Меню

Чем же кончится эта мыльная опера?

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 18:05
Моя жизнь последние полгода - как плохой "мыльный" сериал. Полгода назад узнала, что у мужа есть любовница, что встречаются они больше полутора лет. Муж говорил, что потерял голову и влюбился, но готов прервать отношения ради сохранения нашей семьи. Почти месяц они не встречались(физически не было возможности - были в разных городах). Затем опять начали встречаться, еще где-то 2 недели - она хитростью заставила его встретиться(попросила помощи, он не смог отказать) и снова был секс. Я узнала об этом и предложила выбрать - с кем муж остается. Он выбрал меня и своего ребенка. С момента их последней встречи прошло почти полгода. Недавно она написала ему в приват, что беременна от него. До этого полтора года у них был секс, в том числе и незащищенный, она не могла забеременеть - лечилась, но не получалось. А вот , якобы, в тот последний их секс получилось. Она ему сразу сказала о том, что залетела и что будет делать аборт. И вот спустя несколько месяцев она заявляет, что аборт не сделала и будет рожать. Муж вобще не верит, что есть беременность, потому что были серьезные проблемы и в последние разы секс был защищенный. Девушка ведет себя совершенно неадекватно - может и на такую ложь пойти. А если все-таки не врет? Варианты разные - может быть все-таки есть ребенок, всякое случается, может быть ребенок не от него, так как по слухам девица после разрыва с моим мужем пошла в загул. У меня тихо съезжает крыша. Только вроде немного успокоилась, перестало так сильно болеть и вот - новый виток... Чего же со всем этим делать? Как относиться? Если есть беременность - ребенок не виноват в безответственном поведении взрослых! Но и разрушить свою семью я не хочу, у нас растет малыш и есть вероятность что скоро будет второй...
06 Jan 2008, 18:14
Сказать здесь что-либо очень трудно, единственное хочу пожелать вам Большого Терпения, здоровья- чтобы выстоять в сложившейся ситуации, и чтобы поскорее закончилась вся эта нервотрёпка.
Автор
06 Jan 2008, 18:21
Спасибо. Знать бы, чем все это закончится...
06 Jan 2008, 23:58
Не думайте об этом сейчас.
Автор
07 Jan 2008, 00:04
Только этим и спасаюсь вот уже полгода... Говорю себе ,что надо жить сегодняшним днем. Мало ли что ждет впереди. Надо решать проблемы по мере поступления - но все-равно страх перед будущим вылезает.
06 Jan 2008, 18:42
Не знаю, что вам посоветовать. Скорее всего, нужно чтобы ваш муж наконец сам стал разбираться в сиуации. Пора уже.
Автор
06 Jan 2008, 18:45
А как можно здесь разобраться? Муж не верит в беременность и встречаться с ней не собирается.
07 Jan 2008, 16:08
Ну он не мальчик уже.Взрослым дядям надо бы знать как разрулить такую ситуацию.Ведь если она лечилась в надежде родить,значит он эту ситуацию обсуждали.Что он по этому поводу думал? И потом,муж принял решение сохранить семью и что думает-она сама по себе сохраниться?Тут усилия какие-то с его стороны нужны.Довел ситуацию до аховой,пусть думает как разрешить. А-то выходит,жена думает как семью сохранить,любовница-как свою создать,а он ждет.Чего,кто его похвалит лучше всех,тому он даст красную конфету?
Anonymous
06 Jan 2008, 19:12
Порадовало это "у нас растет малыш и есть вероятность что скоро будет второй... ". Конечно, еще трех ему родите и потом он счастливо свалит, а вы станете думать ГОЛОВОЙ!
Anonymous
06 Jan 2008, 19:24
Я родила ребенка не ему, не для кого-то. И если решусь родить еще одного - тоже не ему. Дети рождаются не для кого-то.
Anonymous
13 Jan 2008, 11:06
Нет слов.... Как же некоторые особи женского пола позволяют ноги об себя вытирать.... Тьфу!
06 Jan 2008, 18:19
Мне искренне Вас жаль, и добавить нечего, терпения Вам! И пусть анализ сделает, когда ребенок родиться... Госсподи, но Вам то какогО!!! Как ногой поддых! Засранец! Еще раз терпения
Автор
06 Jan 2008, 18:20
Я думаю он не захочет делать анализ, он вобще ей не верит и ничего не хочет про это слышать.
06 Jan 2008, 18:23
Может оно и к лучшему, но доверие найти вновь Вам еще потрудиться придется, если захотите
06 Jan 2008, 18:28
Да это не автору доверие надо восстанавливать, а мужу - кто нагадил, простите, тот и должен принимать бОльшее участие в "уборке". Вот эту мысль неплохо бы до него аккуратно, но доходчиво донести.
