Меню

Муж ничего не хочет на НГ

AD
Хочу праздника
30 Dec 2007, 22:34
В общем, что-то я устала, хочу конкурсы провести на НГ, муж не поддерживает, хотела поехать в дом отдыха, говорит, зачем нам это надо, говорит, успокойся, пусть все будет как будет, а мне хочется праздника, веселья, а ведь если не будет сценария или основной канвы, то это будет обычная попойка, разве я не права?
Anonymous
30 Dec 2007, 22:57
да может он устал как собака и планирует спокойно пожрать да спать завалиться???? А вы со своими конкурсами, шутками-прибаутками:-о:-о отстаньте от мужчины!!!
Хочу праздника
30 Dec 2007, 23:01
Ну да, может так оно и есть, но для меня НГ - это всегда большой и значимый праздник, который в юности проводила с весельем и азартом, почему я должна прогибаться в этот день, неужели так трудно пойти навстречу?
Anonymous
30 Dec 2007, 23:05
Вообще-то, если человек реально устал, то трудно. Я вашего мужа очень хорошо понимаю, в Новый Год хочется мирно посидеть перед телевизором, послушать бой курантов, поесть, посмотреть из окна салюты - и спать, спать, спать :-)
Автор
30 Dec 2007, 23:13
Ну вот как совместить то, что муж упахался на работе и у него нет сил, а я сижу дома с ребенком и энергии хоть отбавляй. Конечно мне придется уступить, умом понимаю, но так хочется яркого праздника..
31 Dec 2007, 15:40
На работе действительно больше устаешь, так что нет сил. А когда сидишь с ребенком то тут и хочется и конкурсов и веселья, все чтобы шумно и со взрослыми и отлично от "сиденя с ребенком".
31 Dec 2007, 02:11
+1 У меня в декабре не было ни одного выходного и если мне муж бы предложил какие-нибудь конкурсы на НГ......:)) я действительно воспринимаю НГ как возможность вкусно поесть, выпить с друзьями, попеть песни, позапускать феерверки и завалиться спать на свежем воздухе, благо у друзей на даче НГ встречаем, а на следующее утро - в баню и опять спать!!!!!!!!......... сама себе завидую:)
30 Dec 2007, 23:24
Действительно, "почему я должна прогибаться, пусть он прогнется".
Anonymous
31 Dec 2007, 00:23
Как-то хочется придти к золотой середине, чтоб Новый Год был хорошим событием для обоих...
Anonymous
31 Dec 2007, 14:46
Прогибаться - лоховство. Разведитесь и езжайте на НГ куда хотите!
31 Dec 2007, 01:55
Что поделать, не для всех новый год праздник. Кто-то на новый год хочет просто посидеть с женой, поесть, немножко выпить и посмотреть хороший фильм
31 Dec 2007, 02:41
Не праздник можно сделать в любой другой день.
31 Dec 2007, 06:48
Новый год в штатах очень малый процент населения празднует. Огни с домов сняты у многих, ёлки уже валяются возле мусорки. 31е и 1е рабочие дни. А вот Рождество это да, "купи а то проиграешь" но опять-же без пьянства и мордой в салате
31 Dec 2007, 14:35
Автор не в штатах.
31 Dec 2007, 19:39
Ну и что? Я еще в СССР не мог понять почему все должны 1 раз в год напиваться, хотеть спать, но при этом сидеть до утра, и хвалиться до скольки они "выседили"
02 Jan 2008, 20:30
Хи, точно! Кто всех пересидел - тот и круче! У нас вчера свекровь спрашивает: "Вы во сколько спать легли?" - "В час," - отвечаем. А она, с гордостью: "А я до пяти сидела!"
06 Jan 2008, 04:07
А вы действительнор думаете, что целью отмечания НГ является последующая похвальба?
02 Jan 2008, 18:24
ха, а в канаде 31-е выходной, а новый год как раз очень многие справляют и обязательно ждут 12-ти часов чтобы пить шампанское. Кстати и в австралии так.
31 Dec 2007, 15:37
так и придумайте конкурсы сами, зачем мужа заставлять этим заниматься? конкурсы гостям устройте, если все участвовать будут, мужу тоже никуда не деться.
30 Dec 2007, 23:09
а мы устали от тоскливых НГ. У нас детки маленькие и опять мы на НГ без няни. В том году были в Португалии у сестры. И ее с мужем поставили работать всю НГ ночь. ПЫтались поехать на океан встречать НГ, а дети в машине заснули. Вернулись и тоже легли спать. РАзбудили фейверки :-( В этом году пытались поехать в загородный клуб - детки заболели. Мы решили тоже лечь спать :-( но это лучше, чем кисло сидеть и изображать эмоцию. Тем более, что у нас даже ТВ антены нет, мы обычно не смотрим ТВ. Мне не много грустно от этого. Но зато я приняла решение, что на следующий год обеспечу себя няней 100% - зачем в этом году отпустила? ну не знала же, что дети заболеют.
AD
AD
Хочу праздника
30 Dec 2007, 23:24
Я тоже приняла решение, что в следующем году обязательно куда-нибудь вырвемся, надеюсь, что доча все перенесет хорошо ( ей сейчас 1,5, поэтому решили никуда не ехать).
31 Dec 2007, 06:56
А меня вообще напрягает празднование НГ в 12 ночи :-((( Моя вечная проблема. Я ярко выраженный жаворонок, поэтому к 12 часам ночи обычно хочу только спать. Поэтому, как только вкусно поем, меня тем более тянет в сон. Новогодняя ночь для меня - мука :-((( Хорошо, что мои родные хоть шумных праздников не любят, в любой момент можно извиниться и пойти наконец спать в соседнюю комнату или просто на диван в ту же (шум, свет, телевизор и разговоры меня в горизонтальном положении уже не волнуют).
31 Dec 2007, 12:45
А для меня новогодняя ночь - время парадоксов :-) Я - сова, в обычные дни запросто могу засидеться до 2 ночи, а вот 31 декабря в сон начинает тянуть уже часов в 8 вечера, так что до 12 дотягиваю с огромным трудом :-)
31 Dec 2007, 15:42
Та же фигня. Ложусь спать обычно в 10, а просыпаюсь в полшестого. И так "веселишься" часов до 3-х, потом они все засыпают а ты все равно просыпаешься в полшестого и ходишь с больной головой по спящему дому и стараешься не шуметь.
31 Dec 2007, 13:35
Ой, я вашего мужа очень понимаю! Терпеть ненавижу всякие конкурсы и заранее спланированные культурно-массовые мероприятия, а массовики-затейники вызывают у меня недоверие, смешанное с реальным раздражением. Ну устаю я от этих энергичных, фантанирующих пионерским задором ребят!:( Я за экспромт и свободу, т.е. чтобы все было по настроению, без насилия и с долей случайности!:) У вас гости планируются? Если да, то готовьте ваши конкурсы для них, а от мужа лучче отстать! ИМХО С наступающим!!!:)
31 Dec 2007, 15:05
А зачем вам поддержка мужа, чтобы провести конкурсы? Проведите их сами, а он пусть отдохнет ) ну а с санаторием...по-моему ничего там веселого нет, сколько ни была, все время разочарование - скучно...
02 Jan 2008, 18:15
Да борзеют они, вот и все. Им сготовишь, уберешь, урасишь, родственникам их подарки купишь. А они еще сидят и выделываются - хочу/не хочу. Мы что не устаем, что ли...
06 Jan 2008, 10:19
почему же ничего?? не хочет конкурсов, хочет тупо нажраться.....:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325