Меню

Как вернуть желание?

AD
02 Jan 2008, 10:45
Только в "секс" не переносите, пожалуйста. :-(. Тут девочки жалуются, что муж секса не хочет, а у нас чот наоборот получается. Вкратце: все банально - он меня сильно обидел. И все... Помирились уже. Времени порядком прошло. Теоритически "да - хочу", начинаем... и все наперекосяк, все не так, все раздражает... Как вернуть то, что было или хотя бы начать заново? Промойте мозги, плиз
Anonymous
02 Jan 2008, 12:02
Рядом постою. Такая же ерунда. Как вышла на работу, то все желание убилось раз и навсегда. Раньше от продолжительного воздержания крышу сносило, а сейчас могу и месяц прожить и нормально.
02 Jan 2008, 21:54
Глупо, но +1
Anonymous
02 Jan 2008, 23:01
Ну там есть много разных вариантов. Классическая рекомендация (только надо с мужем обсудить проблему и сами действия): начинаете все как при стандартном акте половом. Ласки, поцелуйчики, все дела. Но без секса. Надо остановиться. И так каждый раз, пока крышу не начнет сносить и остановиться уже не сможете. Но не меньше недели (по два раза на дню). Удачи!
03 Jan 2008, 16:01
Жестко. А у него руки не отвалятся, потом? :-)
Anonymous
05 Jan 2008, 20:52
Мой такого не выдержит!!! Даже одного раза.
Надюша
03 Jan 2008, 16:09
Мне помог флирт на работе. Очень сильно в течение рабочего дня заводилась, потом приходила домой и к мужу приставала. Главное не упускать тот момент, когда самой хочется. Прчем бывает же под настроение: сейчас хочу по-быстрому, завтра жестко, послезавтра медленно и с расстановкой. В общем нужно о своих желаниях мужу говорить. Потом еще оральный секс очень заводит. Еще мы с мужем купили кубик, где нарисованы разные позы. Кидаем его и начинаем в той позе, которая выпадает. Вроде как и интересно, и вроде как и не обидно, что постоянно кто-то один инициативу проявляет. Потом просмотр порнофильмов очень хорошо заводит. Еще попробуйте уединиться в туалете или ванной, саама себя заведите, а потом к мужу пристаньте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325