Меню

как часто муж может ходить на дискотеки?

AD
текила бум!
02 Jan 2008, 23:37
вот ситуевина: недавно заводила тут тему про то что он ушел на фейерверк в новогоднюю ночь, оставив меня с месячным ребенком дома одну. получила много разных ответов, теперь сижу и думаю, а вообще, как часто мужа надо отпускать на всякие там дискотеки-шмискотеки? ну сходил он на этот злополучный фейрверк, обиделась я, так ведь он вывернул это так, что я гадина, делаю его подкаблучником, приковываю к себе кандалами и все такое. вот сегодня - пришел его братец, они выпили бутылку текилы и уперлись на дискотеку, я ж как порядочная жена - отпустила, с ласковыми словами. признаться честно - ну и пусть идет, как-то сегодня пофиг, не обидно, потому что начну обижаться, только к ругани приведет. блин, но вот мысли одолевают, он значит развлекается уже месяц с момента родов, а я сижу с ребенком и днем и ночью и круглые сутки.... а просишь его взять ребенка на руки, блин потому что пожрать не могу приготовить с ребенком на руках, так он носом крутит... а если речь зайдет о том, что бы мне куда-то сходить, так я больше чем на полчаса в магазин за продуктами не могу сходить...
02 Jan 2008, 23:41
а он хотел ребенка?
02 Jan 2008, 23:44
Увы, явный перекос в вашей семье не в вашу пользу.
02 Jan 2008, 23:46
ИМХО,столько же сколько и он Вас готов отпускать, сидя дома с грудным ребенком. Ну дни рождения друзей или корпоративны это еще ладно пусть ходит.
02 Jan 2008, 23:47
Он у Вас инфантил, да?:(
03 Jan 2008, 00:08
у вас равные права на отдых и если он на 6 часов урулит на дискотеку, вы просто ОБЯЗАНЫ потом тоже на те же 6 часов уйти танцевать!
03 Jan 2008, 00:15
Вы шутите, признайтесь!:) Как она от месячного грудничка на танцульки на 6 часов уйдет? Анриал...ИМХО И нафиг надо собственно? Ради воспитания великовозрастного дитяти уподобляться его инфантильным поступкам? Это НИЧЕГО не даст для семьи.
03 Jan 2008, 00:29
да легко!!! нацедить в бутылочку молоко и уйти! или потом когда сможет уходить просуммировать все его гульки и тоже гулять. на все те часы, что он себе позволял. и нянек ещё никто не отменял междупрочим! если муж инфантильный.
03 Jan 2008, 00:39
Так...во-первых, ни одна, даже самая лучшая, нянька в мире НЕ изменит к лучшему инфантильного мужа!;) Руки может и подосвободит, но не более того. Во-вторых, месячного ребенка кормят далеко не раз в 6 часов, ага:) И даже, если нацедить на 1-2 кормления, то самой маме на эНтой самой дискотеке придется цедиться гденить в туалете каждые пару часов, ибо молоко будет течь, а грудь болеть. Вобщем будет "весело":) Ну а самое главное - никакие силовые методы не заставят человека любить свою семью и заботиться о ней. ИМХО
03 Jan 2008, 00:45
ну не обязательно на дискотеку... это образно... но такие отношения я даже как семью не могу расценить!
03 Jan 2008, 00:46
О чем и речь. Что это никак не похоже на хорошие отношения, а похоже на инфантильность, эгоизм и некую общую недоразвитость некоторых молодых отцов. Так что тягаться с ними их же методами - пустое занятие. Только нервы портить, да дитенка нервировать. ИМХО ПС: а цедиться придется, куда не пойди:) Вообще с месячным малышиком без ОСТРОЙ необходимости лучше не разлучаться. Ему мама нужна, а маме он.:)
03 Jan 2008, 00:56
в таких семьях всегда жалко деток... помню, как моя сестра уехала к матери и оставила детей 9-ти и 2-х лет на папашку... позвонила мне и попросила зайти проведать как они там... я вошла и обомлела... дети голодные, младшая вся в какашках, старший пытался её сам переодеть... а папашка в дуплину бухой валяется перед теликом и дрыхнет...
03 Jan 2008, 01:02
Ну вот Вам и пример:( Вот так оставь дите в воспитательных целях...и кому от этого лучше будет? А с пьющими так это просто опасно. ИМХО
03 Jan 2008, 01:07
Ну а не с пьющими, и не в воспитательных целях? Я младшего без проблем с месяца с мужем оставляла, потому что "мы с друзьями ходим в баню" каждую неделю (про старших уже подробности плохо помню, муж тогда из командировок не вылезал, поэтому таких стабильных оставлений не было)
03 Jan 2008, 01:09
Дык это совсем другое;) Когда душа спокойна и сумели организовать процесс, то почему бы нет?:) Мы ж тут в контексте топа лясы точим. Я и сама оставляла, но моего мужа никак нельзя к инфантильным и безответственным отнести.:)
03 Jan 2008, 01:12
Про мужа автора тоже пока непонятно: мож, он не инфантильный, а просто оборзевший.
