Меню

Подарок...

AD
Anonymous
31 Dec 2007, 20:36
жене на праздник. Я вот давно мечтала о ювелирном наборе (серьги + кольцо), в итоге сегодня я его получила. Показываю родственникам - считают, что я ненормальная и это пустая трата денег. Нет, ну что теперь кострюли себе просить на праздники?...Практично и дешево. А если ещё и свекровь узнает - та вообще на Г..вся изойдёт.
такая же
31 Dec 2007, 20:42
Не переживайте. У меня также было с кольцом. Оно было дорогое очень. Все сказали, что я дура, что захотела кольцо. Сейчас ношу, пусть завидуют :-))))
31 Dec 2007, 20:50
Ну вот родственники пусть кастрюли и подарят;-)
31 Dec 2007, 22:50
Просто замечательный подарок,Мои свекруха со свекром тоже не понимают моей страсти к золоту, ношу его всегда со вкусом, а не как елка.Свекр даже говорит,что встретил бы меня за поворотом с дубиной,а я не обращаю внимания и просто радуюсь( иногда до поросячьего визга)подарку чего и Вам желаю. Вижу свою цель, и иду к ней НАПРОЛОМ!!!
01 Jan 2008, 10:18
Я, в отношении себя-любимой, с вашими родственниками согласа - в упор не понимаю нафига дарить цацки, если б мне муж курашение подарил расстроилась бы очень и прикидывала в уме на что более нужное можно было бы потратить эти деньги. НО! Это ж я про себя так думаю. А кто-то думает иначе, вы например - вам понравилось, этот подарок как раз для вас, то что вам нужно в качестве подарка, исполнение мечты. Ну и прекрасно! Падарки всегда надо дарить так, чтоб ОДАРИВАЕМУ нравилось, а не дарящему, это главное. Причём тут мнение ваших родствеников?
01 Jan 2008, 12:06
+1
02 Jan 2008, 02:14
завидуют...
02 Jan 2008, 02:15
мне муж со свекровью подарили золотой браслетик.... очень приятно
03 Jan 2008, 10:50
вы довольны - это главное. Мне муж тоже цацки подарил, запомнил, что давно хочу! И честно - я больше рада, чем фотоаппарату, подаренному в прошлом году!
03 Jan 2008, 10:53
Пусть бухтят, это же ВАШ подарок, именно то, что хотели ВЫ, а не они. Наслаждайтесь! :-)
Anonymous
03 Jan 2008, 13:53
А смысл вашего писания каков?
Anonymous2
04 Jan 2008, 01:29
а вам во всех темках смысл подавай?
Anonymous3
04 Jan 2008, 01:33
Ну или мораль! :)
04 Jan 2008, 10:27
а у меня наоборот было - муж всё старался что-то "полезное" подарить - всякую быттехнику, аудио-видеоаппаратуру, фото-видеокамеры, хоть и дорогостоящее, я даже злилась. Больших трудов стоило "намекнуть" на то, что о другом мечтаю. Наконец-то подарил кольцо с брильянтами. Год прошёл - мы уже и телевизоры, и домашний кинотеатр и всё остальное поменяли на более крутое, а колечко - по-прежнему моё любимое, и он тоже очень радуется, что так мне угодил. Надеюсь, что на ДР опять драгоценность вручит.
04 Jan 2008, 11:03
Вы в деревне живете? Там да, предпочитают практичные подарки. Мне вот кольцо подарил и все только ахают что красивое.
04 Jan 2008, 11:08
Отличный подарок! Если Вы о нём мечтали, и Вам его с любовью подарили - что может быть лучше? Огорчает только реакция родственников:( Так что родственники - не подарок, это точно:( Ну и свекровь туда же... И мне кажется, с таким настроением и отношением они и кастрюлям бы позавидовали, точно-точно;) Так что не в кольце дело. К слову, мой папа дарит маме на все праздники только украшения (ну, почти на все:) ), чаще на ДР. Мама помнит (!) каждое колечко, каждые серьги, когда подарил, чем был знаменателен тот год, то событие... Это очень приятно, на самом деле. Удачи Вам и пусть месты сбываются:)
31 Dec 2007, 22:02
Они просто завидуют!
