Меню

есть будущее или нет.....

AD
02 Jan 2008, 01:54
необходим совет. вроде всебональбно-но со стороны видней, поэтому слушайте: год назад уволилась, переехала к МЧ, планировали свадьбу, новую работу и тд... но все кончилось. Немного погодя встретила нового МЧ.. казалось бы все отлично начиналось, планировалась свадьба, дети, долгая совместная жизнь... но началось через 3 месяца- узнала что не порвал отношения с бывшей, что его напгает мое присутствеия иногда рядом, уехала на 2 неделиотдохнуть- приехала-скучал... все наладилось.. потом все заново-скандалы иза его недовольствия... снова уехала.... на неделю-приехала -сказал больше никуда неотпустит ... любит. прощения простил... а потом, сам начал просить- а не хочешь ли поехать к бабушке ... я пока подзработаю.. ты от меня отдохнешь... то се... потом сам стал уезжать-тиа по делам, а на деле с ребятами в дом отдыха... ушла от него. прибежал забрал.. просил прощения не только у меня но и мамы... Ах да. мне 24, ему 35... детей нет(он был женат в 22 , прожили год) так вот.. понеслось-гадалки, предсказания, несовместимость.. потом в сексе- не хочу говорит тебя.. не хочу и все... ты то не так это.. потом цвет волос- говорит блондинки ярче , красивей... фигура не такая... худейа худеть больше некуда итак всего 50 кг при росте 170).... устроилась на работу... в 6 ухожу в 9 приезжаю, готовлю, мою за ним наеденную за денб посуду... стираю глажу.. жду его.. но увы сптаь в час ночи приходится одной идти... узнала что зарегистрировался на сайте знакомств-секс на 1-2 раза( а мне говорил что проблемы в бизнесе.... не охота поэтому)... по пьяне полазила в его тел.. нашла номера девок... не стерпела вссказала... ВЫГНАЛ-сказал все кончено, тк лезу куда не надо... ушла... приполз... просилдоверия плакал почти что... решила попробовать.. с трудом за 2 месяца наладилось- секса так и нет... раз в неделю, раз в 2 недели... потом ращ в месяц-и то все для него и как он попросит.. ему хорошо, а мне-потом попозже...завтра.. потом.. я устал... Оказалось- проблема в том- он хочет тогда, когда я на работе.. т.е. днем... или в 3 ночи- но чтоб я сама к нему приставала соблазняла- а у меня нет возможности такой.. мне в 6 на работу... После долгих разговоров..... подвернулся случай... предлагает идти к нему на работу- НО... условие : "Мы не живем вместе, ничего никогда у нас не было.... и ко мне на вы и не борзеть ели попрошу чаю-приготовила чтоб"- з-п как у всех.... Выгода- график с 10 до 6, от-до дома полчаса пути... Даже сценку разиграл перед сотрудницами своими- Ой, а ты покрасилась.. просто давно не видились.... ты так изменилась... Ну и стоит ли идти на эту работу???? А мы планируем детей... и что оптом??? как мне в глаза смотреть всем... Или так и будем скрывать что я не его девушка.. а тогда надо расписывться будет.. вдруг попросит что как уйдешь в декрет, тгда распишемся.. я на нервах буду... ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЕСТЬ ЛИ БДУЩЕЕ??? говорит любит.. сам понимает что мне с ним тяжело, что он трудный чел
А по-моему его давно пора бросить и найти новую работу и нового мужчину. Вы уже давно плаваете не пойми в чем и пытаетесь нырнуть еще глужбе :-(
02 Jan 2008, 08:44
+1
02 Jan 2008, 10:24
+2
02 Jan 2008, 15:20
+3
05 Jan 2008, 10:19
+4
02 Jan 2008, 09:52
Вы хотите оказаться в рабстве и чуть что слышать - уволю, если будешь наглеть? Какие вам от него дети нужны? Чтобы побыстрее написать сюда, что у вас фингал под глазом, а идти некуда, денег нет, ребенок маленький?
