Меню

Муж и компьютер

AD
03 Jan 2008, 02:59
Кому-нибудь удалось отучить мужа всё свободное время играться на компе? Как вам это удалось?
03 Jan 2008, 06:48
Договориться о времени, когда он играет и его не трогают. Например выделить 2 часа в день, когда он действительно на все 100% может заняться игрой, что-бы его не дёргали постоянно "помоги мне", "принеси", "ответь".
03 Jan 2008, 10:21
Сама заняла компьютер, и теперь он думает, как меня отучить от него :)
03 Jan 2008, 10:28
+1
03 Jan 2008, 03:02
Статья на эту тему http://www.eva.ru/static/articles/addikt.html
03 Jan 2008, 03:07
если мужчина в принципе адекватный и ответственный человек,у вас сним нормальные отношения-то просто договоритесь.так у нас-мы просто договариваемся,и он играет в свое удовольствие и я своими делами занята,семья не страдает.отучать-а зачем?у вас это в какие-то катастрофические размеры переросло?тогда только лечить от игромании..
АА
03 Jan 2008, 03:08
А нет статейки на тему "Симптомы зависимости от виртуальных знакомств. Способы борьбы и лечения"?:)
03 Jan 2008, 11:54
Не обращать внимания. Через какое-то время надоест или будет дозировать. С моим так и произошло. У золовки были вечные скандалы с мужем по этому поводу. Как перестала обращать внимание стало лучше:)
м-да
03 Jan 2008, 12:24
тоже было такое. Вначале договорилась с ним, что пусть играет сколько хочет, но спать всегда ложимся вместе. А потом ему вообще надоело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325