Меню

а если муж не сдерживает обещание7

AD
Измученная жена
02 Jan 2008, 23:08
Не первый раз по одному и тому же поводу.Как бы вы себя повели после очередного обмана?Напился сильно,а обещал выпить 4 рюмки.Вчера я даже плакала и просила не пить много,он успокоил и сказал что не будет и я могу не волноватся.Я поверила и он как ни в чем не бывало пил,пил,пил.....неостанавливаясь.Что бы вы сделали на следующее утро? Завтра я дам мужу почитать все ваши ответы на мой вопрос.
02 Jan 2008, 23:10
лечила бы его, дала бы апельсинового сока и аспирина. Пошли бы гулять.
02 Jan 2008, 23:12
+1
02 Jan 2008, 23:12
Уточните, плиз, пил в вашем присутствии?
02 Jan 2008, 23:30
А ваш муж не алкоголик случаем? Это, как известно, болезнь и одним хочу/не хочу не лечится. Поэтому плакать тут бесполезно. Надо лечиться. ИМХО
02 Jan 2008, 23:33
Если это повторяется не только в праздники, то у меня уже был бы другой муж.
02 Jan 2008, 23:51
к доктору его надо. а не в форум.
04 Jan 2008, 14:37
А кроме того, что он выпил больше того, что вы ему разрешили, у него какие-то пригрешения есть?
02 Jan 2008, 23:15
А вы представляете что от вас потребуют таких обещаний? Вот вы идете на праздник, а муж вам :"обещай что больше двух бокалов вина больше пить не будешь". Как вам это понравится? Не покажется ли унизительным, и будете ли вы как послушная девочка делать то что муж "наказал"?
02 Jan 2008, 23:49
ну знаете ли... а если он самодур и буян? так почему бы с него хотя бы попробовать взять обещание, ну а если не сдержал слово - тогда ГНАТЬ, ГНАТЬ и еще раз гнать такого мужика! алкоголизм НЕ ИЗЛЕЧИМ!!!! и не надо приводить примеры излечения от алкоголизма! бред сивой кобылы! и вообще, что за человек такой - дал обещание и нарушил! это значит он и во всем остальном ненадежен? нах такой?! в сад! ИМХО!
02 Jan 2008, 23:50
А почему не развестиь и не найти себе другого мужа, если этот не нравится, а этому позволить жить как ему хочется?
02 Jan 2008, 23:54
СнЕгУрОчКа написал(а): почему бы с него хотя бы попробовать взять обещание Если обещание было взято, только чтоб попробовать, что из этого выйдет, то следующий шаг анализировать результат. Результат - толку от таких обещаний ноль. Вывод - нафига брать какие-то обещания.
03 Jan 2008, 14:00
вывод - нифига такой муж!
02 Jan 2008, 23:52
если только это не болезнь, то я согласна.
жена
03 Jan 2008, 00:04
Я именно так и делаю,только мне об этом не нужно напоминать как мужу.Потому что сейчас на мне ребенок и между прочим на нем тоже.
жена
03 Jan 2008, 00:03
Дело в том, что муж может не пить долго и сам.Но когда приезжают гости,он не может остановится.Пил при мне.Я отзывала,говорила.Обещал,что не будет.Приходил за стол и продолжал.
03 Jan 2008, 00:06
Тогда не приглашала бы гостей и не ходила с ним на прочие застольные мероприятия.
Ставьте ему рюмочку поменьше.
03 Jan 2008, 14:01
проверено - маленькими рюмками быстрее пьянеют! ИМХО!
Ну нет! Это если за один тост несколько рюмок - то конечно! Но если вместе со всеми только свой "наперсточек" выпить - будешь как огурчик, по себе знаю! Мужу всегда ставлю самую маленькую рюмочку. И если вижу, что застолье затягивается, то советую пить по половинке. Слушается. :-) Я его убедила, что со стороны виднее, когда пора остановиться.
AD
AD
04 Jan 2008, 16:04
Не может остановиться... - Алкоголизм вечен... Сколько еще женщин будут наступать на эти грабли...
04 Jan 2008, 20:25
ОСтавьте человека в покое. Когда ему выпить, как не на праздниках? (с транслита)
Anonymous
04 Jan 2008, 20:47
А вилки салата не считаете? Либо не ставьте спиртное на стол, либо не считайте рюмки. Если алкоголик - ничто не поможет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325