Меню

Не знаю, как правильнее...

AD
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 01:50
Да да, сижу как дура и думаю... заранее прошу простить - тема стара, как стоптанные тапки. Несколько месяцев назад засекла МЧ на "знакомствах", более того, "посчастливилось" почитать его переписку. Не старалась, само в руки приплыло:( По самолюбию долбануло, ревела, но вида не подала. Потом отошла, опять же на Еве про это почитала, успокоилась, решив, что смысла ни в претензиях, ни в скандале нет. После этого кое что изменилось - мы поженились. Женились, я бы сказала, думая трезвым умом. У нас ребенок. И главная цель шага - наличие у него папы и мамы. отношения у нас НОРМАЛЬНЫЕ. Общение открытое, не просто о погоде и меню на ужин... Он ребенка безумно любит. Я тоже для него не пустое место. Ласковый, заботливый и т.д. Но все это время я регулярно ловлю его на том сайте. Спрашиваю, что сейчас делаешь или что тогда то делал - естессно придумывает всякую галиматью. А я сказать не могу, что знаю и в курсе всего. И как увижу это "сейчас на сайте", все внутри сжимается, хотя ничего особенного он там не пишет, но сам факт траты на это времени и эмоций... Просто цепляет молодых девчонок способностью интересно вести беседу, ну и легким флиртом порой попахивает, раньше конечно и "тяжелым"перло:))) И не знаю, как лучше. Что делать? Иногда прям проорать хочется "А я всееее знаааююю!!!" Но остатки благоразумия останавливают почему то. Ну все, кидайте в меня тапками... P.S. в силу обстоятельств мы часто находимся в разных городах, т.е. это не при мне делается. Но бывает, что и при мне, старательно заслоняя экран монитора:)
02 Jan 2008, 02:01
та же самая история... засекла на сайте-только в теме поиска- для интима на 1-2 раза... с малолетками по 1-20 лет.. а у нас итак разница 10... меня не хочет, тк говорит проблемы в бизнесе- а их хочет.. такое там пишет.. даже создала страничку-стала с ним вести переписку... пишу-а у самой слезы.. потом все ему сказала... удалил-типа не было ничего все тебе приснилось... показала свою с ним переписку- обвинил что это я с кем то , а не он... А потом снова засекла-через некоторое время... Сказал это все его друзья надоумили...(не верю)... вот и недоверие до сих пор осталось- хоть на сайте не силит давно... но и секса нет... Где правда.. и каким должен быть правильный ход????? все дело в человеке- поговорите-поймет перестанет... не думаю что дело в том что вы в отъезе и ему просто не хватает общения... Дело в чем то другом.. и Дай то Бог-что все мелочь и разрешится... потому что в обратном случае... время то идет а жизнь одна... Поговорите... тихо спокойно... Мой меня мпать отправлял- заботу проявляя... мол иди поцелует уложит, полежит даже-а как засну- весь в знакомствах... мне на работы а он только в постель... ГОВОРИТЕ пока не поздно
02 Jan 2008, 02:03
и совсем не благоразумно молчать... я провела многочисленный опрос среди друзей МЧ...-говорят если лезем туда-то только за делом... бред-чем они-лучше ВАС??? вы что, такая неинтересная??? почему же выбрал вас???а общается с ними.. это же затягивает... на профурсеток тратить время.. По сути все девушки одинаковые- начинается с милой беседы-но все хотят найти его.. чтоб рядом бл итолько о ней думал.. и видел днем и ночью...
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 02:15
Да. Самое главное- доверие уходит... И когда он действительно просто поздно смотрит телек или в интернете новости читает - я думаю, что он на сайте. У нас и так много сложностей было на пути друг к другу... А еще это. Он просто первый раз женат. А ему 37. Допускаю, что это оставшиеся привычки холостяцкой жизни. Но сейчас то есть мы! прям не знаю... Сижу. а слезы текут и текут от обиды и замешательства. Знаю, что молчать наверное неправильно. И себя мучаю. и он без зпзрения совести так и будет. А сказать... Боюсь. Честно признаюсь, что боюсь. Как будто это я чего то натворила...
