Меню

Я дура или как?

AD
Anonymous
30 Dec 2007, 23:35
Очень расстроилась из-за подарка л-ка. ПОдарил mp3 плеер! А он мне на фиг не нужен! Пол года назад шел разговор о подарке мне на день рождения. И тогда этот подарок тоже упоминался. я сказала, что мне не нужно. У меня телефон с MP3+муж подарил память для музыки так что все по полной - экипировка.Он видимо не запомнил (тогда мы почти не общались и он еще не был так сказать л-ком. Сейчас вот подарил. Что меня не устраивает: 1. его невнимание что он забыл, что мне он, т.е плеер не нужен. 2. сам плеер не супер (хотя деньги у него есть) - такой гробик нехилый, модель старая - такой треугольник. 3. Я бы порадовалась, если бы он был красивый, очень красивый, как однажды подарил муж (правда он сломался, поэтому пришлось сдать обратно) - такой был в виде капельки, как украшение на шею! женский, а этот вообще не пойми какой! 4. Хотя он туда записал песню, которую я ему прислала, сказал, что подарил его потому что я люблю черный цвет, люблю музыку и без наушников не выхожу! Все так, но! я же женщина, мне нравится все женственное, а не такое - не знаю куда даже это класть! В общем я ине знаю как этот подарко рассматривать: стоит он от 50 до 90 долларов, смотря где, но думаю он не особо потратился, меня обижает его невнимание к тому, что мне эта вещь была не нужна, и третье - он меня вообще не знает, не знает что мне нравится! Как можно такое подарить! Может мы не подходим друг другу?
Anonym
30 Dec 2007, 23:49
я вот даже не представляю кому вы вообще подходите:(, вы столько написали .... и так из-за подарка, и не такой и не достаточно дорогой и что только нет........... Кто он вам даритель подарка? ] (с транслита)
30 Dec 2007, 23:58
Похоже, что любовник ;)
Anonymous
31 Dec 2007, 00:02
Вы на свой вопрос уже ответили. Дура вы, дура и есть
Anonymous
31 Dec 2007, 00:05
А почему? Я человек, который критику рассматривает нормально, я слушаю людей и стараюсь понять их ответы. Напишите почему Вы считаете что дура? потому что и так ясно, что от мужиков нечего и ждать? может и нечего, но от него!!!!
Anonymous
31 Dec 2007, 00:15
Патамушта дареному коню в зубы не смотрят
Anonymous
31 Dec 2007, 00:19
ну Вы правы наверное, но всегда от любимого человека ждешь чего то ТАКОГО!!!!!! Пусть на самом деле даже не очень дорогого, но с душой, нужного или очень желанного!
31 Dec 2007, 00:29
Многие мужчины вообще не умеют дарить подарки :) И не потому, что они не любят. А потому, что просто не умеют!
31 Dec 2007, 01:02
Кстати, кто сломался и был сдан обратно - мп3-плеер в виде капельки или муж? А то совсем непонятно, если подарки занимают в Вашей жизни ТАКОЕ ВАЖНОЕ место и муж дарит ТАКИЕ УДАЧНЫЕ подарки - нафига любовник? :)
Anonymous
31 Dec 2007, 01:05
Ну вы спросите что полегче! любовь здесь! а может и нет! Я вообще эгоистка и сука еще та! А вообще несчастная женщина, с которой все из-за секса (он просто отличный). а вот жить со мной никто не сможет (все удивляются как муж то прожил столько лет! памятник ему надо поставить!)Да и не в подаке дело! посто хочется видеть что - это от души! может так и есть! но почему то мне так не показалось, поэтому и завела топ.
31 Dec 2007, 01:16
Сказочница. :)
31 Dec 2007, 01:51
Давно так не смеялся. Это-же надо, плеер по форме выбирать. Нет предела человеческой тупости
31 Dec 2007, 01:55
Адназаначна. вы не подходите друг другу.Это ж надо гробик треугольненький подарить не пойми какой. Слыханое ли дело. А ведь деньги то ЕСТЬ! Возвращаете ему это подарко и посылайте-ка его подальше. Чего тут думать. Нафига такой л-к?
31 Dec 2007, 10:05
ну, похоже, дядя старался ;-) не переживайте!
Anonymous
31 Dec 2007, 14:49
Развестись нах и пусть он сам как лох с этим дурацким плеером (морально устаревшим десять лет назад) ходит, а над ним все ржут! Вам такой муж не к лицу, не женственный и фасон уже давно устарел!
01 Jan 2008, 06:35
А пацаны тупые, Ipodы покупают, гробообразные.
01 Jan 2008, 10:14
Ага, помоему вы полная дура =)
Anonymous
08 Jan 2008, 18:51
а для чего, простите, вам л-к? если для подарков, то да, неподходите, а ващето л-ков для секса заводят, не?
31 Dec 2007, 00:27
А что Вы ему подарили?
Anonymous
31 Dec 2007, 00:34
Я ему подарила в ванную пену (ы) из LUCH - пусть это дешевле, но не это важно, а важно то, что я знаю, что он любит лежать в ванной, по нескольку часов лежит, и это как мне кажется очень нужный подарок.! Очень вкусно пахнет, не захломляет квартиру, ну и вообще, это точно нужно!
AD
AD
31 Dec 2007, 00:46
Ну,он тоже много чего мог подумать.