02 Jan 2008, 17:34
вы извините,сумасшедшая!раскройте глаза наконец!он играет с вами в кошки мышки.скорее всего сам не знает что хочет.это самое ужастное,когда мужчина не определился.какая же это любовь?когда человек не хочет ни за что офишировать ваши отношения,вам самой то не обидно?об вас вытирают ноги,должна же быть какая то гордость.дайте ему время и себе за одно да не один день и даже не месяц,может до вас наконец дойдет кто рядом с вами и что вас ждет в будущем
02 Jan 2008, 19:22
уезжала на 2 недели--- плохо... ждал с нетерпением... но потом все заново... что-вот так взять и уйти на месяц?? сказать подумай что тебе надо от меня ??? мне кажется меня не отпустит-тк любит.. но и сам не изменится...=(
04 Jan 2008, 14:31
Если у вас начало отношений такое, то что будет, когда дети пойдут? ИМХО, гшнать в шею.
09 Jan 2008, 00:14
Бегите от него! Зачем Вам этот слюнтяй! Только время теряете на него! А жить и любить человека из жалости- это глупо и не стоет того! А еще....вдруг Вы родите ему ребенка, а он потом скажет- надоели,идите к маме поживите....потом приедете...и так то туда, то сюда....Зачем Вам это!
12 Jan 2008, 11:06
милая, уже сказал... мы не уживаемся.. что уйдешь? а когда вещи заберешь? завтрра.. вечером.. днем?? ну ладно... я и ушла-точней ушла на работу и не пришла больше-вещи заберу когда время будет, те в эти выходные... а он позвонил- я заболел.. ну ты возвращайся.. а я болела и болею -это ничего.. даже нни разу не звонил не спросил как дела и что
Anonymous
10 Jan 2008, 17:53
бросать его. Мудак какой-то. Судя по всему вы красавица и умница! Не стоит тратить жизнь на таких мудаков. Тем более замуж. Вообще если есть хоть малейшее сомнение - не заводите семью! ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ.
Anonymous
10 Jan 2008, 17:55
Если вы сейчас, молодая красивая его не устраиваете периодически, что будет потом? А посдеродовая депрессия, а бер-ть? Это непростые периоды, в течении которых необходимо чтобы рядом была "стена".Чтобы помогал во всем и морально и физически. Чтобы даже когда ты толстый урод(по твоему мнению) смотрел и не мог отвести глаз и находил слова , комплименты. А так... Простите, какое тут будущее.
12 Jan 2008, 11:10
вы правы. вопрос детей отпал сам собой. его родственники в шоке- им то он говорил дада родим, распишемся -все оке... а тут язвоню и говорю-что и не знаю удобно ли мне с ними на кладбище к его маме ехать на годовщину или уже не удобно... тк мы то разъехалис......... тишина, недоумение-непонимание.. вопрос.. молчание... НЕУЖИВАЕМСЯ...спустя год понял это.. что неуживаемся, что тяжело ему, тк не разрешаю сидеть до утра в инете.. прошу хоть вещи ккие то зап собой убирать и в магазин иногда ходить... грит-я правильная чересчур и все порчу...
02 Jan 2008, 08:48
И вы при таком раскладе еще и детей планируете? Он живет в свое удовольствие, вы ему нужны, как обслуживающий персонал. Он совсем с вами не считается, не учитывает ваши интересы. И в добавок он хочет от всех работников скрыть, что вы живете вместе. Зачем скрывать, он вас на суперскую должность хочет пропихнуть? Сомнительно что-то. Просто он время тянет, как ему надоест или кто-то подвернется, то вы можете остаться не у дел.
02 Jan 2008, 09:21
Блин Это-флакон!(Все в одном) И Вы еще чего то там думаете ??? Да нафик оно нужно,а ? А вообще Это счастие для мужиков шо есть такие бабы :)))) Живите и зравствуйте!!!