сама такая
02 Jan 2008, 02:21
не знаю как у кого.а уменя тоже была привычка одно время на сайтах знакомств висеть. честно сказать,чего там и кому только не писала.в разных ролях побывала,разводила мужиков и пацанов малолетних.правда никогда своей фотки не выставляла,всегда какую-нибудь левую.это для меня было любимым развлечением.было очень интересно,иногда с действительно интересными мужчинами знакомилась.муж пару раз засек,отругал.пообещала прекратить...но естессно не прекратила.стала на работе отрываться. и вот однажды с мужем поссорились сильно(по другим причинам).я обиделась до того,что стала подумывать о разводе.и в этот момент у меня переписка завязалась с одним мужичком разведенным.ну и на фоне моей обиды,можно сказать виртуальный роман.короче дошло до встречи в реале.поболтали мы с ним в кафе полчасика.он на меня запал,сам удивлялся-первый раз свидание в слепую такое удачное.а я во время этой встречи поняла что мой муж--мой самый любимый и родной.поняла что дура я набитая.приехала домой,помирилась с мужем и к сайтам знакомств интерес сам собой пропал.вот такая история! муж кстати так ни о чем и не узнал. просто мое эго было удовлетворено в достаточной мере,я проверила что еще интересна другим мужчинам. и возможно какая-то внутренняя уверенность в себе появилась.с мужем отношения не только наладились,но и улучшились.а секс стал чаще))) вот такой опыт дал мне сайт знакомств.все это длинно я к чему:может просто ваш МЧ как-то самоутвердится хочет в своих глазах...а ничего фатального не происходит.хотя конечно все люди разные,мужчины и женщины вообще с разных планет.и у всех все по-разному...
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 02:40
Ага. Он так уже лет 8 утверждается. И познакомились - он утверждался. И встречались-утверждался. И беременная я была, и в роддоме лежала-утверждался. И сейчас я ребенка полуторагодовалого сижу кормлю, а он утверждается. Очередная бедняжка дала ему телефон, и он пошел по телефону утверждаться, встречу назначать. Скорее он в некотором роде больной человек... И меня дурой делает... Такой жопы с самооценкой у меня никогда не было...
02 Jan 2008, 02:46
поговорите... понимаю страх что все из-за этого рухнет есть.. но н дурак же он- ради пустышек -бросать вас.. семью... поговорте.. поверьте-молчание вам спокойствия и здоровья не прибавит... да и доверия к нему тем более... Может когда узнает-ему стыдно станет... (попробуйте как я- зарегистрироваться на сайте и сним завести переписку)- узнаете хоть что ему надо... заведите, например 2 анкеты... и посмотрите что из этого выйдет
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 03:33
Я всю его переписку имею возможность видеть... Возможностей сделать вывод - выше крыши... не смогу я с ним инкогнито общаться. Стиль общения выдает человека-это раз, смысл для меня, если все и так понятно?-это два. Да и больно это очень, не находите? Был бы он мне безразличен, или ненавидела бы я его, тогда наверное было бы возможно. А так очень мммм... неприятненько.
сама такая
02 Jan 2008, 17:12
а вот если вы об этом с самого начала знали,то чего ж теперь слезы то лить? я удивляюсь! мое убеждение-мужчины практически никогда не врут женщинам!особенно в начале отношений.просто женщины не хотят замечать очевидное! либо много на себя берут-мол я такая исключительная,он со мной станет другим человеком.а вот поверьте-не станет! а вообще не задумывались что ему просто скучно с вами стало? и что тут такого трагичного со своим мужчиной флирт завести в интернете.и вовсе не сложно стиль письма изменить,и без пошлости всякой можно мужчину увлечь.надо нам женщинам не забывать,что мужчины-натуры азартнве и увлекающиеся по сути.каждый по-разному играет в этой жизни.фантазию свою развивать,играть все время надо.естественно все это пишу,с учетом что мужчина у вас не неандерталец или быдло,а вполне развитый и приличный человек.который способен на отдачу. вот так вот читаю в форуме и диву даюсь.из темы в тему плачь Ярославны какой-то.и всё то мужики своим женам должны,и козлы бесчувственные.и такие-сякие.а ведь все это одна сторона медали.свадьбу сыграть и в постель лечь-дело нехитрое.зато с мужчиной своим общий язык искать не каждая пытается.и главное слушать их внимательно.особенно прежде чем замуж выскочить и детей нарожать. а то ощущение что мадамы начитаются романов женских,а потом как увидят живого мужика и поживут с ним-удивляются чего это он не такой идеальный?короче много и эмоционально написала...надеюсь все же ход моих мыслей понятен. удачи в построении отношений вам.
