Меню

Просто поплакаться или я виновата?

AD
29 Dec 2007, 12:01
кратко история: живем в квартире мужа - ЕГО родители хотят эту квартиру сдавать с НГ - т.к. им не хватает денег - они хотят в собственной квартире ремонт делать. Я не спорю - переезжаем жить к моей маме! Меня просят подыскать квартирантов! Хорошо..я нахожу (две девочки с моей работы) просят найти рабочих чтобы сделать косметический ремонт + ремонт глобальный в ванной прежде чем сдавать...я нахожу... весь месяц с мужем по магазинам строительным... как вы понимаете перед НГ идельное вложение денег (платим и за ремонт и за материалы мы)... денег не остается и я прошу мужа повесить раковину в ванной самостоятельно (хочется немного съэкономить) прошу маму мою помочь найти ГАзель для перевоза наших вещей .. она находить... вечером приедет водитель, а муж утром заявляет типа " у меня спина болит не буду ничего грузить и вешать тоже не буду я программист а не разнорабочий"...приехали... я в шоке реву 2 часа... вопрос не в том что я сама не смогу чтото перетаскать может нам водила поможет и мама тоже, а в том что у меня беременность 36 недель и поднимать тяжелое как то не рекомендуется... не могу успокоиться... плачу устала... быть тяговой лошадью... не жалею о том что сделано... не хочу осуждать ЕГО и ЕГО родителей просто не могу его видеть..хочется выговориться мне... он сейчас на работе я дома не знаю как себя вести с ним вечером...хочу развестись! по моему это показатель отношения ко мне и ко всему что делаю... злюсь на себя что позволяю с собой так обращаться...браку 5.5 лет может уже хватит? У меня отличная работа! Я зарабатываю больше чем ОН ... на работе меня ценят и ждут моего возвращения после родов... готовы даже чтобы я работала несколько дней в неделю...зачем мне муж? Мне плохо :(
29 Dec 2007, 12:23
Ой только успокойтесь, плюньте на все -перепишите все контакты на бумажку, что успели заказать что осталось и оставьте на видном месте дома. Срочно звоните подругам или маме или близкому человеку и идите в кино или в театр, может просто посидите в кафешке -заряжайтесь праздником!!! Чем больше на себя берешь тем больше накладывают. С наступающим и берегите себя.
29 Dec 2007, 14:35
Спасибо за добрые слова! Вам хорошо отдохнуть на праздники!
на фиг вам ремонт в чужой квартире? пусть сами делают. переберайтесь к маме под крылышко. мужа не забудте пригласить на НГ
29 Dec 2007, 14:32
вот и я удивляюсь на фиг вообще это все затеяла? сейчас даже придумать ничего путного не могу! почему я за это взялась...
29 Dec 2007, 15:16
Спокойствие, вам волноваться крайне вредно. Вины вашей здесь никакой нет, есть только глобальная ошибка - изначально не надо было все на себя взваливать, свекрам надо - пусть бы и парились. Но еще не поздно все исправить - звОните им, говорите, что ужасно себя чувствуете, тут болит, там колет, в глазах темно. Короче разбирайтесь, многоуважаемые, сами, а мне еще рожать. Дома тоже никаких разборок с мужем - в кровать и спааааать, аргументы те же. И будьте тверды, не занимайтесь больше этой фигней, вам о детке нужно думать в первую очередь, а не о свекрах, их ремонте или раковинах. Легких вам родов! :-)
29 Dec 2007, 15:22
Пасиб! надеюсь от этих волнений не загреметь в роддом раньше времени!
29 Dec 2007, 16:02
Очень веский аргумент кстати, чтобы все от вас отвяли. Педалируйте его вовсю. ;-)
29 Dec 2007, 20:37
Вас глубоко беременную гонят из квартиры, а Вы должны найти жильцов, сделать полностью ремонт и перетащить вещи??? Девушка, полюбите себя немножко.
30 Dec 2007, 03:21
Не было у бабы хлопот - купила баба порося. Аффтор, на-х-фиг вы все ето делали? оно вам надо на вашем сроке? канешна, ваш муж вас и воспринимает как лошадку, "ннно!, поехала!" У вас еще и гормоны. Быстренько сесть на стул и никаких коробок не таскать ВООБЩЕ!!! Хотите осложнений при родах??!! Или после???!!! Писец! А потом вы еще будете спрашивать почему он так с вами и от чего? А как иначе, если вы перед ним бисер мечите? "коня на скаку остановит"... Я дурею! (с транслита)
29 Dec 2007, 13:43
Спокойствие! Только спокойствие! дело то житейское! Муж видно тоже устал от хлопот. возможно,ему даже неудобно перед вами за своих родителей, которые вам такую свинью подложили. На будущее - поменьше участвуйте в делах свекров (по крайней мере, не проявляйте инициативы) Отдохните, отвлекитесь, сходите с мужем в кино. Раковину эту пригласите все таки мастера повесить. здоровье и мир в семье дороже денег, ИМХО
29 Dec 2007, 14:37
видеть его не хочу:( может гормоны так у меня бурлят- щас звонил типа домой едет...собираюсь ухожу куда нить... боюсь наговорить лишнего потом буду жалеть об этом... пойду малышастика выгуливать!