02 Jan 2008, 17:08
от сотрудников хочет скрыть пока потому, что им там нужен свой человек... чтоб влиться в доверие... узнать все, тк мои обязанности контролировать весь процесс-чтоб не воровали днег, чтоб не брали левого товара, чтоб не брали взяток с дистребьютеров.. и тд... Вопрос- как потом то мне этим людям в глаза смотреть.. ну что вот мол я все знала .но попросили и играла... роль...??!=( это раз во вторых- вот забеременнею я через пару месяцев- придется же как то рассказывать от кого что и как.. наверняка про мою лчку расспрашивать все будут- хотя н кашу заварил он и будет рассказывать почему так... это два. а три- в нем много и положительного, все в дом, на благоустройство, ну и что что на обоих машинах ездит он, ну не помогает по уборк- навеное это и не все делают МЧ... иногда может приготовить... вкусно очень.. помыть посуду... вот только - ну нет у меня детей- не знаю.. как вы думаете- когда будет ребенок- он смирится с тем что ему теперь намного меньше внимания??? Я спросила-говорит ну да.. все же меняются... Хотя раз слышала его разговор с другом.. о детях- что хочется, но как представит что они с конфетами и грязными ногами по салону машины.. всю мбель перепачкаю... что на Нг никуда не поедешь с ними.. а я мол его одного только со скандалом отпущу...
Бегите!!! Бегите от него, милая девушка... Быстрее и дальше... Проблемы с течением времени имеют обыкновение увеличиваться, а не уменьшаться. А он у Вас, видимо, из разряда мужчин, для которых существует только 2 мнения: ЕГО и НЕПРАВИЛЬНОЕ. И на конструктивные разговоры по их решению он не пойдет. А потом можете получить заметный толчок сзади ниже пояса... Бегите, пока он Вас совсем не поломал и у вас еще найдутся силы и желание на что то другое...
02 Jan 2008, 19:09
это вы точно подметили- или все по его.. ил никак, главное не как я хочу... даже когда дело сделано и видит что надо переделать так как я раньше говорила- я всего лишь виноватая, тк неправильно его убеждала
AD
AD
02 Jan 2008, 19:10
Недостатки мужчин обычно усиливаются после рождения детей. Труно сказать - то ли они расслабляются, мол, никуда не денешься, то ли с нас спадают окончательно розовые очки и мы их ярче видим. Не имейте надежду, что плохие отношения могут стать лучше просто так, от того, что появился киндер.
02 Jan 2008, 19:15
Он берет пример с друга- жена не молга лет 7 забеременеть... он завел молодую любовницу- жену не бросил бы.. а та родила ему ребенк... но в силу прогресса медицинского- родилась доча год назад... и с любовницей порвал- не сразу, а как доче стукнуло месяцев 8... вот мой и говорит- раз он изменился- может и я тоже помеяюс..переоценка А МОЖЕТ И НЕТ=( А мои родители и родственнички-говорт время уходит 25 уже... если кого то не найдешь , то выходи за него и рожай детей...
02 Jan 2008, 19:18
Может, изменюсь? Да, это аргументище! А то, что родственники говорят, что выходи замуж...а потом с мужем они будут разбираться, или Вам придется кашу расхлебывать? Еще и ребенка делить начнете так, что мало не покажется. Я просто к тому, что если Вы от него родите, то Вы будете уязвимее, чем сейчас раза в три, особенно по первости. Вы сами-то что чувствуете? Если не думать, а просто раз и как на духу сказать - что на сердце?
02 Jan 2008, 19:08
Девушка, Вам всего 24 года. Сделайте вывод - мужик, который в 35 лет болтается, как простите, г-но в проруби, и есть г-но. Ну-ка, возьмите себя в руки! Вы человек или где? Приложение к ничтожеству?
