Меню

Муж и флирт в аське, и т.д.

AD
автор
05 Jan 2008, 01:10
Женаты 2 года, есть ребенок ,нам по 25 лет. Я красивая, мужчины заглядываются, сижу дома с ребенком, занимаюсь собой, хожу на фитнес, люблю красиво одеваться. Он много работает в 2х местах. До меня было 2 девушки, но это была не любовь, юношество. Он не пользовался популярностью. Сейчас он стал посолиднее поправился, купили хорошую машинку, стал заниматься собой- бассейн. У нас было все хорошо, и есть все хорошо, НО Он постоянно с кем-то любезничает в аське, то ли это девушка с работы, то ли это бывшкая одноклассница, или еще кто. Я из за этого очень ревную, постоянно ему объясняю что мне их общение неприятно, и это меня унижает. Постоянно просит прощение, я опять ему верю и через пару месяцев опять просматриваю его аську, и периодически он забывает удалять историю, и все время натыкаюсь на эти любезности в отношении какой либо знакомой девушки. Недавно вообще меня аж тресло- он мило переписывался с коллегой по работе, а потом предложил ей съездить вместе в бассейн покупаться. Я считаю это изменой (моральной), так как он готов был эту клюшку вести куда то ,купаться с ней, отдыхать, общаться. В общем еще не отошла от обиды, хотя свиду помирились. И сегодня последнее- на почте нашла -восстановление пароля на сайте знакомств, открыла его анкету, вофка.ком, ничего особенного, только слова познакомлюсь с девушкой и все. Не знаю как опять реагировать, не хочу опять ругаться,но и молчанием себя изъеду, как мне поступить? Может какую книгу посоветуте или к психологу какому нить сходить. Чтобы ему четко со стороны объяснили,что мне все это неприятно и самое ужасное, что мои чувства могут не выдержать и угаснуть, я не могу вечно ждать удара. Обещает,что такого не будет, но факт остается фактом.
05 Jan 2008, 03:00
Пока флирт из виртуала не перейдет в реальность и не будет мешать реальности не вижу ничего криминального
05 Jan 2008, 04:26
согласна. А вот скандалами и обидами тут лучше не сделать. Мужчина (да и любой человек) имеет права на свободу (хотйа бы на очушение таковой). А если вы постойанно будете за ним следить, желание вырватсйа ис клетки будет всйе сильнее. (с транслита)
05 Jan 2008, 05:31
Мудрая Вы женщина. Мужчины пофлиртовать любят. А виртуал идеален для этого. Пофлиртуешь, приехал домой и нафиг тебе "Незабудка", "Волчица" и прочие не нужны
05 Jan 2008, 09:43
а совместные поездки в бассейн - тоже флирт?
автор
05 Jan 2008, 12:36
а как мне на это смотреть, мой муж едет с чужой женщиной в бассейн? я не понимаю, как вы думаете со стороны, это нормально? я точно так же могу с них съездить, в удовольствие поплавать
05 Jan 2008, 17:42
Ну не знаю... Я вот знакомого подбиваю взять меня на рыбалку. Давно не была, а очень хочется. И сына с собой возьму, если уговорю. Ну что делать, если муж не рыбак? Это измена мужу? Опять же, с коллегой можно укрепить отношения и обсудить дела в неформальной обстановке. Ко мне самой однажды в бассейне на корпоративном выезде сотрудник с деловыми вопросами подплыл. Я чуть не утонула на месте :-)
06 Jan 2008, 20:27
Смотря для чего они едут. Вот тут девы пишут что в бассейнах московских можно сексом без проблем заниматься. НУ а если они ездят для тренировки то ничего страшного. У меня например партнерша по фигурному катанию 17 летняя вообще:-)
05 Jan 2008, 17:37
Да и женщины не прочь потренироваться :-) Тоже без нежелательных последствий.
автор
05 Jan 2008, 12:38
я головой это понимаю, но сердце разрывается.
Точно +5 Я занимаюсь по аське любезностями и мой МЧ тоже, наоборот же опят и другое видение помогают реалтзовать это с вами - разнообразие
06 Jan 2008, 21:11
а я бы сказала так: пока флирт из виртуала не перейдет в реальность - он не успокоиться ;)))))))))))
автор
06 Jan 2008, 22:55
так он знаком с теми ,кем общается. это либо одноклассница, коллега по работе и т.д. реально - они видятся на работе.
