Меню

хочу развод!

AD
Anonymous
04 Jan 2008, 00:52
в браке мы 7 лет, вместе 12лет! разлюбила! полюбила другого! красивый! уважительный!!! были мы с ним месяц вместе! расстались по не зависищями нами обстоятельствами, он скучает по мне,я тоже, хотя оба молчим об этом. с мужем растет дчь 4 года. жалко мне дочь. я стараюсь, сохраняю равновесие, но сердце рвется на куски!!! с мужем тоже стараюсь быть такой же какой и была раньше, он ничего не замечает (может не хочет замечать). как же жить,а? сохранить семью? и жить с не любимым, и мучаться? подскажите, как бы вы поступили?
Anonymous
04 Jan 2008, 02:49
Я ушла! Очень пожалела, т.к. в совместной жизни все оказалось не так радостно! Благодарю Бога, что помог нам с мужем начать все сначала! Но это лишь моя история... А совет: присмотритесь, подождите, не торопитесь! Не рубите с плеча!
04 Jan 2008, 15:26
месяц и двенадцать лет знаете ли разные сроки, не горячитесь, переждите наплыв чувств, на стороне всегда ярко всегда кажется лучше но это видимость...не торопитесь
05 Jan 2008, 01:16
Поостыньте. Не торопитесь. Взвесте все за и против. Решение принятое воспалённым разумом может привести к непоправимому. Новое всегда хорошо. Но просто представте что будет с новым через некоторое время. Подумайте о дочери!!! 12 лет это многое...! Повторюсь не торопитесь.
06 Jan 2008, 12:59
хотите? как дальше жиь подумали? если нормально, то чё б не развестись?
04 Jan 2008, 15:22
я бы подождала.Фейерверк в чувствах это хорошо и полезно.Но притормаживать все-таки надо.Решения типа развода надо принимать только холодной головой.
04 Jan 2008, 19:42
может у вас и любовь всей жизни случилась...а может просто чувство новизны и праздника по сравнению с обычными семейными,бытовыми отношениями.все же прежде чем свою семью на карту ставить подумайте: там тоже праздник кончится и наступит обычный быт...только заново надо будет к чужим привычкам привыкать,притираться...а ведь еще и ребенку все это сложно! стоит ли оно того?
Катя
04 Jan 2008, 20:17
а я ушла и не жалею,и уходила с двумя дочками и его знала тоже месяц
04 Jan 2008, 20:21
12 лет это срок может не надо рушить семью?Остыньте,муж он же родной он Ваш,а Вы хотите все разрушитть.Не уже ли все так плохо?Подумайте хорошенечко может это иллюзии?Ведь быт у Вас уже сложен,а там надо притираться,сначала они все белые и пушистые.Подумайте не торопитесь,а лучше выкиньте его из головы!
05 Jan 2008, 00:50
Хотите развод? Разводитесь.
Anonymous
05 Jan 2008, 17:56
с другим, мы не с ним вместе мы расстались. и принимаю решение уже разумно. с мужем вчера говорила о разводе он согласен. сам понимает, что любовь прошла! мы не любим друг друга, и уже не уважаем, мы хотим сохранить хотя бы то что осталось. будем жить рядом друг с другом. спросил, если он может ко мне приходить в гости. пока еще муж не ушел. пока мы живем вместе, так решили. квартира съемная и заканчивается договор в сентябре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325