй: лучше шифруйтесь!!!!
A
29 Dec 2007, 17:59
А чего смеетесь-то? :-) Не, не трудно совсем, хорошо мне пока. Наверное потом надоест, надо будет что-то решать, а пока - здорово.
30 Dec 2007, 20:12
слушайте себя
01 Jan 2008, 03:57
Не знаю я. Мужика своего люблю, точка. Никого вроде у него нету. А другие мужики мне нравятся тоже, ну и что? Просто нравятся, блин, пока еще не дошло до измен (по крайней мере, с моей стороны). Мой совет: не заводить любовника. А если нравится чужой мужчина, дык пусть нравится, блин, нас не убудет. И брак целее будет ;)
28 Dec 2007, 17:39
А что вы хотите,то и будет.с поправкой на участие мужа и сторонних лиц
A
28 Dec 2007, 17:47
Дык, в том-то и дело, что пока я ничего больше не хочу. Мне и так хорошо. Я в будущем не вижу ничего... Вот думаю, напугали б меня, чт ли, или наоборот, утешили чем...
29 Dec 2007, 17:46
Тогда держите ситуацию в таком виде сколько нравится.Только держите,на самотек не пускайте.
Anonymous
29 Dec 2007, 17:57
Ну вот наверное так правильно будет... Только, боюсь, любая ситуация должна как-то развиваться, а как сделать так, чтобы развития не было?
30 Dec 2007, 16:46
Дома держите все как было.может чуточку получше,но только чуточку,чтоб муж ничего не заподозрил.С любовником,думаю,проблем не будет.Редко встретишь любовника,чтоб под венец торопил. И аккуратней.Чтоб без лишних глаз,без неожиданных звонков,смс и т.д.Словом,конспирация
A
28 Dec 2007, 18:03
Хорошо. Давайте тапок... Я вот думаю, многие ли считают, что можно избежать появления любовника в моей ситуации. И вообще, можно ли запретить себе влюбиться?
28 Dec 2007, 18:22
Запретить влюбиться - нельзя, избежать появления любовника - можно. :)
A
28 Dec 2007, 18:34
Каким образом? У Вас есть опыт? Или у Ваших знакомых?
28 Dec 2007, 19:02
у меня есть опыт избежания -не допускать таких ситуаций, мужа уважать себе твердо говорить нет и уходить даже зная что будет больно
AD
AD
A
28 Dec 2007, 19:54
Ой, как все интересно. Я вот мужа уважаю очень (и, кстати, любовник его тоже уважает), и я не думаю, что будет очень уж больно, если мы расстанемся, но вот почему-то рсставаться пока не хочется. Я вот думаю, стОит ли вообще раставаться, мне эти отношения так много дают... Мож я не вижу чего-то за своими чувствами сейчас?
29 Dec 2007, 14:02
Вот и здОрово, что вы оба вашего мужа уважаете. Совет да любовь. :-)
28 Dec 2007, 19:15
Мне легко избежать появления у меня любовника - мне мужики не нравятся напрочь:):):)
A
28 Dec 2007, 19:34
:-)))) опаньки!... Да нет, мне мужики нравятся. Вернее даже так, нравятся муж и любовник очень.
28 Dec 2007, 19:46
у вас семьи уже нет,разводитесь и начинайте все сначала с любимым человеком
A
28 Dec 2007, 19:51
Да что Вы... Вы как пятнадцатилетняя рассуждаете. У нас обоих семьи, которые мы не собираемся разрушать. И вообще, мы совсем для другого нужны друг другу. Не для семьи совсем. Я вот иногда думаю, может быть я и хотела бы быть с этим человеком когда-то пто, в старости, когда наши отношения уже не смогут никому помешать.
28 Dec 2007, 19:58
я не о вашем cегодняшнем любовнике;не понимаю смысла существования вашей семьи,вы ради жилплощади,детей,статуса или еще каких то высоких целей вместе?друг друга предаете,и пытаетесь сохранить чего в природе нет
A
28 Dec 2007, 20:10
Может быть и правда не понимаете... Что по-Вашему такое должно быть в семье, чтобы она имела право на существование? Любовь? Да, есть она, мы с мужем любим друг друга и детей. Мы и родителей своих тоже любим, к примеру... Это все разные вещи, я так думаю, нужно уметь отделять "мух от котлет".
28 Dec 2007, 22:49
хочеться добавить в этот ряд любовника и Родину..вы оочень оригинальная особа..по моему это вы мух от котлет не отделяете.Гуляйте пока муж не узнал...в перспективе новые топики на Еве..
Anonymous
28 Dec 2007, 21:34
Ох, в такой же ситуации... У обоих семьи. У меня только детей нет. И никуда мы не денемся. Слишком много других людей пострадает.
A
28 Dec 2007, 21:57
Мдя... а у нас по двое. Детей.
Anonymous
28 Dec 2007, 22:01
Интересно, это нам испытание такое?
A
28 Dec 2007, 22:10
Я бы это не стала называть испытанием. Для меня это - опыт. Мне очень нужен этот человек. Это как этап в развитии для меня.
Anonymous
28 Dec 2007, 22:16
А что делать с болью? Которая от безысходности?
A
28 Dec 2007, 22:23
А почему безысходность-то?... У нас, видимо, разные немного ситуации. Мне пока все нравится в отношениях и с мужем, и с любовником.
Anonymous
28 Dec 2007, 22:52
Мне сначала тоже всё нравилось и всё устраивало.
Anonymous
29 Dec 2007, 15:41
У меня тоже так, но немного в развитии - любовь к любовнику прошла, пытаюсь его оставить, безрезультатно пока..... единственный совет - будьте предельно осторожны, чтобы ваши отношения не открылись.