Сижу и думаю
03 Jan 2008, 01:09
Попытаюсь еще раз объяснить суть своих переживаний... Да. я эту его особенность знала почти с начала нашего занкомства. Но считала ее одной из составляющих частей жизни одиноког, холостого мужчины, пусть даже и имеющего одну постоянную связь. И мыслей его исправить после женитьбы и в помине не было,слава богу, на это ума хватает:) но была мысль о том, что коли мужик САМ идет на принятие подобного решения и подобный шаг, то уж наверняка должен понимать, что некоторыми вещами придется во имя семьи пожертвовать. Тем более что то типа этого утверждения он мне сам говорил, что лишний раз позволило мне на это надеяться. А ход Ваших мыслей мне понятен. И еще вдруг стало понятно, что трудно получать советы и комментарии от людей со стороны, которые изначально не были свидетелями отношений... Вот наконец то подруге дозвонилась, в очередной раз рассказала... Надо отдать ей должное, если я не права, то она всегда мне скажет: ты дура и гонишь! Никогда слепо на моей стороне не стоит. А сегодня послушала и сказала кратко:"Да он совсем ох...л!!" Но в любом случае спасибо за мнение и комментарий! А по поводу женских романов... Да какие романы, милый автор... У меня за плечами 9 лет брака. Сама могу писать инструкцию по применению мужского индивида:) и фантазии у меня хоть отбавляй... Другое тут, другое...
02 Jan 2008, 02:49
вот мы, сидели весь день дома, утра около него скакала- все что хочет делала.. а тут друг ему позвонил в час ночи- по делам( а в 11 я спросил- ну что, идете с другом- сказал нет) а тут влетает в ванну где я моюсь, моется наспех и говорит- я уезжаю с серегой... и что мне думать??? меня аж затрясло. Дела??? 1 января??? какие??? а весь день в инете сидел..Не сдержалас- выссказала чтоб все уж как следует сбе отмыл, чего уж торопиться -раз всетаки уезжаешь... Наорал, хлопнул дверью... Если надо- всеравно сделает.. Еще и прикрикнул- что завтра натебе отиграюс...как ты на мне.. а за что???
02 Jan 2008, 02:54
а у меня полжизни в нете. и мне вас не понять. не знаю как там мой муж, я не слежу особо, но я в нете сама активно общаюсь, с людьми разного пола. И флирт случается и походы на кофе иногда, и ты ды и ты пы. Если бы мой муж попытался бы все это отнять, я бы его сначала отшила бы, попытавшись заткнуть, потом проигнорила, а потом выгнала. нееее, не понять мне вас.......
02 Jan 2008, 02:57
а и у меня был такой период, когда в инете искала знакомых и просто общалась... но зачем же для секса или души с кем то- когда есть я.. та которую он сам выбрал????
02 Jan 2008, 03:05
не знаю. я обоих мужей сама выбрала и все равно в нете "развлекалась". Кстати от первого ушла сама и совсем не к интернет-знакомому, а на работе "взяла". И темне менее продолжаю в том же духе сидеть в нете. Иногда рассказываю мужу про "интересных" людей, иногда они мне звонят и я общаюсь. Вчера вот на новый год звонил один, у него рядом кричала жена, у меня под боком сидел муж, наши дети ровесники, по году им, мы мило пообщались :))))
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 03:24
Я не против общения! даже ЗА. Ни в коем случае не не собираюсь предлагать ему довольствоваться только обществом моим и детским. И никогда этого не делала, слава богу ума на это хватает:) и скандалов никогда не устраиваю. НИ-КОГ-ДА. Поэтому вот сижу и мучаюсь... Может и надо кулаком по столу и пинка под пятую точку? Просто... общение общением... но зачем же каждую к себе в дом тащить?? для всех вытекающих отсюда последствий. Не каждая, конечно, сдается, но он то старается, чтобы результат был близок к 100%. Сейчас вот мысль пришла... Наверное он из той категории людей, которым проще жить виртуальной жизнью и отношениями-однодневками... Мысль то пришла, а что делать-так и не знаю... Завтра опять остыну и все когда нибудь повторится...