29 Dec 2007, 13:49
А вам то это все нафиг нужно? Квартира свекров, здавать они ее хотят, если я правильно поняла. Вот пусть сами и парятся. Запомните одно, что бы вы для них не делали, никогда хорошей не будите. Ну раз уж за все это взялись, то вызовите грузчиков и пусть погрузят. А раковину установить позовите свекра, думаю, что он не откажет.
29 Dec 2007, 14:34
Спасибо за совет! звонила сейчас в контору одну грузчиков свободных нет :( и в ЖЭК вызвать сантехника - они сегодня работают до 2-х и по их словам такой фигней заниматься не станут... завтра придут квартиросъемщики, а в ванной раковины нет ... удивятся наверное!
30 Dec 2007, 02:49
Пусть удивятся. Вас это не касается, что вы так переживаете?
30 Dec 2007, 05:41
Вот именно. Ваша что ли квартира? Ваше дело беременной ходить. На сегодняшний день это ваше основное дело. Вот им и занимайтесь :-)
29 Dec 2007, 14:31
А свекрь у нас типа инвалид ...хех руками делать ничего не умеет (читай не хочет!) в банк чтобы сходить вызывает моего мужа чтобы отвез... а мужику то всего 65 лет прикиньте целыми днями лежит и телек смотрит! так что там все весело Эхх ...
Да забейте и не надо плакать!Муж ваш извините тряпка,который решил что ему теперь уделяется мало внимания и решал себя вести как последняя сволочь. Только вам решать как поступить,но представьте что будет когда родится малыш,он начнет себя вести еще более инфонтильно чтобы на него обращали внимание. Удачной вам беременности и легких родох,все конечно в свое время:)
29 Dec 2007, 14:55
пусть, сцуко, тогда разнорабочих за свои деньги нанимает. если нет -звоните его родителям и объясняйте ситуацию.пусть сами разбираются со своим ремонтом и нежным сыночком, а Вы уже всё, что могли, сделали.
29 Dec 2007, 15:25
самое обидное что сейчас никого нельзя найти....праздники ж на носу..
AD
AD
29 Dec 2007, 15:02
Вот так всегда сначала Вы взваливаете на себя то что должен делать мужик, а потом плачете, что он лентяй и ничего не делает!!!! Даже если Вы отличный организатор этим заниматься обязан мужчина! (можно потихоньку руководить и подбадривать, но никогда его дела не брать на свои хрупкие плечи).
29 Dec 2007, 15:23
вот и пост мой так называеться может я виновата? чувствую что слишком многого хочу...не знаю... наверное мудрости мне пока что не хватает!
29 Dec 2007, 15:31
не не мудрости а хитрости :) ничего, все наладится главное позитив во всех находить! Самое лучшее состоянее беременность -все хочется и сразу! Общайтесь больше с мужем учитесь слушать и слышать друг друга и вообще не обвиняйте друг друга, а поддерживайте. Иногда лучше заплакать на его плече чтобы пожалели.
29 Dec 2007, 15:24
Желаю Вам лёгкой беременности и родов, здорового малышастика, радости и счастья!!! А на всё остальное ЗАБИТЬ!!! Кому надо сдавать квартиру- пусть и разбираются, а Вам здоровья-здоровья-здоровья!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
29 Dec 2007, 16:02
Спасибо!
29 Dec 2007, 20:43
Автор, больше любите себя:)) Легких родов и здорового ребеночка:)
Anonymous
30 Dec 2007, 00:03
Дай бог, чтобы у меня такого мужа не было, да и нет, у меня отличный, и даже такой ситуации и представить не могу, слава богу. Бросайте вы его, вместе с его родичами.
Anonymous
30 Dec 2007, 09:14
Глядя со стороны, вот я бы просто машину отменила и все. Пусть муж первого числа сам ищет машину и грузчиков. Раковина пусть лежит хоть сколько, пока ее повесят. У вас отмазка железная, чтоб этим не заниматься. Квартиранты подождут, неприятно конечно, что ваши знакомые. Или если откажутся, пусть свекры новых ищут.
30 Dec 2007, 10:06
Автор, ну что вы так расстроились. Вы такая умница, у вас все прекрасно получается, есть мама, скоро и малышок появится...муж объелся груш, не обижайтесь на него, я надеюсь он сам все понял и постарался загладить вину, а если нет то надо бы ему поторопиться. Удачи вам, любви и много радостей в новом году!
30 Dec 2007, 10:27
автор, как дела????
02 Jan 2008, 10:40
Ой девочки все эти гормоны беременные - муж приехал отпросился с работы! тут же бросился раковину вешать! Все перевезли! Спасибо за помощь!
31 Dec 2007, 15:23
Я как беременная 37 недель настоятельно советую - бросьте это все делать, и точка. И не будет обидно, и не будете реветь! Сами перестаньте это все делать! Прямо вот сейчас, со спокойной душой....
01 Jan 2008, 10:21
Согласна, вам отдыхать уже пора перед родами. Ребеночек родится, успеете еще устать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325