Меню

Выгнала мужа

AD
29 Dec 2007, 12:16
Вот и все теперь я совершенно свободна. Даже не до пятницы, а навсегда. Не будет больше пьянок, матюков, криков. Разборок, ссор. Но так непривычно одной… Как справиться с остатками любви к нему, которые еще есть в душе?
Anonymous
29 Dec 2007, 12:21
Не будет больше унижения вашего мужа и ненависти к его ребенку.Он не пил до вашего появления в его жизни и был нормальным мужчиной.Вы сделали его таким,теперь довольствуйтесь.
29 Dec 2007, 12:44
Он пил со студенчества. Но это уже не важно.
Anonymous
29 Dec 2007, 12:57
Вот как-то не верится что вы вышли замуж зная что человек пьет.Так что не оправдывайте себя,вы сами,своими руками развалили семью.И вы кричали что он от вас ни куда не денется,а в итоге.И ушел,я соглашусь в анонимом не выдержал вашего характера,ваших ограничений и ненависти к его ребенку.И теперь жалко вашего ребенка.А если найдется такая как вы,то вообще пипец!
29 Dec 2007, 13:02
Да не он ушел. Он, уверена, еще ни раз придет с просьбой разрешить вернуться. Говорю же, я его выгнала. Но понимаю, что и моя вина есть в его поведении, вот и реву, что не помогла ему, а просто избавилась. Сделала как мне проще.
Anonymous
29 Dec 2007, 13:06
Вам реветь надо было не от того что не помогли,а от вашего поведения,от того как вы себя вели в ролди жены.В данной ситуации жаль не вас,а ваешго мужа что ему так не повезло с женой и так же вашего ребенка,тем что вы своим тупизмом лишили его отца.
29 Dec 2007, 13:08
Да, Вы правы. У нас были проблемы и помимо его пьянства, теперь вот проблем нет:(((
29 Dec 2007, 13:06
Мне и самой жалко сына. А выходила я замуж по большой любви. Поэтому недостатки в глаза не бросались. Считала что коньячок по пятницам, переходящий в пиво по выходным - это фигня. Ошиблась.
Anonymous
29 Dec 2007, 15:24
Согласна. Такая же я .
Не автор
29 Dec 2007, 15:23
Почему нельзя выйти замуж за алкаша. Я вышла. как пелена перед глазами была. Казалось, что детские шалости, что пройдет. И не прошло.
Anonymous
29 Dec 2007, 17:42
Мужу автора далеко не 20 лет чтобы валить на детские шалости.И в таком возрасте по-хорошему в его возрасте можно было определить алкаш он или нет.
Интересуюсь
29 Dec 2007, 13:10
А тут раньше что-то уже обсуждалось? Может расскажите что у них происходило?
29 Dec 2007, 13:12
Я не смогла принять его дочь от первого брака. Всячески избегала общения с ней. Это была еще одна наша проблема. Но муж это терпел.
Anonymous
30 Dec 2007, 00:00
Вы изводили мужа,запрещали общаться,ходить к ребенку,сколько гадостей вы здесь писали о ребенке и ее матери.И запил больше от этой проблемы,хотя читая ваши топы,вся ваша жизнь одна сплошная проблема.Вроде бы уже не девочка,надо учиться сглаживать острые углы.
02 Jan 2008, 11:41
Вы хотите сказать, что он с горя запил? Если человек не имеет тяги к спиртному, чтобы не случилось, он не запьет. А если тяга есть, то любым поводом можно пьянство оправдать.
29 Dec 2007, 12:32
Поздравляю! Непривычно - это ерунда. Новые ощущения, они на пользу. В Новый год и в новую жизнь одновременно - это здОрово.
29 Dec 2007, 12:44
Спасибо. Только сижу вот и реву как дура. Я пока еще его люблю. Но понимаю, что сыну нашему будет лучше в покое расти.
29 Dec 2007, 13:00
И не только сыну будет лучше. Мне кажется, что любовь к таким мужчинам может быть только надуманой. Можно привязатся, по-женски жалеть, не знаю... Но любить за что? Любовь заслужить нужно и что-то сделать, чтобы к тебе это чувство испытывали. Если он пил и устраивал из вашей жизни бардак - кого и за что там любить. Вы просто привыкли думать, что любите его. А на самом деле ваша любовь впереди.