02 Jan 2008, 03:37
Это подсознательно. Невозможно всегда трепаться ни о чем, и себе потешить хочется, так что сводится к сексуальным аспектам. Эти заигрывания в инете, а потом... а потом может ничего не быть... а может быть...
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 03:12
:) Мне Вас тоже. Наверное, у нас просто разные взгляды на СЕМЬЮ и отношения в ней, и это нормально. Если он или она свободны-кто ж против то? Я еще месяц назад ничего и не думала на тему "как быть?". Но это он захотел на мне жениться, а не я замуж. Это он настаивал (и его сестра кстати), а я раздумывала, потому как не входило это в мои планы... Жила себе и никого не трогала. А теперь... мне в уши одно...другим другое... Да еще оказывается "НЕ ЖЕНАТ"он и "ДЕТЕЙ НЕТ". Гадко то как... И старо ведь, и ба-наль-нооооо...
02 Jan 2008, 03:19
Тогда и не грузитесь. он такой же как я, и не такой как вы, у НЕГО другие взгляды на семью. И ему все, что он делает, не мешает. Не мешает семье инет. Семья себе, вирт - себе. Понимате? Нет. А я понимаю!!!!
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 03:28
Понимаю! Если ВИРТ в чистом виде. Вы ж сами говорите: семья -себе, ВИРТ-себе. А реальные встречи и секс на стороне - это уже самый настоящий реал. Или это разновидность вирта?:)
02 Jan 2008, 03:35
Это следствие вирта... к сожалению. И именно этого хотят большинство мужчин. к сожалению....
AD
AD
Anonymous
02 Jan 2008, 21:33
дык сюдя по фото, дальше кофе у вас не идет процесс
02 Jan 2008, 21:51
интересно стало, а как по фото это видно?
02 Jan 2008, 12:04
Девочки..в таких случаях только не молчите.Я одна из многих таких жен,которая все видела и молчала.Самолюбие,блин...Накопилось за 2 года и я все выплеснула.Вот тут то я и узнала,что во всем виновата только я и т.д.Если знала и молчала,значит я тебе по фигу..Итог..просто развелись.
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 13:05
Молчу из соображения не быть похожей на истеричку-скандалистку с параноидальным синдромом. Да и правда не знаю, как будет лучше-молчать и мотать себе на ус, превращаясь постепенно действительно в подавленную и подозрительную особу, или обсудить все по пунктам, но заведомо знаю, что человек на конструктивную беседу не способен, сразу захлопывает раковину и переходит в атаку... теплится одна надежда, что этот атавизм холостяцкой жизни засохнет и сам отвалится, когда мы окончательно будем проживать вместе. До этого времени осталось немного, учеба заканчивается через несколько месяцев, но я не хочу так жить, если это его "увлечение" сохранится в таком виде. Мне в таком случае одной намного спокойнее...
02 Jan 2008, 15:55
да пусть себе общается:) у вас ведь всё хорошо. но сказать что-то вроде "а я всё знаю и...ревную и...очень хочу, чтобы так было...мне кажется, что так я тебя с кем-то делю, что ты не со мной..." стОило бы. вы лучше вместе с ним обсудите, что правильнее:)
02 Jan 2008, 17:12
нет не пусть... вы не подумайте .. я не подтстрекатель, но где же все нормально то??? Она же нервничает, места себе не находит, мысли про это.... Нормально-только у него.. делает что хочет и никто его не трогает не запрещает.. думает наврное как повезло- что такая жена- доверчивая... Есть проблема- скажите.. и сразу станет легче... ну вспылит ну ляпнет что-то грубое- зато с места сдвинулись.. потом еще раз.. вот эти переживания уже не напрасные будут... тк это все ради семьи.. а молчите ради чего??? ради его удобства... ДОРОГАЯ, ГОВОРИТЕ, НЕ ВАЖНО С ЧЕГО НАЧАТЬ, ГОВОРИТЕ И СКОРЕЙ...
