Меню

Ревность!

AD
03 Jan 2008, 20:00
Ничего не понимаю, нахожусь в полнейшем смятении. Прежде, до сегодняшнего дня муж никогда меня не ревновал, тоесть совершенно, даже не велся на провокации. А сегодня его как-будто подменили. Всё дело в том, что у него 13-ого числа ДР и я решила сделать ему подарок, купить хороший нож (он по ним фанатеет) и занялась этой темой всерьез. Прошерстила все специализированные сайты и наконец найдя то, что мне нужно оформила заявку. В заявке требовалось указать номер телефона для связи со мной, а так как мой мобильный на днях подвергся зверскому обращению со стороны ребенка и сдох, то я воспользовалась телефоном мужа в целях получения информации от распространителя будущего подарка. И вот в 6 часов вечера, сегодня, приходит смс, в заголовке сразу указан сабж "Нож", сигнал о приходе смс слышит муж, подрывается как бешеный, выхватывает телефон и закатывает мне истерику. Причем не заглядывая в телефон. Я тут же отбираю у него трубку (не хотела, чтобы он обломал сюрприз) и удаляю смс. И что тут началось! Просто кошмар! Посыпались оскорбления, угрозы, он превратился в какое то чудовище. В конце концов не выдержав прессинга я открыла ему все свои планы, на что он выпалил, что не верит мне, и если бы это было правдой я бы показала ему смс. И это при всем при том, что у нас двое детей, я еще не пришла в себя (в плане физической формы), постоянно сижу дома (за исключением выходных, когда я выбираюсь в спа). Поводов никогда не давала, вследствие чего во мне закралось подозрение, что его выплеск эмоций ни что другое, как защитная реакция за самого себя, тоесть рыльце то наверняка в пуху. И таким образом, переведя огонь на меня, он отводит его от себя. Или у меня паранойя? Помогите разобраться!
03 Jan 2008, 20:04
имхо, перепил на праздники, что спровоцировало патологическое поведение
03 Jan 2008, 20:13
В том то и дело, что практически не пил, совсем чуть чуть шампанского, что даже насторожило) Да даже, если бы и нажрался, то я его хорошо знаю, он никогда не звереет от обычных вещей.
03 Jan 2008, 20:21
а вообще бывает так, что звереет ни с того ни с сего, или от малейшего повода?
03 Jan 2008, 20:24
о, да. По-крайней мере во всех бедах Вселенной виновата, или я, или дети. Но это другое, ревность в нашей семье всегда была моей прерогативой, а он только говорил "Если я доверяю человеку, я не ревную, зачем мне это?". Получается он перестал мне доверять? На каких основаниях... Зато вот он мне давал кучу поводов, а приврать то уж как любит
03 Jan 2008, 20:40
меня вообще волновала бы не ревность, а беспричинные вспышки агрессии...
03 Jan 2008, 20:46
СМС пришла на ЕГО телефон, который был у ВАС в руках? Может он ждал СМС от кого то? Личную, которая не должна была попасться ВАМ на глаза?
Anonymous
03 Jan 2008, 22:42
+100 Спалился дядька!
03 Jan 2008, 22:45
Нда, реакция очень похожа на ту.
03 Jan 2008, 22:46
Задумывалась об этом...и сейчас задумываюсь. Хотя, даже если это и так...я все равно уже не узнаю((
03 Jan 2008, 22:52
ИМХО Но это скорее всего ТАК.
03 Jan 2008, 22:55
Вот только обязательно ли это женщина? Кстати, телефон он от меня не прячет...положил на холодильникф, сам спать ушел. Неужели уже не боится, что замечу что-нибудь подозрительное. Как то все непонятно.... Хотя с другой стороны, не прятать же ему трубу под подушку))
03 Jan 2008, 22:58
Ну на счет женщин ничего не скажу. Вдруг он Вам тоже сюрприз готовит?;) Все может быть. Вы же рядом, Ваш муж...Вам виднее:) ИМХО
03 Jan 2008, 23:24
Иногда кажется, что не муж, а бермудский треугольник)
03 Jan 2008, 23:47
Загадочный? А вы давно вместе?
04 Jan 2008, 02:02
Вместе чуть больше 3 лет. У нас уже и ребенок общий имеется. А каков гадёныш...а... Я сейчас влезла на его секретную почту (по рукам бы мне надавать), а он на порнушных сайтах оказывается зареген....щас сижу ..аж знобит... Устроить скандал, или нет?
03 Jan 2008, 21:52
Дарить холодное оружие в такой ситуации?????
03 Jan 2008, 22:41
Вы немного заблуждаетесь, это не просто холодное оружие, это коллекционные экземпляры в свое время принадлежащие не последним в истории разных событий, людям) И такую вещичку не приобретешь просто так, без случая) Во-первых это стоит не малых денег, а во-вторых это просто красиво, очень красиво.
03 Jan 2008, 22:04
Придумайте новый подарок 0 нож не лучший подарок вообще, а для нервного мужа в частности :-)
03 Jan 2008, 22:38
Девушка, мой муж 15 лет занимается боевыми исскуствами и рукопашным боем, более 10-ти лет коллекционирует редкие экземпляры ножей, а также огнестрельного оружия. К нему из разных городов приезжают люди желающие просто ПОСМОТРЕТЬ, как выглядит вживую катана династии Ван. Неужели ж я не знаю чему он обрадуется сильнее всего?))
AD
AD
05 Jan 2008, 11:41
15 лет занимается боевыми исскуствами и рукопашным боем +++ И так срывается на истерику? Что-то в консерватории не то, ибо вместе с искусством боя изучается и искусство владения эмоциями, искусство отстраненного созерцания - практически основа дзен-буддизма...
05 Jan 2008, 21:44
Примерно то же самое пыталась привести ему в пример и я, на что мне отвечается, что мол, я его "дезориентирую в пространстве", как в жилищном, так и в духовном. Может я конечно и дура, но не настолько, чтобы поверить в то, что все навыки самообладания теряются после общения с женой, которую ты сам же и выбрал. То же самое происходит, когда во время ссоры, он прячется за спину своих родственников, начиная им звонить и якобы советоваться. В нем живет два разных человека, чего я никак не могу понять.
Anonymous
04 Jan 2008, 01:42
Вот козлятина!!!!!!всё обломал-скотина!!!!
Anonymous
04 Jan 2008, 03:30
Ножи не дарят, примета плохая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325