Меню

Грустно, поддержите плиз.

AD
Была женой....
29 Dec 2007, 23:44
Грустно стало мне, первый Новый год без мужа праздную, 10 лет вместе были, он ушел к другой пол года как, то вроде сердце успокоится, то опять всплакну. Вот в предверии праздника одна с маленькой дочкой остаюсь. А сегодня вообще противно стало, зазвонил мой мобильный, его номер (видимо случайно нажали, или специально не знаю), взяла трубку, а на том конце голос мужа и этой девушки. Обсуждают покупки и Новый год, я сразу повесила трубку, но так противно стало, сил нет. Чувства к нему остались, никак не могу избавиться от них (в душе отпустить не получается). Хочу начать с нуля, новые отношения, но старое еще не отболело.
29 Dec 2007, 23:47
блина....сочуствую,все у вас будет хорошо!
29 Dec 2007, 23:55
Поддерживаю!!!! Я тоже в такой ситуации...10 лет вместе, теперь с дочкой остались вдвоем...И отпустить не получается((( Все будет отлично!!! Я уверена!!! Мы - лучшие!!!
было такое
30 Dec 2007, 01:57
Я была в Вашей ситуации ровно год назад, муж ушел незадолго до этого, оставив меня и маленькую дочку. Правда, мы не 10 лет прожили, а 4,5, но тем не менее. Мой совет: возьмите дочку, езжайте к друзьям или пусть они к Вам приезжают, вместе встретите НГ. Я так и сделала в прошлом году. А в этом все изменилось:) Муж, правда, не вернулся, но я встретила человека, которого наверно искала всю жизнь, у нас все только начинается, но НГ мы будем встречать вместе :) Чего и Вам желаю. Все у вас будет хорошо! Просто время пройдет, и Вы сами в этом убедитесь. С наступающим Вас! Здоровья и счастья Вам и дочке :)
30 Dec 2007, 02:59
+1!!! :-*
Anonymous
30 Dec 2007, 15:22
Как здорово! И мне стало легче и появилась надежда. А ты можешь рассказать об єтом немного поподробнее? Где встретились, как, как давно как все было, в каких отношениях сейчас? Может я просто не так смотрю на вещи. И твой опыт будет полезен. Если не хочешь писать сюда, то могу дать адрес или аську. Пожалуйста! Может этот НГ изменит и мою жизнь?
Anonymous
03 Jan 2008, 09:38
С НГ тебя! Желаю счастья в нем и чтобы все у тебя хорошо сложилось. Как встретили праздник? Как все развивается. У тебя так душевно получилось рассказать, но мне ты не ответила. Я не хочу быть назойливой, но может у тебя нашлось бы несколько минут на то, чтобы поделиться счастьем и опытом. Ведь тогда они не раз к тебе вернутся. А то здесь все чаще о плохом. А может просто праздники тебе не позволили это сделать и мне стоит ждать...
30 Dec 2007, 20:08
У вас все будет хорошо!!! Правда-правда!!!!
Всё будет ХО-РО-ШО!!!
31 Dec 2007, 15:16
В этом плане только время лечит! А пока вам сил, сил, сил!
30 Dec 2007, 05:48
Конечно лучше бы было пойти к друзьям. И встречать новый год в веселой компании. По крайней мере не так одиноко будет.
30 Dec 2007, 16:06
+1. Идите в компанию или к себе кого-то пригласите, чтобы не было времени на ненужные воспоминания.
30 Dec 2007, 20:22
+1. Обязательно надо встречать НГ в компании, ни в коем случае не замыкаться в себе. Пригласите настоящих, проверенных друзей и они сами сделают этот НГ для Вас праздником :) удачи Вам в новом году! счастья и настоящей любви) всё у Вас будет отлично) считайте, что жизнь только начинается и у Вас все самые приятные моменты впреди: влюбленность, свидания, любовь, нежность и т.д. :) Это же так приятно) опять вернутся бабочки в животик и будут там порхать :))) УДАЧИ!
30 Dec 2007, 23:58
Не отчаивайтесь, новый год новые радости, новые желания, которые непременно сбудутся.Главное дочка, а остальное будет. Счастья вам!
31 Dec 2007, 00:06
У меня такая же ситуация была ровно 2 года назад. У вас ещё мало времени прошло. Будет ещё тяжело, но мудрости вы много наберётесь потом, должно время пройти. С нуля вы начнёте тогда, когда отпустите этого. Поэтому пока ваша главная задача, что бы ничего о нём не напоминало. И знайте, что самое дорогое осталось с вами, ваша дочка!!! Пусть в новом году встретится вам мужчина, достойный Вас!
31 Dec 2007, 11:35
Если вас бросил муж, то еще неизвестно, кому повезло больше...(не мое, народное) (с транслита)
03 Jan 2008, 12:56
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325