Меню

Муж влюбился -это пройдет?

AD
автор
03 Jan 2008, 15:51
Муж влюбился в знакомую, но благо ооочень редко видятся, только смс переписываются. Секса там не было, они вообще толком незнакомы, мало что друг о друге знают. А вот любовь какая то вспыхнула! Он сам не поймет, что с ним, говорит это наверно не любовь, а помешательство какое-то. Девочки это пройдет у него, он забудет ее? Я смотреть на него не могу, зная что он о ней думает. И она зараза никак не отвяжется,ведь знает же что женат, двое детей! Чего ей надо!Он говорит, что она постоянно его нахваливала, какой он растакой, короче на уши ему всего навешала, и он расплылся...и влюбился! Вот боюсь, а вдруг не пройдет это у него? Или это не настолько серьезно все?
03 Jan 2008, 15:53
Ну кто ж Вам на такой вопрос ответит? Все может быть. ИМХО
03 Jan 2008, 16:27
Пройти то пройдет, но вам сложно придется в этот период. Отношения в любом треугольнике зависят от действия всех трех сторон, а это как правило не предсказуемо.
03 Jan 2008, 21:13
От самого мужчины зависит, насколько это всё будет серьёзно и долго.
03 Jan 2008, 22:06
Я думаю, что все зависит от вас и вашего отношения ко всему этому
04 Jan 2008, 04:41
Так уж и "всё"? Ой ли?..
Anonymous
03 Jan 2008, 22:40
Любовь-страсть, любовь-помешательство длится примерно год-полтора. Затем чувства угасают (если любовь ответная и получила удовлетворение), к партнеру привыкают и т.д. Ну а как пройдет этот год - никто не сможет предсказать. Слаще всего запретный плод - пока не заполучит - может и не успокоится. Тем более если она поощряет. Самый вероятный, на мой взгляд, вариант развития событий - он с ней переспит, может сразу разочаруется, может потрахается какое-то время, может и уйдет к ней. Ну и самое маловероятное - ваш муж справиться с собой и пересилит свои чувства. Но тогда у вас практически уникальный экземпляр... уж простите.
03 Jan 2008, 22:43
влюблённости - на то и влюблённости, чтобы вспыхнуть, как фейерверк, и отгореть:) а вообще - чёрт знает, что за ситуация.
04 Jan 2008, 09:53
очень хорошо, что у вас настолько доверительные отношения, что он с вами всё обсудил. подумайте, чего ему не хватает в ваших отношениях, может, нужно почаще им восхищаться? иногда в быту всё становится обыденным и привычным, мы не ценим близких, и осознаём их ценность, только, когда теряем?
10 Jan 2008, 22:58
пардон, хорошего вижу мало, лучше бы доверительность в другом проявлялась. Типичный инфантилизм мужской.
04 Jan 2008, 12:10
Может пройдет, а может и нет. На этот вопрос вам вряд ли кто-то ответит. Время все расставит по своим местам. Но я бы на вашем месте о другом задумалась - почему малознакомой женщине достаточно было похвалить вашего мужа, чтобы он в нее влюбился? Может быть в семье что-то не так или ссоры сплошные? А тут яркий контраст и в результате любовь-морковь.
Anonymous
03 Jan 2008, 21:16
А для Вас он не такой хорший? Так чему удивляться...
04 Jan 2008, 07:13
Кстати, не зря он для автора "не такой хороший". Хватит все грехи мужчин переваливать на женщин.
Anonymous
04 Jan 2008, 14:25
Не зря, не зря :-) Результат налицо. Он прямо жене сказал - ему признания не хватало. Пилила много, наверное, - вот и для влюбленности ниша образовалась.
04 Jan 2008, 12:19
вступайте в конкурентную борьбу за право стать "любимой женой", как часто тут советуют :-)
08 Jan 2008, 19:27
Скажите её мужу, пусть он её побъёт, что бы сука знала своё место
09 Jan 2008, 00:09
ого, несколько грубовато, но очень верно
09 Jan 2008, 09:01
С такими только так и надо. Их бог всё равно накажет.
09 Jan 2008, 09:14
А мы Ему в этом с удовольствием поможем, да?;))
09 Jan 2008, 09:41
Конечно
AD
AD
09 Jan 2008, 09:45
:))
09 Jan 2008, 10:08
Какие нонче мужины пошли, ничего не могу сделать без жены, даже решить свои душевные проблемы, не относящиеся к ней:)
Марта
09 Jan 2008, 13:43
Блин, завидую я вашему мужу... Вот я намедни гулять пошла с друзьями, и первый раз за 3 года брака, не ответила на тел.звонок. ВСЕ РАЗВОД!!! А то, что он говорит, чтобы я ему не звонила и это нарушает его личное пространство... и я перестала... Как он быстро об этом забыл. Он влюбился, а вы терпите, семью пытаетесь сохранить. Мужики они не такие. Им легче развестись, чем попытаться общий язык найти. З/Ы ссори за оффтоп, наболелело(((
09 Jan 2008, 13:56
Она его хвалит - и Вы хвалите, искренне и почаще. Наверное, найдете , за что похвалить. Мужики очень внушаемы - вот и внушайте ему потихоньку, какой он хороший, надежный, незаменимый, как много он зарабатывает... Главное, самой поверить в то, какой он замечательный ( проверено на себе) А что до смс- занимайте его делом и разговорами, чтобы на соперницу времени просто не оставалось. И главный вопрос себе - а любите ли Вы его?
10 Jan 2008, 21:27
А нафик-то он Вас в это посвятил? Млин, что за мужики, все на хрупкие женские плечи перекладывают 8-[ Небось пожалуется вам, самому легче становится, а Вам каково? он об этом думает?
10 Jan 2008, 21:41
Да уж....вот взять и сказать ему, что Вы тоже влюбились и мучаетесь, пройдет или нет....типо пока даже не знаете , что сделать....и его любите и другого. Посмотреть бы не его физ-ю в этот момент. Может тогда он Вас поймет, каклго Вам щас!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325