28 Dec 2007, 22:09
Совершенно незачем сейчас что-то решать и, тем более, от кого-то сейчас отказываться. Время все на свои места расставит, там видно будет, как говорится:)А пока наслаждайтесь:)
A
28 Dec 2007, 22:25
Ну вот этот момент меня и волнует... Когда время наконец все же решит все расставить по своим местам. :-) Что это за места такие будут? Интересно так... :-)
28 Dec 2007, 22:38
На этот вопрос пока только гипотетически отвечать можно. Говорят, что в основном все остается на своих местах у людей...а как у вас будет - неизвестно. Может, чувства сами по себе уйдут, найдете нового любовника:) А может, убедитесь, что муж ваш - просто супер, и никто иной не нужен:) Но какая разница что будет потом?? сейчас у вас фейерверк чувств? ну и радуйтесь нынешнему моменту:)!
AD
AD
28 Dec 2007, 23:07
cуперский совет,а муж найдет себе новую пассию..прям по Зощенко,феерично!
29 Dec 2007, 01:55
Понятия не имею о планах мужа автора, чес слово:))
Anonymous
29 Dec 2007, 15:43
сытый голодного не разумиет (с)
28 Dec 2007, 22:51
мужу раскажите,и жене любовника сразу все на места встанет;муж вам по шее даст,а жена своего за шкирку домой.
28 Dec 2007, 23:20
У нее индульгенция, т.к. у мужа у самого рыльце в пушку по самые яйца
A
29 Dec 2007, 01:16
И чего Вы злитесь? Прям как на базаре... Ну, не въезжаете в ситуацию - и хорошо, значит Вас это пока не коснулось... наверное. А то "по шее", "за шкирку"... дичь какая-то.
29 Dec 2007, 09:55
а зачем вы задаете тупые вопросы,зайдите в архив,там таких тем дофига,про любовные треугольники,рогатых мужей и жен,я вам просто написала-чем это все заканчиваеться в большинстве случаев;желаю счастья ,даже не знаю ..в личной и семейной жизни!
29 Dec 2007, 14:23
респект :)
A
29 Dec 2007, 17:42
Послушайте, в этом форуме можно задавать только высокоинтеллектуальные вопросы? О смысле жизни? Я вот если мне не нравится тема - просто ее не читаю, не говоя уж о том, что не пишу... Не призываю Вас делать то же самое. Ни в коем разе.
29 Dec 2007, 19:02
если вы такая ранимая не надо писать на форум,или вы хотели услышать восторги и апплодисменты?ведь то чем вы занимаетесь,издавна на Руси называлось простым и емким словом...и не прибавить не убавить,и не надо городить "огород" -все просто,не вы первая,не вы последняя
А
29 Dec 2007, 20:09
Я вовсе не ранимая, и прекрасно отдаю себе отчет в своих действиях. Я просто Вас не совсем понимаю. Т.е. понимаю, ЧТО Вы хотите сказать, но для чего Вы продолжаете писать одно и то же много раз разными словами в теме, которая Вам не близка... не пойму никак. То ли болезненно это для Вас, то ли опасаетесь чего...
29 Dec 2007, 08:41
Не знаю,что такие сложности.Хочется Вам любовника-пожалуйста.Моя подруга,дама в годах уже,почти все время имела любовника и с мужем отличные отношения.Просто она все делала оч. аккуратно.После работы не задерживалась,выходные чаще дома или под железной крышей,дома чистота,уют,вкусный обед,опрятные дети.Да,она оч.энергичная женщина и везде успевала.К тому же умная,возможно,муж ни о чем даже не догадывался.Она говорит,легкое чувство вины перед мужем сдерживало ее от лишних скандалов в семье.Вот ткае житейское кредо.
Anonymous
29 Dec 2007, 13:20
Меня тоже мысль посещает- а не завести ли мне любовника. 1. Буду испытывать чувство вины, возможно буду лучше относиться к мужу. 2. Потрахают меня, наконец.( муж сдал).3 Мы с мужем будем квиты ( я успокоюсь, т.к. не могу его простить, что он изменял. Думаю уже года 2. Все порядочность не дает. Но что-то уже все заебало. Не до порядочности уже. А разводиться муж не хочет. Да и скандалов при разводе не хочу. ребенка жалко.
29 Dec 2007, 14:06
Если мужу на зло, то не надо. Трахать то вас будут. А вот если кто-нибудь встретится на жизненном пути, то почему бы и нет.
Anonymous
30 Dec 2007, 07:03
Трахать буду я:-) Секс отвратный месяцев 5. Его почти нет, да и тот ужас. такого раньше не было. Все вспоминаю, когда он приехал 1-й раз от своей подруги, ебал примерно час.
29 Dec 2007, 17:53
Нет,если поквитаться,то только противно будет,от себя же.А если в удовольствие,при подобном отношении мужа-я бы не считала это непорядочным.Не будем же мы поклоняться тому,кто нас за б...ло считает.Почему же нужно относится к человеку непорядочному как к порядочному?
Anonymous
01 Jan 2008, 02:50
У меня это оказался главный бонус от наличия любовника. Я все время думала куда идут эти отношения и понимала что к разрыву, но любила же и от этого противоречия мучалась. Его наверно тоже довела. В общем жесть. Сейчас не хочется повторять только потому что в моей голове не укладывается как можно одновременно любить и прятать заранее обреченные на расставание отношения.
Anonymous
02 Jan 2008, 01:23
А я уже и наслаждаться не могу, и бросить тоже, и с мужем никак, и что делать неясно совсем. У вас еще хороший период, хотя помню меня и тогда колбасило, потому что никто ничего менять не собирался, а смысл всего?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325