07 Jan 2008, 10:14
я имела в виду - интимные отношения.
Anonymous
05 Jan 2008, 01:33
Он обещает, что такого не будет. Вы лезете в его аську-почту. Вы - идеальная пара, надо сказать. Кстати, Вы уверены, что то, что Ваши чувства угаснут - это ужасно?
автор
05 Jan 2008, 12:39
про чувства я погорячилась, надеюсь, все будет хорошо)))
05 Jan 2008, 01:34
А то, что Вы лезете в его аську, его не унижает, как думаете? :-)
Anonymous
05 Jan 2008, 01:34
http://www.izmen.net/5/index5.php
автор
05 Jan 2008, 12:49
спасибо за ссылку
05 Jan 2008, 02:01
что-то темы подобные зачастили почитайте предыдущие
AD
AD
05 Jan 2008, 13:13
да хватит вам на него обижаться.сами в аське друзей-мужчин заведите.и на сайте знакомств зарегестрируйтесь. и не заметайте следы,пусть натыкается на ваш вирт-флирт)) или там невзначай скажите:ой меня знакомый пригласил в бассейн\кафе\кино...я схожу,развеюсь,а то засиделась дома,заскучала. так все ненавязчиво,не то чтоб с явным намеком как ты-так и я.пусть побудет на вашем месте,может будет толк?
05 Jan 2008, 15:47
Заведите себе виртуальных знакомых. Двойная польза: вам психологически будет приятно кому-то нравится (пусть даже не в реале) плюс ваш муж тоже может нечаянно залезть в вашу переписку...
05 Jan 2008, 16:50
Вы его лучше знаете. Ничего страшного нет в таком флирте, и даже в совместном плавании в бассеине. За этим может больше ничего не стоять. и если Вы сами нормально относитесь к этому, с юмором и пониманием, то у него гораздо больше поводов уважать Вас и не ходить налево:) по себе помню, что как-то изменила парню чисто из вредности, ибо достал ревностью и прочим. с другой стороны, у меня тьма парней в кругу общения, а девчонок - полторы штуки. я с этими парнями (редко когда компанией, чаще 1 на 1) до родов могла удрать гулять даже среди ночи, и в бассеин тоже один раз ездила, и в одной кровати по разным причинам спала (то места больше не было, а время позднее, то спьяну, то какое-нить кино смотришь и в процессе засыпаешь... всё прилично, в одежде:) )- но не изменяла. ни морально, ни физически. и благодарна мужу за понимание моей любви к гулянию самой по себе. А может быть, Вашего мужа налево тянет. Или для него это просто игра - нервы пощекотать, самооценку поднять:) Так что проанализируйте его отношение к Вам и постарайтесь поменьше накручивать себя.
Anonymous
06 Jan 2008, 15:33
вообще то переписку стирать бы не мешало на его месте...
автор
06 Jan 2008, 20:47
ИТОГ мы поговорили спокойно, он сказал, что если бы хотел это все скрыть, то удалял бы все логи и пароли к почте и аське, а так все в доступе общем, смотри не хочу. И что, если хочется, всегда можно придраться к чему-то ,слово не понравилось или что-то еще. В бассейн она бы не согласилась с ним ехать, так как у них не такие отношения, просто к слову предложил. Еще сказал, что ему очень интересно, о чем я переписываюсь, но уважение ко мне и уверенность во мне не позволяет все просмотреть. В общем: помогли Ваши советы. буду стараться понимать близкого человека в первую очередь, не поддаваться чувству ревности, если это не перешло из виртуала в реал, действительно, каждый хочет, хотя бы виртуально ,но побыть свободным. и чаще видеться со своим друзьями, в том числе мужчинами, я действительно всех забросила.
06 Jan 2008, 23:00
думаю вы на верном пути))) удачи! и с Рождеством!
07 Jan 2008, 01:23
У нас тоже на днях был похожий разговор, так же оправдывался. Почему то я ему верю. Наверное потому что мы любим друг друга и вы видимо тоже. Удачи вам!!!
07 Jan 2008, 14:06
ура:)
Anonymous
06 Jan 2008, 21:05
ваш муженек наверстывает упущенное женское внимание - вот и все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325