02 Jan 2008, 19:13
мне 25-кстати этот праздник он тоже испортил- мало того что были исключительно его друзья и их жены(слава Богу хорошие девушки) о еще и хулить меня начал- что я убираюс стираю готовлю и все делаю стандартно... а потом вывод сделал- на вмест еникуда нельзя ходить... Его друзей жены- в шоке от него ыли.. сказали или он с тобой такой или он всегда таким был, просто дольше года с ним никто не жил... Хотя... Была у него одна- ей тоже щас 35- не смогла емуродить и вообще не может... так вот она его с ног до головы облизывала 3 года.. и ее в итоге бросил...(общаются... она ему названивает все)
02 Jan 2008, 20:25
если хотите превратиться со временем в забитую и истеричную несчастную женщину-то флаг вам в руки.лижите ему и дальше попу,детей ему народите.он и их вам построит. вот вам 25 лет,вроде не 15.не пора ли понять,что людей взрослых не переделаешь.и напрасный труд стараться это сделать,а надеяться что вам это удастся- неслыханная самонадеянность. это как в пословице-если пятый раз кулаком по морде,то виноват уже не кулак а морда.сами такой порядок завели: он покуражился-извинился-вы простили...и по новой все.и вы всерьёз думаете,что если он у вас прощение на коленях вымаливает-то это от большой к вам любви? да он просто правила игры вашей принял,и честно в нее играет.
03 Jan 2008, 17:31
да вы правы...... игра в полном разгаре.......=( найти бы в себе силы из нее выйти......помогите.... осознаю что все не так!!!!!!! не то... как мечтала хотелось..... как покончить!!!!!-тепрь это более актуальный вопрос- чем сама тема=(
03 Jan 2008, 17:33
да нуууу, нафик. отвыкайте от такого самопожертования, а то потом все мужики будут "одинаковые". лучше щас свалить, годик помыкаетесь в одиночестве, придете в норму и найдете себе нормального мужика. тут же у вас хронический вариант. это все весело конечно, но зачем молодость так губить на типичного авантюриста?
Anonymous
04 Jan 2008, 03:35
Бежать от такого надо, он неадекватный, неужели вам нравиться врать, терпеть его непонятные обиды и шляние. У моей подруги подобное чудо, ей 26, ему 37, тоже странный, много лет одинокий - болтающийся от одной бабы к другой, когда познакомились - обещал золотые горы, а как забеременела - жениться раздумал, ребенок родился - даже в свидетельство о рождении свое имя побоялся вписать, а сейчас до сих пор с ней живет, проживает на ее жилплощади (свою сдает), постоянно ее гнобит, что она не такая умная и образованная как он, что она не так по дому все делает, с ребенком он не занимается, денег у него даже на прокладки выпрашивать приходится, секс вообще по великим праздникам. Короче она так и мучается с ним, увязает все глубже и глубже, боится ему слово поперек сказать, хотя он ей никто да еще и живет у нее дома. А делает она это потому что искала такого папика, чтобы опекал ее, ей видимо в детстве отца что-ли не хватало. Только нашла папика-недоделка. Подумайте об этом. Это не он вас не пускает, это вам зачем-то нужно копаться в его дерьме. Поверьте, если расстанетесь - через пару лет будете считать себя самой счастливой, что отвезались от такого папика. Вокруг есть столько свободных и состоятельных мужчин, с которыми вы могли бы быть счастливы, а вы тратите на такого свою драгоценную молодость. Извините за резкость, хочется до вас достучаться, не доверяйте свою жизнь такому человеку. Никому жизнь свою не доверяйте, вы сами должны рулить, это намного интереснее ИХМО.
