Меню

Объясните психологию мужчин...

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 00:48
Как можно прожить с женой 10, а то и больше лет и просто равнодушно бросить ее? Ну ладно разлюбил, ну человек же она. Неужели не родной за столько то лет? А прожитые годы? Уж про детей вообще молчу.
Anonymous
06 Jan 2008, 00:52
осуждаю таких:(но у нас друг развелся с женой,та просто его достала,родителей,нас друзей:друг оочень терпиливый,но он ушел с 10-летним сыном.Так что бабы,тоже те еще бывают..
Anonymous
06 Jan 2008, 01:37
Ну вы даете... Мало родство душ. понимаете? Мало. С друзьями тоже родство душ. А жить хочется еще и с женой. женщиной. (с транслита)
Anonymous
06 Jan 2008, 02:18
До конца жизни жить с нелюбимой? Кому от этого легче будет?
Anonymous
06 Jan 2008, 03:20
Да просто надо не спокойно уходить, а сначала весь мозг вынести, чтоб она с облегчением вздохнула: "ну наконец то, свалил!".
Anonymous
06 Jan 2008, 14:32
:-)
06 Jan 2008, 17:04
Благодоря Вашим словам я наконец-то поняла поведение моего мужа...Спасибо.
Anonymous
07 Jan 2008, 01:50
Ну а что такого? Перед тем как уйти надо все сломать. А то уходить больно. Попробуйте его сами отпустить, пусть выйдет за дверь, проветрится. Может в мозгах посвежеет.
Anonymous
06 Jan 2008, 14:20
у них нет психологии, у них психиатрия (с транслита)
06 Jan 2008, 15:15
вот как раз за 10 и больше лет равнодушие и появляется.
06 Jan 2008, 22:20
+1
06 Jan 2008, 18:40
У нашей знакомой муж вытворил такое, что вобще нельзя понять никаким умом. Она с детками уезжала куда-то (то ли отдыхать, то ли к родителям - уже точно не помню). А когда вернулась ,обнаружила, что в квартире поменяны все замки и муж ее просто не пускает в квартиру! Он даже ни одной вещи им не отдал - просто выкинул на улицу жену и двоих детей. Они несколько месяцев жили у родственников и знакомые сбрасывались им теплыми вещами.
06 Jan 2008, 18:52
Это не психология мужчины, это клиника ИМХО
07 Jan 2008, 00:00
Вот никто не может понять, что произошло, почему у мужика так внезапно и кардинально крышу сдуло...
06 Jan 2008, 20:20
А чего хорошего в том, что-бы жить в браке но при этом любить другую и дома бывать только изредка. Дети все видят и понимают. Так что для всех лучше развестись
Не думаю, что можно уйти от жены, с которой прожил 10 лет, совершенно спокойно. Какие-то сильные чувства обязательно есть, но это не всегда жалость к жене и чувство вины ;-) Бывает ведь еще, что чувство вины с себя переносится на жену "ненавижу жену за то, что я перед ней виноват" и тогда мужчина начинает делать гадости женщине, которую и так уже обидел. В такой ситуации надо отпустить человека и не поддаваться на провокации. Пусть сам отравится своим ядом .
06 Jan 2008, 05:03
Психологию мужчин? Или конкретно этого мужчины по отношению к конкретно этой женщине? Возможно другую женщину он не оставил бы и после 30-ти лет жизни, а от другой сбежал бы через год.
06 Jan 2008, 14:14
Психология просто у многих как у детей..ну сделал плохо, но если я нехотел плохого и попрошу прощения - то меня простят, и я не виноват, правда? Увы, таких полно, которые не могут и два шага вперед просчитать...и не думают они о том. Что женщины чувствуют. Детский стопроцентный эгоизм.
06 Jan 2008, 14:57
Да это очень сложно понять. (с транслита)
06 Jan 2008, 16:24
мужики кобели! это для нас они становятся родными и все такое! а у них склад у ма другой...жаль :-(((((
AD
AD
06 Jan 2008, 22:19
Мужики кобели, а бабы кто??? Курицы???:-))) Прузинка, если б мужчины были такими, как женщины, сами женщины стали бы, как мужчины по психологии:-)))
06 Jan 2008, 17:00
это не к конкретной ситуации, а про психологию мужчин, признаюсь, мне сильно помогло - ну не знала я, что мужчина активно принимает информацию первые 15 секунд, а потом, если ему не интересно, он отключается))) А мы любим начать рассказ сначала, вот идуя, красивая....Начала огорошивать ситуацией сразу, он сам расспрашивает про подробности - гораздо легче договариться стало))) и много еще интересного, попробуйте почитать, кто осилит)))
06 Jan 2008, 17:01
http://onaon.ru/books/muzchina/poznat_pokorit/index.php Сама ссылка, собственно)
06 Jan 2008, 21:24
А как бросать неравнодушно??? Ползать на коленях "я тебя люблю" и уходить к другой??? Или рыдать "прости меня" и уходить к другой? Или как???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325