Меню

Наболело.Посоветуйте,плиз

AD
автор
04 Jan 2008, 11:42
Что же это такое?Девчонки,у кого по-другому?Что вы для этого делаете? Мы женаты 3 с небольшим года,есть ребенок 1,10.Я стала совершенно не интересной для мужа,хотя я-очень даже ничего,стараюсь не засиживаться дома,общаюсь с людьми,работаю,по дому стараюсь все успевать.Но он совершенно на меня забил.С интимом у нас проблемы давно-"раз в год по обещанию",говорит-устает.Другой,думаю,нет(он постоянно дома).Поддержки от него никакой,даже не обнимет,когда на душе плохо.Такое чувство создается,что я ему противна,но уходить не хочет.Говорит,что сам не знает,почему так.Так ладно бы только это,так тут узнаю,что он в одноклассниках с девочкой 18 летней общается(типа из прошлого-из какого?-ему 30 лет почти).Она ему так томно пишет,типа депрессия у нее зимняя-а он ей-хочешь в гости приеду,не грусти(всего то 40 км от нас).Она его отшила-дома,говорит,ты нужнее. Тут у меня "забрало то и упало".Какой отзывчивый оказываетя.А мне даже руку протянуть не может.
04 Jan 2008, 11:45
ну ты сравнила - 18 лет девочке и старую кошёлку-жену, которая ещё и пилит постоянно :-).
Anonymous
04 Jan 2008, 13:19
в 30 лет - это старая кошелка?
Anonymous
04 Jan 2008, 17:32
Девчонки,мне 25
08 Jan 2008, 21:25
Погодите, некоторые и в 25 становятся старыми кошелками.
Anonymous
04 Jan 2008, 12:00
Заведите тоже друга на одноклассниках - лет 50-ти, для него Вы тоже будете девочкой. И развлечетесь, и самооценку поднимите. Если муж вякнет - так и скажите "тебе можно, а мне нет?!"
04 Jan 2008, 16:44
+1
04 Jan 2008, 13:24
А что мешает Вам завести того, кто будет обнимать и т.д.? Муж в курсе, как я понимаю, что Вас такая ситуация не устраивает, менять ничего не хочет. Тогда действуйте Вы.
Меняйте жизнь!
04 Jan 2008, 13:29
Может вам оставить ребенка родителям и съедить на недельку вдвоем отдохнуть (раз он устал сильно). Не сидите в выходные дома, вытаскивайте его куда-нибудь. Меняйтесь сами и меняйте свою жизнь, вылезайте уже из болота :-)
автор
04 Jan 2008, 17:34
Неужели нельзя остаться интересной своему мужу,не заводя другого?
04 Jan 2008, 17:39
Льзя...если изначально были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересны! По-настояшему, не только, как женщина для плотских утех, а как человек, как друг и старатник гыыы:) Шучу...но в каждой шутке, как говорицца есть доля истины.
08 Jan 2008, 19:33
В большинстве своём мужики козлы
08 Jan 2008, 21:26
Надо меняться. Муж и жена интересны друг другу если оба развиваются, растут, меняются. Хотя бы внешне изменитесь. Хотя скорее всего этого недостаточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325