06 Jan 2008, 17:02
спасибо за столько отрезвляющие слова... чем больше с вами всеми общаюс, тем больше уверенности в себе... А он- после попытки поговорить- заявил- ну что тебе надо?? где ты такого найдешь- не пью, не бью.. все в дом несу... готовить умею...(правда редко, аточней по началу), заработать пытаюсь на будущее... кого ты найдешь? думаешь лучше кого.. тебе уже 25, на таких не посмотрят уже.. тебе давно пора родить
Anonymous
10 Jan 2008, 18:06
Ой , мамочки. Бегите быстрей. И не разговаривайте с ним даже. А то еще будет в чем-нибудь убеждать вас. 25 - самая молодость и с родами можно еще подождать. Гораздо хуже родить от такого козла, а потом бедного ребенка мучать скандалами, разводами. Бррррррррр.
Anonym
10 Jan 2008, 18:14
Точно сказали, бедный ребёнок, об этом наверно не задумывается, к сожалению. Себя не жалко, так ребёнка будущего пожалела бы.
04 Jan 2008, 14:21
А Вам он зачем? Любите сильно, денег у него много или еще что? Какая конечная цель таких мытарств? Нормальной жизни не будет - это ясно. А такую круговерть непонятную можно терпеть только имея ПРИЧИНУ. Если единственная причина это ТАК СЛОЖИЛОСЬ - посылайте его. Вы кузнец своего счастья, а тратите жизнь на какого-то странного типа. И потом, как мне кажется, товарищ психически неуравновешен, с диагнозом... И детей подождите заводить. Первый год жизни с ребенком портит даже идеальных мужиков. Крыша у них едет. То ли от ревности, то ли от "психологической нагрузки", то ли еще от чего... А у этого - совсем сорвет крышу, точно.
06 Jan 2008, 17:07
да, с детишками я уже решила подождать однозначно. это ему горит- чтоб к НГ родила, тк не хочет "стариком его в дет сад водить"... хотя, сли так подумать, ему же самому проще меня ждать чем новое знакомство заводить- кто сразу детей то согласится рожать.. темболее при условии- роди, потом распишемся.. а свадьба??? у меня ее не было например...в отличии от него
07 Jan 2008, 19:57
про "какой молодой дедушка" я уже слышала от своего мужа (35 лет). При его безумном желании иметь ребенка - помощи от него немного. Тоже стал жалеть себя. Не понимают мужики, что дети - это трудно. А Ваш какой-то чудной. Получается: ты мне сначала роди, а я потом, может быть, если получится, тоже тебе что-то хорошее сделаю. Супер позиция. И обязательст никаких. А дети предполагают все же наличие мамы и папы. Что-то мужики и к 40 не взрослеют. Вечное детство - хороший выход. Если Вам с ним весело - живите, но детей - не надо.
05 Jan 2008, 16:45
Представьте себе-вот вы пожениетсь,ничего не озменится(на это расчитывать глупо).И весь этот праздник будет длиться всю ващу жизнь.Вплоть до чьего-нибудь (в лучшем случае семьи)летального исхода.Перспектива!!!Радует глаз!!!Соберите его вещи,закройте за ним дверь.Я бы еще вымылась после этого
06 Jan 2008, 17:09
ну вещи если и соберет- то это он мне... я у него живу, и это начинает очень меня задевать- ощущение того что это его- становится все более ярче- интернет, только после него- а так или к маме, телевизор-только то что он смотрит ии на кухню дуй, вывезли ебель- ждем новую-одно кресло в зале- без обсуждений его- а я даже не подходи...
Anonymous
10 Jan 2008, 18:09
Тогда еще проще. Соберите свои вещи. Закройте дверь и уйдите. И забудьте этот кошмар. Страшнее то, что он вам не даст уйти. Будет приходить, уговаривать.