03 Jan 2008, 01:16
Не знаю не знаю, но так рваться на феерверки, дискотеки...это что-то очень уж по-деЦки:) Я бы еще поняла, если бы у него увлечение какое то серьезное было - охота там, рыбалка, дельтаплан... а то танцульки. Фи!:)
03 Jan 2008, 01:22
Про его сферы ответственности в семье мы ничего не знаем. А из дома он как-то демонстративно рвется, мол, я - не подкаблучник.
03 Jan 2008, 01:39
Ну вот не слишком ли демонстративно? Такое ощущение, что кто-то его подначивает, а он ведется. Снова инфантил! Дай Бог мне ошибиться!:)
03 Jan 2008, 13:13
Может, и ведется, а, может, и сам имеет на данный момент убеждения, диктующие такое поведение. Но лично я не считаю такого рода противоречия непреодолимыми. Было бы желание и терпение.
AD
AD
03 Jan 2008, 13:26
Но будет ой как нелегко!:)
03 Jan 2008, 13:41
Волков бояться - в лес не ходить:-)
03 Jan 2008, 13:47
Да...еще бы быть уверенным в успехе мероприятия!:) А то ведь никаких гарантий.
03 Jan 2008, 03:01
фраза-просто гениальная)))запомню обязательно :-)
03 Jan 2008, 01:11
с другой планеты они... :(
03 Jan 2008, 01:18
Да ладно! Не думаю, что у меня одной муж - настойщий, надежный, любящий человек. Ему детей рожать - одно удовольствие.:)
03 Jan 2008, 01:25
у любого мужчины есть справка в которой написано, что он дурак... и если он её не покажет никогда вам... значит покажет кому-то ещё... все они с другой планеты ;)
03 Jan 2008, 01:37
Нифига подобного. Про планеты спорить не стану и уж тем паче ВСЕХ мужчин под защиту не приму, но о своем муже могу сказать уверенно и не без удовольствия - НЕ дурак и не был им никогда. Надеюсь и в дальнейшем меня ЛИЧНО не разочарует;) А что там со всеми остальными? Нкогда не слышала о нем ни единого дурного слова. Кург общения у нас общий, так что и тут пока не прокатывает Ваша заява!:-Р :)
03 Jan 2008, 01:42
значит вам повезло... или пока везёт... а "дурак" это образно... все мужики способны на удивительные поступки... вот мой тоже супер-пупер!!! лучше всех... просто справку о своём идиотизме он показал не мне... ;)
03 Jan 2008, 01:49
Ну я человек, способный критически воспринимать окружающих, так что об идиотизме мне и справок показывать не надо, без них увижу!:) А что касается способности на удивительные поступки, то я и сама на них способна, правда идиотических пока не совершала, но как знать...:-D
03 Jan 2008, 01:55
никогда не говори "никогда!"
03 Jan 2008, 02:02
А я разве говорю?;)
03 Jan 2008, 02:03
Женщины тоже, с точки зрения мужчин, совершают немало идиотских поступков. Один из них - рожать в нежном возрасте, т.е. как можно раньше, невзирая на готовность мужа к воспитанию детей.
03 Jan 2008, 02:06
у мужа эта "готовность" к воспитанию детей может прийти тогда, когда женщина уже и родить не сможет! или не прийти вовсе :)
03 Jan 2008, 02:23
Все просто - не надо рожать от таких. А если родила, то надо быть готовой к тому, что ребенок только для женщины и на женщине, тогда не должны напрягать гулянки мужа.
03 Jan 2008, 01:55
Ваш муж еще не в том возрасте когда заводят семью и тем более детей. У вас просто последствия раннего брака. Детей заводят тогда, когда уже по дискотекам не ходят.
текила бум! написал(а): "а вообще, как часто мужа надо отпускать на всякие там дискотеки-шмискотеки?" Ну скажут тут Вам, что можете отпустить его n раз в месяц. Ну а вдруг пойдет он в n+1-ый раз - что делать будете? Лежать на пороге и не пущать? За ноги хватать? В партком звонить? Евское войско на помощь звать?
Anonymous
03 Jan 2008, 14:05
пришла и говорю писал(а):Ну скажут тут Вам, что можете отпустить его n раз в месяц. Ну а вдруг пойдет он в n+1-ый раз - что делать будете? Лежать на пороге и не пущать? За ноги хватать? В партком звонить? Евское войско на помощь звать? да я ж просто спросила! так для поддержания разговора, от скуки, он же щас на дискотеке...уж в крайности то не надо впадать!
текила бум!
02 Jan 2008, 23:46
говорит хотел. долго не могли сделать, так даже лечиться ходил и массаж простаты делали ему...
02 Jan 2008, 23:49
ну мне кажется, как и писали вше, что он должен столько гулять, сколько может потом отпускать Вас. Он с ребенком занимается?
AD
AD
03 Jan 2008, 00:15
А он всегда так себе мог позволить уходить без вас или это началось после рождения ребенка?
От отношений зависит:)Моего ни куда не тянет,хотя до того как познакомились вообще дома не сидел,вечно где-то бывал.
03 Jan 2008, 16:39
А мой наоборот,когда познакомились,его было из дому никуда не вытащить, а теперь иной раз домой не затащишь.
27
07 Jan 2008, 00:31
ну и накуя такой "муж",пусть нагуляеццо сначала, а то ,блять, в семью поиграть захотел...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325