Меню

Помогите! Хочу изменить, сошла с ума!

AD
Дура я..
01 Jan 2008, 15:41
Вышла на работу..Начальник. Все на мази, он готов и хочет, и я тоже, уе даже поцеловались.. Куда я иду? Как не думать о нем. Я не такая, у меня муж замечательный, но тот из головы не выходит..Как быть? Как забыть? Вседь шило в мешке не утаишь, я изнь нам сломаю, всем..И короче я просто в ужасе...Посоветуйте!
Anonymous
01 Jan 2008, 16:17
Новогодняя горячка?
01 Jan 2008, 16:17
Потеряете и работу и семью скоро! Или вы думаете, что начальник на вас женится?
А Вы увольтесь, Вам сразу будет чем мозги занять и отвлечься :-) Все-равно работу потеряете, когда роман закончится, а если уволитесь первой, то может еще семью сохраните ;-)
01 Jan 2008, 18:17
Мазь убрать, на которой все.
01 Jan 2008, 19:30
Можно конечно попробовать, но есть шанс все потерять, т.к. если у вас с начальником все будет супер, то вы будете первое время на эммоциональном подъеме и муж да и все остальные могут это заметить..Тут один вариант развития событий, вы покружитесь с начальником, а со временм все сойдет на нет...Подумайте хорошо преждем чем что-то начать...
У Гибсона с начальником вряд ли что-то будет. ;)
06 Jan 2008, 17:55
Почему? Начальниками бывают женщины :-)
02 Jan 2008, 02:11
Что то всех влево потянуло :)! Объединяйтесь (темы) хотя бы с "молодой". Все то же.
02 Jan 2008, 11:27
Служебные романы ничем хорошим не заканчиваются. А если еще и один непосредственный начальник, то после окончания романа дела будут плохи.
02 Jan 2008, 12:32
такое чувство, что Вы здесь ищете не совета, а оправданий себе. что делать - очевидно. взвесить все за и против и действовать, исходя из этого, наплевав на свои эмоции. в таких серъёзных случаях, как говорила моя бабушка (перевожу с татарского, жаль не передать всего, что в этой фразе есть в оригинале), надо принять решение разумом, а потом "попу зажми и сиди":)
05 Jan 2008, 22:57
Берегите семью! Слава Богу Вас терзают сомнения.Станьте выше похоти! Удачи!
06 Jan 2008, 17:55
Менять потом и семью и работу... Не крутовато ли?!
Anonymous
06 Jan 2008, 18:55
охреневаю я,ради одного траха,с каким то кобелиной,вы предаете своего мужа,семью..ну что ж вперед..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325