Меню

ненавижу мужа

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 09:21
вот ведь ненавижу мужа своего, а сука такая, не ухожу от него. вроде и квартира своя есть, но сдаем ее. выгонять квартирантов не хочу, потому что вроде как доход с квартиры неплохой. понимаю, что, то что даю мужику, то и в ответ получаю, а не ухожу. хочу что бы он от ребенка отказался, сказала что тогда уйду. не нужны мне его алименты (одному уже платит - мне не надо). - а он и с ребенком не помогает и не отказывается от него. это говорит у него принцип такой. вчера попросила с ребенком посидеть - отказался, говорит ты же мама. пипец! а сам в это время в инете искал какую-то херню - говорит очень тяжелая умственная работа у него. сказала что я устала, а он в ответ - а нехер было рожать! ну уж на это в ответ нечего было сказать. говорит ты же этому ребенку мама вот и ухаживай за ним! сегодня утром чай не налила этому козлу, так он из дома ушел. я сказала - я ж тебе не мама! дверью хлопнул! короче пипец полный! уборка, стирка, жратва, ребенок - все на мне, попросишь помочь - так говорит что если что не нравиться - могу уходить на все 4 стороны... и читая здешние темы вижу что очень мало осталось семей в которых отношения более-менее нормальные. или просто благополучные жены-мужья здесь не тусуются.....
06 Jan 2008, 09:52
"уборка, стирка, жратва, ребенок - все на мне, попросишь помочь - так говорит что если что не нравиться - могу уходить на все 4 стороны..." - и почему же вы не уходите?..помимо того, что потеряете доход от квартиры, еще причины есть?
автор
06 Jan 2008, 10:14
на сегодняшний день еще одна причина, по которой не ухожу - это маленький ребенок. всего два месяца. думаю что ребенок подрастет, уйду.
Anonymous
06 Jan 2008, 09:54
1. Отказаться от ребенка он по своей воле не может. Можно лишить его родительских прав (что не снимает с него родительских обязанностей типа уплаты алиментов). Лишение прав производится на основании формальных критериев (в частности неуплата алиментов и т.д.). Чтобы лишить прав надо эту неуплату доказать. Чтобы доказать надо чтобы суд их присудил и он не платил. 2. Чтобы получать алименты надо подать иск на их получение в суд. Отказаться от получения алиментов в дальнейшем Вы не можете - это наршит права ребенка. 3. Ну и зачем с ним жить? Мозга не хвататет или самоуважения?
Марина
06 Jan 2008, 15:48
Автор,не слушайте вы всех тут ушедших тётенек!!! Блин,у нас так же было,и свекровь твердила мужу мол вот я со всем самас правлялась,ты работаешь ,помогать не обязан...а он мне как что дык- ты мать или Хто!!? Ну и ничего,пережили мы этот кризис,пережили! Сейчас сыну 2 года,папа и сын друг друга обожают,всё постепенно наладилось,не сразу,нет,по чуть-чуть. Мне тож казалось,что ну ненавижу!!! разлюбила,сын не нужен...временное это,у обоих причём! начинается игра типа кто делает больше и устаёт больше! Потерпите,всё наладится,папку по шажочкам с сыном "знакомьте",не рычите,не критикуйте излишне...Ребёночек подрастёт и всё постепенно встанет на свои места. Нам стало легче после года,сейчас вабше лафа..
06 Jan 2008, 09:58
Если это "одноразовая" злость, то скоро все пройдет :), если к Вам приходит мысль расстаться часто, то лучше сделать это. Честно говоря, сама, переехав из благоустроенной отдельной квартиры, обратно к родителям, почувствовала себя намного спокойнее и счастливее. Дальше, правда, пока не решила, что буду делать :)Но думаю, себя и ребенка прокормлю однозначно. Вам удачи и счастья в Новом году!
автор
06 Jan 2008, 10:21
так вот в том то и дело - что это все не одноразово. мысли уйти постоянно живут в моей голове на протяжении уже месяцев трех! он мне - не кури, не пей. недавно прицепился к тому, что я могу сматериться! такой скандал закатил на два дня! я медленно офигевала! не хочу короче с ним жить! пипец как не хочу! щас его нет и такая крастота одной с ребенком!
06 Jan 2008, 11:18
Простите, а Вы что серьезно? Курите и пьете, у вас же ребенок маленький!!! Тогда все ясно с Вами.
м-да
06 Jan 2008, 12:22
Я кажется тоже автора мужа понимаю частично. Автор, а вам лет сколько?
06 Jan 2008, 16:43
Бросьте, может муж автора еще шибче забирает матом и дымит больше. По сравнению с ним она ведет себя очень ответственно.
06 Jan 2008, 19:17
Вопрос, кстати интересный, а что муж делает, когда Вы пьете и материтесь :)))? а у Вас двое детей?
06 Jan 2008, 12:20
А почему думаете, что с годовалым ребенком уходить проще?
06 Jan 2008, 15:08
Согласна, чем проще-то? Лучше уж уйти сейчас, чтоб не было нервотрепок, ведь и Вам, и ребенку будет спойкойнее.
Anonymous
06 Jan 2008, 19:47
разводка!!!!
автор
07 Jan 2008, 18:59
про курить и пить это было дело двухлетней давности. сейчас я не курю и не пьюсь. а кто из здесь присутствующих может похвастаться что ни разу в жизни ни сматерился - ну когда обжегся нарпимер, или упало что-то из рук... так что я не думаю что сматерившись раз я уже "сапожник"! мне 30. и ребенок у меня пока один. совсем маленький.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325