Меню

помассировал ножки

AD
сестра
28 Dec 2007, 19:02
ситуация такая: звонит сестра и говорит, что с мужем вышел скандал! сразу скажу, что семья молодая, живут вместе 5 месяцев, ей - 21, ему - 26. Сестра после университета привела домой подруг, отметить успешно сданный зачет и заодно посмотреть видео со свадьбы! выпили пива, сидели общались... вдруг одна из подружек приходит и говорит, что подвернула ногу, подскользнувшись в коридоре! и муж сестры тут же кидается делать ей массаж!!! сестра отреагировала резко - девушку за дверь, мужа тоже выставила! знаю, что первое впечатление - неразумные малолетки. но все таки прошу вашего взгляда со стороны. он не извинился, заявил, что подаст на развод и такая жена-скандалистка ему на х.. не нужна.
Anonymous
28 Dec 2007, 19:13
на мой взгляд, девушка погорячилась :) можно же было хитро не дать сделать ей этот массажик :))))
28 Dec 2007, 19:48
Думаю муж правильно делает - а если не дай Бог нужно было бы сделать искусственное дыхание? Жена сразу бы головы поотрубала обоим? Не ну дело молодое ясно :-) но тааааак нельзя - надо беречь нервы - и свои тоже :-)
29 Dec 2007, 02:12
Ниче страшного :) Даже если разведутся - дело молодое, еще себе найдет, и этого выгонит, и еще найдет, набьет шишек, потом будет точно знать, кого гнать, а кто к сердцу ближе :)
29 Dec 2007, 04:19
Идиотка. Мужик молодоц
31 Dec 2007, 10:08
пацталом!
01 Jan 2008, 10:07
Ну и пускай разводятся. Если у них разрыв из-за такой ерунды прям до развода, то и нечего резину тянуть, всё равно из этого хорошая семья не склеится.
02 Jan 2008, 20:42
Я бы так же сделала, как и Ваша сестра.
Инга
28 Dec 2007, 20:04
Звонит взволнованная дочь через мес. после свадьбы "мама, мы с мужем поругались". Мама начала просвящать, что "всё понятно, дело молодое, милые бранятся- только тешатся, всякое в семье бывает и т.д. и т.п." Дочь слушала и говорит" Мама, это всё ясно, только труп куда девать?"
28 Dec 2007, 22:22
:-D
29 Dec 2007, 12:05
ЛОЛ:)
Anonymous
28 Dec 2007, 22:14
Сестра дура, ее муж прав.
Anonymous
28 Dec 2007, 22:19
Дура подруга! Я б на ее месте не позволила чужому мужу ножки массировать, да еще при жене. Так что в сад таких подруг.
28 Dec 2007, 23:19
+1
29 Dec 2007, 02:15
Да! "Криминальное чтиво" отдыхает!! :-D А что...серьезно массажем можно вывих или что там вылечить? Любопытствую просто...:oops
29 Dec 2007, 04:42
Я , как дохтур, думаю, что это был не массаж, а МЧ пытался, трогая ногу выяснить, где вывих и нет ли перелома (я детям так всегда делаю). Ну а разгибая и сгибая суставчики собс-но можно вывих и вправить. Я не мужчина, но если бы меня вот так, как паршивую собачонку за дверь..., тоже бы подала на развод. Девушке срочно нервы лечить надо.
29 Dec 2007, 12:48
Мдя...массаж от немассажа не отличить - это уже действительно лечить нужно. Так взревновала, что аж глазки застелило что ли?!:-О ПС: автор ниже пишет, тчо все таки был массаж...мдя...Тарантино нервно курит в сторонке.
02 Jan 2008, 03:06
смеюсь
29 Dec 2007, 03:17
сестра глупо очень поступила
29 Dec 2007, 07:19
А девушка после того, как ее за дверь выставили, хромать перестала? Или так и ковыляла на одной ноге? А может ее выгнаный вместе с нею муж до дому проводил?
AD
AD
автор
29 Dec 2007, 09:04
поправочка такая... девушка ногу не сильно подвернула, а сама является любительницей женатых мущщин!!! :( думаю, без массажа спокойно бы обошлась! я не знаю, зачем сестра ее вообще домой притащила! все глупо, конечно, вышло и неприятно!!! :( думаю, дело молодое - помирятся...
29 Dec 2007, 09:16
Только сестре своей посоветуйте НИКОГДА без более-менее внятных причин мужа из дома не выгонять. Однако, в один прекрасный день может и не вернуться...
Aвтор
29 Dec 2007, 09:20
и еще... очень много негативных отзывов! я понимаю, что тут люди, в основном, уже с большим семейным стажем - смотрят с высоты своего опыта! я не стала бы прилюдно устраивать скандал! я ей сказала, что она выставила себя не в лучшем свете, да и мужа выгонять не стоило, конечно... но непонятно, неужели всем вам, дамы, понравилось, если бы ваш муж, после того, как девушка сняла носочки (целый день проходив в носочках и сапогах - мда.. может, я просто такая брезгливая! :( )начал массировать ей ноги! хм... массаж ступней, если не интимное занятие, но, извините, я б не каждому бы мужику его стала делать, точнее, кроме мужа, сына, отца не стала бы делать никому... а если вывих сильный (чего не было!), то отвезла бы в травмпункт!
29 Dec 2007, 11:44
А при чём тут носочки - не в сапогах же ногу массировать? Жена - ревнивая идиотка, муж правильно с ней собирается разводиться после того, как она его так опустила при посторонних.
