Меню

обнаружили sms? учитесь

AD
гы
31 Dec 2007, 22:34
У меня есть муж, молодой и безумно красивый странной редчайшей красотой, всеми подругами, бабушками, тетушками признанной. Девки аж взрагивают иногда при виде его. Люблю сильно. Еще есть на работе у нас девочка, за ложью и воровством пойманная не раз, молодая но страшная как атомная война, пит прямо скажем со многими... муж почему-то очень часто ей помогал а разных вещах. Дошло до того, что я ревновала и просила (тщено, хоть мне и обещали) ей больше не помогать. При чем отношения у него с ней и не ахти на людях-то...что-то вроде презрения и негодования по поводу ее дурости (она правда дура). Дошло почти до ненависти. А, еще надо сказать что работали все вместе, потом я удалилась в связи с дитем. Но все равно все на виду, так как фирма семейная, а девка не из семьи. И вот две недели назад эта девачка после грандиознейшего позора (лапухнулась с деньгами не по децки), психанула и в этот же день встретилась со мной и показала любовные смс-ки от мужа (что он ее хочет и т.д.) - все только в один день писанные, я была в отъезде. Мне она их показала, сказав что она вот хорошая ему отворот-поворт дала. Я думала умру. Меня выворачивало просто наизнанку, как при сильнейшем отравлении. Девка врать умеет. Муж тоже. Ложью муж доводил до истерик, до желания развестись. Но тут.... люди, как красиво :-) Он сказал, что она это его попросила так написать, чтобы ее парень приревновал :-))))) И что любит меня и что жить без меня не будет просто и прочее и прочее. Конечно, вспомнила сериал "Солдаты", но не оценить не смогла. Простила. Не сомгла не простить. ...Правда, нежданно негаданно, видно Богами посланный появлися человек на фоне всего этого, который меня любит по-настоящему...
гы
31 Dec 2007, 22:39
да, его она подставить давно общела, я об этом даже знаю... об этом многие знают, не только я. А вообще схематичная картинка получилась :(
гы
31 Dec 2007, 22:40
Так что с Новым Годом. Пола праздновать. А моя история...вдруг кому поможет. Всем, кто пережил предательство: ЛЮБВИ ОЧЕНЬ МНОГО В ЭТОМ МИРЕ !!! ОНА РЯДОМ!
Я концовочку не очень поняла :-) В результате на горизонте замаячил Ваш новый любовник? ;-)
гы
01 Jan 2008, 13:50
почему новый... никакой. К сожалению я слишком честная и верная, чтобы изменять, несмотря на чувства в самом деле понимает просто Богом каким-то кажется). Я имю в виду, что ЛЮБВИ в мире много. А на самом деле сейчас переживаю разрыв с тем (реально тядело), кто мог бы стать моим любовником... и не стал, из-за моей повернутости на Правде...ну и любви к мужу, ребенку и прочее.
01 Jan 2008, 12:11
а чего ж с ней, страшной такой, мужики спят многие? ;)))
гы
01 Jan 2008, 13:47
не мужики, а пьяные мужики, или же просто совсем парни молодые, котороым еще просто секса охота, абы с кем :-) НУ есть такие...давалки, всегда доступные, всегда рядом. Что уж тут поделаешь. И кстати, самое неприятно, - все в курсе ее венболезней...ну дура в общем.
01 Jan 2008, 14:11
вот вы разводки-то придумываете 1 числа апосля пьянки...
01 Jan 2008, 16:10
Только после пузырьков соображалка еще толком не восстановилась.ГЫ!
02 Jan 2008, 19:59
Думаете пузырьки? Автор, признавайтесь, чем закидывались:-D? С алкоголя так не прёт:-)
Anonymous
03 Jan 2008, 13:42
Нафиг я эту байду читала? Все равно не поняла цели сего писания. Чему учить? Как эта история может ктому-то помочь* Кто какие смс-ки обнаружил? Вроде ведь она сама показала. Короче, девушка, УЧИТЕСЬ писАть! Читать вроде умете уже.