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 18:31
Да в том то и дело, что у нас только на словах все хорошо... С сексом, как у многих, после родов проблемы, т.е. его практически нет. Денег не зарабатывает... А когда зарабатывать, если все время на сайте виснуть?? Тоько и хорошего, что не пьет, не бьет, ребенка любит и поговорить есть о чем:) Есть у меня один мужчина знакомый, солидного уже возраста, так его жена так говорит: Да, мой муж всю жизнь гулял и гуляет. Но я от этого НИ В ЧЕМ МЕНЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЮ! Ни в деньгах, ни во внимании, ни в сексе, ни детей он ничем не обделяет. Мне хватает всего,а его не исправишь, все гуляют. И действительно, семья у него на первом месте! Может пример аморален и смешон, но это лучшее из зол. Вот если бы у меня так же было, если бы Я не чувствовала себя ни в чем обделенной, то е...сь-провались, пусть хоть со всей РФ спишется и переимеет... Я сторонник утверждения, что мужчины полигамны, и это данность. Но не за мой счет.
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 18:36
Я понять не могу, почему я признаться боюсь, что все знаю...? Сегодня звонит весь день, а я трубку не беру. Не могу с ним говорить... Не могу и все. Противно как то... И он понял, что что то не так, а я заткнулась как дура и дальше сижу...
02 Jan 2008, 19:05
я долго не могла ему признаться потому , что боялась остаться одна... начать все с начла.. материально от него зависела и завишу... к родителям жить снова возвращаться не охота... а потом вбила себе в голову -как тоько найду другого так сразу и уйду от него к тому... Но я же не разменная монетка- не переходящая из рук в руки... вот призналась... что знаю... только все заново началось... и как узнаю это-трясет... Нет, или смириться и посвящать время другому чему то или уходить.. или его выгнать( кстати если вы можете его выгнать, тк жилплощадь ваша- то вперед) это он уйдет, а у вас все наладится.. и в денежном плане поняла что вы не зависите от него...
02 Jan 2008, 19:07
с глаз долой, из сердца вон. а может и переоценит что.. у МЧ крыша едет когда они теряют семью... (есть пример жизннный) она живет- а он мучается, весь в себе...замкнутый стал... девки то есть- а толку... о жене грезить начал...
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 19:11
Я ни в каком плане от него не завишу. Кроме эмоционального:) Мы не жили вместе. И не хочу, чтобы это в нашей жизни присутствовало, когда будем. Если будем...
02 Jan 2008, 19:18
а в чем эмоциональная зависимость??? поговорит по душам поняла у вас не всегда выходит и на прочее тоже времени нет- так как он в ОНЛАЙНЕ..... в чем зависимость??? в самой мысли- что он больше не с вами??? вы врозь... он свободен... вы одна.. или что?
Сижу и думаю
02 Jan 2008, 19:40
Уфффф... Сложно то как все... Эмоциональная - потому что люблю я его. Потому что не чужие мы люди. Потому что такого понимания ни у меня, ни у него ни с кем не было. Но он долго, ОЧЕНЬ долго жил один. И сейчас он не БОЛЬШЕ НЕ СО МНОЙ, а он ПОКА ЕЩЕ НЕ СО МНОЙ. Теоретически-любой человек на планете Земля свободен. А все остальные принципы-это дело совести каждого. Вот я и боюсь, и не хочу, чтобы привычки эти его присутствовали в нашей СЕМЕЙНОЙ СОВМЕСТНОЙ жизни.
Сижу и думаю
03 Jan 2008, 12:33
Мдаааа... Классика жанра... Позвонил утром. Таким заискивающим тоном нашкодившего котенка начал "Что с тобой, малышка? Почему плохое настроение?" и т.д. Я не удержалась и сказала. Вначале была некоторая пауза, видно не ожидал мальчик, что я вообще когда то об этом узнаю. Пришел в себя и... Тоном директора школы сказал, что ничего ТАКОГО в этом нет, что это все МОИ ФАНТАЗИИ!!!:))) Пипец.. Я конечно фантазерка, но не до такой степени. Ну и дальше, тож по классике жанра, перешел в атаку в целях защиты. Длилось это недолго, т.к. видно все таки мыслишки у него разбегались и не хотели собираться в кучу. Он нашел выход, сказал, что ему надо срочно машину налаживать и поговорим потом. Понимаю, к такому разговору подготовиться надо:) Короче, утро обокакано...
03 Jan 2008, 17:27
нормально все.. это было предсказуемо!!! не сдавать позиции.. первый шаг сделан... пришлите ему его же переписку... создайте себе майл друго.. пусть думает что и как это и откуда... вариантов много.... тем более как и мой , он долго жил один и просто так не сдастся!!!!! не отступит от своих привычек!!!