01 Jan 2008, 04:19
не обращайте внимания. это действительно зависть. у меня все наоборот - все вокруг желают подарить этакое вот - чтоб на память, а я ювелирку не жалую - ношу только обручалку, но пара колец, подаренных именно вот так все же лежит :). муж вот ipod подарил - сказал что кастрюли и так купит. и мама и свекровь тоже высылая денег на подарок говорят - купи чтоб память была - а кастрюли все же не память :)
01 Jan 2008, 12:55
а вы им заткните фонтан простой истиной- хорошие украшения,это не просто цацки,а еще и вложение денег.кому будут нужны старые кастрюли? а если,не дай бог,проблемы финансовые,то золото-практически живые деньги.которые к тому же пока они в золоте не обесцениваются.я вот своему тоже говорю-не надо мне телефоны дарить и прочуюю хрень,купи лучше ювелирку.
01 Jan 2008, 16:54
Я никогда подарки себе не заказываю, поэтому всегд все наезды достаются мужу :) А вобще, надо потерпеть, такие вот они, эти родители, но ведь родители же. Поворчали - перестали, не надо портить себе праздник и радость от получения подарка обидами.
AD
AD
01 Jan 2008, 17:09
я тоже кольцо хочу и получу и что там думают другие мне не важно. Как говорит соя соседка, если ты истинная женщина, то и подарки ты будешь получать те которые сама захочешь, а кастрюли и мясорубка должны просто так покупаться
01 Jan 2008, 18:12
Нормальный подарок. Но если он с такими подарками не может похволить себе в дом кастрюли купить, то надо сначала кастрюли купить, а потом подарок поскромнее. Жить все-таки тоже надо.
Anonymous
01 Jan 2008, 18:58
слава Богу есть мужчины, которые рядовые и будничные траты (посуда, кастрюли, сковородки) не приурочивают в подаркам:-P :-P :-P
02 Jan 2008, 00:22
Я не такой :( Куртку зимнюю купили по необходимости и она же стала подарком на новый год :( У нас сложно с деньгами, машину купили. Ради справедливости отмечу, что на мой юбилей денег нет и не придвидится. Не надо делать культа из подарков и их стоимости.
Anonymous
03 Jan 2008, 09:45
не, ну если с деньгами напряг, то другой разговор... Нас посто в последнее время с подарками "понесло" ))), что надо сказать весьма приятно. зы Пусть в новом году ваши финансовые сложности решаться!
03 Jan 2008, 19:38
Наверное многие хотели бы таких же "сложностей" :) Мы как-то не унываем :)
Anonymous
03 Jan 2008, 22:42
хвост пистолетом! увы, большие доходы- большие расходы, хотя это приятные траты
01 Jan 2008, 19:47
А мне подарили норковую шубу.. Правда.. на день рождения, но день рождения у меня как раз ближе к Новому году... а к Новому году - пудру Lancome и тональный крем Chanel. Просили похвастаться... хвастаюсь. )))))
01 Jan 2008, 20:30
Мне ноутбук подарил
02 Jan 2008, 12:36
забейте большой болт на дурацкие слова родственников!
м-да
02 Jan 2008, 14:23
Это у вас родственники ненормальные, уж извините. Я три раза перечитала то что вы написали, т.к. не сразу поняла в чем суть вопроса. Что ужасного может быть в красивом ювелирном комплекте на праздник? Тут даже думать нефига.
02 Jan 2008, 15:12
По-моему, это самый правильный подарок для любимой женщины :-). Пусть дорого, зато такие вещи приносят радость каждый раз, когда их надеваешь. И с течением времени эта радость никуда не пропадает, что самое ценное :-). Потому что служит приятным напоминанием о любимом человеке, само по себе красиво - смотреть приятно, да и вообще - есть какая-то магия и притягательность в драгоценных камнях и металлах... Их хочется носить, держать в руках, любоваться... Да и муж заодно большое удовольствие получает - смотрит на дело рук своих :-) и радуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325