Меню

Первая любовь

AD
Anonymous
01 Jan 2008, 20:21
Встретила свою первую любовь спусти 14 лет. Сначала встречались кофе пили раз в два-три месяца, потом поцелуи в щечку, потом в губы... потом в машине поцелуи были недетские. Я замужем 9 лет. дочка 2,5 года. С мужем не все гладко. Собиралась на развод подавать, уже документы собирала.... не дошла... Причина развода не в первой любви, но одна из.... А ЕМУ ничего не нужно. Он мне все рассказывал о своей подруги, что живет.. она ему не нужна. просто живет - просто так... хочет уйти.. но не может ее бросить якобы из жалости. Я ничего не просила... потому что его установку на личную жизнь знаю... у него много "хвостов"... дочка от первого брака, ушел когда дочке было 6 месяцев, к другой.. там тоже не сложилось и ушел.. когда сыну было ооооочень мало.... вообщем.... когда я почувствовала.. что начала опять влюбляться по уши.. я сказала "до свидания"... пока не изменила мужу... хотя признаться... я уже была готова... гостиница была назначена на "сегодня".. и у него не получилось.. и тогда я решила.. что если за полтора года мы только пили кофе.. значит так и должно быть... и я решила сказать "стоп".... Мысли только о нем..... хотя знаю... что это не вариант.... совершенно.
01 Jan 2008, 20:33
Мне тоже кажется, что не вариант. Да Вы и сами отлично все понимаете о своем возлюбленном....
Anonymous
01 Jan 2008, 23:12
да уж кобелина еще тот...
04 Jan 2008, 10:00
+1
01 Jan 2008, 23:21
А может он в постельке никакой? Трахнулись бы пару раз и забили бы на него. А теперь вот будете страдать и страданиями совершенствоваться :)
02 Jan 2008, 02:33
да ладно, велика разница, три члена у него что ли
13 Jan 2008, 08:14
и я так думаю:) лучше уж попробовать и скорее всего плеваться, чем гадать всю оставшуюся жизнь:) (с транслита)
09 Jan 2008, 22:07
Правильно. С мужем не всё гладко? Так по Вашему описанию, и это не муж! Оно Вам надо? ЛУЧШЕ не будет с таким!
14 Jan 2008, 00:29
А что вы хотите на форуме услышать? Вы уже сами все решили. Или просто выговориться хотелось?
Anonymous
04 Jan 2008, 00:36
ой! я фантазировала о своей первой любви!!!! долго причем! всё надеялась, когда я с ним пересплю??? и вот спустя 12 лет мы встретились!!! и что??? тоже любит!!! я? любила... пока не переспали!!! а в постеле то он 0!!!!!!! я разочарованна!!!
04 Jan 2008, 10:02
то ж самое было) плюс ещё и говорить с ним не о чем оказалось)
Л.
04 Jan 2008, 19:53
Аналогично! Мы не виделись с первой любовью 16 лет - в моих воспоминаниях осталось все так красиво, романтично, и все эти годы преследовало желание переспать с ним. Ну и что? встретились... лучше бы не встречались... я поняла, что я сохранилась гораздо лучше:) Годы его явно не украсили... Так что до постели даже и не дошло - к счастью, наверное, иначе разочарование было бы еще больше
08 Jan 2008, 00:06
Зато "чемодан без ручки" отброшен наконец :-). Знакомое ощущение.
An
05 Jan 2008, 05:15
Зачем все портить!!! Я тоже не видела его 15 лет и не хочу видеть! Только не это. У меня остался чистый, прекрасный, незапятнанный ничем образ. Никаких фантазий на тему секса. Хочу, чтоб он остался идеалом, отправной точкой моих грез. Зашла как-то на эти злосчастные одноклассники, увидела там его. Изменился конечно, немного, но такой-же невозможно красивый. Больше на этот сайт не зайду никогда, кто бы меня не звал, не хочу портить себе жизнь.
Anonymous
05 Jan 2008, 05:51
Короче..."расставшись мы с тобой, спасем свою любовь " (с транслита)
Anonymous
14 Jan 2008, 00:07
правильно сказано!
20 лет спустя:)
05 Jan 2008, 21:52
А я хочу-не-могу свою первую любовь. Встречаемся 2 месяца, все пристойно... Мы еще в юности все успели, но я почти ничего не помню:( столько лет прошло... А сейчас только о нем и думаю, а почему нет собссно? Совместного будущего не предполагается, семьям ничто не угрожает, но может же быть в жизни просто счастье?
Anonymous
05 Jan 2008, 21:54
Ворованное счастье? А если обнаружится это ваше счастье? Готовы ПЛАТИТЬ не него полную цену?
20 лет спустя:)
05 Jan 2008, 22:47
Если муж узнает? Ну что ж, даже интересно... боюсь ему давно безразлична моя личная жизнь. Во всяком случае когда я пришла в ночи при параде и с цветами, он на диване даже ухом не повел, да и материально и т.д. я от него не завишу. А про ЕГО жену ничего не могу сказать, конечно... Дети у нас уже все практически взрослые.
м-да
05 Jan 2008, 23:16
Так оторвитесь по полной. Хоть побудете в жизни счастливой. Такой шанс не часто выпадает.
