Меню

Что же делать?

AD
Anonymous
04 Jan 2008, 20:55
есть муж и ребенок,вроде все хорошо.Но бешусь что ему пишут его бывшие женщины и он с ними не торопит прекратить отношения,говорит сто просто подруги..надоело.как поступить не знаю.Я ведь тоже человек и хочеться быть в семье и любимой.как его образумить.ведь из за него я рассталась со своей карьерой и любимой работой.
04 Jan 2008, 20:58
Что значит "из-за него рассталась"? Он Вас силой увез на Марс, где для Вас нет работы?
06 Jan 2008, 11:58
А просто поговорить с ним и объяснить ВАше состояние пробовали?
06 Jan 2008, 12:21
"Я ведь тоже человек и хочеться быть в семье и любимой" - ну неужели этому может помешать переписка мужа с кем-либо?! это вообще 2 несвязанные вещи! чего его вразумлять-то?! Вы хотите, чтобы свет на Вас клином сошёлся, а муж опримитивился настолько, чтобы его устраивало наличие в кругу общения только одного человека? Вы и так в семье. и, убрав претензии к мужу, сами можете сказать, любит ли он Вас. и каким бы не был ответ, переписка тут не причём! если что-то с ним не ладится, надо в себе и в отношениях искать причину, а не вовне. а если всё отлично - ну и зачем лишний раз нервы мотать? уж слишком часто народ пишет жалобы на сайты знакомств и т.п. на них же удобно свалить и свои тревоги, и свою неуверенность и семейное неблагополучие... а главное - жизнь-то ключом бьёт! происходят События! вот он одной написал, вот другой... негодяй! жить было бы гораздо скучнее безэтих событий и эмоций, правда?
Anonymous
04 Jan 2008, 21:00
Как общение с бывшими влияет на любовь и семью, кроме Ваших болезненных реакций? Если Вы чем-то пожертовали, это не значит, что нужно ждать жертв от других. Жертовать чем-то глупо. Нужно делать только то, о чем потом не припомнишь другим. Что делать? Лечить нервы. Понять, что прошлые отношения - часть жизни. Уважать мужчину.
05 Jan 2008, 16:52
Думаю,если бы он с одной все время переписывался,общался,тогда можно было бы предположить,что там не закончились отношения или он надеется на возобновление.А так,пустой треп скорее
м-да
05 Jan 2008, 23:21
А я тоже со своим бывшим переписываюсь, фотками иногда обмениваемся. Но кроме этого, между нами ничего.Это просто жизнь, которая была до него и если человек был близким и остался другом, почему с ним нужно разрывать связь? Не, ну если ваш муж все свободное время в переписке проводит и женщины постоянно новые, то наверно надо задуматься:-)
11 Jan 2008, 00:54
мне нравится "из за него я все бросила!" девушка, это был ваш выбор! вас никто не заставлял!!!! так что не надо никого обвинять!!!! это во-первых. а во-вторых!!!вы н можте ему запрещать общаться с друзями, даже если они бывшие подруги! поверьте мне, если захочет вам изменить, изменит! и ничто и никто не поможет!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325