Anonymous
03 Jan 2008, 18:08
Автор СИЖУ И ДУМАЮ Да не буду я ему ничего доказывать... равно как и его оправдания мне совершенно не нужны. Мне нужно как то определить долю присутствия этой его привычки в нашей совместной жизни... В идеале хочется ее отсутствия, но... Это ж многолетняя игрушка, к которой сформировалась зависимость. Я вот не могу спать лечь, посуду не помыв, а он в Знакомства не заглянув и не цепанув там кого то на крючок. Все, не хочу ничего. Достаточно того, что я сказала о своей осведомленности. Ненавижу конфликты и всяческие разбирательства-выяснения... Пусть теперь он думает, как разрулить. В позу вставать не буду, выслушаю. Надеюсь, ВМЕСТЕ придем к общему знаменателю... Только вот на душе как то... кошки насрали... Парадокс, но присутствует какое то липкое чувство вины... Типа ну вот, поставила человека в неудобное положение, уличила, заставила оправдываться... Откуда это, блин???
Anonymous
04 Jan 2008, 00:15
Из порядочности это излишней. Надо аки нагадившего котенка - мордой в монитор!
Вот вот
04 Jan 2008, 01:49
Эпидемия что ли... Мужики совсем обленились! как дома отношения строить, так фиг вам, а в компе-так пожалуйста!Прививки чтоль уже изобрели б какие то...
Ага, я тож за прививки!:) Прям в голову, прям в роддоме! Я бы и своих мальчиков привила, чтобы лет через 20-30 и им, и их женщинам жилось проще и понятнее.
AnonymousСижу и думаю
05 Jan 2008, 11:08
Я решила его просто послать. А там будь что будет... Устала. Мне как то сказал приятель: Если ты ему нужна, то он никогда не позволит тебе уйти. А если позволит, то и жалеть о нем не фиг.
AD
AD
Cижу и думаю
05 Jan 2008, 12:45
Девочки... Не успела я свое решение претворить в жизнь, он удалил регистрацию на сайте. Что бы это значило?? Знаю, что он однажды уже удалял, потом восстановил....
Сижу и думаю
06 Jan 2008, 01:14
Пипец... пипецнейший пипец!!! И смеяться, и плакать хочется одновременно... Утром регистрацию удалил, а вечером завел другую. С другим именем, возрастом. Почему то город другой не додумался поставить:))))) Вот теперь мне больше всего обидно не то, что он там с бабами, а я тут с ребенком, не то, что время в сети бестолково тратит, а то, что думает, что ОН умнее всех:((( Обхитрил, мля... Я его в этот же день вычислила. Господииии... Чево делать то, ааа... Еще днем по нему скучала, трое суток ведь не разговаривала. А сейчас бы в рожу кааааак плюнуть. Коломбо, ептить...
06 Jan 2008, 16:58
Дорогая, это уже , думаю, никак не поправишь... Он не считает нужным лишать себя такого удовольствия. И не ваш один, думает что обхитрил... думает мы "пальцем деланные"(простите что грубо немного). мой заявил- а че ты все рыщешь то. че надо.. у всех мужья торчат и жены ничего не говорят им.. эт так развлекуха- не больше...
Те же проблемы
05 Jan 2008, 14:16
А мой к проституткам повадился. Нароет на досуговых сайтах и аж пыль из под копыт. Секса нет нормального уже несколько лет. Со мной у него эрекции нет, а с ними есть. Да и не только с проститутками. И говорили мы по душам и скандалили, и молчала, результат всегда один - делает так, как ему хочется, причем отрывает деньги от семейного бюджета. Живем уже 15 лет. Ну вот, что делать-то? Ждать, когда само рассосется и набегается, у него кстати сейчас кризисный возраст (43)или расходиться?
06 Jan 2008, 17:30
да, мне видимо ждать не стоит... мой сразу через полгода повадился по сайтам знакомств.. мне нет времени позв, а им звонит... говорит- она меня только матом обругала и все.. ничего не было... и какой кайф от этого.. девок ищет по 20 лет, в инете..порно касеты смотрит, а меня не хочет.. присунет и все... а на вопрос: когда нормальный скс.. ответ- а мне нормально...