06 Jan 2008, 18:32
Наверное, я не так выразилась, учиться снова доверять - тяжело, такая идея была изначально)
08 Jan 2008, 01:45
А, это да. Доверять после такого многие годы будет крайне сложно, а первое время - вообще невозможно.
06 Jan 2008, 18:25
Если дитё появится на свет (если!) и если дама подаст в суд на алименты, то сделаете хорошую(!) экспертизу - по итогам видно будет. А пока, ИМХО, не накручивайте себя. А муж просто ОБЯЗАН порвать с дамой ВСЕ отношения, будь она хоть тридцать три раза беременна. Ну, если он, конечно, с вами решил оставаться, а не "опять на перепутье". А вообще-то, зараза он бесстыжая... Но это так, эмоции.
Автор
06 Jan 2008, 18:30
Зараза, увы... и мой - еще один из неплохих экземпляров, судя по опыту друзей и знакомых :(((((( блин, что за жизнь...
Anonymous
06 Jan 2008, 18:47
Это Вы зачем-то обольщаетесь по поводу того, что экземпляр "неплох" :( Или сравниваете с такими, что лучше и не думать.
AD
AD
Автор
06 Jan 2008, 19:27
Ну а в чем же Вы видте выход? Уйти от мужа? От человека ,которого я люблю, и который во всем остальном, кроме этой измены, меня устраивает? А в чем смысл? В том чтобы найти-или не найти другого человека, который тоже со временем изменит? И не факт, что я смогу найти мужчину, с которым мне было бы так хорошо. Я не верю в существование мужчин, которые не изменяют своим женщинам. По крайней мере, у меня нет таких знакомых. Точнее есть один. Но он еще девственник, хотя ему уже 26 лет - и это не нормально.
Anonymous
06 Jan 2008, 18:52
нууууу...Ваш то герой, несомненно....вот только упаси Бог попасть в Вашу ситуацию
Автор
06 Jan 2008, 19:21
Вы бы так не говорили, попав в мою ситуацию. Но, к сожалению, почитайте темы хотя бы в этом разделе и не зарекайтесь.
Anonymous
06 Jan 2008, 23:18
не обижайтесь на меня. просто я считаю, что виновна в сложившейся ситуации не только и не столько любовница Вашего мужа, сколько все-таки Ваш супруг. ну не козел же он на веревочке безвольный! а прежде, чем пускаться во все тяжкие, надо все как следует взвесить. не зарекаюсь, конечно. но с мужем живем почти 14 лет и пока ТТТ. да и для "левых" связей мой слишком брезглив+все свое свободное время предпочитает проводить в семье.
Автор
06 Jan 2008, 23:54
Мы почти 10 лет прожили и никогда никаких поводов-подозрений и т.д. Муж говорит как наваждение нашло... И все свободное время тоже с нами. Но вот как-то выкраивал и на нее:( Понятно ,что виноваты все трое. И с себя я какой-то части вины не снимаю. Муж больше всех имел возможностей это прекратить или даже не начинать. Но вот так получилось. И теперь вопрос "Кто виноват" уже не актуален. Актуален "Что делать".
Anonymous
07 Jan 2008, 00:09
очень трудно советовать, Вы же понимаете. мне кажется Вашему мужу с той дамой нужно как-то самому отношения выяснить раз и навсегда. если решит она все же рожать и выяснится, что ребенок имеет непосредственное отношение к Вашему мужу, тогда....не знаю. видимо как подскажет совесть, разум и сердце. очень надеюсь, что у вас все удачно сложится!!!
Anonymous
06 Jan 2008, 18:52
Пример друга моего мужа: его девушка-любовница родила сына, друг мужа из семьи не ушел, купил девушке (она из Сочи) квартиру в Москве, устроил на работу, помогает внушительным сумами. Жене признался, сказал что любит, в общем, как я написала, из семьи не ушел. Девушка-любовница со временем вышла замуж, родила еще одного ребенка. Своему сыну друг мужа помогает ВСЕ ВРЕМЯ. А с недавних пор этого сына дружески принимают и в доме первой семьи, там двое детей и все вместе они, в общем-то дружат (я о детях). Мальчика всегда берут во все поездки с детьми, на море, в горы. Короче, вот это более-менее порядочно в данной ситуации, на мой взгляд.
Anonymous
06 Jan 2008, 18:54
бедная жена друга Вашего мужа:(
06 Jan 2008, 19:19
+1
06 Jan 2008, 19:46
памятник ей при жизни надо поставить....
