Меню

Муж хочет купить мотоцикл!

AD
01 Jan 2008, 18:02
Не знаю что делать муж решил купить себе на это лето спортивный мотоцикл! А я не хочу т.к. боюсь, что что может произойти с ним, я не пороноик просто вижу как они ездят!
01 Jan 2008, 23:27
страсть к мотоциклам не обязательно означает опасность. Я сама вожу и люблю этот вид транспорта, всегда аккуратна. Хотя о ваших переживаний муж должен знать.
01 Jan 2008, 23:47
у меня муж с мотоциклом ничего уже привыкла, правда если куда нить едет каждые 15 мин созваниваемся, вернее я звоню, чтоб убедиться что всё в порядке. правда он не спортивный купил а урал, кот в 3раза тяжелее спортивного
02 Jan 2008, 00:39
Было бы где хранить - сама бы купила! :-) Если Ваш муж каждый день по пробкам мотается на работу, то его желание очень понятно :-)
02 Jan 2008, 03:15
Обязательно застраховать свою жизнь.
02 Jan 2008, 23:26
произойти может и если он просто по улице идти будет.... судьба - она такая.... а вообще - лучше не запрещайте, а то упертся рогом. а так есть шанс что приложится маленько и передумает кататься. (мотоцикл - это клево!)
02 Jan 2008, 23:53
я б рада была. вопрос только в том, что никак не образуется у нас свободной суммы денег на эту прихоть.
03 Jan 2008, 03:47
самое лучшее,что Вы сможете сделать в этой ситуации,это посоветовать ему купить в обязательном порядке профессиональную одежду для езды именно на спортбайках,систему защиты,шлем,естественно,ну,и по мелочи. Только оговорите или покажите в журнале по теме(купите к случаю,полистайте вместе:)),что такая экипировка зачастую стоит столько же,сколько сам мотоцикл.
03 Jan 2008, 09:37
мой купил , и что вы думаете, много он катается??? за сезон я по пальцам могу пересчитать, тк в будни работа, в выходные дела какие-то находятся...
04 Jan 2008, 12:06
мой на мотоцикле на работу катается
04 Jan 2008, 13:30
у моего такая идея была, только на работу в костюме надо, так что мотоцикл отпал с нашими дорогами ;-)
04 Jan 2008, 17:17
1- почему вы считаете своего мужа ненормальным ? 2- где те все, на которых вы ссылаетесь? 3- статистику гибели на дорогах смотрели? сколько мотоциклистов гибнет из-за мотоциклистов же, из-за автомобилистов и сколько автомобилистов из-за автомобилистов ? Поверьте, автомобилисты хуже )) а вообще - вот ссылочка на статейку, почитайте на досуге...http://superdrozd.narod.ru/motor.htmll
Anonymous
02 Jan 2008, 01:00
Мой тоже купил несколько лет назад спортбайк,кучу одежды для езды,пару шлемов.Погонял сезон и продал,наигрался:-).Конечно,я переживала...Лихачество на мотиках,к сожалению,обычное дело...Вообщем,вздохнула с облегчением,когда продал.
02 Jan 2008, 15:50
ааааа, круто!!! нам бы так! если захочет убиццо, то найдёт как и без мотоцикла:) иначе будет ездить нормально, не судите его по совершенно чужим людям!
02 Jan 2008, 16:21
Попробуте отговорить. Все(!) мои знакомые-мотоциклисты(а их немало) ломались...руки-ноги-ключицы...С велосипеда падали все,мотоцикл-тот же велосипед,только ездит быстрее. Попробуте давить на чувство ответственности за вас(не знаю,есть ли у вас дети,а то и о них надо напомнить)
03 Jan 2008, 11:00
Надо же, а у меня ни одного поломанного мотоциклиста в знакомых не числиться:-P Хотя их, друзей-мотоциклистов, в числе знакомых не меньше чем убежденных автомобилистов;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325