Меню

Одно за другим

AD
04 Jan 2008, 11:37
После вчерашней катавасии с ножом, следом пришёл не менее грандиозный скандал. Времени было примерно часов 12 ночи, все уже спали, а я же сова, для меня это "деткое" время. И решила я посмотреть одну из его почт (по рукам бы мне надавать), то, что я там обнаружила меня и обескуражило и обезоружило...я поняла, что не могу ничего сделать. Он оказался зарегистрирован на одном из порно сайтов знакомств, его объявление пестрило сногсшибательными репликами, а если в целом, то он просто искал Ж, да еще и Ж+Ж для ТАЙНЫХ совместных встреч, понятно для чего. Естественно молчать я не стала, и всё ему продемонстрировала. Реакция меня шокировала, он стал отрицать очевидный факт, и говорить, что дескать кто-то плетет против него сети. Ага, как же, и этот кто-то настолько хорошо знает его самого и выражается именно так, как может только он. Бред. Вобщем после того, как он понял, что я не собираюсь ему верить, решил действовать по-другому- пошел ва-банк. Стал угрожать разводом, громким судебным разбирательством (ребенку 4 месяца и просто так нас не разведут), оскорблял, а главное валил все на меня и пытался доказать, что эту АНКЕТУ составила Я. Простите, но это пиздец! Через час бесполезных потуг с его стороны, хоть сколько-нибудь вывести меня из себя, он ушел хлопнув дверью, пообещав отомстить мне за всё)))))) Поехал естественно к сестре, которая сразу же мне позвонила и сказала, что он едет к ней. А Аньке 23 года и у нее своих проблем по горло. Ему же почти 36 и он не может решить такой вопрос самостоятельно. Возникает вопрос...сохранять ли брак? Или плюнуть на все, уйти, лишить отцовства, да еще обеспечить ему кучу проблем.
04 Jan 2008, 11:42
конечно, завязывай с браком и обязательно лиши отцовства - развяжи мужику руки.
04 Jan 2008, 11:45
связывать- себе дороже. Что, сейчас мало поводов потрепать себе нервы? Одна я никогда не останусь, а вот сдохнуть легко смогу, если буду продолжать в том же духе
04 Jan 2008, 11:50
я и говорю, не наседай на мужика, пусть покуражится. когда ещё из-под твоего бдительного ока выберется.
04 Jan 2008, 11:57
так куражиться можно всю жизнь. Сейчас не предприму мер, поймет, что все можно...начнет, как у некоторых, бабье еще в дом водить. А если заразу какую-нибудь подцепит? Он же у нас видите ли ненавидит средства мужской контрацепции. Понятно, что от всего не перестрахуешься, но и сложив ручки сидеть тоже нельзя. А Ваша точка зрения мне понятна, она до мозга костей мужская))))
04 Jan 2008, 12:01
дом у вас общий: если он баб, то ты мужиков води. сейчас всё лечат :-). так вопрос о разводе был риторический? собираешься "попугать"? ню-ню..
04 Jan 2008, 12:05
да здрасте...я совсем не из разряда "тварей дрожащих", просто перед тем, как уходить я все тщательно взвешиваю. В первом браке, трахал мне мозги супружник, доигрался, пошла в гости к "подружке", а пришла за вещамии и ушла к любовнику, который сейчас является моим мужем. Но там было совсем другое, непрощаемое так сказать, а здесь...хм...кто-то с этим живет. Вот я и хочу просканироваться, смогу ли простить, не смогу ли... Попросить опять же совета у честного люда)
04 Jan 2008, 12:08
а что ты считаешь непрощаемым? :-) в этом браке пока непонятно, кто кому трахает мозг.
04 Jan 2008, 12:13
непрощаемо- избиения (деспотизм), пренебрежительное отношение к своему же ребенку, бесконечные пьянки, а после них многодневные депрессии по-любому представившемуся поводу (это что касается первого брака), а вот измена (правда не знаю состоявшаяся или нет) это что-то доселе мне незнакомое. Чувствую какое то опустошение, ни слез, ни упреков в его адрес у меня нет, ощущение неизбежного предательства, вследствие- неуважения. И кстати, раз я уже поймала его "с поличным", то зачем выкручиваться то? Зачем придумывать отмазы, что это типа не он? Всё же итак ясно, а его упрямость только будоражит азарт пытливости.