Anonymous
03 Jan 2008, 19:43
31.12.2007 22-34 ЗДРАВСТВУЙ .... НОВЫЙ ГОД!
01 Jan 2008, 15:35
Низачот.
01 Jan 2008, 23:30
+1
02 Jan 2008, 19:33
Бред какой-то... Я тоже считаю своего мужа красивым. Была даже история когда его какая-то "маньячка" с работы приследовала. И смсками нагло забрасывала и утром и ночем и вообще без разницы когда. Пока карточку не сменил. Выводила со сташной силой и его и соответственно меня. А потом как-то сама отсохла и пропала... Важно понять одну простую веСЧь, что скандалом мужа не удержишь. И разборками в поисках правды тоже. Если он захочет изменять, то вы его не удержите. А нет, так сам найдет способ как отморозиться от назойливой поклонницы. А самое главное он не будет делать из этого тайны.
02 Jan 2008, 20:16
он наверное в жизни красивее,чем на фото?
03 Jan 2008, 06:05
:D:D:D
Anonymous
03 Jan 2008, 11:47
У нее струя перед глазами.
03 Jan 2008, 21:24
А я не говорила, что он для всех красивый. Красота дело субъективное... Ведь я его оцениваю не только внешне, как вы по фотам...
02 Jan 2008, 19:52
Похоже он не муж, а гаджет Ваш. Вы еще на пальчике его крутите, как брелок от бентли.
AD
AD
гы
07 Jan 2008, 00:51
а что значит слово - гаджет?
03 Jan 2008, 14:20
:-D Ухохоталась... Надо же такое сочинить... Особенно понравилось про "неземную и странную" красоту мужа, признанную всеми бабушками и тетушками :-) и про "страшную" девку, которая "спит со многими" :-). При этом все запойно врут :-). И не лень Вам было сочинять такое...
04 Jan 2008, 15:29
ну ладно Вам издеваться, чего только не приврешь, вот вы разве не самая самая? а я вот вообще красоты неземной особенно с утра:)
Anonymous
03 Jan 2008, 19:42
Ваще ничо не поняла! А вроде не пила в НОВЫЙ год сафсем... Протрезвейте, автор, и попонятнее изложите свои мысли, если угодно.
05 Jan 2008, 12:32
Не мужики, а сволочи какие то кругом. Члены бы им поотрезать за это.
05 Jan 2008, 13:22
А я вообще не поняла про эту "дефачку". Она и дура, и лажается постоянно (особенно с деньгами), и не из "семьи", и не красавица, и спит со всеми подряд. Какого, простите, ... её в фирме все еще держат?
гы
07 Jan 2008, 00:48
Когда прочитала ваши "ну и напридумывала", "ну и бред" и про "низачет". РАсплакалась. РАсплакалась от того, что ситуация настолько абсурдна, а я в ней главное действующее лицо. Извините, если кто что не понял. Я не пила тогда, кстати. Девушку ту держат на работе, потому что она дочь друга начальника (моего родственника) и очень быстрая в исполнении поручений. Она просто девочка на побегушках и просто блядь. Но история с деньгами отдельная и я не хочу здесь вообще ничего об этом говорить. Просто она лапухнулась и от злости на весь мир показала такие вот смс-ки. Типа посмотрим, кто из нас двоих тут вообще дура. А муж и правда красивый. Что уж я не могу расписать человека, которого люблю? А про тому, чему надо из этой истории научиться...так это я к тому, что я В ЭТО ВСЕ ПОВЕРИЛА. Я к тем обращаюсь, кто изменял и был пойман. Если не хотите рушить семью, если супруг вам верит - ВРИТЕ все что угодно. ТОт кто любит - поверит (это я про себя). Хуже было бы намного, если бы не была придумана такая история (а может и не была, может и правда все так и есть... только не разубеждайте меня - больно).
Anonymous
07 Jan 2008, 16:19
Уржалась конкретно :)))) "Муж красив странной неземной красотой", на Лунтика похож?:))) А если и красив сильно, любите за красу его? Ох и ржач! Спасибо, насмешили! Тему неправильно назвали:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325