Даааа... Чего только не бывает... Olgavm, а Вам ведь в другой теме все в один голос советовали бежать от него подальше... Чего Вы себя мучаете?? Примените "хирургический" метод - отрежте разом и все. Будет больно, но зато потом будет намного легче и Вы поймете, как над собой издевались. У автора этой темы я еще хоть какую то надежду на просвет вижу, хотя бы потому, что муж хотя бы какой то шаг сделал, чтобы показать, что ее чувства ему небезразличны. Значит потерять боится. А все его дальнейшие действия (повторная регистрация) не что иное, как зависимость! Это как алкоголизм, наркомания, игромания и т.д. Такие люди ведь никогда в своей "болезни" не признаются, а как правило делают все исподтишка. Там многое зависит, как автор себя будет вести и в каком направлении вести диалог. А Вы... Наберитесь храбрости и не тратьте время! Оно очень быстро уходит...
06 Jan 2008, 21:25
почитав ваши письма-вывод один, мой сплошной негатив... и в инете зависим- на знакомствах виснет... в инете в игры играет сутками в нарды... любит-всем трещит..... не могу люблю ..определился говорит-люблю... детей хочу....
Сижу и думаю
07 Jan 2008, 13:22
Говорили вчера по телефону 3 часа... Думала, наору и на этом все у нас закончится, так и не успев нормально начаться... Не орали. Говорили спокойно, даже с шутками-прибаутками. Вобщем, сказал, что действительно, удалил регистрацию, чтобы меня не расстраивать. А новую сделал, т.к. не собирался ПОКА это бросать. Сказал, чтобы я перестала себя накручивать и ТАК серьезно к этому относиться, потому как все общение там совершенно несопоставимо с нашими отношениями, которые для него несомненно важнее. Общается там, потому что это есть его ДАВНЯЯ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА, и не более того, и т.к. мы сейчас в силу обстоятельств пока не проживаем под одной крышей, нас с ребенком нет рядом ежедневно, он не видит необходимости от этого совсем отказаться. Но сказал, что когда ситуация изменится, все само сойдет на нет, т.к. будут занятия важнее и значимее. Практически дал обещание, еще раз попросив меня не тратиь время на его вычисления и накручивание себя. Оставлю его объяснения без своих комментариев. О себе: Я вроде успокоилась, хотя какая то какашка внутри еще сидит... Но это наверное последствие долгих переживаний. Поняла, что терять его не хочу, мне он дорог. А это все очередное наше испытание... дело осталось за малым - научиться спокойно реагировать на строчку "Сейчас на сайте!"...
Anonymous
08 Jan 2008, 01:30
Или вы сильная, или вам изначально все было пофиг?
Сижу и думаю
08 Jan 2008, 18:52
Ну если бы мне было пофиг, то я разве бы заморачивалась на эту тему, да еще и до степени обсуждения на форуме?? Бывает такое состояние, что вообще не знаешь, куда бежать с проблемой, и все свои мысли кажутся неадекватными, а решение найти ХОЧЕТСЯ, т.к. НЕ ПОФИГ... Думаю, вы меня поняли, о чем я сейчас... Значит второй вариант - я сильная?:))
Anonymous
08 Jan 2008, 19:09
Такая же ситуация... Вечером и спать уложит, поцелует, полежит рядышком. Потом к компу - и...клавиши застучали..... А я его застала! Да не где - нибудь на сайте, а на сайте, где парни знакомятся с парнями! Вот ШОК был! Потом слезы, разборки... Он объяснял, что просто общения с мужиками ему не хватает, что типа политику обсуждаем... Верить? Решила, что для собственного здоровья и самоуспокоения буду ЕГО словам верить, чем каждый день себя накручивать и истерики устраивать. Но... слежу.... и он аккуратнее стал - все после себя подчищает.... Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, блин
Сижу и думаю
08 Jan 2008, 19:20
А я вот себя поймала на том, что если бы он по порносайтам нырял, то мне действительно было бы пофиг. А вот с дамами конкретными общение - это мной по другому воспринимается... Ничего не могу сказать про мужское общение, но скорее всего это действительно просто своеобразная "игра в войнушку", так важная для мальчиков любого возраста. Только вот зачем все подчищает, если ничего особенного в этом не видит...? Мой ничего не подчищает:)
09 Jan 2008, 13:25
Скажите,что все знаете и это травит Вам жизнь.
Сижу и думаю
09 Jan 2008, 19:19
Уже сказала:)наверное изобретает противоядие:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325