04 Jan 2008, 12:17
ну взбудоражила азарт пытливости, что дальше? :-) пару дней поприседаешь на уши - и выкручиваться надоест. контрольный вопрос - чего ты всем этим хочешь добиться? цель твоих телодвижений какая?
04 Jan 2008, 12:24
да понимаешь, всё дело в том, что мне есть куда деваться. Обычно девочки бояться уходить от своих мужей имея детей, по причине безысходности, а я имею отходные так сказать пути и меня факт расставания нисколько не пугает. Я просто хочу, чтобы он понял, что не надо мне врать, я все равно, как рентген (делается не чаще двух раз в год, но просвечивает капитально). Хочу, чтобы не изменял и даже не пытался. Чем я простите плоха? Не фригидна, не консервативна в своих желаниях, активна...и прочее и прочее. А поперек пока еще ни у кого нет). Хочу, чтобы боялся потерять, а не смотрел на всё с высоты птичьего кака. Хочу хотя бы каких-нибудь извинений, черт подери!
04 Jan 2008, 12:34
ты не думала, что ему может быть неуютно жить в рентгенкабинете? или просто разнообразия хочется. а бояться потерять - это твои фантазии, свободных баб нынче валом.
04 Jan 2008, 12:38
хрена себе не уют... раз в год даже палец стреляет, особенно, если в этом есть серьезная необходимость) Был бы хорошим мальчиком, никто бы его не проверял. А раз проверяю, значит мне не все равно. Было бы все равно не заводила бы этот топ)
04 Jan 2008, 14:12
Свободных баб,как и свободных мужиков действительно много,только вот мужики зачастую становяться свободными оттого,что жена дала пинка под зад за назоиливое желание "разнообразить" свою сексуальную жизнь в браке.И болтаются такие кадры как гвно а проруби,никому не нужные по большому счету.А насчет дорожить семьей-есть люди,без деления по половому признаку,которым семья нужна,есть кому не нужна.И если она ему не нужна,то зачем автору на этого придурка тратить время и силы,когда есть нормальные люди?
04 Jan 2008, 12:35
Вы тока не торопитесь. Собственно некуда уже:) Посмотрите что муж скажет, как поведет себя дальше. ПС: надеюсь это не я вчера толкнула Вас в сторону пподозрений и оперативно-разыскных действий?
04 Jan 2008, 12:39
Нет, Вы ни причем, уверяю) А то что он просто ничего не скажет и сделает лицо утюгом, это я и так знаю. Просто думаю, неужели, когда все всплыло на поверхность, нельзя сознаться и извиниться. Зачем надо все так усложнять?
04 Jan 2008, 12:21
Cонка написал(а): хм...кто-то с этим живет. кто сможет с этим жить, а кто нет - каждый решает сам, это очень индивидуально
04 Jan 2008, 15:58
завидую тем девушкам, которые способны на такой подвиг, как прощение (именно в подобной ситуации).
04 Jan 2008, 16:52
прощение за что? вы ж его не поймали на свидании, он только пытался его назначить? может, сам не смог бы пойти?
04 Jan 2008, 17:00
Гы...это, как покушение на убийство, заслуживает осуждения! :) ИМХО
AD
AD
04 Jan 2008, 17:39
мало ли какие бывают фантазии, но не каждый их реализует
04 Jan 2008, 17:40
Вы о чем? Фантазии - бесплотны, их нельзя ЗАСТУКАТЬ в процессе (против желания фанатзирующего:)), а вот флирт и закидывание удочек МОЖНО:) ПС: это уже не фантазии, а престуные намерения!:-Р:)
04 Jan 2008, 17:58
намерения - ещё не преступления) в конце концов, можно было бы даже простить, если он попробовал разок, из любопытства. Но если вошло в систему - тогда увы...