06 Jan 2008, 17:16
вот вопрос- вечная делема- что в его и что в мои обязаности по дому входит: в его - 1.зарабатывать денег 2. мусор выбрасывать 3. иногда помогать мыть посуду и стирать за собой носки в мои: 1. работать и зарабатывать 2. готовить 3. ходить по магазинам за продуктами 4. стирать -гладить 5. убираться в квартире- пылесосить, пыль протирать,полы мыть 6. убирать вещи в шкафу за обоими, собирать его раскиданные вещи- тк я женщина, относить все на места- что он раскидал... 7. подклеить обои- я 8. ванна протекает- мастера я нанимаю- он только денег платит... а что каждый имеет: он- 2 машины, спортивная и джип, интернет, телевизоры, бильярд и в любое время право сказать я по делам- без объяснений, прийти домой под утро- дела!!!, секс-когда только он хочет...-депрессия- о деньгах думает, в машины мониторы телевизоры и куча всяких прибомбас а Я: все после него, кроме машин- не пологается- а надо у мамы ее попроси, денег на маникюр- педикюр косметику, парекмахера-раз в полгода- это все по соглосованию с ним ВОПРОС- КТО КАК ДОМА ДЕЛИТ ОБЯЗАННОСТИ, ЕСЛИ ОБА РАБОТАЮТ
Жена
10 Jan 2008, 18:14
Мой во всем помогает. Работаем вместе. Обязанности поровну. Он и кормит и укладывает детей,читает им. И посуду моет и супы варит и в молочку ходит и чай мне в кровать подает, и мусор выносит, гладит кстати тоже он постельное белье и брюки свои, я глажу только сложное-рубашки, блузки. Я готовлю экзотические блюда, занимаюсь с детьми, стираю (машинку загружаю), кашу по утрам варю. Да вообще почти нифига не делаю . Секс обалденный. И мужские дела тоже на нем. Не знаю ,как так получилось перевоспитать мужа. Но получилось само собой. Мама в шоке.
AD
AD
06 Jan 2008, 17:21
Если Вас устроит будущее пбитой собаки (рабыни), да еще на птичьих правах, то однозначно, оно у Вас с этим... есть!
06 Jan 2008, 17:25
по вашему мнению могу сделать вывод- что вам муж помогает и все поделено
06 Jan 2008, 17:33
Вы угадали, помогает и много, и работает больше меня, но моей заслуги мало (я только постепенно увеличивала его вклад)) - тут мужчины так воспитанны - общее поддерживают вместе)
06 Jan 2008, 17:43
могу за вас порадоваться и сделать вывод что он не изменится(мой МЧ).... бывшая его всетаки избаловала...
06 Jan 2008, 17:55
Спасибо за добрые слова) Но боюсь Вы правы, он не изменится, будет несколько легче на момент примерения, как только поймет, что вы опять приручены, все будет сначала... Оно Вам надо? У меня был подобный плачевный опыт, давненько уже, но ушло почти 7 лет жизни, вот с таким попрыгайчиком - потом долго не могла вообще думать о мужчинах при совместном проживании))) А потом встретила ненаглядного, любите себя и Вас обязательно полюбят, Счастья Вам)
06 Jan 2008, 18:00
спасибо!!!
06 Jan 2008, 21:20
слапть к чертям. А самой срочно заняться собой и жить в свое удовольствие. поверьте, если мужчина любит, он будет любить Вас без оговорок.
07 Jan 2008, 19:59
офф... зачем ребетенка постригли - жалко кудряшки, классные такие.
Anonymous
08 Jan 2008, 16:36
я ушла бы, "нахуй" таких мужиков. береги себя и люби.
08 Jan 2008, 16:43
Господи,на какой свалке женщины такое говно находят?
12 Jan 2008, 11:25
паонимаете- как человек- он добрый, отзывчивый, хороший, вежливый, нежный- но это со всеми-а со мной стал другим через месяца 4-а живем уже больше года немного выходит как только прошла первая волна влюбленности или страсть-новизна исчезла- и все. я стала раздрожителем. тк я-чужой человек-не друг, не сестра, не мать, не ребенок его... я посторонний человек-как он говорил почти год- не вхожа в их семью и семейные торжества...
