Меню

Вчера узнала о семье сестры такое...!

AD
Anonymous
04 Jan 2008, 19:11
Я в шоке. Сестра с мужем прожили два с половиной года и ни разу вместе не спали. У них, что называется, фиктивный брак. Об этом мне сказала сама сестра в порыве, потом начала нести какую-то чушь про какой-то долг перед ним и в конце концов все замяла, сказав, что просто погорячилась и все сказанное ею о фиктивном браке - глупость. Как я не допытывалась, она не раскололась. И теперь я не знаю, что и думать. Может, она попала в какую-то аферу? Детей у них нет, она говорит, что пока рано. Дело в том, что живем мы в разных городах, а на праздники встречаемся. Муж сестры с виду нормальный мужик, но не очень общительный. она вообще когда замуж выходила нас перед фактом поставила, а после свадьбы они сразу уехали, мы его толком и не знаем. Что думать и делать, не знаю. Пишу анонимно, извините.
04 Jan 2008, 19:18
К психологу их надо. Есть такие пары, которые в силу некоторых причин боятся или не знают как начать половую жизнь. Дело в том, что у человека нет инстинкта полового акта, т.е. если человеку никто не покажет и не расскажет, то сам человек до этого недопрет. Мы в этом плане отличаемся от животных. Да и у животных мама в детстве показывает как делать садку (у собак, например). И даже век информации не помогает, все равно такие пары есть. Достаточно недавно в Германии (нашумевший случай) одна пара обратилась в клинику по бесплодию после 7 лет брака. И выяснилось...что они не знают что такое половой акт :-) Так что ведите сестру и ее мужа к психологу по этим вопросам.
Anonymous
04 Jan 2008, 19:23
Сестра вышла замуж в 26 лет, мы всегда были с ней близки и я точно знаю, что она очень хорошо знает что такое половой акт, по крайней мере до замужества знала точно. Мне кажется здесь что-то другое. Но что, не могу понять.
04 Jan 2008, 19:27
Раз она не хочет с вами говорить на эту тему, не надо настаивать. Это ЕЕ жизнь и у нее вполне могут быть от вас тайны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325