04 Jan 2008, 18:07
Тут уж автору виднее считать ли намерения преступлением или нет:) Заговорщиков помницца всю жизть казнили ...ну или другие превентивные меры применяли!;):)
04 Jan 2008, 14:54
и Вы ещё думаете? конечно разводитесь.
04 Jan 2008, 15:57
А лично Вы, как бы поступили имея двух маленьких детей? Да, плацдарм для отсутпления имеется, но будет ли счастливы дети оттого, что ни у одного из них нет папы. Все приходящие. В сомнениях. Я же ко всему прочему и люблю его, гада.
05 Jan 2008, 17:24
Лично я, имея малышню + плацдарм для отступления, ушла бы. в любом случае, есть у меня дурацкая особенность: когда попадаю в критическую ситуацию, то превращаюсь в компьютер: уходят у меня все эмоции, остаётся тока разум + нравственные принципы, ими и нахожу выход. эмоции - штука очень нужная, но в ситуации, подобной Вашей, они не подспорье, не ориентир: Вам что уходя, что оставаясь,будет больно. Уйдёте - будет сильнее больно + страшно от неизвесности. останетесь - будет не так сильно больно, зато дооооолго. Но эмоции все эти когда-нибудь да пройдут, а вот последствия Вашего поступка - останутся, не сотрутся.
04 Jan 2008, 15:15
А я считаю что Вы тоже не правы, во первых че лезли в почту? Во вторых зачем было закатывать скандал? Мне кажется что Вам этот брак уже не нужен если Вы сама так поступаете. Кстати большинство мужиков дающих такие объявы до дело так и не доводят -кишка тонка, им просто интересно кто клюнет это так называемый метод самоутверждения, мол ещё кому то нравлюсь, видимо с вашей стороны похвал и тепла и не достает. Не хочу выгораживать мужа, он тоже хорош но в данном случае он просто защищался:(
04 Jan 2008, 15:54
То, что я не права относительно взлома его ящика, так это да, я даже в самом топе, в скобочках приписала: "Руки бы мне оторвать", но любопытство пересилило здравый разум, тем более, что червь сомнения с каждым новым поводом все больше проедал мне плешь)) Что поделать, все мы не ангелы. Но черт побери, только вчера заводила топ "Ревность", где рассказывала, как он приревновал меня к безобидной смске. А там ведь и правда ничего не было. А теперь, когда он попал в аналогичную ситуацию (только всамделишную), то не понимает зачем я ревную и разбираюсь. По поводу самоутверждения, признаюсь, подумала о том же, но тут вспомнила ситуации при которых к нему ни единыжды подкатывали МОИ собственные подруги (уже просто знакомые) и недвусмысленно намекали на "продолжение банкета". Он же был замечен в кобелизме, когда был впервые женат, но там даже я бы изменила) Хоть и не хорошо так говорить. А теперь вот его нету дома, не звонит, на звонки не отвечает и (вот парадокс!) начинаю чувствовать себя ВИНОВАТОЙ!
04 Jan 2008, 18:18
Я рада что Вы все таки адекватная мадам, раз стали задумываться:) судя по всему у него и правда с самооценкой напряги, только одни мужики это ничем не проявляют а есть другие такие как ваш, которые пытаются самоутвердится такими способами. Ну чтож дело сделано обратно не вернешь. Теперь вам ничего не остается как стоять на своем, как только начнете мягчить и искать его, трындец, ему это уроком не будет. Держитесь, если он вам все таки нужен.
05 Jan 2008, 14:19
Дорогая Сонка поддерживаю Фёкла-Свекла, в данном случае он просто защищался. Но какие бы чувства вас сейчас не одолевали, урок приподнести необходимо. Главное не забывайте ВЫ СЕМЬЯ.
04 Jan 2008, 17:12
Вы идеальная два-сапога-пара.
04 Jan 2008, 17:44
ОФФ...Вы такая симпатичная:-)!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325