31 Dec 2007, 00:49
Воображаю что было б , если б он вам сковородку подарил (справедливо полагая что вещь эта нужная, квартиру не захламляет а кушать вы, как ни крути, любите) :-)
31 Dec 2007, 10:06
:-D
31 Dec 2007, 00:51
Вы уверены? :) Я люблю лежать в ванне. Не по нескольку часов, но час - запросто. И пены люблю. Но если б мне кто подарил "вкусно" пахнущую пену - нуу, я б, конечно, сказала "спасибо" и объяснять, что оно не в тему, не стала бы; я б ее просто потом детям тихонько отдала. :) Потому что запахов, которые меня устраивают, по пальцам одной руки можно пересчитать, и все шампуни-гели-пены, средства для мытья посуды, стиральные порошки и кондиционеры для белья я покупаю только сама, потому что прочие все равно не угодят. Так что сидит Ваш юнош сейчас где-нибудь на авто.ру и жалуется - "нее, ну как можно было подумать, что мне нравится пена с запахом персика?! я что, трансвестит?" :)
31 Dec 2007, 00:51
Вы в этом уверены? ИМХО бесполезный подарок. может он предпочитает AXE или что-то другое? Вы не задумывались, что он тоже не доволен Вашим подарком?
§:-(I)
31 Dec 2007, 01:14
наверно он расценил ето как намек, типа мойся почаще! гыыыыыыыыы (с транслита)
31 Dec 2007, 14:24
Ой. Вообще-то это называется отделаться малой кровью - дешево и сердито. Вы с мужем просто зеркалите друг друга.
31 Dec 2007, 00:45
ПАт Цталом! Ржу нИ могу!... :))))))))))))))))
Anonymous
31 Dec 2007, 00:56
Девочки! ну не ржите! ну это же не смешно! Я тоже хочу дарить только нужные и желанные подаркиЙ но этому человеку вообще ничего не нужно!!!!!!!коме кое-каких вещей, на которые у меня все равно денег нет и знаний где это купить тоже. Поэтому это единственное что я могла пидумать! если честно, но потом, на другие праздники, я решила дарить (накопить денег) из тех сюрприхов, которые здесь рекламировали - полет на вертолете, открытка-признание и т.п. Это точно приятно по крайней мере! на НГ это невозможно - ща и денег нет, и наверное это дороже именно на НГ, да и времени у него нету этот подарок получить! Так что, этот мой подарко просто проходная вещь! а у него - не знаю.
31 Dec 2007, 01:13
смяшно действительно.... даже сказать нечего
31 Dec 2007, 01:18
Да Господи, не расстаривайтесь вы так. Сдайте подорок и сами купите себе, что вам нравится. Не все мужчины такие романтики. Мой мне только свою кредитку даёт, я сама себе подарки выбираю, что мне хочется.Сколько вы замужем? Может притирка еще идёт? И вообще вы себя из-за ерунды накрутили.
31 Dec 2007, 08:17
а может это Вам был знак свыше... ну чтобы Вы поняли какой у Вас муж замечательный ( сами же его расхвалили)... и нафик любовник этот не нужен....
31 Dec 2007, 11:09
А мне вот золотые побрякушки дарит, а мне они на фиг не нужны. прошу: подари мне мои любимые духи, а он мне: духи и сама купишь.Многие мужчины не хотят понимать своих жен и поарки делать не умеют. Я предпочитаю деньгами-сама себе куплю. Девушка, используйте плеер на кухне, только купите к нему динамики. Не огорчайтесь! (с транслита)
31 Dec 2007, 12:31
Так тут не жАна плачеЦЦа, а любовница! Чувствуете разницу?;) Я лично ОЧЕНЬ сочувствую аУтору темы. Это ж надо ТАК вляпаЦЦа! Ай-ай-ай!!!!!
31 Dec 2007, 14:05
Думаю, тут стоит просто ответить на вопрос. Дура. Без всяких "или как"
31 Dec 2007, 15:02
Эта тема побила мой личный рекорд женской дури, который, как я ошибочно считала ранее, принадлежит автору топика колечко-кольцо ))) Новый год и подарки рулят )))))))))
Претензии к любовнику как к мужу... какие же тогда к мужу претензии?!.. бедные мужики :-)
Anonymous
08 Jan 2008, 17:50
Автор, скорее всего он вам передарил плеер, который ему когда-то кто-то подарил, и он ему не нужен. Он вам его еще пол-года назад впихнуть хотел, а теперь получилось наконец.
да уж
08 Jan 2008, 18:20
А мне муж подарил на новый год духи, которые может мне конечно и нравятся, но они у меня есть!!! Причем еще больше полфлакона. Сначала возмутилась в душе, мол мог бы и посмотреть. А он мне радостно "тебе же нравятся такие"! Ну и что? Поблагодарила и положила в ящичек. Когда-нибудь пригодятся:-) Что ж теперь, с мужем разводиться из-за этого? И говорить ему не буду, зачем человека расстраивать. Представляете если вам муж скажет - что ты мне за фуфло купила, мне такой запах не нравится?
08 Jan 2008, 20:43
Так то муж. Автору то муж нормальные подарки дарит, а вот тот, что плейер подарил, не угадал маленько.
AD
AD
08 Jan 2008, 20:45
Гы...не было заботы, купила баба порося!:-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325