Меню

Корпоративы....Несправедливо

AD
Anonymous
28 Dec 2007, 18:28
Вообщем, я в декрете. С работы меня вчера позвали на корпоратив...не получается не с кем ребёнка оставить. А муж-то пойдёт, ничего ему не мешает. Я тоже отдохнуть хочу. Несправедливо это ка-то получается!!!!
28 Dec 2007, 18:35
А почему с мужем нельзя оставить?
28 Dec 2007, 18:38
У вас с мужем в один день корпоративы?
30 Dec 2007, 20:01
я привезла ребенка мужу на работу в его кабинет, у себя на корпоративе отдахнула и потом домой.
02 Jan 2008, 15:48
а муж с дитем не может побыть? действительно, обидно... бабушки-дедушки- тоже не вариант?
Anonymous
28 Dec 2007, 18:53
Да нет. Просто у нас корпоратив в то время когда он работает. А работает он допоздна.
Пусть отпросится!
28 Dec 2007, 20:09
Насколько поздно? Я тоже в декрете. Муж тоже приходит поздно. В день моего корпоратива он смог прийти пораньше, в семь вечера. В половине девятого я приехала в ресторан. Конечно, на развлекательную программу я не успела, но потанцевать, пообщаться со всеми успела. Необязательно же к самому началу приезжать. И вот еще что. Вероятность того, что муж придет раньше, составляла процентов тридцать, так что я даже особо и не надеялась пойти на корпоратив, грустно конечно было, но если бы не пошла, ничего бы страшного не случилось. Это не повод требовать, чтобы и муж не ходил на свой корпоратив, поверьте.
Я
28 Dec 2007, 22:37
У меня так же. Корпоратив в один день (работы разные). Он сейчас там. Мне пришлось не идти: ему важнее. А мне нужнее. Так хочется. Но поделать ничего нельзя. Обидно...
29 Dec 2007, 17:01
аналогичная фигня! я три года с лишнем сидела с ребенком, муж не пропустил ни одной корпоративки. я вышоа на работу. у нас совпали празднования нового года. Вчера это было. что вы думаете, мне пришлось ехать за сыном в сад, я посидела чуть-чуть, а он приперся только сегодня домой, опухший как шарпей, валяется сейчас, подыхает с похмела. Его мамаша звонит, заставляет меня ему капельки накапать, чтобы сердечко поддержать. А я думаю - пошли вы все на ХЕР!!!!!!
Aвтор
29 Dec 2007, 23:04
Несправедливо и точка!!!!!!!!!!Что делать?
Anonymous
29 Dec 2007, 23:24
Вешаться
02 Jan 2008, 17:25
может няню нанять.
Anonymous
30 Dec 2007, 18:34
Да ну на...
31 Dec 2007, 01:00
А я второй год хожу на вечеринку, первый раз муж сидел с малым а в этом году свекровь а муж к себе не ходит
02 Jan 2008, 00:32
Зато мы не испытываем "радость" материнства.
02 Jan 2008, 12:51
Ну, да....вы испытываете радость отцовства..
02 Jan 2008, 14:58
Может, я чего в жизни не понимаю... А что - корпоратив это правда ТАК КРУТО?! По-моему. пьянка как пьянка, особенно, если это чужой корпоратив... :)
02 Jan 2008, 15:15
И я к вам. Корпоративчик пришлось пропустить, потому как ребенка не скем было оставить, да и приболел он чего-то. На жизненную несправедливость сетовать бесполезно. Уговаривала себя тем, что приедет подруга - пообщаемся, вот еще с одно договорилась о встрече. А то дичаю совсем.
02 Jan 2008, 15:51
Такая же ситуация, ребенка не с кем было оставить, муж работает. И, что, трагедия века? Не сходила и не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325