06 Jan 2008, 23:10
Да уж, согласна!
Anonymous
06 Jan 2008, 23:21
Она не бедная. Она - нормальная. На редкость нормальная женщина.
Т.е. Вы думаете, что к измене мужа она относится спокойно? Может еще и поощряет подобные развлечения?
07 Jan 2008, 15:38
Нет,но если она простила мужа и приняла обратно,то простила и приняла всего целиком,со всеми приложениями и последствиями-прощая и принимая знала,на что идёт.А вот принять мужа обратно,но при этом гнобить его и всячески упрекать тем что было-это глупо,низко и бессмыслено.Та дама действительно молодец.
08 Jan 2008, 01:48
А откуда известно, что она сперва не гнобила его и не упрекала? :)
06 Jan 2008, 20:01
Автор, а почему вы сказали - есть вероятность, что "скоро будет второй"? Это как - Вы беременны?
Автор
06 Jan 2008, 23:51
Задержка потому что ,и есть повод думать. Но надеюсь что пока нет. Хочу чтобы все как-то устаканилось - пока страшно.
Anonymous
07 Jan 2008, 00:24
Для меня вообще странно, что вы размышляете о том, как бы сохранить мужа, тогда как он, живя с вами, 2 раза изменял вам. И еще второго от него рожать думаете. Вот ведь самоуверенность. Если первый раз гульнул и не сдержал слово, что больше такого не будет, значит это еще не раз повторится. Да, не очень-то высокие требования у многих женщин к мужьям. Пусть гуляет, а все-таки мужчинка под боком.
Автор
07 Jan 2008, 15:09
Это не самоуверенность. Это Вера, Надежда и Любовь. А иначе в чем смысл?
07 Jan 2008, 02:34
Автор, думайте о своей психике, чтобы потом не думать и не лечить уже имеющегося своего ребенка и возможного второго!
AD
AD
07 Jan 2008, 09:40
Меня в этой ситуации удивили ваши с мужем доверительные отношения. Он Вам рассказывает предохранялись они во время секса или нет. А он не описывает в подробностях, как они это делают?
Anonymous
07 Jan 2008, 14:29
У нас на самом деле очень доверительные отношения были всегда, как ни смешно это сейчас звучит. И все что мне хотелось узнать о произошедшем, он нехотя, но рассказал. Повторюсь - это была моя инициатива, он ничего не хотел рассказывать, и вобще всячески старался чтобы я ничего не узнала об этих отношениях. Вопрос о предохранении актуален в данной ситуации, поэтому и говорили об этом. А вот позы в которых они сексом занимались меня как-то не волнуют - ничего оригинального, думаю, они там не придумали.
Anonymous
07 Jan 2008, 15:12
откуда вы знаете (про позы)? может именно в этом собака то зарыта!
08 Jan 2008, 01:50
Пардон, но беременность случается не от поз, а от наличия/отсутствия адекватного предохранения.
07 Jan 2008, 15:48
Вот такими распросами вы себе душу-то и травмируете, сама такой была.
07 Jan 2008, 15:34
Млин,но именно в этой-то ситуации и нормально говорить предохранялись или нет.
07 Jan 2008, 15:33
Ну даже если она беременна, что она сейчас-то от вас, точнее мужа хочет. Вы уже смирились с его изменой, ребенок-это последствие содеяного (хоть и грубо звучит, ребенок-просто ребенок). Если хочется доказать факт отцовства вашего мужа, то это только генетическая экспертиза покажет. А муж, насколько я понимаю, сам не жаждет общения с любовницей. Ну так не подталкивайте только его к этому своим поведением. Вам, конечно, сил, терпения и немножко любви к себе!
07 Jan 2008, 15:42
Ну а чего она теперь может хотеть?Чего угодно вплоть до луны с неба,на что реально может предендовать-на обеспечения ребёнка горе-папашей.На мой взгляд экспертизу надо делать.
07 Jan 2008, 15:46
С экспертизой согласна, для папаши урок будет, как на сторону бегать.
13 Jan 2008, 02:59
Скорее всего заончится: иском об установлении отцовства и взыскании алиментов - с ее стороны. И эксертизой все-таки... А дальше - или ничем или алиментами по крайней мере:))
Anonymous
13 Jan 2008, 11:09
Чем кончится? Тем, что он периодиццки будет свои муделя пристраивать по разным мадамам, а вы будете терпеть и "прощать"))
Anonymous
14 Jan 2008, 07:58
Скажите, почему вы такой довольный аноним?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325