29 Dec 2007, 12:41
Нет, мне бы тоже не понравилось, конечно. Но я бы не стала устраивать шоу. Я бы 1)высказала своё мнение по этому поводу мужу после ухода подруги (классикой жанра было бы добавить, что подруга от ногтевого грибка лечится периодически, чтобы муж руки прокипятил и впредь не хватал чьи попало конечности). Подруге бы ничего не сказала, но в следующий раз подумала бы перед тем, как приглашать её в свою семью (хотя, я так и не поняла, она что, ПРОСИЛА его делать этот массаж?) 2)если уж совсем невыносимо было смотреть на эту сцену, ну можно же было как-то шуткой отделаться, притащить лёд из холодильника, бухнуть ей на ногу, отсторонив мужа. Устраивать такие бабские разборки - непродуктивно и глупо.
мужик - фетишист явный. а жену ни во что не ставит. для меня массаж ступней - это секс. считаю сексуальные забавы перед окружающими - дурным тоном. тем более если эти окружающие - супруга одного из пары. хотя котому то свинг по душе. я думаю что точки над и надо ставить сейчас, пока детей нет. согласна жена на свинг, групповой секс и другие аналогичные развлечения. или нет.
01 Jan 2008, 16:01
это как в криминальном чтиве, пусть еще раз посмотрят ;) Начало конца. Даже врач не стал бы сразу делать массаж, а осмотрел бы без особого энтузиазма и отправил бы делать снимок. Парень очевидно не врач и вероятно фетишист. Для меня это равносильно измене. Не люблю, когда меня трогают чужие люди и никогда бы не позволила мужу подруги так накосячить. Даже пиво не оправдывает его. Скандал можно не устраивать. Тут итак ясно, что муж не серьезно относится к браку, к жене, к жизни и вообще он пока ребенок без каких-то конкретных принципов. В данном случае к браку надо относиться как к студенческому развлечению и тщательно предохраняться, от таких детей рожать нельзя и рассчитывать на то что он будет хорошим мужем, отцом и прочее не возможно. Он не мужчина а просто ребенок который берет все что хочет, к тому же у этой компании не здоровые привычки выпивать :) с таким мужем и до групповухи не далеко ;)
Anonymous
29 Dec 2007, 10:53
:))))) в тему - http://i025.radikal.ru/0712/18/64fd05a7c382.jpg
29 Dec 2007, 11:30
Мне кажется, эти ребята просто не готовы к браку, молодые еще. Зрелый мужчина так может поступить, если откровенно провоцирует свою жену. А для молодого парня понятие "брак" очень размыто, он, возможно, и не считает такое поведение странным, особенно если дева ему весь вечер глазки строила. Не удивительно, если он потом пошел бы ее провожать и у нее остался бы.
29 Dec 2007, 17:14
Меня бы насторожило,если бы мой муж прошёл мимо и не помог женщине.Да и какой нормальный мужик не бросится помогать,поднять,поднести,помассажировать... женщине....
А муж спасатель и скорая помощь в одном флаконе?:)Если бы у меня подруга вывернула ногу, мы с подругами сами бы ей помассировали и приложили лед.Да и я, как подруга, не допущу чьего либо мужа делать массаж моих ног.Так как самой не понравилось бы такая ситуация.Но как оказывается, на Еве, это вполне нормальная ситуация, когда подругам массируют ноги:)
30 Dec 2007, 11:43
А где написано, что это нормально? Мне бы скорее всего это тоже не понравилось, но устраивать скандал, да еще и мужа из дома выгонять, это уж вообще, извините... Мой бы точно не вернулся. В данной ситуации жена унизила мужа гораздо сильнее, чем он ее. Т.е. оба хороши.
Ну орать и выгонять это лишнее,да и высказывать свое мнение в таких случаях вообще надо на едине.Но наверное возраст,эмоции.
01 Jan 2008, 06:36
А чего тут не нормального???? На катке подруга жены ногу подвернула, так и массаж сделал и на руках в машино отнес и никаких проблем. Похоже у некоторых дам глупости выше крыши
29 Dec 2007, 20:42
Автору! А Вы че своей сестре решили дать распечатку с евы ??? Дык ведь человеку другому свои и чужие мозги не вставить. Или один из вариантов посидеть и пообсуждать/ посудачить? :) Или Вы для себя лично выясняете?
30 Dec 2007, 14:50
Мдааа, ситуация....за массаж я бы тоже накостыляла (если конечно он не врач), хотя не представляю чтоб мой муж бросался к моим знакомым делать им массаж. В моем понимании это излишество, плюс наблюдать как твой муж трогает ноги посторонней тетке ..бррр. Вобщем они конечно сейчас в таком сроке (5 месяцев) когда все еще очень шатко, еще не осознается серьезность слова "брак" и такие бравые, поспешные заявления имеют место быть. Если вы в хороших с ними отношениях и они к вам прислушиваются (или может кто-то другой в семье) посадите их друг против друга и помогите им повести диалог, высказать друг другу свою точку зрения и найти компромисс.
01 Jan 2008, 16:14
А если бы ваш муж был допустим гинекологом, то он посторонним теткам не ноги трогал бы.
02 Jan 2008, 03:05
зачем домой приглашать подруг, нажираться пивом лежа у телика и т.д.? муж конечно стойкий перец, но зачем провоцировать? любое его действие в такой ситуации будет расценено хреново, его подставили :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325