Меню

Девченки, зачем мужчин мучаем?

AD
Anonymous
05 Jan 2008, 17:22
Смотрю на своих подруг. Сейчас разговариваю с одной из них- разведена, ребенку 5 года. Вышла замуж по любви, парень хороший, интересный. Но прошло какое-то время и она стала скучать. Не хватало ей, видите ли, развития, и личность мужа этому ее развитию мешала. Мужа выгнала. Познакомилась по интернету с каким-то женатым, который ничего ей не обещает, но зато ее развивает. Она скидывала их разговоры- по мне дак не развитие, а пренебрежение ей, все время ставит ее в позицию, что она никто. А ей нравится, она таким образом учится быть самодостаточной. Сейчас делает ремонт, а бывший муж ей помогает. Когда нужно наши проблемы решать, мы о них, ненужных и мешающих развитию, вспоминаем. Вторая подруг - твое детей, она не работает. Чуть муж придет домой поздно она начинает шантажировать, что уедет и детей он своих не увидишь, ультиматумы ставит. И удивляется, что он мало времени семье уделяет, она таким образом внимание его получает. Еще пример - другая подруга, уже неженатая. Динамила мужика 2 года, он ее любил, но жить нормально хотел. Женился на другой. Подруга слегка расстроилась, но виду не подала. Теперь его зовет, если он ей нужен комп чинить или подарки дарить. И радуется, когда тот к ней от жены приходит. Но секса ни-ни с ним, как же можно. А самомнение поднимает, вот она какая, как мужиком вертит. Да я и сама порой хорошей бываю - веду порой себя стервозно, а потом жду, когда он придет. Мотивируя тем, что если любит, то должен любить всю, со всеми гадостями. И бегать за мной такой. (ну бегать в данном случае образно). Понимаю. Что один раз могу доиграться и не простит он меня больше, но се равно так делаю. Я не понимаю, почему мы так себя ведем? Не любим мужчин, себя любим?
05 Jan 2008, 17:33
Из последней иллюстрации (где о себе пишете) становится ясно откуда у этого "МЫ" ноги растут:) Ну что Вам сказать, Вы просто обощаете.:) Не все девочнки мучаюст своих мужчин:)
05 Jan 2008, 22:22
Во-во:))) И сразу МЫ, типа, все одинаковые:-)
Автор
06 Jan 2008, 02:40
Конечно делаю обобщения. Потому что часто такое встречаю. Да в этом-же форуме полно подобных историй. Я не говорю, что все, говорю, что многие, и я в том числе. Мы вместе со мной) Хочу понять, почему так происходит
06 Jan 2008, 07:43
я вот такая же "мы"))) Пилю, бывает, но потом становлюь лапочкой кисонькой
Anonymous
05 Jan 2008, 17:45
гы) не буду писать примеры где они "издеваются" над нами :)
05 Jan 2008, 18:14
а напишите? (с транслита)
06 Jan 2008, 10:12
хе, тут пол форума про это:)
05 Jan 2008, 22:07
моя делает меня сильнее, быстрее, умнее. смотрю вокруг и не понимаю откуда что взялось, раньше же ничего не было.
Автор
06 Jan 2008, 02:38
Повезло, мудрая женщина у Вас
06 Jan 2008, 09:54
Постойте-постойте, а в чем тут проблема? Та знакомая, которую "муж ни в грош не ставит" - думаете, если бы она "НЕ проявляла самодостаточность и под ноги стелилась" - он бы ее "во что-то ставил"? Подумайте еще раз. Та, другая подруга - если бы она того самого пылкого влюбленного звала чинить компутер и отдавалась ему каждый раз - долго бы он ей компутеры чинил? Даже если бы женился? Опять же - не нравится ему, что она ему не дает - ну так пересте ал бы ходить чинить. Так ходит ведь! То есть, "мучать" никого не хорошо. А вот создавать мотивацию и видимость "азарта и охоты" - почему бы и нет? Скми ж говорят: это им нужно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325