Меню

"незабываемый новый год"

AD
Anonymous
01 Jan 2008, 12:55
Никогда не забуду этот день, такого нового года у меня еще никогда не было. Муж перепил, поймал белку и начал крушить все подряд, все сервизы подаренные нам, хрусталь. Мне досталось тоже не плохо. Теперь ссадины и синяки, стыдно показываться на улице.Теперь дрыхнет, ни хрена не помнит. Что делать не знаю, вчера выгоняла - не ушел, сегодня одолевают сомнения. Как быть дальше, что нам делать???
Оооооо, понеслось:-7 Поинтереснее корпоративок будет! Как год встретите - так его и проведете.
посылать его подальше и чтоб навсегда, если он в пьяном виде такой псих. Ато у них классная отговорка: не помню, значит небыло.
Конечно простить!!! Только вместо новой фарфоровой посуды нужно купить одноразовую и бинтов, пластырей и йода побольше! Чтобы в следующий раз не жалко было посуду, а синяки и ссадины можно было сразу полечить :-D
Anonymous
01 Jan 2008, 16:28
Вешаться.
01 Jan 2008, 18:05
а смысл жить с алкоголиком? "белку", как вы выразились, простой обыватель, выпивший на новый год, не поймает.
02 Jan 2008, 03:09
Только пьяница пить не умеет
02 Jan 2008, 14:23
Опасно живёте. Мне такое слабо, я бы набралась храбрости и сбежала. Навсегда.
01 Jan 2008, 16:55
С чего он так на вас?
Anonymous
01 Jan 2008, 18:00
ну вы погодите, пусть проспиться...может че скажет..... а вообще мой тоже с утра напился, проспался и кое как встретил НГ сидя со мной!очень весело....
01 Jan 2008, 18:07
А мы расстаемся из-за Расторгуева. Разный взгляд на музыку.
01 Jan 2008, 19:17
Это не "белка".Она может проскакать на 4-5 день после резкой завязки(т.е.у пьяного её быть не может).А Ваш случай,похоже на алкогольный психоз. Неутешительная картинка.Подождите когда проспиться,что скажет,хотя ,что-то его сподвигло на это.Что кричал в процессе разгрома и избиения?
02 Jan 2008, 02:51
ему видать пить нельзя, совсем нельзя. С таким только спокойствие и еще раз спокойствие, а вы так сможете? Ума вам палату с таким сокровищем. Держитесь.
Anonymous
02 Jan 2008, 12:44
А мой тоже напился и в очередной раз выяснял, сколько у меня мужиков было до него :)
02 Jan 2008, 18:12
У нас три дня были корпоративы - общий, потом узкий ведущих специалистов и начальства, потом узкий с близкими коллегами по духу (28,29,30). Все три дня приволакивали заполночь никакого (ждала, искала по телефонам). Побил посуду, облил все водкой и мартини, испортил настроение и устроил бардак. боялась, что упадет на елку. Короче, настроение создал "волшебное" - не хотелось ничего. 31 виноватый и больной делал все, на все был готов. более или менее к вечеру все примерилось.
03 Jan 2008, 12:56
Действительно не забываемо!
03 Jan 2008, 16:33
не делайте поспешных выводов. конечно, поведение под алкоголем очень показательно, но с кем не бывает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325