Меню

Подарки.... любовнику.

AD
Anonymous
02 Jan 2008, 00:34
Что подарил муж - обсудили, что подарили мужу, кто хотел высказался, что подарил любовник, кто имеет сказал. Осталось узнать, а дарят ли любовникам и что. Я вот купила любовнику подарок и не смогла подарить. Не смогла и все, ему сказала, что купила. Он ответил, что как появится желание, тогда дарить. Вот раздумываю, а появится ли оно?????
02 Jan 2008, 00:40
Думаю, что появиться и не обязательно в какой-либо праздник. Подаришь... Просто так.... Слушай, а что обычно УДОБНО подарить, что бы ЕГО не скомпрометировать ненароком?
Anonymous
02 Jan 2008, 01:18
Пивные кружки. Не знаю я, любовница моего мужа надарила ему по списку: кружку для кофе разером с салатник, кепку, кофту, молоток зачем-то.
02 Jan 2008, 01:20
Бред какой-то :-))) И как он эио все домой принес. объяснил то как?
Anonymous
02 Jan 2008, 01:25
Про кружку - сам купил, про кофту - мама подарила, а когда возникли молоток и кепка, я уже все знала, и врать ему не пришлось.
02 Jan 2008, 01:31
:-) Ясно. Вообщем, лучше ничего не дарить, а выражать это как нибудь подругому (подарок).
Anonymous
02 Jan 2008, 01:48
Дарить можно что-то в машину, или алкоголь, или пепельницы, то, что может точно купить сам или на работе спрезентуют.
Anonymous
02 Jan 2008, 01:50
Трипер, сифилис, вагинальный герпес :)
Anonymous
04 Jan 2008, 00:44
только не вагинальный, а генитальный:)))
02 Jan 2008, 02:56
Как все просто!!! МЕРСИ!
02 Jan 2008, 02:57
Это я к первому сообщению. про алкоголь и пепельницы и что-то в машину.
Anonymous
03 Jan 2008, 22:44
а я вот так и не нашлась, что подарить... Подарила себя-любимую:) Но у него скоро день рождения - тогда уж прижется что-то выдумывать...
Anonimuss
02 Jan 2008, 11:01
а подарки со смыслом можно дарить? ну даже если это безделушка... на рабочий стол поставить, например... (как всё сложно с этими подарками)
Anonymous
02 Jan 2008, 15:30
по моему, все можно :)
да уж
02 Jan 2008, 14:26
А я когда-то свитер дарила... Уж не знаю, что сказал жене, но носил очень часто. Да он вообще как-то странно себя вел. У меня его домашний телефон был и позволение от него звонить, если нужно. Правда никогда не пользовалась, жену жаль было.
Anonymous
02 Jan 2008, 15:29
Я подарила ремень на брюки - остался рад, как раз с подарком я угадала. Будет носить - меня вспоминать :) Прошлому любовнику дарила партмоне - до сих пор им пользуется, хотя мы уже расстались.
Зазноба
03 Jan 2008, 22:57
Я своему дарила курительную трубку - очень интересный подарок, и жене легко объяснить - типа коллеги подарили. Ну, кружку тоже, конечно, дарила, яшик мороженого дарила, подставку для телефона в машину... цветы тоже дарила
04 Jan 2008, 13:44
Сколько несчастных женщин,ужас какойто!Господи ,дай Вам в Новом Году женского счастья.чтобы не приходилось изощряться подбирая подарки.
любовница
04 Jan 2008, 15:16
Мы-то счастливые: у нас мужчины есть.. У многих даже несколько. К тому же, многие, кроме любовника имеют и мужа :) Несчастные те, кто одиноки - их пожалейте.
Anonymous
04 Jan 2008, 15:40
От хорошей жизни любовников не заводят:)Так что вы больше на несчастных смахиваете.
AD
AD
любовницы
04 Jan 2008, 15:47
Вы правы! Любовников заводят только от ОЧЕНЬ хорошей жизни :) А если Вы сосредоточитесь, то поймете кого я имела ввиду "несчастными". Отнють не тех, кто любовников не имеет.. Но видимо, гнев и праведная ярость так стукнули вам в черепную коробку, что Вы пока этого не увидили. Удачи и с Новым Годом :)
Anonymous
04 Jan 2008, 15:57
А вам явный недотрах стукнул по одному месту:-D
любовницы
04 Jan 2008, 15:59
Из нас двоих недотрах точно не у меня, дорогуша!
Anonymous
04 Jan 2008, 17:37
Ну дорогуша, меня муж устраивает,так что нет потребности ходить по-мужикам:)А твой рогоносец от того что ты трахаешься на стороне,лучшим любовником стал?Рогами в кроватную спинку упирается нормально?:)
Anonymous
04 Jan 2008, 19:45
Что-то судя по разговору, не чувствуется удовлетворенности от мужа:)
Anonymous
04 Jan 2008, 19:51
По чему судишь-то?:)Мне достаточно моего мужчины,который делает то,что твоим обоим рогоносцам не под силу:)Поэтому он у меня одни.Не забывай им дарить шампунь от перхоти,а то остается от спиленных рогов:D
04 Jan 2008, 16:32
Жалеть в принципе никого не собиралась.Но всетаки думаю,что лучше когда все открыто(проверенно:-)),все равно от этих пряток у любой женщины остается осадочек.(имею ввиду нормальных девушек и женщин)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325