09 Jan 2008, 00:06
Короче говоря, НЕТУ у вас будущего :(
12 Jan 2008, 11:23
вот и я думаю что нет его, будущего то... я вижу как на меня смотрят другие мужчины, помню как у нег по началу горели глаза-но увы-через месяца 4-я стала не таккой красивой, прическа не такая, волосы не те..., ноги не такие,в сексе не такая-не делаю я ничего что он захотел меня- а что я должна делать- содержу себя я в отличном состоянии-не лохудра запущенная- как соблязнить МЧ-знаю... а с ним это не проходит-и что я должна делать-я и преерстала просить его о сексе-что мне.. акроьатические трюки сальто перед ним с утра до ночи выделывать...может захочет...
12 Jan 2008, 20:28
Сальто не помогут, у вас есть будущее, но с другим мужчиной, он уже заждался вас, а вы с этим "чудом" время зря теряете. УДАЧИ!!!
10 Jan 2008, 00:20
Дорогая olgavm решите действительно на сколько это всё вам нужно. Пока не видно счастливого будущего с этим человеком.
10 Jan 2008, 00:41
сначала читала - думала муж... до конца дочитала - подумала - на хрен с таким мудаком детей планировать... но видимо вы по натуре мазохистка и советами тут не поможешь... увы.
Anonym
10 Jan 2008, 15:49
+1000
10 Jan 2008, 18:33
Он не трудный чел, а совершенно непригодный для совместной жизни мужчина. Впрочем, если вам нравится...
10 Jan 2008, 19:12
Автор, извините, если вдруг надавлю на больную мозоль, но похоже на то, что ваши родители воспитали дочь с жутко низкой самооценкой, и вы сейчас пожинаете плоды. Вот смотрите: при всем кошмаре, который происходит с их дочерью, они еще и советуют вам держаться за это недоразумение с кучей комплексов. Если для них это нормально, не удивляюсь, что вы до сих пор такое терпите и еще на что-то рассчитываете. Вы, наверное, и не осознаете, что достойны самоотверженности и преданности со стороны мужчины. Знаете, скажу банальность. В жизни, и семейной в том числе, бывает очень сложно. Но видите ли, какое дело. Если даже после ссор, обид, скандалов и пр, вы чувствуете, что етот мужчина готов пойти вам навстречу, пожертвовать чем-то, поставить ваши интересы выше своих, уважать ваши проблемы и считать их своими - у вас есть счастливое будущее. Если нет - вряд ли.
12 Jan 2008, 11:19
навстречу пойти готов... но пожертвовать своими интересами... не думаю... у нас была машина, точней екго... он так и продалжает говорить-о как все на мою машину смотрят... появилась новая еще-тоже его.. теперь проблема-на каклой ехать этой или той... а меня-при том что дома бывает в 4 часаа а иногда и не выезжает по делам-даже у метро в лбютый мороз не встретит.. пробки видители-стоять полчаса-сама доедь... интернет-сначало он там-а только потом ты, все что касается крупного и важного-все для него . отдыхать ни разу не ездили и не поланирует- планируе т но сам один- а я, при том что теперь работаю у негно-не могу ехать с ним.. тк работа... где же эти жертвы...
AD
12 Jan 2008, 13:23
Ну зачем он Вам - молодой и красивой, да еще и самой умеющей зарабатывать деньги, нужен?
13 Jan 2008, 01:53
зачем??? полюбила его.. за отношение- а это оказалась маска... которая спала окончательно полгода назад... привыкла.. страшно менять что-то, но и в будущее с ним смотреть страшно... зачем он мне... думала будет поддержкой... по жизни вместе-но увы.. теперь думаю что не зачем уже... так жду пока не надоест смотреть на его причуды и вранье- конец не за горами...
13 Jan 2008, 02:01
фото наконец то поместила....
13 Jan 2008, 06:38
Мать честная, какое будущее! КАКИЕ ДЕТИ??? ЗАЧЕМ ОНО ВАМ??? Вы мазохистка, да?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325