Меню

Как вести себя с загулявшим мужем?

AD
Катя
03 Jan 2008, 00:02
Муж загулял, но вроде остался со мной и детьми. Но крышу у него сносит хорошо. Стал модным до чертиков!!! Таааак одеваться начал, мама не горюй.Даже смешно! Вот посоветуйте как нужно мне с ним себя вести? Сидеть дома, и ждать его, с ужином, в хорошем настроение, все для него делать, и смотреть в ротик? Или наоборот, делать тоже что и он чудит? Заняться собой, ходить по кафе с подругами, накупить себе модных шмоток и все в этом духе? Просто я видимо стала ему не интересна...как вообще зажечь в нем былую страсть и пропавший ко мне интерес?
03 Jan 2008, 00:12
Всегда удивляюсь таким вопросам. Не в обиду. Просто интересно - а зачем Вам нужен гуляющий от Вас муж?
Катя
03 Jan 2008, 00:15
ну он вроде как одумался! Да и любовь эта гадкая! Будь она не ладна!
03 Jan 2008, 00:19
а у Вас любовь или не хотите остаться одной с детьми, делить имущество, оставлять детей без отца?
03 Jan 2008, 00:20
Ага, до поры до времени, если Вы его простили, не факт, что он не поступит также. А как вам будет с этим грузом жить, вы ведь будете ложится с ним в одну постель и знать что у него есть или был кто-то до вас. Согласна с вами, все это очень гадко(((
03 Jan 2008, 15:27
Дарахая, если все будут такие принципиальные, как вы, то не останется 99% браков. 99% детей будут расти без отцов в неполных семьях. Это уже не говоря про деньги и эмоции. И потом: как правило свечку никто из жен не держит . В большинстве случаев жены догадываются о проишодяем (в отличие от "ЗНАЮТ НАВЕРНЯКА"). Кто-то только потом УЗНАЕТ, но адаптация к ситуации уже произошла ...и т.д. и т.п. (с транслита)
любовница
04 Jan 2008, 15:59
Скажите, а у вас свой муж есть? Вот вы со смоим разберитесь, зачем он вам, а потом другим советуйе глупости всякие :)
03 Jan 2008, 00:20
Ваш муж, Вам и решать что с ним делать
03 Jan 2008, 12:40
супер ответ :-D
03 Jan 2008, 01:02
да перемениться в корне!!! шокировать его!
04 Jan 2008, 14:19
Второе, конечно. В принцие, ни один из вариантов может не помочь вернуть мужа. Но во втором случае будет не так обидно.
05 Jan 2008, 00:57
C сумасшедшими - только лаской :)
05 Jan 2008, 09:48
я бы выбрала второй вариант...
03 Jan 2008, 01:12
нужно постараться стать для него такой как вы с ним познакомились
03 Jan 2008, 12:46
Это может теоретически возыметь эффект, но при условии, что причина охлаждения, утраты интереса и загулов в конце концов именно в жене. А ведь это может и не так вовсе. Может она то и не переменилась? И кста...как это не печально, причины может вообще никакой не быть...вернее она была изначально - не любил, не любит, не полюбит, вот и несется от супруги куда подальше. ИМХО
Катя
03 Jan 2008, 15:46
нет, я какая была такая и осталась. Характер тот же, внешность тоже. А вот он изменился.
03 Jan 2008, 15:48
Ну вот и думайте. Что тут можно сделать? Хоть узлом морским завяжись, хоть фокусам обучись. БЕСПОЛЕЗНО. ИМХО
04 Jan 2008, 15:56
мож в этом и засада....наверно пришла пора изменится....со временем все надоедает...(я про внешность)
04 Jan 2008, 15:58
Да не поможет это. А кроме того, если уж что-то в себе менять, то в первую очередь для себя.
04 Jan 2008, 17:17
Верно. Именно для себя. Ну, для окружающих (мужчин в том числе) на худой конец. Чтоб, действительно, не так обидно было. :( :)
AD
AD
06 Jan 2008, 03:08
Самые стабильные пары вовсе не те у которых любовь. Не надо все на любовь валить, это какое-то неконкретное понятие, не понятно какие меры к любви-нелюбви применять.
06 Jan 2008, 03:29
А зачем применять меры к любви? Она сама применит все что надо:)
04 Jan 2008, 17:13
Мне кажется,сейчас пришло время начать жить в своих интересах,для себя.Если хочется-измените внешность,побалуйте себя чем-либо,найдите новое увлечение.Главное,чтобы Вы сами были довольны собой,тогда и муж снова Вами заинтересуется.
04 Jan 2008, 17:18
ничего не получиться хорошего, поверьте на слово.
Катя
04 Jan 2008, 18:24
Он вообще такой странный, незнает чего хочет. Может у него кризис возрастной? ему 28 лет. Позавчера пишет мне смс, я сегодня останусь на работе. Вчера вечером заявил, что будет у друга ночевать! Это вообще что норма семейно жизни что-ли? я прям в шоке. Знаю что точно не к ней, она тут не живет. Просто дома ему плохо. Он не жил с нами несколько дней, и вот признался, что понравилось быть свободным. Блин я прям как в тупике каком-то! Говорит, что дело не в той бабе, а именно в наших отношениях((( Мож разлюбил меня? Как бы это проверить то?
06 Jan 2008, 02:57
Он при общении с вами, т.е. в семье, должен получать хоть какой-то минимум положительных эмоций. А любовь, если замуж вышли, то надо уже мозгами эту любовь сохранять, она видоизменяется со временем даже у самых счастливых пар. Сочувствую вам. Вспомните, что вы женщина, ухаживайте за собой, не опускайтесь до его приколов (месть до добра не доводит). Терпения вам и сил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325