Меню

Жена, распускающая руки?

AD
Не права я
31 Dec 2007, 19:28
Всех с наступающим! Муж ушел в церковь молиться, я готовлю стол и раздумываю над таким вопросом :) Есть у меня грех такой, когда меня сильно, очень сильно разозлить, превращаюсь в ведьму. Пару раз дала любимому мужу пощечину (один раз, когда оч важную вещь, касающуюся нашей семьи, узнала после всех его друзей, второй раз - когда тащил в ЗАГС разводиться, а потом вытащил меня оттуда и сказал, что хотел меня так наказать). Еще один раз сломала о него расческу, когда поссорились из-за какой-то ерунды, он был не в настроении и назвал меня идиоткой (а так он вообще не обзывает никогда меня, для него это табу), я тогда вообще вышла из себя, он меня держал, а я дралась, стыдно вспомнить. У меня отец такой (я не оправдываю себя этим, конечно). Муж себе такого не позволяет никогда, хотя от него тоже много чего неприятного вытерпела. Всегда знала, что это плохо, но призадумалась после последнего раза (с расческой), он мне после того, как помирились, с укором сказал: "Вот ты говоришь - уйдешь сразу, если руку подниму, а сама себя как ведешь?" Я, конечно, понимаю, что у нас с ним весовые категории разные, но ведь он прав - почему от мужчины это нельзя терпеть ни в коем случае, а от женщины - можно? Бывали ли случаи с Вами или Вашими знакомыми, когда мужчины уходили от такого?
31 Dec 2007, 20:04
Вы добьетесь того, что в "один прекрасный день" получите сдачу.
Автор
31 Dec 2007, 20:46
Вот и этого тоже забоялась :((( Сходить что ли к врачу, чтобы мозги вправил? :((((
31 Dec 2007, 23:09
"почему от мужчины это нельзя терпеть ни в коем случае, а от женщины - можно?" А с чего вы взяли, что от женщины можно такое терпеть? Я бы на месте мужчины не терпела. Да и себе никогда такого не позволяю.
31 Dec 2007, 19:37
не грех это, а обыкновенная дурость.
Anonymous
31 Dec 2007, 20:04
Мне кажется, все же грех, потому что если меня злить, просто схожу с ума, перестаю себя контролировать :( Боюсь заводить детей :((
31 Dec 2007, 20:04
Сходите к врачу и пропейте курс успокоительных.
Anonymous
31 Dec 2007, 20:47
Увидела совет, о котором спросила выше :) С наступающим!
31 Dec 2007, 21:17
И вас:)
31 Dec 2007, 20:06
это опять же не грех а дурость, вам рано заводить детей, нужно самой подрасти сначала :). Почитайте хорошие и умные книги, дейтсвительно хорошие книги, и много. Удачи.
Anonymous
31 Dec 2007, 20:47
Спасибо :)
02 Jan 2008, 00:25
Главное не убить чувства. Когда чувства бьешь, синяков не остается, и милицию не вызовешь, и залечить сложнее, а иногда и невозможно вовсе.
02 Jan 2008, 11:47
Я за равноправие. Если нельзя мужу бить жену, то и наоборот тоже. Иначе несправедливо получается.
02 Jan 2008, 15:06
Это просто невоспитанность обычная - драться, обзываться, швыряться предметами... Если муж Вас любит такую - не думаю, что он уйдет. Но Вы все-таки не опускайтесь до такого хамского поведения. Самой ведь противно, наверное?
02 Jan 2008, 20:42
+10
драчунья
02 Jan 2008, 23:57
и я, когда меня муж доведет, я его и треснуть могу, и так, что мало не покажется! так он в следующий раз зная, что меня что-то злит, специально это делает! зы: а я вот завела ребенка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325