29 Dec 2007, 13:05
Надеюсь, что впереди. Спасибо за поддержку. Она мне сейчас очень нужна. Он, муж, когда трезвый, идеальный. Никогда не изменял, всегда и подарки, и деньги, и поездки, и сына любит очень. Но не могу я когда человек пьет. У меня отец пил, в детстве насмотрелась. А мужа я все-таки пока люблю. У меня их будто два было - колторый пьяный и который трезвый. Так вот люблю того, нормального. А который пьяный противен, ненавистен, оттого и выгнала.
Anonymous
29 Dec 2007, 12:32
Да ладно - выгнала! Небось сам свинтил, достала ты его!
AD
AD
29 Dec 2007, 12:45
Думайте что Вам угодно.
29 Dec 2007, 13:33
Уверена, что все наладится:) Только принимайте его с условием, что он будет что-то делать с пьянством, обратится к специалистам. Желаю вам пересмотреть ваше отношение к его дочери, возможно, это усугубляло его желание пить. Счастья в Новом году.
29 Dec 2007, 14:32
Большое спасибо, и Вас с наступающим! Всех Вам благ! Только вот что можно делать с пьянством...?
Anonymous
29 Dec 2007, 15:25
Присоединяюсь к вопросу. Особенно, когда человек уверен, что он не алкаш.
29 Dec 2007, 17:33
Займитесь этим вопросом, поизучайте интернет, здесь поспрашивайте, есть ведь лекарства, да и слышала что иглоукалывание помогает. Конечно, человек должен сам понять, что ему надо что-то делать, думаю, он осмыслит свое поведение, пока он в изгнании:)
29 Dec 2007, 15:12
молодец!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!! теперь надо срочно себя занять тьмой дел, так. чтобы даже передвигаться бегом:) вспомните всё, что недосделали когда-то. генеральная уборка, грандиозный забег по магазинам (как раз распродажи), любимые и новые фильмы/книги, творчество какое-нибудь, фитнесс на дому (ко всему этому замечательно подключатся дети), друзья-подруги,... лично я бы обязательно радикально поменяла внешность к тому же:).
29 Dec 2007, 16:14
Спасибо за поддержку, только вот у меня сынуське год и 5 месяцев, надолго к маминым делам не подключишь, да и деньги нам с сыном пригодятся, раз папы у нас теперь нет, не до распродаж, но постараюсь отвлечься чем-нибудь подешевле.
я от остатков любви избавилась когда уже с новым МЧ познакомилась и, в сравнении, увидела, как мне повезло, что я вовремя избавилась от "счастья". пил и считал себя богом и еще, что я никуда не денусь, т.к. ребенку год был.
29 Dec 2007, 13:16
От любви избавиться наверное нельзя- можно направить в нужное русло. Сделав много ошибок надо исправлять. Желаю Вам в новом году быть счачтливой.
29 Dec 2007, 14:32
Спасибо! И Вам счастья и всех благ!
29 Dec 2007, 13:57
Мне думается, что он скоро вернется. Вот тогда с любовью и не надо будет ничего делать. Попробуйте наладить отношения. Удачи.
29 Dec 2007, 14:33
Спасибо! Жизнь покажет. С наступающим!
30 Dec 2007, 05:55
Спасибо.
29 Dec 2007, 23:30
Оказалось что выгнать мужа не так просто. Пришел обратно. Принес елку, подарки....плакал, умолял и наобещал с три короба. Короче мы договорились так, он мне покупает двухкомнатную квартиру в моем родном городе, и если мне с ним будет плохо, я всегда смогу уехать с сыном в нормальные условия. А он, типа, будет стараться, чтобы эту квартиру всегда только сдавали.... Ну-ну...посмотрим....
29 Dec 2007, 23:48
всего вам...и как говориться куй железо не отходя от кассы;)
29 Dec 2007, 23:55
Пусть в новом году ваши желания станут реальностью (с транслита)
30 Dec 2007, 05:56
Вот видите! Рада за вас. Пусть все у вас будет хорошо.
Господи, сколько на свете мазохистов! Прямо эпидемия какая-то! :-о Т.е. Вы так и будете ненавидеть его дочь, мешать ему с ней общаться, и теперь у Вас еще будет дополнительное средство шантажа - квартира в другом городе? Сами будете белая и пушистая, а он виноватый во всех грехах пьяница? И он на это согласился? Доставьте мужчине удовольствие.. купите плетку :-D, ему должно понравится :-)
30 Dec 2007, 12:30
Вот и хорошо:)
02 Jan 2008, 00:33
Это второй или уже третий?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325