AD
AD
07 Jan 2008, 00:52
И я как дура туда же! Встретила свою 1ю любовь на этих страшных одноклассниках, начали общаться. Я замужем, ребёнку 1.5 года, он с девушкой, нам по 27. И вот уже месяц жизни мне нет. Сначала хи-хи ха-ха для меня было, а он сразу мне в лоб "я тебя всегда любил и люблю. выходи за меня". я офигела конечно, но начало затягивать. с мужем -то всё отлично у нас вроде бы как...и тут началось. сплю и вижу с ним переспать и фантазирую. пробовали оба забыть друг-друга, не общаться, но не можем из головы выбросить. одна надежда на встречу в реале, 10 лет не виделись! думаю может как отвернёт и дай бог! короче, мучаюсь, не могу забыть. поняла, что только встреча поможет и решила в этом году встретиться (я живу заграницей). поак не встретимся так и не забуду, и буду строить иллюзии. может я сумасшедшая, но это единственный выход для меня лично! если не отвернёт при встрече и дойдёт дело до постели, хоть убежусь что там и перестану фантазировать. а то жизни же нету! если так уж хочется, то надо выбить это из башки. дура млин какая-то! вроде с головой дружу, думаю встреча отрезвит. а вообще, чёрт бы побрал этих одноклассников! это я так, выговориться решила. (с транслита)
Anonymous
07 Jan 2008, 01:16
Блин, аж завидно :) Встретилась со своей первой любовью....мда...нигде и ничего не екнуло :) Хорошие старые знакомые :) Автор, вы - умничка! Побольше бы таких людей, думающих головой :) Пусть прекрасные воспоминания о первой любви - остаются прекрасными воспоминаниями :)
13 Jan 2008, 06:36
Мда-с, "Одноклассники" - это жуткий сайт. Меня на нём нашла моя первая любовь. В своё время любовь наша закончилась расставанием не по нашей вине... Прошли годы, я перестала его ждать... У меня семья, у него никого нет... Общаемся при первой возможности (чат, аська, разговоры по телефону часами)... В голове полный раскардак... В разговоре со мной у него проскакивают странные фразы относительно совместного будущего... Но что из этого выйдет - не знаю. Слишком мало времени прошло с того момента, как он меня нашёл. Встретиться в реале нам не так просто, потому что одно дело, когда он в Кузьминках, а она в Алтуфьево, а другое дело - Калифорния и Москва... Хреново ещё то, что вся эта волшебная сказка приключилась на фоне кризиса в семейной жизни (моей). И если раньше мужу было на меня плевать, а я страдала и не знала, как же исправить ситуацию, то сейчас плевать мне... Вот так оно бывает с первой любовью. Фиг знает, может, тот, первый, и есть моя судьба... Если цинично разложить всё по полочкам, получается, что там и точек соприкосновения гораааздо больше, чем с мужем... Эх... Чем оно кончится - страшно подумать...
13 Jan 2008, 08:01
Слушайте, прямо как с меня писано! То же самое проишодит и нет сил это остановить! В голове каша, жить не могу нормально. Я уверена на 95%, что только встреча в реале поможет! я собираюсь эать, надо спасать либо семью, либо настоящую любовь! А расстояния то фигня! Для настоящей любви нет ни преград, ни расстояний! Держите в курсе дела. (с транслита)
13 Jan 2008, 09:44
У вас хоть с мужем всё отлично (судя по посту выше). А я сижу, осмысливаю прожитые годы и понимаю, что блин какая я была дура.... ну не любит он меня по настоящему... и фактов куча накапливается... А я слепая была... не замечала эти звоночки с самого начала... И того, первого своего, ждать перестала по глупости, потому что поверила третьим лицам, что он меня забыл... А он все эти 14 лет помнил... И что-то так хреново от всего этого... Ни жрать, ни спать не могу... И даже поплакать не получается - слёз нет... Самое фантастическое - я в НГ, пребывая в долгой великой депрессии, отчаянно загадала простое желание: хочу, чтобы в моей жизни была взаимная любовь. На-те, распишитесь-получите... Только разве что инструкцию не прислали, что со всем этим волшебством делать...
Anonymous
13 Jan 2008, 23:51
Я автор... Продолжаю. Завтра муж уходит с вещами.. на месяц. Решили пожить отдельно. Дело в том.... что я практически призналась во всем.... Сначала стояла на своем, что никого нет... и бла-бла-бла... Но потом под нажимом, да еще каким, выдала по полной. Муж мне не верит, что у нас ничего не было, а мне, по-правде, говоря и не нужно. Честно сказать, я подсознательно хотела, чтобы он все узнал и ушел... только чтобы без физических последствий, которые он уже собирался смастерить ЕМУ и мне..... Вроде все на нет свела.... перевернула, что муж во всем виноват, что я смогла "налево" посмотреть... Но просто... проблемы у нас с мужем большие в общении, он тиран и знает как человека дожать. Сейчас он давит на то, что я не смогу прожить на свою зарплату в 20 тыс.рэ. А я буду стараться ))) Ладно.. дело не в этом.... а в том.... что все равно о НЕМ думаю... млять.... сама отказалась от всего.... сама сказала стоп... а он???? он даже не пишет, не спрашивает как дела?.... ну так и хочется сказать - ну ты побегай за мной!!! ага.. хрен дождешься... Вот почему так??? ты любишь - тебя нет... ты не любишь - а тебя любят... да такой любовью... что "душат"!!!! (((((((((((
20 лет спустя:)
14 Jan 2008, 10:07
я думаю, если судьба посылает еще один шанс, не нужно отказываться ( особенно если в семье все так, что терять особенно нечего). Неизвестно как оно повернется:)
14 Jan 2008, 17:43
Вот только этим и утешаюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325